Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новый год 2016!


Новый год 2016!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предлагаю одиноким сердцам и не очень встретить новый год 2015 вместе.. Пишите кто что думает. Тока по делу прошу. Предлагаю место выбрать такое территориально где всем будит поудобней. и естественно крыша над головой! Дачи, хаты. съемные квартиры и тп

Теги: новый год

2

Ты настолько тру, что не ведёшь счёт даже годам?..

3

fi.xy написал(а):

Ты настолько тру, что не ведёшь счёт даже годам?..

оу) косяк. правлю

4

Новый 2016г..

5

Как раз сегодня думал, что хочу в очередной раз занять роль форумной Снегурочки. Вообще, это будет необычный день, потому что первый Новый Год без родителей! Хочу ёлки, рюшечки, украшения, пазлы и раскраски с феями. Теперь я могу не стесняться этого!

6

fi.xy написал(а):

Ты настолько тру, что не ведёшь счёт даже годам?..

Он Труъ настолько, что выше фобии.

7

Новый год, новый год и порядки новые
Разрешили внести елку к нам в барак
Активист дед мороз знает песни новые
Он их громко споет нам под лай собак!

8

Они пригрели фраерюгу, он был  допущен в их сходняк, и босяки ему по кругу передавали чифирбак.

9

Тоже первый по-настоящему самостоятельный Нгод. Останусь у себя - обидятся родители, да и вся алкашня местная будет орать под окнами и спать на лестнице. И без инета нормального ничего лампового для себя придумать не могу. Не пью. Не ем, в смысле всякими вкусняшками желания закидываться никакого. Связей никаких не поддерживаю, да и вряд ли решусь куда-нибудь вписаться. Хочется что-то символичное, но ничего не хочется... %-) Может стримы пересмотрю...или киномарафон себе устрою. Или закинусь дарами фармакологии и постараюсь максимально спокойно пережить всю праздничную суету.

10

Я на Новый год пойду на Дворцовую и Невский один, в толпе буду встречать, вдруг новогоднее чудо случится. А вообще, Новый год лучше встречать с семьёй или девушкой своей, но у меня нет ни того, ни другого.

11

Ссыкло написал(а):

Спать лягу.

Завидую тебе.

12

Молчун написал(а):

Я на Новый год пойду на Дворцовую и Невский один, в толпе буду встречать, вдруг новогоднее чудо случится. А вообще, Новый год лучше встречать с семьёй или девушкой своей, но у меня нет ни того, ни другого.

норм варик. действуй.

13

ганс написал(а):

fi.xy написал(а):

    Ты настолько тру, что не ведёшь счёт даже годам?..

Он Труъ настолько, что выше фобии.

Подпись автора

    Держись.

для избавления приходится быть выше

14

Не, я занят. С Ручкой будем шампунь бухать. Главное, чтобы опять под диван не улетел. Второй раз мне не простят.

15

Поехать куда-то хочу.. но еще не решила куда

16

Я непротив с кем нибудь отсюда встретиться! желательно лучше с какой нибудь девушкой и провести с ней новый год! а можно и компанией! только вот это все нужно заранее обговаривать! а так если никого не будет то я буду один дома сидеть и смотреть кино и пить шампанское! честно говоря нет настроения даже так праздновать в одиночестве я уже устал

17

Григорий25 написал(а):

Я непротив с кем нибудь отсюда встретиться! желательно лучше с какой нибудь девушкой и провести с ней новый год! а можно и компанией! только вот это все нужно заранее обговаривать! а так если никого не будет то я буду один дома сидеть и смотреть кино и пить шампанское! честно говоря нет настроения даже так праздновать в одиночестве я уже устал

лол, с какой нибудь девушкой, давай удачи

18

Григорий25 написал(а):

желательно лучше с какой нибудь девушкой и провести с ней новый год!

Размечтался, тут половина мужского состава форума такое бы хотели, только маловероятно

19

В конфе сидеть буду.

20

Кто с Новосиба? Просто интересно.

21

Григорий25 написал(а):

Я непротив с кем нибудь отсюда встретиться! желательно лучше с какой нибудь девушкой и провести с ней новый год! а можно и компанией! только вот это все нужно заранее обговаривать! а так если никого не будет то я буду один дома сидеть и смотреть кино и пить шампанское! честно говоря нет настроения даже так праздновать в одиночестве я уже устал

Со мной встречаться уже передумал ?  ;)

22

Давайте поклянёмся, что эти звёзды навсегда останутся в нашей памяти. Каким бы далёким от ожидаемого не оказался впоследствии мир, они всегда будут светить нашим сердцам.

23

тот самый пустишь переночевать?

24

Григорий25 написал(а):

лучше с какой нибудь девушкой и провести с ней новый год

Хех.. Звучит, как "и провести с ней ночь" ) если ещё учесть, что новый год это и есть праздничная ночь

25

дома буду праздновать один в своей комнате куплю себе немного выпить и покушать ! и буду смотреть фильмы отдыхать или музыку слушать ничего особенного возможно с кем нибудь в скайпе пообщаюсь если выйду конечно туда!

26

Ни в один день в году я не ложусь так рано спать, как в новогоднюю ночь.

27

Григорий25 написал(а):

дома буду праздновать один в своей комнате куплю себе немного выпить и покушать ! и буду смотреть фильмы отдыхать или музыку слушать ничего особенного возможно с кем нибудь в скайпе пообщаюсь если выйду конечно туда!

А со мной что стесняешься ?))

28

Heck написал(а):

Ни в один день в году я не ложусь так рано спать, как в новогоднюю ночь.

У нас наверняка будут запускать фейерверки, поэтому всё равно разбудят в полночь. Почти до утра грохотать будут. Это красиво и весело, но всё же сильно мешает спать.

29

Unho
Правильное снотворное осечек не дает :D

30

Севастьяна написал(а):

А со мной что стесняешься ?))

честно да ! да и некомфортно просто непривычно! если честно но я хочу и одновременно чего то стесняюсь ! вообщем новый год одному комфортнее я могу по скайпу поболтать с тобой впринципе если ты захочешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новый год 2016!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно