Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я опозорился когда общался с вами пьяный да ? (


я опозорился когда общался с вами пьяный да ? (

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ппц ниче не помню друзья ((
жесть вот это я нажрался ((( что делать то ?
Севастьяна обиделась походу ппц( короче удаляться мне отсюда надо я тут лишний простите меня если что(( я просто дурак

Отредактировано Григорий25 (22-11-2015 02:46:11)

2

Да ладна, сягодня все поддатые...  :longtongue:

3

Какая же это пьянка если утром не стыдно (с)

4

З

Григорий25 написал(а):

ппц ниче не помню друзья ((
жесть вот это я нажрался ((( что делать то ?
Севастьяна обиделась походу ппц( короче удаляться мне отсюда надо я тут лишний простите меня если что(( я просто дурак

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 02:46:11)

Я тебя звала две недели в скайп ! Нет же было тебе зайти именно когда напьешься :D  Ты и щас кстати Удалил меня зачем то из скайпа ?
А с форума уходить не нужно, лучше делись тут своими успехами, что нового делаешь для выхода из своей ситуации !

Отредактировано Севастьяна (22-11-2015 06:42:54)

5

У меня была подруга, и однажды я сильно напился прямо на её дне рожденья. Утром я просыпаюсь дома и пишу ей, "Привет! как ты" и на что получаю ответ, что больше она со мной не общается и все отношения прекращаются. "В чём дело?" - спрашиваю я. А она отвечает: "А ты не помнишь??"

И тут я понимаю, что не помню. Ничего не помню. Ни-че-го. Совсем.
И я говорю ей, нет, не помню, но она отвечать уже не стала.

Спустя много-много времени мы списались с ней снова и решили встретиться, выпить вина, повспоминать прекрасные деньки. И я спросил её: "Детка моя, расскажи мне, что же я натворил тогда?"
Весёлый смех озарил её лицо, и она радостно сообщила мне, что теперь и она тоже не помнит.

Так и остался мой ужасный поступок в кромешной тьме забвения. А на душе у меня иногда скребут кошки, что же это было?..

6

"Какая  Севастьяна" "Не знаю никакую Севастьяну" "Севастьяна - хуяна" (с) Автор.

Я пацталом  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

7

Было смешно. Больше ада!

8

Григорий вообщем молодец что расфобился и зашел в скайп !

9

ужас как же плохо! ниче не помню кошмар какой то зачем я так нажрался

10

Чувак, я не знаю, как ты сможешь с этим жить. Оскорблял парней... домогался девушек. На твоём месте, от меня осталась бы кучка пепла, из-за стыда.

11

короче я удаляюсь отсюда ! нет тут понимания! кого оскорбил извините я не со зла! я так не смогу решить свою проблему просто мне очень одиноко и сложно ( мне ужасно плохо

12

извините еще раз все с кем общался кого матом крыл итд просто мне пить нельзя ( а я изредка могу позволить выпить себе я раз в 3 месяца выпиваю! но жестко что так ничего не соображаю( вчера друг уехал он по дороге шел и блевал! я его еле на метро посадил я тоже был никакой просто когда я пьяный комплексы все мои улетают! я становлюсь смелый итд! жизнь яркими красками играет!!еще раз прошу у вас прощения вы очень хорошие люди ! я вчера правда был неадекватный я очень надеюсь на ваше понимание! мне правда стыдно! давайте просто это забудем? просто было плохо я решил выпить расслабиться сейчас ужасно плохо буду спать наверное целый день

13

Григорий25
Да ниче особого ты вчера не сказал, так что не парься ! И мы тебя тут поддерживаем !!

14

Нетралльте.

15

Нетралл...

16

Мандрагора и Ссыкло
Вас же там вообще не было )

Neutral написал(а):

Нетралльте.

Да да а то он подумает что это серьезно.. А так то Neutral и в Трезвом виде общается похлеще, чем Григорий в пьяном  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Алкоголь не выход из проблемы! только хуже становится ! вчера какая то бабка еще нас снимала на телефон мы в подьезде пили она выгнала нас оттуда больная! и потом бегала за нами снимала на камеру нас мы ей говорим пошла вон не снимай хотели отнять камеру а она убегала от нас

18

Слухами земля полнится.  Думаешь, глаза Белой Башни ослепли? Не помнит - значит было всё! Это твой автомат и твой кокаин. Опа, ещё один братишка со статьи соскочил.

19

Григорий25 написал(а):

вчера какая то бабка еще нас снимала на телефон мы в подьезде пили она выгнала нас оттуда больная! и потом бегала за нами снимала на камеру нас мы ей говорим пошла вон не снимай хотели отнять камеру а она убегала от нас

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Сууууууука! Шоу Бенни Хилла.

20

похеру короче) главное мне было весело остальное не важно!  надо жизнью пользоватьяс пока есть возможность!

21

главное это радость в жизни я думаю!алкоголь просто улучшает настроение я заметил когда чуть чуть выпьешь а когда много он наоборот разрушает и потом жуткая депрессия!

22

просто одни умеют пить нормально чуть выпьют и нормально могут общаться итд! а я не умею у меня обязательно когда выпью а пью ппц как редко сразу начинаю веселиться орать короче плакать итд! вообщем  я обзательно нажираюсь до состояния овоща( а это нехорошо короче мне лучше вообще не пить если не умею! выпивают для расслабона радости чтобы получить удовольствие а не что бы ходить как свинья и ничего не соображать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я опозорился когда общался с вами пьяный да ? (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно