Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Одиночество - счастье! Одиночество - радость!


Одиночество - счастье! Одиночество - радость!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Одиночество - счастье!
Одиночество - радость!
...Я не чувствую руку

Если ты живешь один. Как ты проводишь время? Расскажи о своей жизни. Поделись какого это.

А те кто только планируют жить одни, расскажите о своих планах. Чего бы вы сделали первым делом оставшись одни?

Очень интересен быт, чем себя балуете и прочие подробности.

2

Днем работа, вечером готовка, в выходные стирка.
В свободное время чаще интернет или книги. Еще есть велосипед и набор гантелей и гриф. Иногда тягаю… не для роста мышц, а просто чтоб тело в тонусе было.

С соседями не знакомился, за солью не ходил. Двери не когда не открывал. В подъезде харю кирпичем не кого не замечаю не кого не знаю.

3

ганс написал(а):

Одиночество - счастье!
Одиночество - радость!
...Я не чувствую руку

Если ты живешь один. Как ты проводишь время? Расскажи о своей жизни. Поделись какого это.

А те кто только планируют жить одни, расскажите о своих планах. Чего бы вы сделали первым делом оставшись одни?

Очень интересен быт, чем себя балуете и прочие подробности.

Ганс, расскажи как снимал и выбирал квартиру ?

4

Севастьяна написал(а):

Ганс, расскажи как снимал и выбирал квартиру ?

Мать к отцу съехала. Сижу один в пустой двушке. Вот и весь рассказ. А как ее тонко троллить я в этих ваших интернетах научился. Помогло, ее с места сдвинул наконец. Правда батя внуков хочет, я вроде как намекал, что если маман съедет, то... Надо будет теперь отмазку придумывать, но это уже не важно. Главное, что свободен.

5

Хз кому как, но мне тоскливо как-то возвращаться вечером в квартиру, где тебя никто не ждет.
Плюс для меня только один, что никто не отвлекет, когда что-то учишь или делаешь. Но когда накатывают всякие депрессивные мысли или становится скучно, то этот плюс превращается в минус

Отредактировано Nemi (11-11-2015 23:04:02)

6

ганс написал(а):

Мать к отцу съехала. Сижу один в пустой двушке. Вот и весь рассказ. А как ее тонко троллить я в этих ваших интернетах научился. Помогло, ее с места сдвинул наконец. Правда батя внуков хочет, я вроде как намекал, что если маман съедет, то... Надо будет теперь отмазку придумывать, но это уже не важно. Главное, что свободен.

А чем она тебе мешала, тем более у вас разные комнаты ?

7

Как сказать... хорошо от родителей съехать, сам себе хозяин, свобода и все такое... но порой грустно в пустой дом возвращаться. Хотя самостоятельность может мотивировать семью завести. Да и самооценку поднимает, для фобов полезно, думаю. А вообще, у меня всё в точь, как у vitya и Nemi, прихожу домой, с домашними делами повожусь и в интернет сразу.

8

Севастьяна, пожалуйста, пиши подобные вопросы в этой теме: Дневник ганса попытка номер 4

Я там с тобой о себе и своей жизни поговорю и на любые вопросы отвечу. Иначе эту тему превратим в чат и фобы писать перестанут. А мне интересно кто как живет в одиночестве. Собираю информацию на будущее.

9

Одиночество - моя награда,
Только этому совсем не рад я...

10

Мы всегда одиноки в этой жизни,и чем раньше осознаем,тем лучше для нас будет.

11

Фобы-одиночки, сколько на жрат денег уходит?  Я только считать начал еще не знаю. Думаю в пять тысяч деревянных уложиться.

12

Я пробовал выходить на минимум, у меня на продукты 1 т.р., на две недели. То бишь 2 т.р., на месяц, но туда еще входит водка, 2 бутылки. На 5 т.р., если питаться дома, можно жить прилично.

13

Фигасе вы экономные, ниже трешки в неделю никак не выходило,  ну это включая бытовую химию  и мыльно-рыльные  принадлежности.

14

Holden написал(а):

Фигасе вы экономные, ниже трешки в неделю никак не выходило,  ну это включая бытовую химию  и мыльно-рыльные  принадлежности.

Значит ты Ссыкло подойдешь  ;)

15

Севастьяна написал(а):

Holden написал(а):

    Фигасе вы экономные, ниже трешки в неделю никак не выходило,  ну это включая бытовую химию  и мыльно-рыльные  принадлежности.

Значит ты Ссыкло подойдешь  ;)

Я тоже собираюсь с сестрой съезжать. Сейчас пока непонятно по деньгам,но там разберёмся. Я фотки с ней выложила,очень её люблю)

16

Holden написал(а):

Фигасе вы экономные, ниже трешки в неделю никак не выходило,  ну это включая бытовую химию  и мыльно-рыльные  принадлежности.

На самом деле на 1 т.р. вполне себе можно питаться 2 недели, сам удивился.

17

Ссыкло написал(а):

Да, но если только дома безвылазно сидишь и соответственно аппетит не нагулянный, и продукты стоят неделями в холодильнике.

Вот я так 2 месяца прожил, выходя пару раз в месяц за продуктами, потом мне надоело, я стал чаще выходить. И тратить больше.

18

Ссыкло написал(а):

Да, но если только дома безвылазно сидишь и соответственно аппетит не нагулянный, и продукты стоят неделями в холодильнике.

Ссыкло, нет, имеется ввиду что на тыщу ты две недели сам покупаешь при пустом холодильнике ! А не то что мама холодильник затарила, и на тебе тыщу..

19

Да, Севастьяна верно поняла и там еще 185р из 1000р на 1 бутылку водки.

20

Чelentano написал(а):

Да, Севастьяна верно поняла и там еще 185р из 1000р на 1 бутылку водки.

Наверно ты покупал только лапшу с майонезом или картошку жарил и что то подобное ?

21

Севастьяна написал(а):

Наверно ты покупал только лапшу с майонезом или картошку жарил и что то подобное ?

Нет, покупал все в "магните" там дешевле. Курицу  на суп, овощи, каши типа овсянки, гречки, макароны, кофе,чай, сахар, сыр, колбаса, масло, хлеб, печенье, пряники, селедка и пару булок хлеба черного, примерно так.

22

ганс написал(а):

Фобы-одиночки, сколько на жрат денег уходит?  Я только считать начал еще не знаю. Думаю в пять тысяч деревянных уложиться.

Если учитывать только еду, то у меня где-то около 200 руб. в день уходит. На 200 руб. можно, например, взять цыплёнка 1.5 кг и пачку макарон, ещё на руб. 200 на завтраки что-нибудь взять. И два дня питаться. Естественно, я не одной курятиной с макаронами питаюсь, но в среднем где-то так руб. 200 или 250 хватает. И если самому готовить, то дешевле выходит, но если полуфабрикаты покупать, то уже дороже выйдет.

Отредактировано Молчун (12-11-2015 23:03:37)

23

Молчун написал(а):

Если учитывать только еду, то у меня где-то около 200 руб. в день уходит. На 200 руб. можно, например, взять цыплёнка 1.5 кг и пачку макарон, ещё на руб. 200 на завтраки что-нибудь взять. И два дня питаться. Естественно, я не одной курятиной с макаронами питаюсь, но в среднем где-то так руб. 200 или 250 хватает. И если самому готовить, то дешевле выходит, но если полуфабрикаты покупать, то уже дороже выйдет.

Отредактировано Молчун (Сегодня 23:03:37)

Молчун, а в чем прикол регулярно что то покупать из продуктов, купил на неделю две и не паришься.

24

Чelentano написал(а):

Молчун, а в чем прикол регулярно что то покупать из продуктов, купил на неделю две и не паришься.

Я живу одним днем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

25

ганс написал(а):

Фобы-одиночки, сколько на жрат денег уходит?  Я только считать начал еще не знаю. Думаю в пять тысяч деревянных уложиться.

Вообще тему раскрыть сложно, потому как разные нормы и потребления, и качества продуктов.

26

И цены, в зависимости от регионов, тоже разные...

27

Nemi написал(а):

И цены, в зависимости от регионов, тоже разные...

и цены и доходы, и расходы.

28

Только фобия одна и та же xD

29

ганс написал(а):

А те кто только планируют жить одни, расскажите о своих планах. Чего бы вы сделали первым делом оставшись одни?

Если я захочу жить одна:
- Куплю интересную животинку, дабы не скучать и время от времени отвлекаться, надо ведь кого-то любить для душевного спокойствия.
- Наконец-то смогу готовить настолько редко, насколько мне будет лень, без вынужденности со стороны родичей и перестану опасаться, что кто-нибудь съест вкусняшку быстрее меня.
- Напичкаю дизайна, какого мне заблагорассудится (идея обклеить стены страничками из манги или любых других комиксов всё еще сидит).
- Буду наслаждаться автономностью.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Одиночество - счастье! Одиночество - радость!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно