Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 301 страница 330 из 986

301

Чelentano написал(а):

шевелись иначе будет еще хуже.

страшно даже становится как то за свою жизнь! очень страшно ! но надеюсь все обойдется!

главное руки ноги есть ! менять жизнь надо и срочно причем! а сейчас надо попить чай и спать ложится !

302

что то последнее время спать хочу постоянно днем возможно витаминов нехватает! посоветуйте мне хорошие витамины друзья недорогие чтобы действительно качественные были которые можно пропить ?

303

Григорий25 написал(а):

что то последнее время спать хочу постоянно днем возможно витаминов нехватает! посоветуйте мне хорошие витамины друзья недорогие чтобы действительно качественные были которые можно пропить ?

Спать ты хочешь потому что ночью не спишь. Психолог же тебе сказала, сделать нормальный режим как у людей.

304

Севастьяна написал(а):

Спать ты хочешь потому что ночью не спишь. Психолог же тебе сказала, сделать нормальный режим как у людей.

я не могу сделать нормальный режим а ты спишь ночью ?ты тоже не спишь!

305

Григорий25 написал(а):

я не могу сделать нормальный режим а ты спишь ночью ?ты тоже не спишь!

Так тебе уже сказали как его сделать, как обычно не спишь ночь, потом усилием воли не спишь день и на следующую ночь ты уже заснешь ! Даже если заснешь ненадолго, то потом днем Не ложишься. И ночью опять ложишься.

306

Севастьяна написал(а):

Так тебе уже сказали как его сделать, как обычно не спишь ночь, потом усилием воли не спишь день и на следующую ночь ты уже заснешь ! Даже если заснешь ненадолго, то потом днем Не ложишься. И ночью опять ложишься.

да я днем сплю я просто стал рано вставать с этими гулянками я по будням гуляю когда встаю рано потом прихожу домой и спать ложусь до вечера где то сплю а потом нехочется уже спать к ночи ближе! нужно наверное просто себя пересилить

307

Григорий25 написал(а):

да я днем сплю я просто стал рано вставать с этими гулянками я по будням гуляю когда встаю рано потом прихожу домой и спать ложусь до вечера где то сплю а потом нехочется уже спать к ночи ближе! нужно наверное просто себя пересилить

Получается спишь с утра до вечера, гуляешь утром (но это для тебя как вечер перед сном?))

308

~КуДрЯшКа~ написал(а):

нет

понятное дело что нет(  вот поэтому я и боюсь идти в больницу но нужно (

309

Севастьяна написал(а):

Получается спишь с утра до вечера, гуляешь утром (но это для тебя как вечер перед сном?))

ну такой режим дня у меня ! я еще постоянно спать хочу усталость постоянная ! я не чувствую себя бодрым я даже сейчас пишу и спать хочу!

310

Григорий25 написал(а):

ну такой режим дня у меня ! я еще постоянно спать хочу усталость постоянная ! я не чувствую себя бодрым я даже сейчас пишу и спать хочу!

Ну конешно с таким режимом, у меня щас кстати тоже такой! И я тоже щас сижу и спать хочу! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   ну это пока я в поездку не поехала, там налажу.

311

Севастьяна написал(а):

Ну конешно с таким режимом, у меня щас кстати тоже такой! И я тоже щас сижу и спать хочу!    ну это пока я в поездку не поехала, там налажу.

что за поездка  ?вообще для чего это тебе все?

312

Григорий25 написал(а):

что за поездка  ?вообще для чего это тебе все?

А ты бы что отказался от поездки, если бы у тебя была возможность ?

313

Севастьяна написал(а):

А ты бы что отказался от поездки, если бы у тебя была возможность ?

а что нужно делать в этой поездке ? для чего она и к чему обязывает ?с чем она связана?

314

Григорий25 написал(а):

а что нужно делать в этой поездке ? для чего она и к чему обязывает ?с чем она связана?

Не к чему не обязывает) ты разве не знаешь что иногда живу в других городах.

315

Севастьяна написал(а):

Не к чему не обязывает) ты разве не знаешь что иногда живу в других городах.

нет я такого не знаю а ты можешь нормально обьяснить куда ты едешь и зачем? без загадок я просто правда не понимаю !

316

Григорий25 написал(а):

нет я такого не знаю а ты можешь нормально обьяснить куда ты едешь и зачем? без загадок я просто правда не понимаю !

Ты говоришь прям как муж  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

317

Григорий25 написал(а):

понятное дело что нет(  вот поэтому я и боюсь идти в больницу но нужно (

Никто тебя насильно инвалидом не сделает. Это только в психиатрии так. А тут еще побегать придется. У меня мать потеряла карточку свою инвалидную, так заставили заново инвалидность оформлять, я знаю, что это такое. Это такая возня, что один ты не справишься, мне помогали.

Свернутый текст

От матери никакой помощи не было уже, там уже первую группу пора было делать. Но дали вторую, потому что была вторая. Сказали, первую потом. Не дожила она до первой. Так что можно и "здоровым" так помереть. Врачи не станут бегать, уговаривать.

318

Григорий25 написал(а):

сегодня подумал а вдруг я инвалидность получу то что тогда?

У вас нет инвалидности, Григорий. Пока еще все обратимо при здоровом образе жизни :)

319

Севастьяна написал(а):

Ты говоришь прям как муж

так я и есть твой муж :D

asd написал(а):

У вас нет инвалидности, Григорий. Пока еще все обратимо при здоровом образе жизни

буду надеяться) вы правы думаю так оно и есть! когда питаюсь правильно и отдыхаю много + больше двигаюсь начинаю даже при таком раскладе чувствовать себя хорошо заметил это !

Torquemada написал(а):

Никто тебя насильно инвалидом не сделает. Это только в психиатрии так. А тут еще побегать придется. У меня мать потеряла карточку свою инвалидную, так заставили заново инвалидность оформлять, я знаю, что это такое. Это такая возня, что один ты не справишься, мне помогали.

ну возможно! вообще вся больница поликлиники итд это такая возня что ппц! там блин чтобы направление получить к врачу нужно ппц скока гемороя! вообщем именно этого я и не люблю!

320

Григорий25 написал(а):

буду надеяться) вы правы думаю так оно и есть!

Можете быть уверены :)

когда питаюсь правильно и отдыхаю много + больше двигаюсь начинаю даже при таком раскладе чувствовать себя хорошо заметил это !

Через год, при постоянном применении, могут быть очень большие перемены в лучшую сторону. Опять же, если постепенно дойти до спорта.

321

asd написал(а):

Можете быть уверены

Через год, при постоянном применении, могут быть очень большие перемены в лучшую сторону. Опять же, если постепенно дойти до спорта.

конечно нужно постепенно только доходить сразу нельзя! но нужно идти вот скоро праздники у меня есть желание поменять свою жизнь с нового года! очень хочу написать листочки и на новый год расклеить по комнате все свои желания! и за год эти цели просто выполнить! я уже тут рассказывал что мне так проще и легче будет! надеюсь что это единственный правильный выход! ситуация у меня конечно не критичная пока что и не самая сложная но всеравно не такая уж и легкая!

322

Знаете еще, Григорий, есть еще такой популярный метод записывать приятные и хорошие события, которые с вами случаются, ваши победы какие-то, достижения, людей, которые вам нравятся, чем-то восхищают, любимые занятия, удачные идеи. И тогда, в сложные дни, можно перечитать все это и понять, что жизнь далеко не беспросветна, что в ней полно разнообразных радостей. Те, кто пробовал как правило рассказывают, что это очень мотивирует, поддерживает и вдохновляет.

323

asd написал(а):

Знаете еще, Григорий, есть еще такой популярный метод записывать приятные и хорошие события, которые с вами случаются, ваши победы какие-то, достижения, людей, которые вам нравятся, чем-то восхищают, любимые занятия, удачные идеи. И тогда, в сложные дни, можно перечитать все это и понять, что жизнь далеко не беспросветна, что в ней полно разнообразных радостей. Те, кто пробовал как правило рассказывают, что это очень мотивирует, поддерживает и вдохновляет.

спасибо об этом я не знал но буду знать теперь! тоже запишу обязательно особенно в периоды депрессии!
кстати вот я еще что заметил я пронаблюдал за собой и посмотрел что чем проще я отношусь к своей ситуации то есть с легкостью,то она мне кажется еще легче! как бы если бы я делал большую проблемы ныл постоянно итд то мне бы было труднее! а вот я смотрю на нее со стороны сейчас и просто думаю блин ну это же не так трудно на самом деле все исправить ведь ноги руки есть! я же не инвалид славу богу ! мозги есть голова работает! почему что мешает! как бы есть и хуже люди живут и добиваются вообще больших результатов по жизни! то есть чем проще смотришь тем легче что либо менять !

324

Григорий25 написал(а):

спасибо об этом я не знал но буду знать теперь! тоже запишу обязательно особенно в периоды депрессии!
кстати вот я еще что заметил я пронаблюдал за собой и посмотрел что чем проще я отношусь к своей ситуации то есть с легкостью,то она мне кажется еще легче! как бы если бы я делал большую проблемы ныл постоянно итд то мне бы было труднее! а вот я смотрю на нее со стороны сейчас и просто думаю блин ну это же не так трудно на самом деле все исправить ведь ноги руки есть! я же не инвалид славу богу ! мозги есть голова работает! почему что мешает! как бы есть и хуже люди живут и добиваются вообще больших результатов по жизни! то есть чем проще смотришь тем легче что либо менять !

Если вам удается так переключаться, то это тоже может сыграть хорошую службу.

Проблему могут составлять какие-то старые травмы. Ведь почему-то вы засели дома ранее, в чем-то вы тогда разуверились. Конечно прошло аж 5 лет и многое вы уже просто могли психологически перерасти, ведь хоть какой-то жизненный опыт вы получали за это время даже в интернете.

325

asd написал(а):

Если вам удается так переключаться, то это тоже может сыграть хорошую службу.

Проблему могут составлять какие-то старые травмы. Ведь почему-то вы засели дома ранее, в чем-то вы тогда разуверились. Конечно прошло аж 5 лет и многое вы уже просто могли психологически перерасти, ведь хоть какой-то жизненный опыт вы получали за это время даже в интернете.

конечно вы правы получал! только из интернета и получал читал какие то книги ! смотрел обучающие видео то есть всеравно зря время не терял! хоть что то но получил ! я считаю лучше так чем вообще никак!
так что зря потраченное время это сложно назвать но и полезным его не назовешь!
по поводу травмы возможно ! просто после армии я пришел наивным и думал все будет легко и хорошо! но девушка бросила я опустил руки и даже не захотел идти работать а там и естественно стресс итд и в итоге лишний вес нервы проблемы со здоровьем итд итп! вообщем все на одно навалилось! а могло бы быть по другому! но что теперь говорить как было так было ! теперь надо просто менять все! хотя бы потихонечку мне очень помогает ностальгия менять свою жизнь! вот посмотрите мою тему я создал про ностальгию !
чем больше я мысленно погружаюсь в себя и смотрю хоть пару сериалов или мультиков в день это мне помогает жить и я становлюсь лучше и как то мотивирует незнаю почему! как думаете с чем это связанно ?

326

Григорий25 написал(а):

по поводу травмы возможно ! просто после армии я пришел наивным и думал все будет легко и хорошо!

По сути своей вы оптимист)

но девушка бросила я опустил руки и даже не захотел идти работать

А вы пытались вернуть эту девушку? Знаете, что с ней сейчас?

чем больше я мысленно погружаюсь в себя и смотрю хоть пару сериалов или мультиков в день это мне помогает жить и я становлюсь лучше и как то мотивирует незнаю почему! как думаете с чем это связанно ?

Ничего удивительного, любые положительные эмоции влияют благотворно. Возможно, мультфильмы напоминают вам свое самоощущение в детстве, когда вы чувствовали себя более беззаботно.

327

asd написал(а):

По сути своей вы оптимист)

А вы пытались вернуть эту девушку? Знаете, что с ней сейчас?

Ничего удивительного, любые положительные эмоции влияют благотворно. Возможно, мультфильмы напоминают вам свое самоощущение в детстве, когда вы чувствовали себя более беззаботно.

ну оптимистом меня трудно назвать на самом деле )
скорее реалист! но конечно хочется верить в лучшее без этого никак!

про девушку да пытался но не вышло ничего да и сейчас уже давно не общаюсь с ней! мы не очень хорошо расстались! да и потом я пытался связываться с ней а она не хотела со мной общаться больше и вообще  не шла на встречу ! вообщем проще было забыть ее! я очень много нервов потерял полтора года страдал!

по поводу ностальгии возможно да ! так оно и есть!

328

asd написал(а):

По сути своей вы оптимист)

А вы пытались вернуть эту девушку? Знаете, что с ней сейчас?

Ничего удивительного, любые положительные эмоции влияют благотворно. Возможно, мультфильмы напоминают вам свое самоощущение в детстве, когда вы чувствовали себя более беззаботно.

а как вы думаете как наладить режим? я вот хочу наладить у меня полная беда с ним я могу с утра до вечера спать а ночью не спать и под утро опять лечь! или вообще просыпаться 100 раз за ночь ! а могу и вечером лечь и посреди ночи встать :D
вы говорили что нужно переждать просто день! но если не получается переждать у меня то как быть ?насильно ведь не уснешь!

329

кстати и еще вопрос как мне избавиться от злобы к деду ?вот када он приходит с работы утром или вообще тут сидит у меня к  нему какая то агрессия злоба! я внутри это переживаю все ! мне плохо как то становится когда он дома! что делать ?

330

Григорий25 написал(а):

а как вы думаете как наладить режим? я вот хочу наладить у меня полная беда с ним я могу с утра до вечера спать а ночью не спать и под утро опять лечь! или вообще просыпаться 100 раз за ночь ! а могу и вечером лечь и посреди ночи встать 
вы говорили что нужно переждать просто день! но если не получается переждать у меня то как быть ?насильно ведь не уснешь!

А из-за чего именно не получается переждать день? Отключаетесь от усталости?

Если да, то конкретно здесь может быть не с первого раза получится. Да, терпение нужно. В таком вот состоянии выбирать себе спокойные занятия, чтобы и не тяжелые, и не уснуть одновременно. Ну хотя бы до 20:00+-


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно