Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 721 страница 750 из 986

721

asd написал(а):

Вы же недавно после праздников хотели поговорить?

я не хочу просто говорить ни с кем не в обиду вам или кому то ! но я хочу быть один в одиночестве!

про врачей могу сказать так мне ненравятся врачи естественно так как я бесплатным врачам не доверяю! так как не верю в человечность и понимание! мне кажется этот мир основан на взаимовыгоде! каждый что то от тебя хочет итд! спокойно жить не дадут! если ты не лезешь не к кому то полезут к тебе! я боюсь так как нет человечности в этом мире

722

Григорий25 написал(а):

так как я бесплатным врачам не доверяю!

Хотите мне заплатить? С удовольствием приму оплату http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я не бесплатный врач. Я пошла вам на встречу, когда вы просили)

723

asd написал(а):

Хотите мне заплатить? С удовольствием приму оплату  Я не бесплатный врач. Я пошла вам на встречу, когда вы просили)

ну вы психолог а не врач) это разные вещи! если бы нужны были медикаменты а это назначают только психотерапевты то не думаю что вы бы мне их купили и переслали по почте домой)) это разные вещи не ровняйте! я конечно ценю очень вашу помощь и безумно благодарен но это нормально совершенно что человек просто поддерживает и помогает другому пусть и виртуально! то есть тут ничего такого нет! я тоже вас поддержу с удовольствием да и любого другого ! вы пошли и я очень благодарен и рад ) но там врачи другие понимаете? там это государственная структура там лекарства там работа их!

724

Григорий25 написал(а):

но там врачи другие понимаете? там это государственная структура там лекарства там работа их!

Поняла - вы про поликлинику)
Врачи тоже разные, как платные, так и бесплатные.

Но больше значения имеет то, что вы выше писали о своей зоне комфорта.

То, что касается меня - какие у вас причины опасаться разговора со мной в скайпе? Какие реальные причины?

725

asd написал(а):

, что касается меня - какие у вас причины опасаться разговора со мной в скайпе? Какие р

причина одна просто нехочу ни с кем общаться! Хочу быть один хочу лечь спать и посмотреть фильмы сейчас! не настроен я ! лично к вам это никак не относится тут мое личное!

726

Григорий25 написал(а):

причина одна просто нехочу ни с кем общаться! Хочу быть один хочу лечь спать и посмотреть фильмы сейчас! не настроен я ! лично к вам это никак не относится тут мое личное!

Хорошо, я вам написала время, в которое я могу уделить вам внимание на этой неделе.
Передумаете - пишите в скайп.

727

asd написал(а):

Хорошо, я вам написала время, в которое я могу уделить вам внимание на этой неделе.
Передумаете - пишите в скайп.

хорошо спасибо если подумаю то напишу !

728

Григорий25 написал(а):

почему я выполнял все просто видимо не на каждого действует!

А мне ты сказал, что присланная asd методика - это 12 шагов алкоголика, и твой друг-алкоголик ее пробовал, она ему не помогла и поэтому и тебе не поможет !  :confused:

729

Севастьяна написал(а):

А мне ты сказал, что присланная asd методика - это 12 шагов алкоголика, и твой друг-алкоголик ее пробовал, она ему не помогла и поэтому и тебе не поможет !

ну ты мне сказала про нее я тебе и ответил что 12 шагов  не поможет! а остальные может и помогут! мне помочь только я сам могу я это всегда говорил и буду говорить

730

Севастьяна написал(а):

А мне ты сказал, что присланная asd методика - это 12 шагов алкоголика

Никакого отношения к алкоголикам)) этот опросник я писала весной  с ноля, с учетом "накопившейся личной статистики" о том, что людей чаще всего беспокоит, и на основании типичных причин...

Отредактировано asd (11-01-2016 13:30:23)

731

Григорий25 написал(а):

Сегодня встал утром походил и решил собираться уже в больницу! оделся уже даже и чай попил! помылся! думал все вот вот и я выйду! но выйдя из подьезда меня одолела дикая лень и страх! я подумал блин а если я ща пойду и потом жизнь изменится! то есть получается я выйду из зоны комфорта! а у меня сейчас есть зона комфорта я особо не напрягаюсь в жизни только если дома с дедом и бабкой! но и к ним я уже по сути привык! так что это не особо является для меня напрягом!
вообщем я пошел обратно домой! бабушка спросила ты чего вернулся зачем ты же в поликлинику я ей сказал я еще не готов!

Ну ничего! Я тоже много раз сбегала от стоматологов! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Можно попробовать в другой раз! Но главное тебе надо понять, что от одного похода к терапевту жизнь НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! что даже чтоб выяснить о здоровье это будет ясно не на первом И ДАЖЕ НЕ НА ВТОРОМ посещении поликлиники !!
Вот что надо главное понять!
То есть ты можешь не волноваться и ходить спокойно минимум раза Три.. а может больше.. И жизнь будет оставаться при этом ТАКОЙ ЖЕ как щас.
Ты же любишь все делать постепенно... вот и делай постепенно..

732

Григорий25 написал(а):

ну ты мне сказала про нее я тебе и ответил что 12 шагов  не поможет! а остальные может и помогут! мне помочь только я сам могу я это всегда говорил и буду говорить

Программа 12 шагов - это вот какая:

Программа Двенадцать Шагов - http://troitzkiy.org.ua/reabilitaciya/p … -12-shagov

1. Мы пpизнали свое бессилие пеpед алкоголем, пpизнали, что больше не могли pаспоpяжаться своей жизнью.
2. Пpишли к убеждению, что Сила, более могущественная, чем наша собственная, может веpнуть нам душевное здоpовье.
3. Пpиняли pешение отдать нашу волю и нашу жизнь в pуки Бога, как мы Его понимаем.
4. Глубоко и бесстpашно исследовали себя и свою жизнь с нpавственной точки зpения.
5. Пpизнали пеpед Богом, собой и каким-либо дpугим человеком истинную пpиpоду наших заблуждений.
6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.
7. Смиpенно пpосили Его испpавить наши недостатки.
8. Составили список всех тех людей, котоpым мы в пpичинили вред, и пpиготовились возместить пpичиненный нами ущеpб.
9. Возместили пpичиненный нами ущеpб этим людям, где только возможно, кpоме тех случаев, когда возмещение могло повpедить им или кому-либо дpугому.
10. Пpодолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, своевpеменно это пpизнавали.
11. Стаpались путем молитвы и pазмышления улучшить наше сознательное общение с Богом, как мы Его понимаем, молясь лишь о том, чтобы Он явил нам Свою Волю и дал нам силу Ее исполнить.
12. Достигнув духовного пpобуждения, в pезультате выполнения этих Шагов, мы стаpались делиться своим опытом с дpугими алкоголиками и применять эти принципы во всех наших делах.

Отредактировано asd (11-01-2016 13:36:32)

733

Севастьяна написал(а):

Ну ничего! Я тоже много раз сбегала от стоматологов! 
Можно попробовать в другой раз! Но главное тебе надо понять, что от одного похода к терапевту жизнь НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! что даже чтоб выяснить о здоровье это будет ясно не на первом И ДАЖЕ НЕ НА ВТОРОМ посещении поликлиники !!
Вот что надо главное понять!
То есть ты можешь не волноваться и ходить спокойно минимум раза Три.. а может больше.. И жизнь будет оставаться при этом ТАКОЙ ЖЕ как щас.
Ты же любишь все делать постепенно... вот и делай постепенно..

ну вот и сделаю только надо собраться и решиться!

asd написал(а):

т

вот я про эту и говорил))

734

Григорий25 написал(а):

вот я про эту и говорил))

а Севастьяна имела в виду мое упражнение)

735

Григорий25 написал(а):

вообщем я пошел обратно домой!

Молодец, все правильно сделал!

Григорий25 написал(а):

бабушка спросила ты чего вернулся зачем ты же в поликлинику я ей сказал я еще не готов!

Скажи ей, что завтра пойдешь, или послезавтра. Не горит.

Григорий25 написал(а):

я больной человек походу! и я еще больше болен психически нежели физически!

Это так. Но это не болезнь. Это личностное расстройство. Не лечится. Всю жизнь маяться будешь. Как я. Избегающее расстройство личности это. Всю жизнь тебе расстроит. И ничего с эти сделать нельзя. Это даже хуже шизы реально. Можешь найти какую-нибудь строгую бабу, которая тебя будет гонять пинками. Только реально строгую. Должна тебя чем-то держать. У Севастьяны нечем. Работает это реально. Сам ничего сделать не сможешь. Я не верю в это. Мне кажется, проще алкоголику исцелиться.

Григорий25 написал(а):

я боюсь всего буквально боюсь перемен в жизни ! хотя и хочу и знаю что надо меняться ! но не могу !

Думаешь ты один такой? Тут пол форума минимум таких. Я сам такой же точно. У Ручки вон спроси, она тебе подтвердит. Я даже мусор не убираю на кухне, так мне его жаль! Кидаю просто на пол упаковку, уже приучился. Так что тебе еще есть куда падать. Мне тоже. Вот когда до потолка квартира мусором заполнится, а я буду жить на пяточке метр на метр перед входной дверью, то это уже будет край. А так пока жить можно. Я даже пытаюсь кучу разобрать время от времени. Меня родня снова запугала, я слегка разобрал, а потом забил. Тоже не люблю перемены. И инета у меня нет нормального поэтому. Я даже с МТС на Теле2 не могу перейти. У меня Теле2 намного лучше сигнал берет, у МТС периодически 3G отваливается, а 2G мало того, что медленно, так его и колонки пищат. И я терплю все это, как настоящий великомученик. Ну или мазохист, так верней.

Отредактировано Torquemada (11-01-2016 16:50:14)

736

Torquemada написал(а):

Не лечится.

Лечится))

737

Григорий25 написал(а):

ну вы психолог а не врач) это разные вещи!

Молоток!

Свернутый текст

Я фигею с наглости психолухов. Так и любой тролль может себя смело называть врачом. Они такие же точно "врачи". Разницы вообще реально нет. Психологи это те же тролли. Лично мне вспомнился "лысый психолог". Об него любой троллинг разбивался как лед об ледокол. Это был профессиональный тролль. Жалкие сетевые любители против него не котировались. Мы его тут всей кодлой били, самые матерые звери, и ничего не могли с ним поделать. Ганс вон по пьяной лавочке признался, что сам уже в тролли от огорчения пошел, и в бан угодил, не успев даже нагадить. Вот до какого греха доводят людей психологи.

738

asd написал(а):

Лечится))

Меня с этим врач отослал как раз к вам))

Свернутый текст

На три буквы реально послал. Психиатры все же врачи. Они к психологам никак не относятся. Ниже взгляда для них такие чудики. Я сам до сих пор не понимаю, зачем они существуют. Точней, знаю. Так же как клопы, комары, тараканы, вши...

739

Torquemada написал(а):

Ганс вон по пьяной лавочке признался, что сам уже в тролли от огорчения пошел, и в бан угодил, не успев даже нагадить.

Я был совершенно трезв, но мое поведение не достойно офицера. И да, это было давно, лет так два или больше тому назад. Когда деревья были большими, короче.

740

asd написал(а):

Программа 12 шагов - это вот какая:

Когда уже что-то новое появится. Этой программе больше лет чем моему компу, а алкашей как было некуда складывать, так и не падают продажи водки из метанола и всяких там ацетонитрилов, на бруньках, на пшенке, на сгущенке, с серебром, с говном лебедя и прочих. Прям хоть в заговор начинай верить, от безысходности, мать ее так.

741

ганс написал(а):

Я был совершенно трезв

Просто как-то пиво ты пил, не помню, когда, подумал, что может тогда. Логично. Все это в пределах недели было. Мне кажется. Для меня это как один день.

742

Torquemada написал(а):

Просто как-то пиво ты пил, не помню

Так это было когда я Холландера хотел потроллить. :) А он уже сто лет как в Тартаре камень к гору поднимает. А может имя сменил, прописку, явки, пароли и т. д. Да нет, спалился бы. :)

Так вот тогда я вообще не употреблял. Это сейчас я иногда (уже два раза) покупаю бутылочку пива с красивой этикеткой и пробую. Может еще чего попробую в будущем :) Хотя брендов вроде не много: балтика, козел, гусь, туборг, холландер и моча монаха. Вроде все. Туборг и холстен или как его там, уже попробовал. Горчат. Остальные пробовать не хочу - моча она и есть моча. Наверно есть смысл пробовать разливное, но оно все продается в другой части города, а туда надо идти долго по ямам и трупам старых бабок. Не в Москоу живу жеее, метра в подъезде нет у меняяя. тактовот.

743

Torquemada написал(а):

Меня с этим врач отослал как раз к вам))

ну так записывайтесь же на прием уже)

744

ганс написал(а):

Когда уже что-то новое появится.

Тысячу раз появлялось.
Но пьющему товарищу для начало нужно устать от пития, потом узнать хоть о какой-то программе, а потом еще и практиковать ее :)

745

asd написал(а):

Тысячу раз появлялось.

Я про пользу и значимость, а не про факт появления. А то я тоже могу свои 12 шагов придумать. И что - это тоже методика будет?

asd написал(а):

Но пьющему товарищу для начало нужно устать от пития, потом узнать хоть о какой-то программе, а потом еще и практиковать ее

Чего? Чего-чего? Они бухают пока не сдохнут, устают они только от поисков кладов и кредиторов. Пусти на склад вино-водочный бомжей, они там будут жить вечно.

746

ганс написал(а):

Я про пользу и значимость, а не про факт появления.

да полно этих методик) только начните искать всерьез...

Они бухают пока не сдохнут, устают они только от поисков кладов и кредиторов. Пусти на склад вино-водочный бомжей, они там будут жить вечно.

Я видала нескольких, которые захотели и бросили.

747

asd написал(а):

да полно этих методик) только начните искать всерьез...

А мне зачем? Я не нарколог.

asd написал(а):

Я видала нескольких, которые захотели и бросили.

отважные ребята

http://img.nn.ru/forum350/0/data/forum/images/2010-07/24468006-pingva.jpg

748

ганс написал(а):

отважные ребята

интересно то, что теперь это счастливые люди.

749

asd написал(а):

интересно то, что теперь это счастливые люди.

"Больной считает, что он умер" (с) из анека.

750

Вообщем вчера вечером дед мне дал бутылку вина своего сказал на я вино не пью хочешь пей! я выпил вчера вина всю бутылку 07 ! и ночью хотел позвонить в поликлинику и записаться туда! и вообще лечь в больницу жесть! сейчас проснулся с небольшого похмелья ! бошка болит конечно хреново чето! с Севастьяной еще общались немного но я не был пьяным сильно я был чуть чуть поддат! но это не важно не суть!
суть в том что начался новый день он ветренный очень ! дед сегодня ушел на сутки работать! брат в школе я дома с бабкой один! сейчас пойду помоюсь приведу себя в порядок! и надо прибраться дома особенно в комнате а то бардак !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно