Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Тот, кого нельзя показывать в интернете


Тот, кого нельзя показывать в интернете

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://pikabu.ru/story/tot_kogo_nelzya_ … te_3775562

Ништяк, чувак проснулся знаменитым. Интересно, как он бремя славы выдержит

2

ЛОЛ кто

3

интересно кто этот человек

4

Молодец мужик что не вышел. Мутный паренек.

5

Баралгин написал(а):

интересно кто этот человек

Сынок прокурора или какого-то главного мусора города, говорят. Золотое молодежь.

6

Leila, а нефиг было так себя вести. Он же там поубивать всех грозился, если видео сольют. Маменькин убивец. Пусть со стороны на себя посмотрит. Мемы все безобидные, переживет. А то развелось понторезов, спасу нет.

7

Leila написал(а):

На него уже мемов сделали

Лучше бы из него чучело сделали.

8

Leila написал(а):

А если это так, то золотую молодежь не жалко

У них свои проблемы. Тебе их не понять. Они живут в других реалиях. Увы, но даже когда у тебя полный холодильник и от запасов денег обвалилась лоджия, проблемы остаются, просто они выглядят по другому. А проблемы нужно решать и бедным и богатым. Вот за не желание или не умение решать свои проблемы, нужно ссаными тряпками бить по морде. Ну или закрыть в пустой комнате с горой полезных книг - прочитаешь, сдашь экзамен и можешь быть свободен.

9

Никогда не мог постичь это дури.

keramogranit написал(а):

а нефиг было так себя вести. Он же там поубивать всех грозился, если видео сольют. Маменькин убивец.

Лучше бы поубивал что ли? Хорошо, что "маменькин"!

keramogranit написал(а):

Пусть со стороны на себя посмотрит. Мемы все безобидные, переживет. А то развелось понторезов, спасу нет.

Со стороны кому-то другому лучше на себя посмотреть. Это наш брат социофоб! И ему не надо смотреть на себя. Он не сможет этого сделать физически. Потому что ему и так хорошо. А неудачливым ущербам плохо, поэтому это им надо что-то менять в своей жизни, или в отношении к ней. Не надо завидовать! Здравый взгляд со стороны. Это не значит, что я полноценная личность. Такой же ущерб как и все.

Leila написал(а):

Зависть порождается неравенством

Есть мнение, что смертные грехи бесами порождаются. Иначе говоря, болезнью души. В этом что-то есть.

Свернутый текст

Может этот тип, например, мне завидует? Реально, сидит, и мыслит "у него ничего нет, а у меня - все... почему такая несправедливость?" Вот, действительно, если у представителя так называемой "золотой молодежи" папа бизнесмен, то он будет как-то получше считать деньги, чем сынок. А сынок, несчастный, он даже не понимает, какой это кайф, когда есть, что покушать. Потому что надо узнать, что такое голод, вначале. Папа знает. А сынок, нет. Он вообще к жизни вне папы не приспособлен. И даже не понимает этого. Несчастный. Почему нельзя так мыслить?

10

Torquemada написал(а):

Никогда не мог постичь это дури.
Лучше бы поубивал что ли? Хорошо, что "маменькин"!

Лучше бы за языком следил, чтобы не попадать в глупые, созданные им самим, ситуации.

Torquemada написал(а):

Со стороны кому-то другому лучше на себя посмотреть. Это наш брат социофоб! И ему не надо смотреть на себя. Он не сможет этого сделать физически. Потому что ему и так хорошо. А неудачливым ущербам плохо, поэтому это им надо что-то менять в своей жизни, или в отношении к ней. Не надо завидовать! Здравый взгляд со стороны. Это не значит, что я полноценная личность. Такой же ущерб как и все.

Кто социофоб? Этот тип? Или типа на себя лучше посмотреть, чем на этого типа?) Ну меня лично в интернетах не показывают. А в жизни почему-то за слова всегда приходится отвечать, особенно за несуразные. Каждый должен знать свое место и вести себя соответственно. Иначе, рано или поздно, кто-нибудь больно в это место носом ткнет и все понты осыпятся как осенние листья. Все закономерно.

11

Leila написал(а):

И зря ты так рассуждаешь, тебе, как никому другому, должно быть известно, довольно часто, из-за психических расстройств снижается  способность решать свои проблемы.

Не только о расстройствах речь. И кстати, псих. расстройства бывают разные.

Leila написал(а):

Другое дело, что я верю в то,  что Бог даёт силу приобретать богатство.

У тебя есть бог, у меня его нет. Разговаривать больше не о чем.

Leila написал(а):

Зависть порождается неравенством - если думать о чужих достоинствах и успехах, сравнивать себя.

Зависть заложена изначально, как и неравенство. Завидовать - значит желать, то что есть у другого. Установлено, что у человека испытывающего зависть повышается активность в зонах мозга отвечающих за боль. Можно предположить, что зависть - это боль. Завистливым людям, я не завидую :)

12

Leila написал(а):

Набор слов. Понятно только тебе)

Увы, и мне. Примерно это я и хотел сказать. Завидовать "золотым сынкам" не стоит. Они родились такими и не способны оценить сгусток халявы ранним утром. Я радовался когда нашел 100 рублей на остановке. Чему может радоваться тот кто не знает, что такое остановка?

Поймите, мы радуемся и грустим одинаково, нам одинаково больно или приятно. Кто-то радуется первому снегу в январе, а кто-то булке хлеба без плесени и всегда есть тот кого не радует даже новый Бентли или покупка футбольного клуба. Увы, увы, я утратил вкус халвы. - Но вот только такого сложно исправить путем лишений, он уже другим родился, сформировался и живет по другим законам жизни.

Завидовать можно лишь тому парню, который взял кредит на образование и окончил (честно) и с отличием вуз по профессии финансист, а потом, внезапно, выиграл сто лимонов баксов в лотерею. Только, вот, серьезные люди не играют в лото на бабки и поэтому шанс встретить такого человека близок к нулю.

А когда выиграет лох, он получит много стресса и сомнений или будет обворован успешными.

13

Leila написал(а):

Набор слов. Понятно только тебе)

странное восприятие. вроде бы тут нет ничего непонятного...

14

keramogranit написал(а):

Кто социофоб? Этот тип?

А почему нет? Он что может продуктивно общаться?

Leila написал(а):

Понятно только тебе)

А я скажу, что это априори ложь. Потому что это тут называемое ложное обобщение присутствует. Тех людей, которое себе такое позволяют, действительно, не стоит воспринимать всерьез. Leila, фу такой быть, да? Или свое говно не пахнет?

Leila написал(а):

назначаю тебя личным переводчиком

Что ты вообще из себя представляешь, чтобы такие заявления делать? ЧСВ поубавь, птичка, а то тебя быстро могут на землю вернуть. Могут и без меня, но и без меня не обойдется. Не надо думать, что девочка и от этого какой-то профит будет. Фобы не любят таких девчонок. За дело не любят. Ганс вон знает как такие девочки провоцируют не самых худших ребят на самое мерзкое поведение.

Хипстер написал(а):

странное восприятие

Да она вообще какая-то не такая. Наверное ей мама в детстве сблевывала пищу прямо в горло, как птичка птенцу. Поэтому такое и выросло.

15

ганс написал(а):

Сынок прокурора или какого-то главного мусора города, говорят. Золотое молодежь.

если так то история крайне унылая

16

Breeze
да

17

ганс написал(а):

Завидовать можно лишь тому парню, который взял кредит на образование и окончил (честно) и с отличием вуз по профессии финансист, а потом, внезапно, выиграл сто лимонов баксов в лотерею. Только, вот, серьезные люди не играют в лото на бабки и поэтому шанс встретить такого человека близок к нулю.

Хорошие люди тоже иногда выигрывают :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Тот, кого нельзя показывать в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно