Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне кажется я у точки предела(


Мне кажется я у точки предела(

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Не хотела писать об этом,но не могу,мне плохо,больно, меня раздирает изнутри! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Такое чувство,что пришла та точка предела,когда я сделаю это.... Но я не могу по другим причинам,а то уже сегодня бы((( Ещё день выдался "удачный",всё одно к одному,одни плохие вести,особенно добила последняя фраза ,сказанная одним мальчиком про мою семью. Я плачу....я не знаю,что мне делать......знаю,что не усну сегодня,начнётся тряска по любому( Ну почему всё так дерьмово? Мне как-то странно сейчас,я как будто не в реальности...Из таблеток только атаракс. Кто-то подкинул идею с парацетамолом,его у меня много. А может.....?И плевать на всё. Лейла,если прочтёшь,имей в виду ,я не манипулирую,ничего не прошу. Просто плачу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

2

Знаешь одну историю про царя Соломона? "И это тоже пройдет" (с)

3

Malena написал(а):

добила последняя фраза ,сказанная одним мальчиком про мою семью.

Хаха, вот насколько тебе на меня "плевать"

Я могу манипулировать тобой даже на расстоянии, в реале, все наверняка еще проще.

4

Кстати, та фраза не подразумевалась как оскорбление, не знаю, чего ты там себе надумала.

5

Воспользуйся своей гордостью
Malena написал(а):

интеллектом.

6

Nayner написал(а):

Кстати, та фраза не подразумевалась как оскорбление, не знаю, чего ты там себе надумала.

Я не потому отвечаю,что ты мне интересен. Просто получилось так ,что в сегодняшних обстоятельствах она прозвучала именно как оскорбление и стала можно сказать последней каплей. .

Nayner написал(а):

Хаха, вот насколько тебе на меня "плевать"

Я могу манипулировать тобой даже на расстоянии, в реале, все наверняка еще проще.

Не льсти себе.

7

Backspace написал(а):

Воспользуйся своей гордостью

Я не понимаю,ты сейчас прикалываешься......?

8

Nemi написал(а):

Знаешь одну историю про царя Соломона? "И это тоже пройдет" (с)

Знаю,она у меня в контакте в статусе стоит......но это не пройдёт.(((

9

get lost написал(а):

Чего ты докопался до нее? По всем темам за ней шастаешь.

Достал! Он даже отслеживает соответствие роста и веса!!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

10

Держись давай. Выплатишь потихонечку кредиты, а на придурков не обращай внимания.

11

«Шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!»

Забудь о парацетамоле. Ты не умерешь, но гарантированно станешь инвалидом. И вообще, решения о самоубийстве нельзя принимать в состоянии аффекта. По крайней мере, я настоятельно не рекомендую :)

12

Malena написал(а):

Я не понимаю,ты сейчас прикалываешься......?

Напоминаю, что из любой ситуации есть выход, включи свои думы.

13

Malena написал(а):

Я не потому отвечаю,что ты мне интересен. Просто получилось так ,что в сегодняшних обстоятельствах она прозвучала именно как оскорбление и стала можно сказать последней каплей. .

Ясно, бывает. У меня сегодня не запланировано склонений к суициду, давай в другой раз?

Malena написал(а):

Не льсти себе.

В точности меня повторяешь, мб мне твоей же фазой ответить, м?

get lost написал(а):

Чего ты докопался до нее? По всем темам за ней шастаешь.

Я задавал тебе тот же вопрос.

Malena написал(а):

Достал! Он даже отслеживает соответствие роста и веса!!!

У меня есть отвратительная "привычка" я помню ВСЕ, что кто-то пишет.

14

zoyjer написал(а):

Держись давай. Выплатишь потихонечку кредиты, а на придурков не обращай внимания.

Я не смогу их платить,и скорее не буду,у меня нет возможности.

15

Backspace написал(а):

Напоминаю, что из любой ситуации есть выход, включи свои думы.

Включаю,но я сейчас не в себе и думы одни.....

16

get lost Я со всеми так делаю.

17

Leila написал(а):

Я подозреваю, что твои прогулки по кладбищу, навели тебя на мысли о суициде. Сходи лучше  в церковь  или выпей, и тебе сразу полегчает.

Я хожу в церковь,даже состою в сообществе православной молодёжи,но я не могу больше!!!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif И пить пыталась,только хуже,похмельные сны ужасны,хочется в петлю сразу.

Leila написал(а):

ты мне даже нравилась, речь шла не  о твоей личности, а о твоем поведений...

А сейчас не нравлюсь?( :(

18

Чёрное Солнышко написал(а):

«Шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!»

А как убиться? Почему парацетамол не вариант,я столько про это читала......

19

Malena написал(а):

А как убиться?

Обсуждение таких вещей на форуме запрещено.

20

Malena написал(а):

Чёрное Солнышко написал(а):
А как убиться? Почему парацетамол не вариант,я столько про это читала......

Таблетками вообще не вариант убиваться, очень часто спасают. А парацетамол просто печень убьет, а потом тебя все равно откачают. Вон, читай умные сайты и обращай внимание на время: 12, 48 часов...

21

Чёрное Солнышко написал(а):

обращай внимание на время: 12, 48 часов...

В смысле?

22

Чёрное Солнышко написал(а):

Таблетками вообще не вариант убиваться, очень часто спасают

Только вешаться,как я и изначально хотела?

23

Malena написал(а):

Чёрное Солнышко написал(а):
В смысле?

В прямом. Ты будешь жить это время, терпя «тошноту, рвоту, понос, боль в животе и шок». Сможешь вытерпеть двое суток, не обращаясь за помощью? И при этом живот будет болеть не как при какой-нибудь диарее, сама понимаешь.

Malena написал(а):

Только вешаться,как я и изначально хотела?

Не знаю, в этом я не советчик.

24

Leila написал(а):

Возьми отпуск. Съезди куда-нибудь, отдохни, подумай, разводи лохов на бабки,
в конце концов.

Я не могу позволить себе отпуск. Я пытаюсь отдыхать,думаю постоянно,но от этого ещё хуже. Лейла,что значит разводи лохов на бабки?)))) Я ,конечно,понимаю,но у меня есть любимый мужчина,который посильно мне помогает,и сейчас он в командировке,поддержки от него не хватает. Он грубо говорит со мной ,когда видит ,что начинается или орёт,а я этого не переношу,поэтому замолкаю.

Leila написал(а):

Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность

Спасибо хоть на этом)

25

Ссыкло написал(а):

Ведёшь себя отвратно!

Абсолютно согласна. Очень неприятен.

26

Ссыкло написал(а):

Ведёшь себя отвратно!

Да брось... про половину форума можно так сказать. Даже про тебя, вспоминая эти ужасные перепалки с Ноль. Я хотя бы приватную информацию не распространяю.

Не так уж я и плох, просто люди не нравятся :с

27

Nayner написал(а):

Не так уж я и плох, просто люди не нравятся

Просто людям не нравлюсь,ты хотел сказать.

28

Ссыкло написал(а):

А вот ты распоясался совсем!

Хочешь об этом поговорить?

29

Malena написал(а):

Просто людям не нравлюсь,ты хотел сказать.

Мы не так давно и хорошо знакомы, чтобы ты могла такое писать. Мне не нужно, чтобы меня любили и сам я сопельки никому не вытираю.

30

Это просто поршивый период. Осень она такая. Всегда говори себе , что через сто лет об этом никто не вспомнит  , и значит это не такая уж большая проблема. Тяжко когда все накапливается , но надо переждать этот гадкий момент.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне кажется я у точки предела(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно