Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня опять запугивают.


Меня опять запугивают.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне снова та сука,которая вроде как порчу навела,снова пишет:да падут на тебя проклятия семерицей. Я не знаю,что это значит,догадываюсь,конечно. Но сколько можно,всё после неё пошло.Тварь ,я её ненавижу!!!

2

Скажи ей: Да обернутся тебе слова твои сторицей.

3

Не верь в то, что вся эта чёртова фигня действует и ничего не будет, потому что нас защищают ангелы хранители, - они сильнее.

4

ганс написал(а):

Скажи ей: Да обернутся тебе слова твои сторицей.

Я ей написала что-то мразное на идише,в двух фразах. А твои слова сейчас отправлю.Такая дикая ненависть к ней!

5

Malena
Ты знаешь эту женщину?

6

Backspace написал(а):

Ты знаешь эту женщину?

Это любовница бывшая моего мужчины,когда он жил с женой. Он потом истрепал все нервы мне рассказами о ней,потом как он её ненавидел,как любил и т.д. Сейчас ничего нет ,всё в прошлом,но вспоминая те унижения,я не немогу её ненавидеть. Причём она ведьма,чёрная.

7

Malena написал(а):

Это любовница бывшая моего мужчины,когда он жил с женой. Он потом истрепал все нервы мне рассказами о ней,потом как он её ненавидел,как любил и т.д. Сейчас ничего нет ,всё в прошлом,но вспоминая те унижения,я не немогу её ненавидеть. Причём она ведьма,чёрная.

В этом случае ты можешь вернуть ей ту же монету - устрой её запугивающую нервотрёпку.

8

Backspace написал(а):

В этом случае ты можешь вернуть ей ту же монету - устрой её запугивающую нервотрёпку.

Зачем? От неё ушёл муж к молодой девчонке,у неё проблемы с деньгами(а раньше она привыкла сосать их из моего мужчины,и сейчас ,мразь начнёт). Она в своё время увела его из семьи.Всё возвращается.А нервотрёпку интернетовскую я уже устроила)

9

Я БОЮСЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

10

Я же тебе сказала, иди сама на неё с тем же оружием. Страх её немного спрячет и она отстанет от тебя.

11

я тоже боюсь

12

А ты чё боишься?)

13

Backspace написал(а):

Я же тебе сказала, иди сама на неё с тем же оружием. Страх её немного спрячет и она отстанет от тебя.

Да не боится ,потому что сейчас  с её страницы мне кто -то левый такое пишет........

14

Malena написал(а):

да падут на тебя проклятия семерицей.

вот этого

15

Malena написал(а):

Да не боится.

Ох, просто надень кроличью лапку на шею и ползи спать, оставь эту несчастную наедине со своей ненавистью, пускай она в ней утонет.

16

Backspace написал(а):

Ох, просто надень кроличью лапку на шею и ползи спать, оставь эту несчастную наедине со своей ненавистью, пускай она в ней утонет.

Скорее я надену кота на шею и мы поползём спать.Ненавижу я её(её чувства ко мне не столь важны),а у меня явно нарисованная такая ненависть к ней,хотя для меня она ни в чём не виновата....

Отредактировано Malena (11-11-2015 00:30:04)

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да меня всю жизнь запугивают и ничо, живая все еще. Как только не запугивали, и убить, и избить и много чего.

А вот такое типа да падут на тебя проклятия семерицей.От чёрной ведьмы. Сука!!!

18

Malena написал(а):

Мне снова та сука,которая вроде как порчу навела,снова пишет:да падут на тебя проклятия семерицей. Я не знаю,что это значит,догадываюсь,конечно. Но сколько можно,всё после неё пошло.Тварь ,я её ненавижу!!!

порч не существует, все это самовнушение, игра разума)))

19

Вы же взрослый человек, как в такое можно верить? Легче её игнорировать: в реальности порч и прочей мистики не существует. Запугивания эффективны, если нанимаются какие-то амбалы, чтобы руки/ноги поломать, но это уже уголовное преступление. Остальное - ерунда, не надо верить в то, чего нет.

Отредактировано Procto (11-11-2015 08:47:05)

20

UAC.Raise написал(а):

Автор темы, я хотел бы поинтересоваться, у тебя голова на плечах или гдето в другом месте? Какого хрена писать об этом здесь? Если ты так веришь во всю эту магию  да идижты к гадалкам или еще кому, а если нет ну и не парься, что за истерия непонятная

А я хочу здесь писать.И Вас я спрошу в последнюю очередь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня опять запугивают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно