Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Прибегали ли Вы когда-нибудь к Медикаментозному лечению фобии?


Прибегали ли Вы когда-нибудь к Медикаментозному лечению фобии?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Прибегали ли Вы и какой был результат ?
Да и был положительный результат

52% - 9
Да, но результат был отрицательный или его не было

5% - 1
Нет не прибегал, я против медикаментов вообще

29% - 5
Нет пока что, но возможно попробую

11% - 2
Голосов: 17

1

Итак хотелось бы обсудить такую тему.. и узнать кого больше, тех кто Против лечения фобии при помощи препаратов или же тех, кто ими пользуется ? Вот Григорий25 почему то вообще не хочет ничего пробовать, а что посоветуете ему вы ?

2

Я принимал транки от психосоматоформных  расстройств. Попутно помогали и от социофобии. Общительность  повышалась. Такой эффект я отмечал у фенибута и грандаксина

Отредактировано Mies (24-11-2015 21:19:45)

3

Все лечу подорожником антивсдшными препаратами. Депрессию это не снимает, страхи тоже, для получения цветной картинки не годится. Против тревожности и физ. симптомов, па, вполне годно.

4

Хорошая вещь АДы, но лучше без них. :)

5

ганс написал(а):

Хорошая вещь АДы, но лучше без них. :)

Если АДы только не венлаксор (венлаксин, венлафаксин) - испытано на себе
Для мужчин они вообще не подходят.

P.S И еще, от многих АДов, говорят, толстеют. Учитывайте сей момент, кому актуально. - на себе не испытано

Отредактировано Mies (24-11-2015 21:44:39)

6

А алкоголь считается?

7

принимаю имао пока эффекта нет

8

ганс написал(а):

Хорошая вещь АДы, но лучше без них.

И Григорию25 тоже лучше без них ?

Torquemada написал(а):

А алкоголь считается?

Нет..

9

да,если упороться баклофеном то помогает

10

Севастьяна написал(а):

И Григорию25 тоже лучше без них ?

Ему не надо. Пусть ест апельсины.

11

Севастьяна написал(а):

Нет..

Тогда я против!  :glasses:

12

Я вот не понимаю, какой смысл советовать лекарства, если их без рецепта не достать? Я б и сам с удовольствием колёсами бы закинулся, но где их взять? А если к врачу идти, то врач сам лечение назначает. Можно пообсуждать, кто на чём торчит, но смысла советовать...

13

Фенибут продадут без рецепта

14

Mies написал(а):

Если АДы только не венлаксор

А что тебе в нем не понравилось?)

15

Mies написал(а):

Фенибут продадут без рецепта

Могу попробовать спросить, но сомневаюсь, что продадут. Даже пирацетам (про который тут только ленивый не писал, что это плацебо) без рецепта не продают.

Свернутый текст

Хотя лично мне нахрен фенибут не усрался. С психологическими проблемами я неплохо справлялся. Просто уходил оттуда, где мне плохо было. О бабах не мечтал, считал, не для меня, хорошо жил. Но сейчас мне везде плохо, у меня такая проблема возникла после 25. Первое время не понимал, что за беда. Потом понял, мозги не варят. Кровоснабжение мозга видно нарушилось. Один тут хвалил пирацетам, кричал панацея, захотелось попробовать, обломали в аптеке. На все нужен рецепт! Даже глицин не продадут без рецепта. Вроде даже эту хрень не продали (может не поняли, я после пирацетама сразу спросил). Активированный уголь продали без рецепта, и на том спасибо)

16

Фенибут без рецепта продают. И это у нас, где мне за донормил фармацевт весь мозг вынесла, "ведь надо мне спросить". Но это же фигня по сути,чуть сильнее афобозола. Но дешевле в разы.

17

=^_^= написал(а):

Mies написал(а):

    Если АДы только не венлаксор

А что тебе в нем не понравилось?)

За месяц, пока меня лечили этим АДом, пиписька перестала стоять. Бросил сам, сразу после выписки

18

Mies написал(а):

Свернутый

А тревожность то пропала?)

19

Mies
АДы вроде все на это влияют. Это видимо чтобы фобы не размножались так задумано

20

=^_^= написал(а):

Mies
АДы вроде все на это влияют. Это видимо чтобы фобы не размножались так задумано

А то фобы без АДов прям активно размножаются

21

=^_^= написал(а):

Mies
АДы вроде все на это влияют. Это видимо чтобы фобы не размножались так задумано

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Nemi, АДы вообще-то  не против тревожности заточены. Намного лучше на этом поле играет обычный феназепам

Отредактировано Mies (25-11-2015 09:16:04)

22

Nemi написал(а):

А то фобы без АДов прям активно размножаются

Этим и обусловлена их сравнительная популярность у фобов) Обычного человека за полгода терапии жена выгонит или шляться пойдет

23

=^_^= написал(а):

Этим и обусловлена их сравнительная популярность у фобов) Обычного человека за полгода терапии жена выгонит или шляться пойдет

Значит надо жену пичкать за компанию, делов то

24

Nemi написал(а):

Значит надо жену пичкать за компанию, делов то

Потому и нужна фобочка ^^ Они в теме

25

=^_^= написал(а):

Потому и нужна фобочка  Они в теме

Где бы их еще найти, они же дикие

26

Mies написал(а):

=^_^= написал(а):

    Mies
    АДы вроде все на это влияют. Это видимо чтобы фобы не размножались так задумано

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Nemi, АДы вообще-то  не против тревожности заточены. Намного лучше на этом поле играет обычный феназепам

Отредактировано Mies (Сегодня 09:16:04)

Ну а что, у тебя есть другие сведения? На счет СИОЗС это, по кр. мере, где только не пишут. Не стоит, мол, после.

Nemi написал(а):

Где бы их еще найти, они же дикие

Зато как, должно быть, приятно после жить как брат с сестрой и нежиться под пледиком. Ума не приложу, зачем, но зато очень в тренде современности.

27

=^_^= написал(а):

Зато как, должно быть, приятно после жить как брат с сестрой и нежиться под пледиком. Ума не приложу, зачем, но зато очень в тренде современности.

Как Ланистеры?

28

Nemi написал(а):

Где бы их еще найти, они же дикие

Мой пример - другим наука. Я так вообще могу диссертацию защитить, академический случай - два девственника. Вообще анрил, да? А самое смешное, что не шутка. Так было задумано! Но даже такой нечеловеческий героизм не сделал из фоба мужика. Это парням в свое время нравилось мое выражение лица. Мне даже подражать пытались. Мне только киборгов без грима играть. Девкам такое не нравится совсем. Есть мнение, что фобкам в особенности, но это не так. У меня чуть больше опыт, я знаю, что с любыми девками так.

29

Да,я лежала в больнице по этому поводу и мне делали кучу процедур,и кормили таблетками. Там результат был,когда выписали всё прошло.

30

Наверное сьел уже несколько килограммов психотропов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Прибегали ли Вы когда-нибудь к Медикаментозному лечению фобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно