Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия как препятствие, адекватность как стимул к развитию


Социофобия как препятствие, адекватность как стимул к развитию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы прекрасно понимаем, что человек развивался в двух условиях. Во первых это препятствия со стороны окружающей среды, и во вторых это условия при которых развитие человека не требовало усилий. Если рассматривать процесс становление человека  в геологических мерках, а затем плавно перейти к историческим, мы заметем что без различного рода патологий, девиаций, странностей и сознания как орудие борьбы с ними или способ преодоления их , человеческий род  сегодня не представлял то что представляет сейчас. По мере эволюции человека и его разума, эволюционировали также и проблемы с которыми он сталкивается. Многие люди как животные представляют мир таким какой он есть, и все труды человеческого сознания они считают данностью. Моя задача показать вам силу сознания и его безграничную мощь, с целью преодоления ваших фобий.  Фобия это естественное препятствие, которое было у людей на различных уровнях развития,  я очень надеюсь что хоть кто сможет представить мою картину, хотя конечно примитивным людям это будет тяжело.....очень тяжело.....

Теги: Боженька, СФ

2

Дегенерат написал(а):

Ну и как это поможет мне заработать на новый "айфон"?

Да ты дегенерат ничего не понимаешь поехавший .......

3

И зачем тут это?

RIO777 написал(а):

хотя конечно примитивным людям это будет тяжело.....очень тяжело.....

Да я ваще не вкурил.....ну ваще не вкурил.....

4

ганс написал(а):

И зачем тут это?

Да я ваще не вкурил.....ну ваще не вкурил.....

он спортсмен, его мысли нужно прокачивать.

5

RIO777 написал(а):

мы заметем что без различного рода патологий, девиаций, странностей и сознания как орудие борьбы с ними или способ преодоления их , человеческий род  сегодня не представлял то что представляет сейчас.

И хорошо бы было. Не было бы айфонов и социальных фобий. Будь проще чувак. Нет общества - нет фобий. Зря мы короче из макак эволюционировали..

6

UAC.Raise написал(а):

Шимпанзе Рио выучил определенное количество слов и просто меняет их местами в темах

Хватит завидовать тому что на моём счету несколько научных статей, и меня признало научное сообщество, а ты так и продолжишь жить в шизофаническом бреду... жаль тебя продолжай ии дальше  творить волшебство... лол...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия как препятствие, адекватность как стимул к развитию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно