Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобия моя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, за последнее время начал контактировать с людьми очень при очень интенсивно, переехал в другой город, встретился со старыми знакомыми, однокурсниками, одногруппниками и понял что у меня появляются сильнейшие страхи, фобии иначе говоря. Мысли у меня только одни по скорее бы все свалили. Многие приходят и начинают общаться, я особо беседу не поддерживаю, вывозят мои оппоненты постоянно. ПО длительности фактически с каждым я разговаривал активно более 1 часа с кем то 3 часа.... с кем то 2 вообщем за последние 4 дня беседу вел с 13 людьми. Сейчас чувствую огромный страх в плане  того что обо мне подумают, в плане новых контактов( я просто не знаю о чем разговаривать), в плане выражения эмоций. Плюс очень многие рассчитывают на то что я закончу сессию на одни 5, и удачно опубликую статьи, то есть считают меня умным, и я чувствую ответственность по этому поводу, мол нельзя оплошать, хотя на самом деле я далеко не умный, и мысли мои за частую наивны....

Начинается паника, иррационализм движет мною , хочется свалить, такие пироги..... недруги радуйтесь..... да я дошел да такого примитивного способа выражения мыслей.... и "решения проблем"..... мне кажется я скоро свихнусь....или уже.......................................

Теги: Боженька в печали.....

2

RIO777 написал(а):

то есть считают меня умным

Людям свойственно ошибаться.

3

Nayner написал(а):

Людям свойственно ошибаться.

слишком толсто...и ты опять ко мне обратился.... найнер найнер, чего же ты ко мне при копался, не пиши в моих темах больше.... и не комментируй ничего...

Отредактировано RIO777 (16-11-2015 00:05:59)

4

RIO777 написал(а):

Сейчас чувствую огромный страх в плане  того что обо мне подумают,

Не важно. Ты не можешь читать мысли других людей. Значит не важно, что они подумают. Если есть желание строить предположение, то переверни свои предположения на позитивные.
Подумай, а что о тебе могли подумать хорошего, учись искать. 

RIO777 написал(а):

я просто не знаю о чем разговаривать

Нужно прощупывать темы. У каждого человека есть тема на которую он не против пообщаться. Нужно только ее найти.

5

RIO777 написал(а):

не пиши в моих темах больше.... и не комментируй ничего...

Или что? аналитику сделаешь?

6

Nayner написал(а):

Или что? аналитику сделаешь?

нет не сделаю, просто ты делаешь людям больно, и получаешь от этого удовольствие радуйся радуйся, мне плохо.... ты добился своего....

7

Не переживай сильно РИО, выпей протеиновый напиток, сделай пару подходов к гантелям, по приседай, бег на месте, все у тебя получится.

8

RIO777 написал(а):

просто ты делаешь людям больно, и получаешь от этого удовольствие

Я ничего от этого не получаю. Ничего.

RIO777 написал(а):

радуйся радуйся, мне плохо.... ты добился своего....

Не знаю, кто на это купится, если твоя задумка состояла в записи самого никудышного троллинга, в надежде что я поведусь, то у тебя получилось задеть мое самолюбие, чуть-чуть.

9

ганс написал(а):

Не важно. Ты не можешь читать мысли других людей. Значит не важно, что они подумают. Если есть желание строить предположение, то переверни свои предположения на позитивные.
Подумай, а что о тебе могли подумать хорошего, учись искать. 

Нужно прощупывать темы. У каждого человека есть тема на которую он не против пообщаться. Нужно только ее найти.

Ну да это понятно, только в мозги чтобы всё это втемяшить, до бессознательного уровня,  необходимо много времени....и я выбрал такой способ уменьшить страдания...

10

Чelentano написал(а):

Не переживай сильно РИО, выпей протеиновый напиток, сделай пару подходов к гантелям, по приседай, бег на месте, все у тебя получится.

хаха, смешно

11

Nayner написал(а):

Я ничего от этого не получаю. Ничего.

Не знаю, кто на это купится, если твоя задумка состояла в записи самого никудышного троллинга, в надежде что я поведусь, то у тебя получилось задеть мое самолюбие, чуть-чуть.

Я не знаю что тебе ответить, в принципе я всё написал.....  твои сообщения вызывают у меня лишь ещё больше печали одиночества страданий.... продолжай в том же духе...тебе удалось меня уничтожить....

12

RIO777 написал(а):

Я не знаю что тебе ответить, в принципе я всё написал.....  твои сообщения вызывают у меня лишь ещё больше печали одиночества страданий.... продолжай в том же духе...тебе удалось меня уничтожить....

Когда я успел...... тебя..... уничтожить? я ничего....... такого........ к глубокому.......... сожалению не помню......... Это когда я написал............. что отстойно быть......... тобой............. ?

13

Nayner написал(а):

Когда я успел...... тебя..... уничтожить? я ничего....... такого........ к глубокому.......... сожалению не помню......... Это когда я написал............. что отстойно быть......... тобой............. ?

ага вот вижу как в твоем организме вырабатываются дофамин серотонин... ну что сказать могу лишь принести тебе ещё больше удовольствие... тем более я снизошел до такого как ты, радуйся, сегодня твой день.....

14

как забавно на самом деле кормить тролля

15

RIO777 У тебя только свое эго откармливать получается.

16

RIO777 написал(а):

Ну да это понятно, только в мозги чтобы всё это втемяшить, до бессознательного уровня,  необходимо много времени.

Время - это ресурс. Время - это инвестиция. Тебе придется, что-то вкладывать. Иначе ничего не получишь. А так ты просто изливаешь время на землю.

17

RIO777
Привет, я тебя понимаю, потому что сам был в похожем положении 2 раза. Первый раз - слился, и не понял что произошло, потеря контроля это страшное чувство. На второй раз очень сильно боялся все завалить, чувствовал огромную ответственность, работал над собой и  еле-еле выкарабкался. Но это было настолько сложно, что после я не чувствовал себя победителем, просто перегорел.
Что могу посоветовать:
1) Прижаться к кругу сильных волевых знакомых. Они будут воспринимать тебя как своего и дадут нужный совет, поддержат перед препятствиями, утешат. Так ты станешь более организован, собран, в итоге будешь тянутся к своим сильным знакомым и они к тебе. Если же ты будешь больше общаться с не целеустремленными и не мотивированными, которые коротают свое время, в поисках легких путей и оправданий - считай они затянут тебя в свою яму, так можно стать аутсайдером, ничего не успевать, заработать плохой авторитет и в итоге сломаться, потеряв в себя веру и веру других людей.
2) Если ты одиночка в своих переживаниях и не хочешь ни с кем делится своими проблемами, не принимаешь чужой помощи - то это однозначно путь к полному провалу. В такой ситуации могут спасти только стероиды, конечно если ты здоровый парень без пороков сердца, без арт. гипертензии, здоровые почки и тд.
3) комбинация "1" варианта + стероиды :))

Отредактировано Scofield (16-11-2015 15:06:21)

18

Scofield написал(а):

RIO777
Привет, я тебя понимаю, потому что сам был в похожем положении 2 раза. Первый раз - слился, и не понял что произошло, потеря контроля это страшное чувство. На второй раз очень сильно боялся все завалить, чувствовал огромную ответственность, работал над собой и  еле-еле выкарабкался. Но это было настолько сложно, что после я не чувствовал себя победителем, просто перегорел.
Что могу посоветовать:
1) Прижаться к кругу сильных волевых знакомых. Они будут воспринимать тебя как своего и дадут нужный совет, поддержат перед препятствиями, утешат. Так ты станешь более организован, собран, в итоге будешь тянутся к своим сильным знакомым и они к тебе. Если же ты будешь больше общаться с не целеустремленными и не мотивированными, которые коротают свое время, в поисках легких путей и оправданий - считай они затянут тебя в свою яму, так можно стать аутсайдером, ничего не успевать, заработать плохой авторитет и в итоге сломаться, потеряв в себя веру и веру других людей.
2) Если ты одиночка в своих переживаниях и не хочешь ни с кем делится своими проблемами, не принимаешь чужой помощи - то это однозначно путь к полному провалу. В такой ситуации могут спасти только стероиды, конечно если ты здоровый парень без пороков сердца, без арт. гипертензии, здоровые почки и тд.
3) комбинация "1" варианта + стероиды )

Отредактировано Scofield (Сегодня 17:06:21)

Я хочу чтобы все свалили и оставили меня одного, я имею в виду общагу, жить в ней не выносимо, огромное количество человек  заходят в комнату и волей не волей я с ними контактирую. Постоянные разговоры и смех из коридора, глупые шуточки, всегда везде кто то есть, на кухне в туалете, каждые 30 секунда кто то проходит мимо твоей двери....

19

RIO777 написал(а):

Я хочу чтобы все свалили и оставили меня одного, я имею в виду общагу, жить в ней не выносимо, огромное количество человек  заходят в комнату и волей не волей я с ними контактирую. Постоянные разговоры и смех из коридора, глупые шуточки, всегда везде кто то есть, на кухне в туалете, каждые 30 секунда кто то проходит мимо твоей двери....

понятно, подумал про учебу. В общаге п*здец как сложно учится: получается только утром или в день, когда все на парах. На каком курсе, первом?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно