Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ребятишки, а что, венчание платное, да?


Ребятишки, а что, венчание платное, да?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без вариантов? Кентухи, не в курсе, можно ли намутить бесплатное венчание, и даётся ли бумажное удостоверение сего процесса?      Да-да... неверующий, а венчаться хочу, по моему это красиво. В принципе, похуй, в какой церкви, только не в мечети, чтоб совсем уж в говне не измазаться.          Может у кого есть знакомые? А, кентух?

2

Если оно 7-8 тысяч, то никогда, ёбанарот. Я хренею, гос.пошлина всего две сотни, а бородачи вечно кататься в шоколаде хотят, ни за хуй собачий.

3

По месту надо спрашивать. Зависит от храма. В какой-нибудь дальней церквушке и за пару свечек,наверное, могут обвенчать. Такая же история с крещением. Я, как крестная, оплачивала рублей 300 вроде. Знакомые в Москве за это отдали 2500. Хз отчего разница.

4

А бумашку-то потом дают? Документ, что обвенчались? Красивый, в рюшечках. Мне ж потом любоваться надо.

5

Что-то дают.

6

Мандрагора написал(а):

можно ли намутить бесплатное венчание

Попробуй рассчитаться услугой за услугу. (подсказка: говорят, шо попы охочи до греха одного).

7

Мог бы не давать подсказку)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ребятишки, а что, венчание платное, да?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно