Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 361 страница 390 из 986

361

Григорий25 написал(а):

так я и написал выше читай! я не могу это прочувствовать потому что у меня этого не было! да и не будет это нереально! по поводу то чего бы я делал я написал читай

Ты написал только "наслаждаться и кайфовать"--это не логичный ответ. Потому и дописываешь что это нереально, так как главная суть упущена. Психолог наверняка имела ввиду вопрос про конкретное обустройство в жизни, про работу, житье, и так далее.. То есть как ты это представляешь, если это удачно получилось (при твоих исходных данных) ?

362

Севастьяна написал(а):

Ты написал только "наслаждаться и кайфовать"--это не логичный ответ. Потому и дописываешь что это нереально, так как главная суть упущена. Психолог наверняка имела ввиду вопрос про конкретное обустройство в жизни, про работу, житье, и так далее.. То есть как ты это представляешь, если это удачно получилось (при твоих исходных данных) ?

я вообще не понимаю вопроса! что нужно ответить?

363

Григорий25 написал(а):

я вообще не понимаю вопроса! что нужно ответить?

%-)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

1) Представь как бы сложилась жизнь, если твои планы удачно начинают продвигаться ?
Опиши по пунктам: Работа (начнем с этого) и так далее... то есть опиши кем ты работаешь, в какой сфере , сколько получаешь, какие приемущества это тебе дает ?

364

Севастьяна написал(а):

1) Представь как бы сложилась жизнь, если твои планы удачно начинают продвигаться ?
Опиши по пунктам: Работа (начнем с этого) и так далее... то есть опиши кем ты работаешь, в какой сфере , сколько получаешь, какие приемущества это тебе дает ?

понял хорошо!

если исходить из моей ситуцаии как сейчас и без фантастики и реально смотреть на вещи то вот какой исход я вижу!

я иду в больницу,там все решаю буквально за месяц максимум у меня все хорошо,даже если что то не так то меня лечат я лечусь параллельно я худею,занимаюсь спортом как могу,сижу на диете! как не крути я всеравно похудею таким темпом! потом я иду устрайваться на работу вот кем я незнаю ! у меня только 11 классов и колледж 1 год автомеханика!
возможно в метро пойду работать машинистом они получают хорошо ! да и стабильная зарплата ! почему бы нет! иду на машиниста учусь там год и получаю деньги за этот год пока я учусь я решаю проблемы дома с дедом и бабкой! снимать хату я не хочу ! темболее это лишние бабки у меня стока не будет чтобы снять в москве кваритру нужны деньги да и зачем? если есть своя квартира ! не хочу я отсюда сьезжать! вообщем работаю машинистом получаю 50 косарей в месяц живу в ус не дую! ну и со временем нахожу девушку потом женюсь дети итд! это идеально если ! ну  мне кажется  будет все совсем по другому((((((((

365

Григорий25 написал(а):

возможно в метро пойду работать машинистом они получают хорошо !

А до этого ты писал, что НЕ привязан к деньгам. Что тебе достаточно чтобы просто на хлеб. А щас отвечаешь обратное, делаешь Выбор: из соображений зарплаты повыше.

366

Севастьяна написал(а):

А до этого ты писал, что НЕ привязан к деньгам. Что тебе достаточно чтобы просто на хлеб. А щас отвечаешь обратное, делаешь Выбор: из соображений зарплаты повыше.

а как я жить дальше буду? как семью кормить ? ты думаешь со мной за копейки кто то жить будет?
или мне самому бомжевать? я не привязан к деньгам но естественно мне нужно где больше платят я хочу одеваться нормально жить нормально кушать нормально ! технику дома нормальную иметь ! почему нет? я же не монах отшельник! все естественно

367

Григорий25 написал(а):

снимать хату я не хочу ! темболее это лишние бабки у меня стока не будет чтобы снять в москве кваритру нужны деньги да и зачем? если есть своя квартира !

Я это уже у тебя замечала -- тебе Жалко отдавать деньги за съем. При критической ситуации дома, ты выбираешь Не отдавать деньги за съем. По факту выбираешь - деньги.

368

я хочу комфорт в жизни а комфорт в наше время это деньги! только с помощью работы я обеспечу себе максимальный комфорт! соответственно нужна хорошая работа покрайней мере более менее средняя какая то ! я не хочу всю жизнь пахать васей на папу карло и жить в нищите! это мучение уже для меня

369

Григорий25 написал(а):

не хочу я отсюда сьезжать! вообщем работаю машинистом получаю 50 косарей в месяц живу в ус не дую! ну и со временем нахожу девушку потом женюсь дети итд! это идеально

Девушка и будущая жена пойдет жить сюда в твой дурдом ??

370

да я могу жить и здесь с ними ! просто если буду работать то я себе в комнату поставлю дверь железную и холодильник могу еще туалет био поставить :D
чтобы вообще никуда не выходить кроме работы! а уходить буду буду запирать дверь и все!

371

Севастьяна написал(а):

Девушка и будущая жена пойдет жить сюда в твой дурдом ??

пока девушки нет нет смысла сьезжать понимаешь? если будет девушка уже другой разговор тогда мы оба будем платить за хату и снимать ее как и все нормальные люди делают! а я говорю про то что пока что я один! одному нет смысла снимать я же говорил тебе !

372

Григорий25 написал(а):

да я могу жить и здесь с ними ! просто если буду работать то я себе в комнату поставлю дверь железную и холодильник могу еще туалет био поставить 
чтобы вообще никуда не выходить кроме работы! а уходить буду буду запирать дверь и все!

вот ты оказывается "уже можешь"..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Ты вот мне тут неоднократно предлагаешь будущей женой стать.  ;)  Но даже меня и даже если "только погостить" отпугнули бы в Таакие условия ! Чего тогда говорить о нормальной претендентки в девушки...?

373

Севастьяна написал(а):

вот ты оказывается "уже можешь"..  
Ты вот мне тут неоднократно предлагаешь будущей женой стать.    Но даже меня и даже если "только погостить" отпугнули бы в Таакие условия ! Чего тогда говорить о нормальной претендентки в девушки...?

да не могу я тут жить что тут не понятного? а что мне еще делать? неужели ты думаешь что так легко взять и снять хату? мне безработающему 5 лет сидя дома на жопе отожравши себе жопу и потеряв здоровье ! так легко взять и все сделать?
если девушка будет то будем решать как я буду платить за хату один подумай? снять хату стоит 30 тыс минимум в Москве! у меня зарпалата будет только дай бог 30 тысяч и как я буду жить снимать? или я буду голодать и ходить с голой жопой но зато снимать хату ты так себе представляешь?

374

Григорий25 написал(а):

неужели ты думаешь что так легко взять и снять хату?

Уж не сложнее чем найти девушку, жениться и родить детей? Просто первые два пункта есть в твоем списке, а про хату у тебя вот это..

Григорий25 написал(а):

да и зачем? если есть своя квартира !

375

Севастьяна написал(а):

Уж не сложнее чем найти девушку, жениться и родить детей? Просто первые два пункта есть в твоем списке, а про хату у тебя вот это..

ну зачем сама по суди ?ты незнаешь моих деда и бабку они ебанутые на всю голову они пока меня не будет сюда заселят кого нибудь или сдадут мою комнату чтобы деньги получать или вообще дед приведет ту тетку или сына ее и будут тут жить! и меня просто извините обьебут на квартиру! а пока я тут они не могут сделать ведь я тут что они за шкирку выкинут меня? не думаю что они это смогут сделать они же не думают надеюсь что я совсем конченный и умственно отсталый! для меня все сложно в этой жизни ! про найти девушку и родить детей это фантастика пока для меня это нереально ! я незнаю как люди это вообще делают и как получается находить девушек так легко!

376

Григорий25 написал(а):

ну зачем сама по суди ?ты незнаешь моих деда и бабку они ебанутые на всю голову они пока меня не будет сюда заселят кого нибудь или сдадут мою комнату чтобы деньги получать или вообще дед приведет ту тетку или сына ее и будут тут жить! и меня просто извините обьебут на квартиру! а пока я тут они не могут сделать ведь я тут что они за шкирку выкинут меня? не думаю что они это смогут сделать они же не думают надеюсь что я совсем конченный и умственно отсталый! для меня все сложно в этой жизни ! про найти девушку и родить детей это фантастика пока для меня это нереально ! я незнаю как люди это вообще делают и как получается находить девушек так легко!

Григорий, тебе просто нужно встать с дивана.

377

Григорий25 написал(а):

ну просто я не хочу видеть родственников и слышать их! особенно деда! меня он сильно напрягает психологически я постоянно в напряге живу а когда сплю я этого не ощущаю! а дед всегда почти дома! то есть мне тяжело с ним ужиться очень и я незнаю как быть! поэтому и сплю много

У меня так же было. Если выходишь на улицу, то что-то можешь сделать. Если нет, то ждать, когда помрут. Только это. Потом появятся варианты.

Севастьяна написал(а):

А если написать на листке и вручить деду ? Или вариант высказать деду его ошибки в прошлом, так можно ?

Можно, конечно. Дедушка наверняка скажет "Внучек, а я и не знал..."  :idea:

asd написал(а):

найти девушку, у которой можно жить или друга итп.

МОЩНЫЕ советы! Первое реально, альфонсом стать, иными словами. В случае с Гришей это не просто прикол, это ШАНС. Женщины за 50 строят ему глазки) Реальный выход из положения. Второй, нет. Даже если он геюшка, то не поможет, геи более требовательны к внешнему виду своих половых партнеров, нежели женщины. А друзья его жить ТОЧНО не пустят. У него во первых их, как я понимаю, нет. А во вторых даже друзья детства не пустят, потому что у них как ни крути своя семья. Либо мамы, либо жены будут против. Да и сами друзья жить надолго не пустят. Даже если живут одни. У меня был такой друг. Неплохой друг, водил меня по магазинам. Но когда я предложил ему впустить меня к себе пожить, он меня прокатил. Неожиданно было. У него были свободные комнаты, но они ему были нужны свободными, а не наполненными какими-то придурками. Его можно понять. Он и так создал себе проблемы. Помогать неполноценным опасно, им чем больше помогаешь, тем больше они хотят. И даже требуют. Начинают считать, что им обязаны. Таким как мы помогать опасно, дай палец отгрызут всю руку.

asd написал(а):

У нас на Украине

А где-нибудь в Скандинавии родителей сажают в тюрьму, если они детям мало карманных денег дают. Григорию это поможет. Бытовухой на постсоветском пространстве заниматься не любят. Могут даже не приехать на вызов. Если Гриша в "рецидивисты" подастся. Просто будут такие вызовы снимать в автоматическом режиме. В "скорой" так делают, когда звонят всякие неадекватные старухи, и у них вечно что-то болит. Их просто заносят в "черный список", и даже если они будут умирать, то никто к ним не приедет. Сами виноваты, как мальчик с "волками".

Григорий25 написал(а):

чайлдфри будем?

Сексфри) Еще не забывай, что она полигамная. У нее таких "мужей" может быть в каждом городе на каждый день недели. Чтобы не заскучать.

Чelentano написал(а):

Григорий, тебе просто нужно встать с дивана.

Думаешь, он прям под себя ходит?)

Отредактировано Torquemada (20-12-2015 17:59:24)

378

У

Григорий25 написал(а):

ну зачем сама по суди ?ты незнаешь моих деда и бабку они ебанутые на всю голову они пока меня не будет сюда заселят кого нибудь или сдадут мою комнату чтобы деньги получать

Тогда сдай ее сам ! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif    ты же равные права в кв имеешь, как я понимаю.

379

Torquemada написал(а):

У меня так же было. Если выходишь на улицу, то что-то можешь сделать. Если нет, то ждать, когда помрут. Только это. Потом появятся варианты.

Можно, конечно. Дедушка наверняка скажет "Внучек, а я и не знал..." 

МОЩНЫЕ советы! Первое реально, альфонсом стать, иными словами. В случае с Гришей это не просто прикол, это ШАНС. Женщины за 50 строят ему глазки) Реальный выход из положения. Второй, нет. Даже если он геюшка, то не поможет, геи более требовательны к внешнему виду своих половых партнеров, нежели женщины. А друзья его жить ТОЧНО не пустят. У него во первых их, как я понимаю, нет. А во вторых даже друзья детства не пустят, потому что у них как ни крути своя семья. Либо мамы, либо жены будут против. Да и сами друзья жить надолго не пустят. Даже если живут одни. У меня был такой друг. Неплохой друг, водил меня по магазинам. Но когда я предложил ему впустить меня к себе пожить, он меня прокатил. Неожиданно было. У него были свободные комнаты, но они ему были нужны свободными, а не наполненными какими-то придурками. Его можно понять. Он и так создал себе проблемы. Помогать неполноценным опасно, им чем больше помогаешь, тем больше они хотят. И даже требуют. Начинают считать, что им обязаны. Таким как мы помогать опасно, дай палец отгрызут всю руку.

А где-нибудь в Скандинавии родителей сажают в тюрьму, если они детям мало карманных денег дают. Григорию это поможет. Бытовухой на постсоветском пространстве заниматься не любят. Могут даже не приехать на вызов. Если Гриша в "рецидивисты" подастся. Просто будут такие вызовы снимать в автоматическом режиме. В "скорой" так делают, когда звонят всякие неадекватные старухи, и у них вечно что-то болит. Их просто заносят в "черный список", и даже если они будут умирать, то никто к ним не приедет. Сами виноваты, как мальчик с "волками".

Сексфри) Еще не забывай, что она полигамная. У нее таких "мужей" может быть в каждом городе на каждый день недели. Чтобы не заскучать.

Думаешь, он прям под себя ходит?)

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:59:24)

Блин ждать когда помрут это жестко! он может еще и 10 лет протянуть думаешь я 10 лет буду терпеть? выход значит один что то делать пытаться в таком дурдоме! то есть не смотря на такой дурдом дома всеравно жить своей жизнью ведь я имею на это право! и делать то что хочу то есть заниматься своей жизнью!
по поводу друзей у меня их нет ! были раньше сейчас нет никого! кто женился у кого дети уже кто то уехал кто то с ума сошел итд! вообщем у разных людей разные судьбы но моя ни с кем не пересекается так как я вообще отличаюсь видимо ото всех! они все работают и у всех есть девушки я один такой который безработный и без девушки!
со мной общаться им думаю тоже желания нет так как считают меня наверное мягко скажем того немного поехвашим!
но я не поехавший просто я упал опустился на дно и встать не могу ! это не значит что я поехал головой просто в моей ситуации из них никто не был и они не могут понять меня вот и все!
менты если вызову ты прав это бытовуха я про то и говорю! что тут похрену им будет просто раз два приедут а потом просто не будут приезжать! а дед это понимает и ему это на руку! он очень хитрый человек и продуманный!

380

Еще я заметил дед очень хитрый,я вот вообще удивляюсь как моя мать и дядька в детстве жили с ним ! и вообще неужели бабушка ему так всю жизнь жопу подлизывала и была психологически зависима от него? неужели такое бывает? чем он так ее взял? ведь в нем абсолютно ничего нет! одни левые понты и злость недовольство хамство балабольство пустое итд! больше ничего!

381

Севастьяна написал(а):

У

Тогда сдай ее сам !     ты же равные права в кв имеешь, как я понимаю.

нет к сожалению! я за нее не плачу ! как они говорят что они могут легко выписать меня отсюда вникуда то есть на улицу но разве такое возможно? по моему нельзя так сделать! у нас квартира кооперативная ! то есть главная бабушка потом дед а я типо как они говорят просто прописан и все! это их слова

382

Григорий25 написал(а):

нет к сожалению! я за нее не плачу ! как они говорят что они могут легко выписать меня отсюда вникуда то есть на улицу но разве такое возможно? по моему нельзя так сделать! у нас квартира кооперативная ! то есть главная бабушка потом дед а я типо как они говорят просто прописан и все! это их слова

Что не платишь коммуналку ничего это не значит ! И я спросила не про прописку, а про Долю в квартире.
На твоем месте можно обратиться в организации типо родственники алкоголиков и выяснить Как юридически себя обезопасить  с квартирой.

383

Torquemada написал(а):

МОЩНЫЕ советы!... Второй, нет. Даже если он геюшка, то не поможет, геи более требовательны к внешнему виду своих половых партнеров, нежели женщины. А друзья его жить ТОЧНО не пустят. У него во первых их, как я понимаю, нет. А во вторых даже друзья детства не пустят, потому что у них как ни крути своя семья. Либо мамы, либо жены будут против. Да и сами друзья жить надолго не пустят. Даже если живут одни. У меня был такой друг. Неплохой друг, водил меня по магазинам. Но когда я предложил ему впустить меня к себе пожить, он меня прокатил. Неожиданно было. У него были свободные комнаты, но они ему были нужны свободными, а не наполненными какими-то придурками. Его можно понять. Он и так создал себе проблемы. Помогать неполноценным опасно, им чем больше помогаешь, тем больше они хотят. И даже требуют. Начинают считать, что им обязаны. Таким как мы помогать опасно, дай палец отгрызут всю руку.

Какой у нас с вами разный жизненный опыт)
Не раз наблюдала самые различные ситуации, когда люди жили у друзей, знакомых и родственников. Боле того, я свою первую половину жизни, если вспомнить, практически провела в гостях)) Я уже лет 6 как была замужем, а меня вечно куда-то звали пожить. Был даже период, когда пришлось "отбиваться" и объяснять, что у меня товарищи еще есть своя жизнь и свои дела...
Всегда можно завести и новых друзей, при хорошем характере)

384

Григорий25 написал(а):

нет к сожалению! я за нее не плачу ! как они говорят что они могут легко выписать меня отсюда вникуда то есть на улицу но разве такое возможно?

Вот это опасно действительно - если проживающий за квартиру не платит, через суд его можно выписать.

385

asd написал(а):

Вот это опасно действительно - если проживающий за квартиру не платит, через суд его можно выписать.

а выписать куда ? ведь куда то должны выписать! они  меня постоянно этим пугают!

386

Григорий25 написал(а):

а выписать куда ? ведь куда то должны выписать! они  меня постоянно этим пугают!

просто из квартиры. надо у юриста уточнить, как это происходит

387

asd написал(а):

просто из квартиры. надо у юриста уточнить, как это происходит

надо уточнить да! ну на улицу то думаю не выпишут я не думаю что такие законы есть иначе бы у нас пол страны бы бомжами бы уже были бы! я не думаю что я один такой не работающий и не платящий за квартиру!

388

Torquemada написал(а):

Могут даже не приехать на вызов.

)) не сгущайте краски. если такое вообще случится, то на них можно жаловаться в наши времена: их же руководству, высшие инстанции, более того, на телевидение)
Может быть на периферии, в мелких городах они себе могут позволить произвол. Никогда о таком не слышала, чтобы могли не приехать на вызов.

389

Григорий25 написал(а):

надо уточнить да! ну на улицу то думаю не выпишут я не думаю что такие законы есть иначе бы у нас пол страны бы бомжами бы уже были бы! я не думаю что я один такой не работающий и не платящий за квартиру!

Ой, Григорий. вот тут все может быть непросто. знаете сколько людей остались бомжами от того, что их выписали? Проще платить за квартиру... По закону собственность - это и обязанности по отношению к ней: содержать ее в приемлемом состоянии, платить налоги за нее итд

390

asd написал(а):

Ой, Григорий. вот тут все может быть непросто. знаете сколько людей остались бомжами от того, что их выписали? Проще платить за квартиру... По закону собственность - это и обязанности по отношению к ней: содержать ее в приемлемом состоянии, платить налоги за нее итд

ну не думаю что все так плохо и сложно! на улицу вряд ли выпишут хотите сказать прямо все работяги такие и все платят за квартиру?хм не думаю честно !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно