Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 691 страница 720 из 986

691

Маруська написал(а):

Григорий25
А ты читал книгу, которую я советовала? А видео смотрел?

видео смотрел !я подобных много смотрю! и все у всех сводится к одному в основном !
книгу еще не читал планирую только!

Севастьяна написал(а):

И вот еще Гриша в чем вопрос. Вот в понедельник (как раз праздники окончательно кончаются) Ты идешь в поликлинику, как и планировал. Там тебя осматривают, и допустим - ограничиваются рекомендациями которые ты итак знаешь сейчас. То есть соблюдай режим дня, бегай и все (ну может таблы выпишут раз в день у утра и все, а могут даже и не выписать, скажут не требуются они) --- И вот что ты планируешь делать Дальше?
Сидеть как щас, высовывая раз в день нос на улицу и ждя идеальной фигуры ущерба ? Учитывая что тебе скажут что со здоровьем все в норме, и типо иди работай ! А ты скажешь, не я хочу фигуру анджелины джоли буду дальше сидеть на шеи родственников..

если так скажут то дай бог! я я буду и худеть и работу искать нормальную одновременно! а если не скажут то в больницу ложиться надо будет!  моего знакомого одного в больницу положили просто так потому что у него кровь пошла из носа!

692

Григорий25
Какие номера выпусков посмотрел? Или о чем узнал? Хм.. И что ты думаешь об этом? твоё мнение... Да много всего существуют на подобную тему. Но если что-то применять к себе, то моё личное мнение - стоит следовать именно этим рекомендациям, чтобы не навредить себе.

693

Маруська написал(а):

Григорий25
Какие номера выпусков посмотрел? Или о чем узнал? Хм.. И что ты думаешь об этом? твоё мнение... Да много всего существуют на подобную тему. Но если что-то применять к себе, то моё личное мнение - стоит следовать именно этим рекомендациям, чтобы не навредить себе.

один только посмотрел мне хватило! мужик умный но похожих полно например Торсунов ! Лазарев! итд! их много ! надо прислушиваться они люди не глупые естественно они дают знания это их большой плюс! но все же разумнее я считаю думать самому и принимать решения взависимости от ситуации! все слишком индивидуально!

694

Григорий25 написал(а):

один только посмотрел мне хватило! мужик умный но похожих полно например Торсунов ! Лазарев! итд! их много ! надо прислушиваться они люди не глупые естественно они дают знания это их большой плюс! но все же разумнее я считаю думать самому и принимать решения взависимости от ситуации! все слишком индивидуально!

Не знаю кто такие Торсунов и Лазарев! То есть тебя не заинтересовало? Смотреть дальше не будешь? Смотреть надо по порядку с 1-го по 38-й выпуск. В том то и фишка, что он все объясняет в теории, логично и просто. Ничего не доказывает. Мне понравилась его фраза: "Доказать можно все что угодно, правда не требует доказательств". Затем он даёт общие рекомендации. А дальше уже все идёт индивидуально-каждый человек наблюдает за собой, за своим ощущениями. То что может хорошо повлиять на одного человека, может плохо повлиять на другого. Все мы разные. Михаил Советов крут однозначно, я считаю лучше всех понимает все процессы!!!

695

Маруська написал(а):

Не знаю кто такие Торсунов и Лазарев! То есть тебя не заинтересовало? Смотреть дальше не будешь? Смотреть надо по порядку с 1-го по 38-й выпуск. В том то и фишка, что он все объясняет в теории, логично и просто. Ничего не доказывает. Мне понравилась его фраза: "Доказать можно все что угодно, правда не требует доказательств". Затем он даёт общие рекомендации. А дальше уже все идёт индивидуально-каждый человек наблюдает за собой, за своим ощущениями. То что может хорошо повлиять на одного человека, может плохо повлиять на другого. Все мы разные. Михаил Советов крут однозначно, я считаю лучше всех понимает все процессы!!!

смотреть буду конечно но у меня другие пока планы! я хочу книгу ту твою перечитать думаю там много советов по жизни которые пригодятся мне она и полезнее будет!

696

Севастьяна написал(а):

Гриша ты точно прочитал все что Торквемада тут ответил (тут я в коем-то веке с ним солидарна!) ?

Да, ты вроде все правильно поняла. А Григория я поправлять не хочу. Неожиданно как-то отреагировал. Лучше бы так меня понимала наоборот. Он все извратил. Хуже всего, я его понимаю. Мне самому ближе такая позиция. Я моноориентированный. Поэтому отлично знаю, к каким перекосам может привести такой подход. С Гансом я почему срался. Он что-то там тоже переживал, что гантельки у него маленькие, 25 кг всего, надо бы побольше раздобыть. Понятный симптом. Но тут свои мозги не вставишь. Пока своих шишек человек не набьет, ничего ему не объяснишь. Жизнь этому учит. Пойми правильно. Это глубочайшее заблуждение, что умные учатся на чужих ошибкам. Как раз дураки так учатся. Умные на своих. Потому что только свои шишки болят. Если опыт чужой, то можно считать, его нет. Грише надо самому все постичь. Ничего тут не поделаешь, если он так реагирует.

697

Ну что ж,вот и начался еще новый день нового года,а я все такой же,сижу молчу,смотрю фильмы,сериалы,сплю,ем,кстати начал пить успокоительный сбор травы,+ валерьянку в таблетках! очень хорошо помогает хожу постоянно какой то немного заторможенный но мне нравится это состояние пока что,покрайней мере я не на нервах уже радует)
вообще я люблю всякие травы в плане питья! завариваешь и пьешь ! ромашку например или мяту! я в аптеке часто покупаю прошу бабушку купить они недорогие и полезные! они реально стресс снимают немного! покрайней мере для меня это лишь польза! так как я нервный человек и эмоциональный мне нужно почаще пить такие вещи! уж всяко лучше чем пить алкоголь! темболее алкоголь это не антидепресант а депресант! от него потом еще хуже!
помню как то я напился года два назад,ко мне приехал друг тот с которым мы давно не общались который живет в другом городе,ну и мы встретились пошли в бар,потом гулять в итоге так напились что я ниче не помню,в итоге после этой пьянки  у меня депрессия неделю была! я неделю не мог в себя придти! я боялся чего то не спал! мне было очень хреново! так вот мораль сей басни такова! пить мне нельзя!  я противник алкоголя! наркотики я вообще молчу их только придурки принимают я терпеть не могу таких людей! по поводу же травок природных я за! я за природу я люблю природу ! я считаю что мы должны быть единым целым с природой только тогда будет счастье и гармония в душе у нас!

698

Григорий25
Не пиши таким шрифтом. Одного тут забанили за это. За дело. Невозможно читать!  :mad:

699

Torquemada написал(а):

Григорий25
Не пиши таким шрифтом. Одного тут забанили за это. За дело. Невозможно читать!

хорошо! я просто проверил шрифт)))))

700

Григорий25 написал(а):

видео смотрел !я подобных много смотрю! и все у всех сводится к одному в основном !
книгу еще не читал планирую только!

если так скажут то дай бог! я я буду и худеть и работу искать нормальную одновременно! а если не скажут то в больницу ложиться надо будет!  моего знакомого одного в больницу положили просто так потому что у него кровь пошла из носа!

И что потом в итоге с этим знакомым ?

701

Севастьяна написал(а):

И что потом в итоге с этим знакомым ?

ничего у него с сосудами что то ! он  пил много из за этого!  нормально вылечили его!

702

Вроде все хорошо! дома пока спокойно дед не лезет! бабка нормально себя ведет! да и мне спокойно когда так все происходит!
что же теперь творится в моей душе а я не знаю! я сам себя понять не могу зачем и кто я ! но я понимаю одно из болота вытяну себя только я сам! вообщем сегодня проснулся на улице снежок погода очень клевая и крутая можно даже пойти погулять! я обожаю такую погоду особенно зимой! не так уж и холодно на самом то деле!
но зато приятно на улице! возможно сегодня пойду пройдусь немножко в парк к озеру и там погуляю днем!
что касается успокоительных то пью я их последнюю неделю и заканчиваю ! потому что начал замечать что я туго соображать немножко стал! не хочу стать потом тупым хотя знаю что это все временно ! вообщем день начался удачно и вам всем счастливого дня) у меня настроение на 100 баллов из 100 )
кстати ночью Толяна смотрел ! он рассказывал про свою депрессию и семью что мама его не хотела итд! ну честно говоря блин это не такая большая проблема ! мне кажется ему лечиться просто нужно срочно! у него уже с головой проблемы там серьёзные и чем дальше и больше сидиьш дома и в одиночестве то с головой проблем будет все больше и больше я даже по себе это уже заметил! у меня тоже есть проблемы в общении с людьми ! в реальности! в интернете нет  я тут свободно пишу итд! даже по скайпу могу спокойно разговаривать не стесняясь итд! а вот когда вживую порой бывает стеснение какое то итд! но не всегда конечно но бывает! вообщем всем хорошего воскресенья а я пойду в душ и надо мне побриться) а потом возможно пойду прогуляюсь под такой замечательной погодой ))))

703

Григорий25 написал(а):

я просто проверил шрифт)))))

Это ариал блек. Его уже проверили. Попробуй лучше Таймс.

704

ганс написал(а):

Это ариал блек. Его уже проверили. Попробуй лучше Таймс.

Вот этот что ли ?

705

Григорий25 написал(а):

Вот этот что ли ?

Он тоже не очень смотрится тут. Он газетный. Тогда оставь такой какой есть.   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

706

ганс написал(а):

Он тоже не очень смотрится тут. Он газетный. Тогда оставь такой какой есть.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

да в том то и дело что самый нормальный шрифт это обычный) нахрена сделали эти Ариел Блек итд! ведь по сути никто не пользуется им! для чего это нужно непонятно!

707

Григорий25 написал(а):

да в том то и дело что самый нормальный шрифт это обычный) нахрена сделали эти Ариел Блек итд! ведь по сути никто не пользуется им! для чего это нужно непонятно!

Возможность выбора, она всегда нужна. Ты бы какой телефон купил с обрезанным функционалом или "полный фарш", если цена одинаковая?

708

ганс написал(а):

Возможность выбора, она всегда нужна. Ты бы какой телефон купил с обрезанным функционалом или "полный фарш", если цена одинаковая?

полный фарш бы) ну да кому как легче и удобнее тот так и пишет! просто мне нравится лично такой простой текст ! тут глаза не напрягаются! а там слишком помутнение какое то идет!

709

Напрасно в недооцениваете важность "лишних" опций. Они не лишние! Они как тот же Малахов (Ганс ранее заметил) - "санитары леса". Это детектор для неадекватов реально. Нормальным людям, сколько опций не дай, они будут пользоваться только привычными. И правильно сделают! Их сама природа оберегает от ненормативного поведения и сдвига по фазе.

Свернутый текст

Иначе можно как Лошадки попасть. Так бы вас не заметили даже. А так вы уже какого-нибудь отставного нелюдя заагрите своим неадекватом, и он решит вас раздавить. Это БИДА! Не подражайте, дети, лошадкам и фоминым. Ведите себя хорошо, и никто вас не обидит. А если обидит, его обижу я, не сомневайтесь. Я на страже. Как какой-нибудь гупергерой из комиксов.

710

Torquemada написал(а):

И правильно сделают!

Да ты и есть Диоген. :) https://ru.wikipedia.org/wiki/Киники - читал про таких? Должен знать.

711

ганс написал(а):

Да ты и есть Диоген.

По-твоему я бессмертен?

ганс написал(а):

читал про таких? Должен знать.

А зачем мне читать. Если я Диоген, то должен знать таких лично)

712

Torquemada написал(а):

По-твоему я бессмертен?

Пока его помнят - да.

Torquemada написал(а):

А зачем мне читать. Если я Диоген, то должен знать таких лично)

:pained: А я уже умную речь приготовил на этот случай. Там много того с чем ты не согласишься, мне кажется.

713

ну мне такие опции точно ненужны! мне  и без них хорошо) довольствуюсь тем что есть) как в жизни так и на форуме)

714

ганс написал(а):

:pained: А я уже умную речь приготовил на этот случай. Там много того с чем ты не согласишься, мне кажется.

Я придерживаюсь корпоративной этики. Если  Ганса уважаю, то с ним соглашаюсь. Это по-мужски, мне кажется. Когда "наших бьют", то все остальное подождет. Пусть даже до следующей жизни. Для настоящего мужика это не важно. Может я и не такой, но я таких знал, и уважал их. На таких мужикам мир держится. Они не быдло. Я скорей умников и зазнаек не любил. Духовно богатых.

715

зачеркнуто мне очень нравится

716

Сегодня встал утром походил и решил собираться уже в больницу! оделся уже даже и чай попил! помылся! думал все вот вот и я выйду! но выйдя из подьезда меня одолела дикая лень и страх! я подумал блин а если я ща пойду и потом жизнь изменится! то есть получается я выйду из зоны комфорта! а у меня сейчас есть зона комфорта я особо не напрягаюсь в жизни только если дома с дедом и бабкой! но и к ним я уже по сути привык! так что это не особо является для меня напрягом!
вообщем я пошел обратно домой! бабушка спросила ты чего вернулся зачем ты же в поликлинику я ей сказал я еще не готов! ппц!
я иногда вообще думаю что я нихера не смогу изменить ничего в жизни я дурак! я больной человек походу! и я еще больше болен психически нежели физически!
я боюсь всего буквально боюсь перемен в жизни ! хотя и хочу и знаю что надо меняться ! но не могу ! ну блин мне 26 лет будет ппц! а я как дурак себя веду ! я вообще сегодня думал удалиться отсюда и все! но это единственное пока место общения где я нахожусь! но я всеравно здесь не надолго! я кочевой человек кочую с места на место! мне всегда нужно что то новое ! а здесь я с вами уже засиделся! но пока я побуду немного с вами ! а потом уж вы извините но уйду! я такой человек не могу ничего с собой поделать мне нужна свобода итд! я вольная птица! я родился быть одиночкой и помру таким! незнаю у меня настроение испортилось сильно то что я не пошел к врачу сегодня и забоялся ! хотя так хорошо все начиналось ! ппц

717

Григорий25 написал(а):

Сегодня встал утром походил и решил собираться уже в больницу! оделся уже даже и чай попил! помылся! думал все вот вот и я выйду! но выйдя из подьезда меня одолела дикая лень и страх! я подумал блин а если я ща пойду и потом жизнь изменится! то есть получается я выйду из зоны комфорта! а у меня сейчас есть зона комфорта я особо не напрягаюсь в жизни только если дома с дедом и бабкой! но и к ним я уже по сути привык! так что это не особо является для меня напрягом!
вообщем я пошел обратно домой! бабушка спросила ты чего вернулся зачем ты же в поликлинику я ей сказал я еще не готов! ппц!
я иногда вообще думаю что я нихера не смогу изменить ничего в жизни я дурак! я больной человек походу! и я еще больше болен психически нежели физически!
я боюсь всего буквально боюсь перемен в жизни ! хотя и хочу и знаю что надо меняться ! но не могу ! ну блин мне 26 лет будет ппц! а я как дурак себя веду ! я вообще сегодня думал удалиться отсюда и все! но это единственное пока место общения где я нахожусь! но я всеравно здесь не надолго! я кочевой человек кочую с места на место! мне всегда нужно что то новое ! а здесь я с вами уже засиделся! но пока я побуду немного с вами ! а потом уж вы извините но уйду! я такой человек не могу ничего с собой поделать мне нужна свобода итд! я вольная птица! я родился быть одиночкой и помру таким! незнаю у меня настроение испортилось сильно то что я не пошел к врачу сегодня и забоялся ! хотя так хорошо все начиналось ! ппц

Григорий, на этой неделе с 9 до 10 утра по Киевскому времени http://timenow.in.ua/, со ВТ по ПТ, выберите какой-то день и стучитесь ко мне в скайп.
разберем упражнение. Поскольку оно снимает страх. а вы либо ленитесь, либо не поняли что нужно делать.

Если бы оно не действовало, зачем бы я вам его советовала?

Отредактировано asd (11-01-2016 12:40:52)

718

asd написал(а):

Григорий, на этой неделе с 9 до 10 утра по Киевскому времени http://timenow.in.ua/, со ВТ по ПТ, выберите какой-то день и стучитесь ко мне в скайп.
разберем упражнение. Поскольку оно снимает страх. а вы либо ленитесь, либо не поняли что нужно делать.

Если бы оно не действовало, зачем бы я вам его советовала?

Отредактировано asd (Сегодня 12:40:52)

в скайпе я не общаюсь  извините!  я его вообще хочу удалить на самом деле ! я хочу подальше от людей быть! почему я выполнял все просто видимо не на каждого действует! все индивидуально в этой жизни я думаю! нужно чувствовать себя изнутри и посмотреть что лично для меня подходит! я лично вижу  так у меня есть Страх Лень! и вообще я сейчас вам опишу все мои правила жизни которые у меня есть!

1) быть подальше от общества и людей
2) не просить ни у кого ничего и не брать
3) с людьми нужно быть осторожным и аккуратным
4) всегда иметь на все свое мнение  можно прислушаться но поступать надо по своему

719

Григорий25 написал(а):

в скайпе я не общаюсь  извините! 

Вы же недавно после праздников хотели поговорить?

720

Григорий25 написал(а):

почему я выполнял все просто видимо не на каждого действует! все индивидуально в этой жизни я думаю!

На каждого (в сознании), нет исключений)
Вы или коротко поверхностно писали ответы, или не поняли вопросы.

Гарантированно действует. Уж в такой то ситуации, как до врача дойти - и подавно.

Отредактировано asd (11-01-2016 12:54:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно