Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 271 страница 300 из 986

271

Torquemada написал(а):

и как человек тоже не заслуживает доверия.

Признайтесь, вас пугают умные женщины?))

272

asd написал(а):

Признайтесь, вас пугают умные женщины?))

Да, признаюсь, меня пугают умные бабы))

273

Севастьяна написал(а):

Да уж.. представляю сколько тем бр бр бр бр и бр бр появятся на форуме, когда после праздников ты примешься за дела!   Кстати ты не забыл про пункт встретиться в реале со мной на праздниках ?

я готовлюсь к встрече морально потому что для меня это очень тяжело! ты должна это понимать я ни с кем не общаюсь я сижу как сыч в своей комнате и даже не выхож из нее толком а тут уже встреча! надеюсь я переборю себя по поводу встречи ! а то что менять буду это точно я уже решил потому что тянуть нельзя иначе мне кранты будут!

Torquemada написал(а):

Откуда я знаю, что делать. Старух е*ать! 

Это точно не главное в жизни  

Тебя слушать нельзя и Асд тоже. Тебя потому что ты профессионально неадекватная, а Асд - потому что она психолог-любитель и как человек тоже не заслуживает доверия.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 02:28:23)

да Севастьяну я не трахну только потому что она антисексуалка да и я не думаю что я ей понравлюсь! у меня уже небыло девушки долго я даже общаться с ними разучился я не знаю что говорить и как ! с ней можно просто дружить ну а дальше как получится я незнаю! время покажет !

274

Григорий25 написал(а):

я готовлюсь к встрече морально потому что для меня это очень тяжело! ты должна это понимать я ни с кем не общаюсь я сижу как сыч в своей комнате и даже не выхож из нее толком а тут уже встреча! надеюсь я переборю себя по поводу встречи ! а то что менять буду это точно я уже решил потому что тянуть нельзя иначе мне кранты будут!

Григорий, а что для тебя сложнее а что проще расставь по порядку: встреча со мной, поход в поликлинику, поход по вакансиям..

275

ну что друзья вот скоро буду подводить итоги года в моем дневнике ! пока все более менее идет как то неплохо но и не сказать бы что хорошо! грустно мне что то каждый день изо дня в день!
вот сегодня я гулял у нас идет снежок тепло на улице хорошо!  опять видел людей видел парочку молодую довольные целуются а я даже не смотрю на такое! просто честно сказать хочется тоже так же радоваться жизни и быть полноценным парнем но не могу! в силу моих (ебанных обстоятельств) я не могу быть полноценным! я вот какую вещь подумал ! если человек в чем то ограничен в своей жизни ( а я ограничен во многом сейчас) он начинает медленно сходить с ума,и это очень сильно влияет на мировозрение! что вы думаете по этому поводу мне интересно отпишитесь! я лично на себе испробовал такое! я уже отвык от общества от людей от социума вообще отвык я не знаю как мне работать пойти как я там буду общаться с людьми это такое стресс для меня ! как я в больницу пойду что там скажут еще неизвестно! как я все это перенесу переживу итд!
вообщем я решил так пусть будь что будет и все! один хер рано или поздно мы всеравно помрем так смысл чего то бояться тогда!

276

Севастьяна написал(а):

Григорий, а что для тебя сложнее а что проще расставь по порядку: встреча со мной, поход в поликлинику, поход по вакансиям..

по порядку начнем от самого легкого и к сложному

3 самое легкое из этого -поход по вакансиям
2 встреча с тобой
1 поход в поликлинику

277

Такое ощущение что от постоянных стрессов у меня скоро просто разорвется сердце или откроется какая нибудь болячка (или вообще с ума сойду! не могу уже так в напряге таком жить ! заебал дед и бабка! заебали уже они меня постоянно чето придираются им не нравится все лезут говорят! сидят на кухне бухают с 7 утра и до 12 ночи ахуеть не пожрать выйдти ничего! как же это надоело

278

Григорий25 написал(а):

да Севастьяну я не трахну только потому что она антисексуалка да и я не думаю что я ей понравлюсь!

Я же расписал схему понятно. Если нужен только секс, то можно стать милым и насильно. Было бы желание. Все в твоих руках!  :idea: Это ж позитив?

279

Григорий25 написал(а):

по порядку начнем от самого легкого и к сложному

3 самое легкое из этого -поход по вакансиям
2 встреча с тобой
1 поход в поликлинику

Ого! Я почему то думала что напишешь прямо противоположным образом ! Странно, что у тебя в списке дел все наоборот стоит, от сложного к простому.  :huh:  поэтому тебе и сложно начать, надо было порядок менять.

280

Григорий25
Дуй в службу занятости, задолбал ныть!  :idea:

281

Torquemada написал(а):

Я же расписал схему понятно. Если нужен только секс, то можно стать милым и насильно. Было бы желание. Все в твоих руках!   Это ж позитив?

насильно?) ну незнаю насильно это не нормально как то чтобы потом сесть?))мало ли переклинит Севастьяну и она заяву накатает что я ее изнасиловал
я же не знаю что у нее в голове там ! темболее она антисексуалка)) да и я уже довольно долго без секса обхожусь и думаю обойдусь еще пару лет
мне сейчас главное жизнь наладить а там видно будет!

Севастьяна написал(а):

Ого! Я почему то думала что напишешь прямо противоположным образом ! Странно, что у тебя в списке дел все наоборот стоит, от сложного к простому.    поэтому тебе и сложно начать, надо было порядок менять.

это нужно в голове менять а не здесь ))
а это не так просто

Torquemada написал(а):

Григорий25
Дуй в службу занятости, задолбал ныть!

да уж если бы так все легко было бы (

282

Григорий25 написал(а):

насильно?) ну незнаю насильно это не нормально как то чтобы потом сесть?))мало ли переклинит Севастьяну и она заяву накатает что я ее изнасиловал

То есть ты в принципе допускаешь такую возможность, но тебя пугают последствия в виде разбирательств с правоохранительными органами? О-о-оуке-е-ей.

283

Григорий25 написал(а):

насильно?) ну незнаю насильно это не нормально как то чтобы потом сесть?))мало ли переклинит Севастьяну и она заяву накатает что я ее изнасиловал
я же не знаю что у нее в голове там ! темболее она антисексуалка)) да и я уже довольно долго без секса обхожусь и думаю обойдусь еще пару лет
мне сейчас главное жизнь наладить а там видно будет!

Гриша, днями писал, что не можешь без секса больше. Может тебе в свой план включить пункт, научится четко определять последовательность целей и желаний?

284

Чёрное Солнышко написал(а):

То есть ты в принципе допускаешь такую возможность, но тебя пугают последствия в виде разбирательств с правоохранительными органами? О-о-оуке-е-ей.

естественно а кого это не пугает? я же не больной на голову чтобы мне все похрену было! нахрена мне потом сидеть ?
секс только по обоюдному согласию или вообще никакой!

285

Чelentano написал(а):

Гриша, днями писал, что не можешь без секса больше. Может тебе в свой план включить пункт, научится четко определять последовательность целей и желаний?

без секса конечно могу ! но тяжело сдерживаться порой! если вижу на улице красивую девушку обязательно хочется и мысли сразу пошлые вот это уже пугает меня! если честно! хоть я и понимаю что это пройдет тогда когда будет полноценные отношения и секс !

286

Григорий25 написал(а):

мало ли переклинит Севастьяну и она заяву накатает

Я думаю, это в самом оптимистичном случае) Я бы на него не рассчитывал!

:idea:

Та же Ручка и не подумает заяву накатать, если ее довести до ручки. Ей проще взять нож и решить проблему полюбовно) Все бабы такие. Латентные убийцы) Им нужен только "доводчик") Думаю, и Кудряшка может любого порешить, если потребуется. И Ссыкло. Что Севастьяне помешает, я точно не понимаю. И у нее и справка на этот случай есть. Я раньше чего и нарывался. Я всем открыто говорил, что могу убить любого человека, и мне ничего за это не будет, потому я псих. И мне верили люди! :idea:

Григорий25 написал(а):

да уж если бы так все легко было бы (

Ну, я тебя подтолкнул, как мог. Дело нужное. Этот момент точно может изменить твою жизнь. Личную жизнь все же на потом отложи.

Отредактировано Torquemada (19-12-2015 04:23:48)

287

Torquemada написал(а):

Григорий25
Дуй в службу занятости, задолбал ныть!

Ээй, потише с ним! А то ведь проголосует за вариант бесит Торквемада !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

288

Григорий25 написал(а):

это нужно в голове менять а не здесь ))
а это не так просто

Вот знаешь что мне кажется, что после того как у врача тебе скажут что Ничего серьезного нет и сердце твое не перевернуто вверх ногами и ты можешь идти работать, то ведь придется это делать! А именно этого ты не хочешь... то есть этот пункт не самый простой, а  самый сложный на самом деле  ;)

289

Torquemada написал(а):

Я думаю, это в самом оптимистичном случае) Я бы на него не рассчитывал!

Ну, я тебя подтолкнул, как мог. Дело нужное. Этот момент точно может изменить твою жизнь. Личную жизнь все же на потом отложи.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 04:23:48)

первое это поликлиника будет после праздников самое первое ) потом уже все остальное! здоровье ведь как никак самое важное что есть ! если не будет здоровья то мне нахрен по сути ничего не будет нужно да и я не кому ненужен буду!
а потом похудею но это я буду делать одновременно с тем как буду лечить здоровье ! а второй пункт работа естественно налаживать жизнь социально!
в Москве без работы я вряд ли останусь по сути! я же Москвич это темболее + мне дает в плане работы! уж хоть что нибудь но на хлеб себе заработаю надеюсь ! а больше и не нужно)

Севастьяна написал(а):

Вот знаешь что мне кажется, что после того как у врача тебе скажут что Ничего серьезного нет и сердце твое не перевернуто вверх ногами и ты можешь идти работать, то ведь придется это делать! А именно этого ты не хочешь... то есть этот пункт не самый простой, а  самый сложный на самом деле

ну это мы посмотрим еще что у врача скажут! главное чтобы сказали что ничего серьёзного и все хорошо! я ведь панически боюсь больниц врачей итд! у меня все родственники там умирали! поэтому я и не иду к врачам понимаешь? не доверяю я им(

290

Проснулся рано сегодня впринципе и лег не поздно! настрой хороший сегодня буду весь день убираться хочу приготовиться к новому году ! елку надо поставить но бабушка не хочет пока все в последнии дни ставит ( а я хочу чтобы праздничный настрой дольше сохранялся и так ведь жизнь скоротечна а она этого не понимает( очень жаль что все так сложно !
эх грустновато мне как то ! но скоро праздники радует одно я хотя бы покушаю салатиков ) и устрою себе киномарафон ночной) на новый год )

291

Григорий25 написал(а):

я ведь панически боюсь больниц врачей итд!

Как я тебя понимаю...

Григорий25 написал(а):

у меня все родственники там умирали!

Тут нет. У меня необъяснимый иррациональный страх. Как у зверей. Они тоже боятся таких мест, потому что оттуда веет болью. Смертью? Кладбищ вот не боюсь. Поэтому все же болью.

Григорий25 написал(а):

не доверяю я им

Либо это отмазка, либо ты как Севастьяна такой же иррационально недоверчивый. Я доверяю врачам! Поликлиник и больниц боюсь до одури. Врачи тут не виноватые.

292

Torquemada написал(а):

Либо это отмазка

Отмазка от чего?

293

Севастьяна написал(а):

Отмазка от чего?

Отмазка чтобы не лечиться!

294

Torquemada написал(а):

Отмазка чтобы не лечиться!

Он же пишет что хочет вылечиться

295

Севастьяна написал(а):

Он же пишет что хочет вылечиться

Объясни,

Григорий25 написал(а):

я ведь панически боюсь больниц врачей итд! у меня все родственники там умирали! поэтому я и не иду к врачам понимаешь? не доверяю я им(

где тут желание лечиться? Я что-то вижу только одно сплошное нежелание.

296

Torquemada написал(а):

Как я тебя понимаю...

Тут нет. У меня необъяснимый иррациональный страх. Как у зверей. Они тоже боятся таких мест, потому что оттуда веет болью. Смертью? Кладбищ вот не боюсь. Поэтому все же болью.

Либо это отмазка, либо ты как Севастьяна такой же иррационально недоверчивый. Я доверяю врачам! Поликлиник и больниц боюсь до одури. Врачи тут не виноватые.

отмазки нет просто недоверение и страх но не более!
лечиться обязательно нужно или я подохну просто! выбор у меня небольшой!

297

сегодня подумал а вдруг я инвалидность получу то что тогда? плюс это для меня или минус как вы думаете ?
просто минусов полно я вижу ! но плюсы только одни что буду получать хоть какие то деньги и все но с таким хером можно пойти устроиться на какую то работу и работать полноценно чем сидеть дома на инвалидность это же жесть! как думаете ? что лучше вообще ? хорошо ли это инвалидность или нет?

298

Григорий25 написал(а):

сегодня подумал а вдруг я инвалидность получу то что тогда? плюс это для меня или минус как вы думаете ?
просто минусов полно я вижу ! но плюсы только одни что буду получать хоть какие то деньги и все но с таким хером можно пойти устроиться на какую то работу и работать полноценно чем сидеть дома на инвалидность это же жесть! как думаете ? что лучше вообще ? хорошо ли это инвалидность или нет?

Гриша, инвалидность, если она не вынужденная, хороша только для пенсионера, чтобы денег больше получать

299

Чelentano написал(а):

Гриша, инвалидность, если она не вынужденная, хороша только для пенсионера, чтобы денег больше получать

так вот то то и оно ! мне бабка сегодня сказала иди к врачу может инвалидность получишь будешь хоть какие то деньги получать! ппц а за здоровье за мое она не подумала как мне потом жить инвалидом ! и вообще это очень тяжело психологически ! я знаю что такое потому что видел по дяде моему царство ему небесное он когда в аварию попал он 15 лет прожил после аварии инвалидом хромал постоянно и у него не могло быть детей! вообщем страдал он психологически сильно но держался !

300

шевелись иначе будет еще хуже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно