Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь социофоба в ретроспективе. Или как становятся фобами.


Жизнь социофоба в ретроспективе. Или как становятся фобами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детский сад - 2 - 6 лет положительно. были проблемы с детьми. возможно из-за того что они ко мне приставали. мне прищемили палец. с кем общался и общался ли не помню. помню приходил папа и мы лепили снеговика. 7 баллов

Детский лагерь - 4 - 8 лет отрицательно. там принял решение не водиться с детьми из за агрессивности некоторых детей. видимо сказался случай в детском саду. там я ещё чем то болел и был ужасно одинок. 1 балл

Начальная школа - 6 - 10 лет положительно. был наглым и агрессивным ребёнком, учился плохо. тогда появились первые социальные страхи. Родители пугали маньяками на улице. так что я боялся зайти в тёмный подъезд, явно переборщили. 7 баллов

Средняя школа. 10 - 16 лет. положительно. в начале испытывал трудности с вхождением в коллектив из-за того что на до мной издевались другие мальчики. Вообще видимо я часто становился объектом нападок со стороны агрессивных детей. Потом я снова становился наглым и агрессивным и у меня всё налаживалось. оценка 10 баллов.

Выпускные классы. 16 - 20 лет. Периуд когда началась борьба двух личностей один наглый и агрессивный, другой забитый и зажатый. я выбрал быть забитым и зажатым в итоге социализация оказалась невозможной. 1 балл

Работа 19 - 31 год общение с коллективом не складывались так как я не общался с людьми. видимо детский страх стать объектом нападок крепко засел во мне. я боялся проявлять инициативу, высказывать своё мнение, был трусливым и вообще вёл себя очень пассивно.  В результате люди отвернулись от меня. Кто-то ненавидел тихо, а кто-то проявлял
признаки враждебности. я окончательно замкнулся в себе 1 балл

Средняя оценка жизни в целом 3 балла

2

Захар Абрикосов написал(а):

Детский сад - 2 - 6 лет положительно.

Захар Абрикосов написал(а):

мне прищемили палец

Надо же какой злопамятный. За дело значит прищемили. Дальше читать смысла нет. Наверняка и дальше щемили человека по жизни. С таким-то багажом обид. На обиженных воду возят!

3

Ой, та же фигня. Меня девочка в детском саду послала :( Стала дружить с другой... бабы
А мальчик, которого мне "назначили мужем" мне не уделял внимание... мужики
А воспитатели разговаривали со мной как с ребенком и заставляли читать эти ... стишки...люди
Жизнь была тяжела... Я и пару людей даже пытались сбежать и неоднократно это осуществляли, размышляя о жизни "вне системы".
Дальше было все по той же схеме,только года менялись))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь социофоба в ретроспективе. Или как становятся фобами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно