Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 601 страница 630 из 986

601

Ну что ж,подведу и я некоторые итоги года,год начался нормально! не плохо но и не хорошо.Вообщем то эта золотая середина меня как раз таки устрайвает,мне спокойно когда все идет потихонечку гладенько итд.
Дома пока царит напряженка,дед бухает как проклятый,бабка под него стелется всё время.
Ну походу так и будет всегда,они уже старые люди про них глупо что либо говорить и писать,это всеравно бесполезно и менять их бесполезно.Нужно менять себя и свою жизнь,
ну так вот !праздники у меня уже закончились 1 числа.Бухать особо я не люблю конечно тут многие не понимают то что я напивался и скайп просил,но ребят поймите я закомлексованный и не общительный человек по жизни! для меня трудно вот так вот взять и заговорить с кем либо,тут я могу писать свои мысли свою жизнь итд,всеравно это лишь интернет не более.Темболее это только форум.Конечно кто то подумает что я дебил или конченный или вообще не дай бог алкаш.Да что сказать думайте как хотите,я знаю что это не так,были праздники я их отметил чуть поддал и хотелось веселья общения! это совершенно нормально! даже если бы я с Севастьяной или с кем то еще поговорил из вас я думаю было бы все нормально и весело.Но ладно что было то было забудем и пройдем.Что же нас ждет теперь впереди! а впереди новая жизнь ! я хочу лечь в больницу мне надо вылечиться,потом найти работу обязательно! без денег я никто и ничто в этом мире ! это и так понятно! кому я нужен? я же толстый увалень! который просто боится всего и даже жопу поднять иногда с дивана не может! ведь оно так и есть! я никто ! я лишь просто живу выживаю не более!
я даже родным не нужен! но я так нуждаюсь в поддержке поэтому я и здесь! я незнаю сколько ребята я с вами тут буду находиться! но по мере возможности буду ! я начал смотреть Толяна он тоже новый год один праздновал! и жаловался на маму на бабушку!у нас чем то похожие с ним жизни но у него мне кажется проще и легче!
у меня более трудная ситуация ! но он тоже любитель как и я иногда замыкаться в себе и уходить ото всех и ни с кем не общаться какое то время! у меня есть такая же черта! может мы больны? или это болезнь ?
просто я не могу все время находиться в общении! если я уйду с форума то уйду насовсем! а временами заходить сюда я не хочу ! оно мне неужно никчему это!

Пусть дневник будет Исповедью Григория!
Так и называйте Исповедь Григория!
буду отписываться здесь но не по мелочам а по чему то серьёзному! настрой сегодня хороший сейчас пойду помоюсь! я уже убрался покушал! сегодня буду читать весь день! на улице хорошо солнышко мороз снежок!

602

Привет. Зачем тебе в больницу? От чего будешь лечиться?

603

Маруська написал(а):

Привет. Зачем тебе в больницу? От чего будешь лечиться?

Приветик) да там много чего ! сердце возможно + эндокринолог! у меня сбой гормональный скорее всего!

604

Григорий25 написал(а):

Приветик) да там много чего ! сердце возможно + эндокринолог! у меня сбой гормональный скорее всего!

У тебя есть какие-то определенные симптомы? Я тоже думала что у меня проблемы со здоровьем есть, а оказалось я почти здорова, хотя чувствую себя не очень хорошо. В какой-то степени у меня это все из-за головы - комплексов и страхов. Я здесь на форуме редко пишу, потому либо страшно, либо лень, либо нечего ответить, но постоянно захожу и читаю. А тут ты везде :) ты наверное в последнее время самый активный посетитель этого форума :)

605

Маруська написал(а):

У тебя есть какие-то определенные симптомы? Я тоже думала что у меня проблемы со здоровьем есть, а оказалось я почти здорова, хотя чувствую себя не очень хорошо. В какой-то степени у меня это все из-за головы - комплексов и страхов. Я здесь на форуме редко пишу, потому либо страшно, либо лень, либо нечего ответить, но постоянно захожу и читаю. А тут ты везде  ты наверное в последнее время самый активный посетитель этого форума

ну у меня тоже не из за головы! проблемы действительно есть! просто нужно сходить провериться всяко лишний раз не будет! по поводу форума я тоже не так часто как мог бы! просто отвечаю на более менее интересные мне темы и пишу тут в своем дневнике и все! а так особо тут и делать то больше нечего!  ну наверное активный да потому что праздники все отсыпаются отходняки у всех! а я уже давно на ногах )с 1 числа ! дома делать нечего просто скучно вот и захожу иногда сюда! а так я на ютубе в основном книги в аудиоформате читаю! разные видео смотрю! или захожу фильмы смотрю сериалы итд!

606

С Новым Годом тебя! Желаю тебе выполнения всех твоих задумок и планов, а самое главное получения позитивных эмоций от этого! :)

607

Маруська написал(а):

С Новым Годом тебя! Желаю тебе выполнения всех твоих задумок и планов, а самое главное получения позитивных эмоций от этого!

спасибо большое Маруся) и тебе всего самого наилучшего в Новом Году! успехов и здоровья это самое главное!

608

Ссыкло написал(а):

Ну для того, чтобы с них слезть понадобится недюжинная сила воли, т.к. отмена адская. И сам не заметишь, как мир рухнет перед глазами, хотя внешние события никак не повлияли, всё было как и прежде, просто в голове однажды все померкло и показалось тяжелым грузом.

Вот поэтому я и не хочу их принимать! тот знакомый не может слезть с них! постоянно в депрессии находится вроде без них нужно жить как то но слезть тяжело ему! я не смогу слезть у меня сила воли вообще слабая !

609

Ссыкло написал(а):

Я это определила давно, поэтому тебе не стоит начинать. Ломка не только психологического характера.

Я в плохом настроении была и с ними почти каждый день, а  без них загнуло в депрессию вследствие отмены. Они уже не действовали, а лишь вызывали зависимость. В инструкции указано принимать 6 мес.

вот поэтому я и не принимаю их! опасно ! для меня лучше валерьянку пить или болтушку делать смешать Пустырник Валерьяну Пиона и боярышника! ну или в крайнем случае травяные чаи! хотя они слабые но на ночь немного успокоиться или уснуть помогают!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Выходит , у меня не слабая сила воли, раз  мне не так плохо после отмены таблов , или мб это зависит вообще от организма.

все индивидуально я так думаю !

610

Григорий25 написал(а):

Что же нас ждет теперь впереди! а впереди новая жизнь ! я хочу лечь в больницу мне надо вылечиться

Мало ли что ты хочешь... Предвижу ситуацию, что ты придешь, сдашь анализы и максимум что тебе сделают--это таблеточки какие-нибудь выпишут...
А дальше ты с той же самой ситуацией, которая и щас должен будешь идти в социум, искать работу!  НО уже без отговорок, на сердце..   :confused:

611

Севастьяна написал(а):

Мало ли что ты хочешь... Предвижу ситуацию, что ты придешь, сдашь анализы и максимум что тебе сделают--это таблеточки какие-нибудь выпишут...
А дальше ты с той же самой ситуацией, которая и щас должен будешь идти в социум, искать работу!  НО уже без отговорок, на сердце..

я не люблю социум! так же как он не любит меня ! мы разные ! мне трудно на людях ты этого не поймешь ты другая ты более общительная я более скрыт и закрыт! я в себе закрыт это как самозащита ! От этого тоже проблемы идут! потому что одному как то проще люди ничего хорошего мне не сделали в моей жизни ! а плохое всегда делали ! я просто разочаровался в людях!
я даже девушку себе найти не могу!  а мне 26 лет будет!

612

Да я уже понял что я всю жизнь скорее всего буду один! мне очень сложно найти девушку! мне нужна ласка нежность любовь! а мне всегда попадались бесчуственные твари!
которым было наплевать на меня и мои чувства! они готовы были добивать меня и унижать морально до последнего!
лучше уж быть одному чем так ! и я понял в этом есть какие то плюсы ! плюсы в том что терять то нечего мне ! мне реально по сути терять нечего значит я могу менять жизнь не боясь ни за что ! а если человеку терять нечего кроме самого себя то что делать! может оно и к лучшему но на фоне девушки у меня всегда теряется настрой я прямо в депрессии ! я реально хочу рядом с собой любимого человека! а у меня нет и не будет возможно никогда! получается смысл мне жить ?
ради себя а зачем? что тут делать на этой земле без всего! терять просто нечего мне вот и все! поэтому насрать даже умру я или не умру или стану инвалидом или нет! уже неважно! да и вообще такое ощущение что я проклят! не дай бог конечно ! но может мне пойти в храм служить богу? и так всю жизнь? стать монахом ?может это выход ?

613

я всю жизнь с девушками когда был я слышал что ты меня заебал со своей любовью итд! я говорю я тебя люблю а мне отвечали мне похуй иди нахуй а я тебя нет итд! и так было с каждый почти! вот поэтому это ответ Севастьяне! Сева как ты думаешь как я буду относится к девушкам после такого ? ты говоришь мужская солидарность естесвенно! девушки мне очень сильно психику подорвали я им просто теперь боюсь доверять или верить! я не говорю про всех но я боюсь строить отношения с кем то ! у меня в мыслях постоянно крутится что я некому ненужен что меня опять бросят итд!

614

Григорий25 написал(а):

я не люблю социум! так же как он не любит меня ! мы разные ! мне трудно на людях ты этого не поймешь ты другая ты более общительная я более скрыт и закрыт! я в себе закрыт это как самозащита ! От этого тоже проблемы идут! потому что одному как то проще люди ничего хорошего мне не сделали в моей жизни ! а плохое всегда делали ! я просто разочаровался в людях!
я даже девушку себе найти не могу!  а мне 26 лет будет!

Я ж тебе не про это.. А про то что ты любишь повторять фразу, сперва "наверно меня в больницу положат" , а щас уже "хочу лечь в больницу", а потом "все, ложусь в больницу !"  --так я тебе объясняю, что единственная больница на которую можно так надееться, это психиатрическая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

615

Севастьяна написал(а):

Я ж тебе не про это.. А про то что ты любишь повторять фразу, сперва "наверно меня в больницу положат" , а щас уже "хочу лечь в больницу", а потом "все, ложусь в больницу !"  --так я тебе объясняю, что единственная больница на которую можно так надееться, это психиатрическая

мне туда ненужно ложиться! у меня с головой все впорядке!

616

Григорий25 написал(а):

я не люблю социум! так же как он не любит меня ! мы разные ! мне трудно на людях ты этого не поймешь ты другая ты более общительная я более скрыт и закрыт! я в себе закрыт это как самозащита ! От этого тоже проблемы идут!

Так если сам понимаешь что от этого проблемы идут--то становись более открытым в социуме !

И чем "вы разные" то ? Вот я другое дело, я асексуалка, вегетарианка. Но ты не первое и не второе...Это я разная с социумом, а не ты.

617

Севастьяна написал(а):

Так если сам понимаешь что от этого проблемы идут--то становись более открытым в социуме !

И чем "вы разные" то ? Вот я другое дело, я асексуалка, вегетарианка. Но ты не первое и не второе...Это я разная с социумом, а не ты.

да веганов полно кругом и асексуалов особенно сейчас! среди мужчин и женщин ! так что тебе тоже можно свой круг общения найти при возможности если захочешь!
а по поводу меня вряд ли ! кто меня вот из нормальных людей поймет скажи? я не работаю я болен физически и психически + тяжело морально что либо делать я боюсь социум он меня просто не поймет даже если я буду общительнее! люди всегда агрессивно ко мне настроены я же вижу ! типо я слабый а слабых нигде не любят это не новость думаю для тебя

618

Григорий25 написал(а):

а по поводу меня вряд ли ! кто меня вот из нормальных людей поймет скажи? я не работаю я болен физически и психически +

А в соседней теме про Толяна ты почему то доказываешь что здоров психически.. И с психически больной девушкой тебе делать нечего..  :huh:

619

Григорий25 написал(а):

мне туда ненужно ложиться! у меня с головой все впорядке!

Григорий25 написал(а):

я не работаю я болен физически и психически +

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Вот например..

620

Севастьяна написал(а):

И с психически больной девушкой тебе делать нечего..

Так с ней только психиатру есть что делать. По совести если.

621

Григорий25 написал(а):

кто меня вот из нормальных людей поймет скажи? я не работаю я болен физически и психически + тяжело морально что либо делать я боюсь социум он меня просто не поймет даже если я буду общительнее! люди всегда агрессивно ко мне настроены я же вижу ! типо я слабый а слабых нигде не любят это не новость думаю для тебя

дЫК тЫ сам к ним агрессивно- вот и они тебе в ответ. А если по факту, скорее всего ты себе надумываешь, поскольку людям с психическими расстройствами, как правило и кажется, что мир враждебен к ним !

622

Севастьяна написал(а):

дЫК тЫ сам к ним агрессивно- вот и они тебе в ответ. А если по факту, скорее всего ты себе надумываешь, поскольку людям с психическими расстройствами, как правило и кажется, что мир враждебен к ним !

сдай меня тогда в психушку ! раз я по твоему болен! я не хочу жить так понимаешь? что за бред вообще! а каким мне надо быть как жить то  ?если в жизни все настолько тяжело для меня! работать тяжело! похудеть тяжело! с людьми общаться тяжело! вообще все тяжело!

623

Григорий25 написал(а):

а каким мне надо быть как жить то  ?если в жизни все настолько тяжело для меня! работать тяжело! похудеть тяжело! с людьми общаться тяжело! вообще все тяжело!

По крайней мере понять- что люди и мир вовсе Не враждебны к тебе. То что тебе "все тяжело" --они не виноваты. Подчеркиваю, что мы говорим о "мире и людях" других, а не о твоих бабушках.

Отредактировано Севастьяна (05-01-2016 11:30:36)

624

Севастьяна написал(а):

По крайней мере понять- что люди и мир Не враждебны к тебе. То что тебе "все тяжело" --они не виноваты.

как раз общество и виновато! что не признает таких как я ! и не может понять ! девушки нет а если бы не были виноваты девушки я бы таким не стал! у меня бы давно была девушка!

625

Григорий25 написал(а):

как раз общество и виновато! что не признает таких как я ! и не может понять ! девушки нет а если бы не были виноваты девушки я бы таким не стал! у меня бы давно была девушка!

Почему "не признает" ?? Вот Я признаю! Даже предлагала тебе встречаться, однако ты сам не признал меня.

626

Севастьяна написал(а):

Почему "не признает" ?? Вот Я признаю! Даже предлагала тебе встречаться, однако ты сам не признал меня.

да я бы тебе не подошел мы же разные! ты же сама все время споришь со мной во всех темах!  кстати я младше тебя тебе же 30 а мне тока 25))) но хотя это херня возраст не играет лично для меня никакой роли

627

Дневник переименовывается в ИСПОВЕДЬ ГРИГОРИЯ !

628

Григорий25 написал(а):

как раз общество и виновато! что не признает таких как я ! и не может понять !

Григорий25 написал(а):

да я бы тебе не подошел мы же разные! ты же сама все время споришь со мной во всех темах!  кстати я младше тебя тебе же 30 а мне тока 25))) но хотя это херня возраст не играет лично для меня никакой роли

Мы говорили про признание обществом, а не про мою роль девушки. То есть я тебе сказала, что как член общества я бы была рада с тобой дружить  ;)

629

Севастьяна написал(а):

Мы говорили про признание обществом, а не про мою роль девушки. То есть я тебе сказала, что как член общества я бы была рада с тобой дружить

как члены общества многие рады! на самом деле многие люди и девушки в том числе не против никто меня и общаться просто со мной но мне то надо девушку ! ты понимаешь о чем я ? я конечно с тобой буду дружить и дружу ! но я имею ввиду помимо тебя мне еще нужна девушка ты понимаешь ведь ? как любому нормальному парню! я хочу целоваться обниматься ласкаться трогать ее итд  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

630

Григорий25 написал(а):

как члены общества многие рады! на самом деле многие люди и девушки в том числе не против никто меня и общаться просто со мной но мне то надо девушку ! ты понимаешь о чем я ? я конечно с тобой буду дружить и дружу ! но я имею ввиду помимо тебя мне еще нужна девушка ты понимаешь ведь ? как любому нормальному парню! я хочу целоваться обниматься ласкаться трогать ее итд

Но Возмущался то ты именно на всех членов общества ! Что мол они к тебе враждебны !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно