Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Привет.Прошу совета....


Привет.Прошу совета....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно я здесь не появлялась...Ну по крайней мере для меня это давно)
Пошла ко врачу.Прописал мне слабенькие таблетки.С помощью них закончила институт,сдала ГОСы,диплом защитила.Вообщем пока свободна.Пока не придет время искать работу...
Но недавно опять подрались с матерью.Я приехала на дачу(будучи больная ОРВИ),т.к. мама срочно попросила приехать.На последние деньги привезла ей еды и т.д...Проведя на даче несколько дней была жутко избита,поцарапана и морально уничтожена ею...ночью возвращалась в москву с собственной же дачи....СФ ухудшилась,тело болит,мозг тоже...не знаю что делать.Но с матерью не могу прекратить контакт,т.к. я ее люблю и знаю что она нуждается во мне,хотя из за своего пьянства так поступает со мной....Посоветуйте как себя с ней вести...Мне сейчас очень плохо....(((

2

Наталья написал(а):

Проведя на даче несколько дней была жутко избита,поцарапана и морально уничтожена ею

А почему не уехала через час или полдня?

3

LDay написал(а):

А почему не уехала через час или полдня?

Да нет,сначала было все нормально,а потом мать напилась и началось...тогда уже я и уехала...

4

а взять и вылить алкоголь? видиш что пьет или просто уходиш, или ставиш перед фактом что если будет пить уйдеш...

5

С родичями - хуже всего.
Если с чужими можно как-то договориться, то исправлять родных - бесполезно.
Пока сами не дойдут до чего-то - не изменятся.

А вести себя, если конфликты доставляют только проблемы, надо бесконфликтно.
Ты их не изменишь - относись как к плохой погоде (дырявый зонт, вода в ботинке). Да фигово, но ничего с этим не поделать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Привет.Прошу совета....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно