Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 811 страница 840 из 986

811

Севастьяна написал(а):

Что значит "не в этом суть!" То есть ты понимать выпившую бабушку не хочешь, а выпившего тебя, когда ты высказываешь недовольства, люди должны ??
Просто глупо ожидать от мира и людей больше, чем даешь ты сам   этому миру.

бабушка даже не выпившая ко мне негативно настроенна всегда ! а выпившая я молчу ей пить вообще нельзя! она больная становится!
по поводу меня я ничего от людей не жду! ни  от кого правда! я уже научился не ждать ничего в этой жизни ! я просто хочу быть чуть чуть счастливым и все! если честно мне даже плакать что то сейчас хочется незнаю почему ! тоскливо очень одиноко ! а с другой стороны я понимаю что один всю жизнь я так не смогу быть я либо с ума сойду либо что еще натворю от одиночества! человек мы же социум мы должны быть с кем то всегда! даже минимальное общение нужно поддерживать всегда! я сам в себе запутался что мне нужно вообще! я запутался в этой жизни! у меня такое бывает что я мне плохо и плакать охота! вот именно сейчас хреново мне!  я обычно в такие моменты спать ложусь ! потом просыпаюсь полегче становится! не знаю что это такое то ли депрессия то ли что еще ! а мне кажется у меня просто уже нервы не выдерживают! просто нервная система уже расшатана до такой степени что не выдерживает!  мы с тобой общаемся здесь и это хорошо мне достаточно! пока большего я не могу дать тебе ! дружить можем и общаться ! но я не знаю насколько долго я пробуду здесь на форуме! я уже говорил что я кочевой человек! я не задерживаюсь обычно на форуме больше 2-3 месяцев!  мой срок можно сказать вышел!  но пока мне тут комфортно и хорошо! я пока не уйду!

812

Григорий25 написал(а):

я обычный парень! с постоянной депрессией и апатией!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

813

Григорий25 написал(а):

если честно мне даже плакать что то сейчас хочется незнаю почему ! тоскливо очень одиноко !

Наслаждайся, Гриша, наслажайся! Ты же пишешь через пост: Как Прекрасно тебе одному! Вот и сиди Наслаждайся ты щас один, как и хотел!!

814

Григорий25 написал(а):

я обычный парень! с постоянной депрессией и апатией!

На вот, почитай: Ссылка

Отредактировано ганс (13-01-2016 18:37:39)

815

Севастьяна написал(а):

Наслаждайся, Гриша, наслажайся! Ты же пишешь через пост: Как Прекрасно тебе одному! Вот и сиди Наслаждайся ты щас один, как и хотел!!

я уже привык! к такому образу жизни! это тоже самое что тусовки когда в клубе люди тусуются они привыкают кайфуют наркоманят трахаются или бухают!
а я дома сижу один кайфую от одиночества!

816

Григорий25 написал(а):

я уже привык!

Григорий25 написал(а):

а я дома сижу один кайфую от одиночества!

Григорий25 написал(а):

если честно мне даже плакать что то сейчас хочется незнаю почему ! тоскливо очень одиноко ! а с другой стороны я понимаю что один всю жизнь я так не смогу быть я либо с ума сойду либо что еще натворю от одиночества!

Так может тебе стоит пересмотреть свои привычки, и образ жизни?

817

Севастьяна написал(а):

ь что то сейчас хочется незнаю почему ! тоскливо очень одиноко ! а с другой стороны я понимаю что один всю жизнь я так не смогу быть я либо с ума сойду либо что еще натворю от одиночества!

надо все менять! всю жизнь менять! мне менять надо капитально на это годы уйдут! я понимаю что это нужно но это сложно я боюсь перемен! я привык так жить я боюсь поэтому и к врачу пойти! и на работу устроиться ! потому что я боюсь что что то поменяется и будет еще хуже! вот чего я боюсь! какой то такой страх есть

818

Григорий25 написал(а):

надо все менять! всю жизнь менять! мне менять надо капитально

Может тебе нужно Изменить прежде всего последовательность пунктов, которые ты себе запланировал??

Может стоит на первый план:
Борьбу с одиночеством и приобретение круга общения в реале--поставить?

819

Севастьяна написал(а):

Может тебе нужно Изменить прежде всего последовательность пунктов, которые ты себе запланировал??

Может стоит на первый план:
Борьбу с одиночеством и приобретение круга общения в реале--поставить?

и что это даст? ну допустим хорошо мы встретимся  в реале с тобой будем общаться! мне с тобой интересно общаться! можно поприкалываться видео поснимать посмеяться где я убегаю от тебя и падаю в поликлинику ты меня тащишь итд! да это круто эмоции все клево! но что это даст как изменит мою жизнь ?одними эмоциями сыт не будешь! нужно ведь и реально что то делать ! идти например лечиться! потом на работу потом личную жизнь налаживать! а так если я буду сидеть один дома опять годами одно и тоже все будет!

820

Григорий25 написал(а):

и что это даст? ну допустим хорошо мы встретимся  в реале с тобой будем общаться! мне с тобой интересно общаться! можно поприкалываться видео поснимать посмеяться где я убегаю от тебя и падаю в поликлинику ты меня тащишь итд! да это круто эмоции все клево! но что это даст как изменит мою жизнь ?

Это даст Прилив Сил ! Ведь сейчас у тебя главная проблема- это апатия, и отсутствие сил.

Не все же мы в жизни делаем только с целью практической пользы. Ты же не Робот с целью работа/карьера/ и так далее по списку! Особенно человек, который имеет Духовный подход. Для человека важно и творчество, вдохновение, новые Эмоции !! Они также имеют важную неотъемлемую часть в жизни, об этом не стоит забывать.

821

Севастьяна написал(а):

Это даст Прилив Сил ! Ведь сейчас у тебя главная проблема- это апатия, и отсутствие сил.

Не все же мы в жизни делаем только с целью практической пользы. Ты же не Робот с целью работа/карьера/ и так далее по списку! Особенно человек, который имеет Духовный подход. Для человека важно и творчество, вдохновение, новые Эмоции !! Они также имеют важную неотъемлемую часть в жизни, об этом не стоит забывать.

я согласен полностью с тобой ! важно все и то и то! мне конечно нужны эмоции сейчас позитивные как можно больше хотя бы просто чтобы решиться пойти в больницу! ведь в депресухе я не смогу решиться это точно! а когда будет более менее стабильно и нормально то я решусь я думаю но эмоции нужно как то получить эти позитивные !

822

Григорий25 написал(а):

ведь в депресухе я не смогу решиться это точно!

Вот и я так же. В старших классах у меня видно это дело случилось (помню, думал, что не доживу до окончания школы, умру... три зуба у меня испортилось, я не знал, что делать, ждал, когда смерть придет, помнил, чему нас учили, что от зубов можно умереть, поэтому думал, что точно умру). Со школы у меня короче это дело (не зубы, зубы в 16 лет вырвали, точней корни). А со школы у меня депрессия видно. И я жду, когда пройдет. Пока не пройдет, куда же я пойду? Вот и не иду никуда.

823

Torquemada написал(а):

Вот и я так же. В старших классах у меня видно это дело случилось (помню, думал, что не доживу до окончания школы, умру... три зуба у меня испортилось, я не знал, что делать, ждал, когда смерть придет, помнил, чему нас учили, что от зубов можно умереть, поэтому думал, что точно умру). Со школы у меня короче это дело (не зубы, зубы в 16 лет вырвали, точней корни). А со школы у меня депрессия видно. И я жду, когда пройдет. Пока не пройдет, куда же я пойду? Вот и не иду никуда.

я просто тупо просрал свою молодость ! с 20 до 25 ! и дальше продолжаю просирать ! люди уже опыта жизненного набираются к 30 годам а чего я наберусь сидя дома?
да книги я читаю ! смотрю ролики на ютубе но этого мало! это все поверхностные знания не более ! сегодня они есть в голове завтра их нет! нужен свой опыт! а у меня опыта мало по жизни ! я только лишь через разочарования и депрессии прошел к своим 25 годам!

824

да кстати я к Севастьяне и вообще к людям сам боюсь привыкать мне потом плохо когда люди уходят или предают меня! поэтому я и один это тоже моя проблема !

825

Григорий25 написал(а):

я согласен полностью с тобой ! важно все и то и то! мне конечно нужны эмоции сейчас позитивные как можно больше хотя бы просто чтобы решиться пойти в больницу! ведь в депресухе я не смогу решиться это точно! а когда будет более менее стабильно и нормально то я решусь я думаю но эмоции нужно как то получить эти позитивные !

Так если согласен, и ты сам написал как их получить, так в чем дело ?? Давай вперед к получению !!

Григорий25 написал(а):

нужен свой опыт! а у меня опыта мало по жизни !

Мало опыта, потому что ты избегаешь всех моментов где его можно получить ?

Григорий25 написал(а):

да кстати я к Севастьяне и вообще к людям сам боюсь привыкать мне потом плохо когда люди уходят или предают меня! поэтому я и один это тоже моя проблема !

Вот это уже более Ясная проблема. Ее нужно разобрать. Сейчас на данный момент твое решение этой проблемы--избегать всех людей, к которым можно привязаться. То есть получается Избегать именно всех симпатичных и хороших для тебя людей !

Также можно продолжить, Избегать Хорошую работу(а вдруг привяжусь, а уволят) Избегать хороших девушек (а вдруг откажут). Цепочку можно продолжить.. ты понимаешь что это Путь ведущий В НИКУДА ??

И что тут нужно Работать над проблемой как то Иначе, чем "избеганием" ?

826

Чет мне эта тема Welcome to NHK напоминает

827

Севастьяна написал(а):

Так если согласен, и ты сам написал как их получить, так в чем дело ?? Давай вперед к получению !!

Мало опыта, потому что ты избегаешь всех моментов где его можно получить ?

Вот это уже более Ясная проблема. Ее нужно разобрать. Сейчас на данный момент твое решение этой проблемы--избегать всех людей, к которым можно привязаться. То есть получается Избегать именно всех симпатичных и хороших для тебя людей !

Также можно продолжить, Избегать Хорошую работу(а вдруг привяжусь, а уволят) Избегать хороших девушек (а вдруг откажут). Цепочку можно продолжить.. ты понимаешь что это Путь ведущий В НИКУДА ??

И что тут нужно Работать над проблемой как то Иначе, чем "избеганием" ?

я на нуле в плане энергетики! я постоянно на стрессе! какие позитивные эмоции могут быть ? мне нужна встряска в жизни жесткая веселая крутая встряска чтобы я порадовался по настоящему а потом уже с таким настроем идти к врачу! просто в депрессии я не смогу дойти туда никогда это точно!

конечно откуда я возьму опыт если я сижу дома и избегаю всего! а опыт получают через разные ситуации плохие и хорошие! плохой опыт тоже опыт! и он даже намного ценнее чем позитивный опыт! поверь мне! люди которые прошли через многое я про плохое ! они более мудры и умны чаще по жизни нежели те у кого жизнь легкая и беззаботная!

А вся наша жизнь идет вникуда! мы все в итоге уйдем вникуда ! смысла нет нигде поверь! я понял что жизнь это просто миг который ничего не значит и может в любой момент закончиться! смысла нет нигде и ни в чем! сегодня мы есть завтра нас нет! по большому счету ничего страшного и бояться ненужно в этой жизни один хер итог один у всех у каждого! какой бы ты небыл крутой богатый счастливый или бедный итд! мы все едины! вот и все

828

Севастьяна написал(а):

Также можно продолжить, Избегать Хорошую работу(а вдруг привяжусь, а уволят) Избегать хороших девушек (а вдруг откажут). Цепочку можно продолжить.. ты понимаешь что это Путь ведущий В НИКУДА ??

Ценное замечание

829

Григорий25 написал(а):

я на нуле в плане энергетики! я постоянно на стрессе! какие позитивные эмоции могут быть ? мне нужна встряска в жизни жесткая веселая крутая встряска чтобы я порадовался по настоящему а потом уже с таким настроем идти к врачу! просто в депрессии я не смогу дойти туда никогда это точно!

У тебя есть варианты как ее получить ? Как думаешь, встреча со мной и записывание ролика могло бы ее дать ??

830

Запишите хоум видео))

831

Севастьяна написал(а):

У тебя есть варианты как ее получить ? Как думаешь, встреча со мной и записывание ролика могло бы ее дать ??

вариантов пока нет! с тобой я не знаю!  наверное да могло бы ! все таки это позитив ! причем ты веселиться умеешь и чувство юмора у тебя хорошее! не глупое я бы сказал!
да и у меня с этим проблем нет славу богу! но мне единственное что нужно это решится на встречу убрать все свои комплексы итд!

832

Григорий25 написал(а):

я просто тупо просрал свою молодость ! с 20 до 25 ! и дальше продолжаю просирать ! люди уже опыта жизненного набираются к 30 годам а чего я наберусь сидя дома?

Что ты плачешь. У тебя хоть я есть. А у меня никого не было перед глазами. Я думал, я один такой урод. Это намного печальней, поверь.

Григорий25 написал(а):

да кстати я к Севастьяне и вообще к людям сам боюсь привыкать мне потом плохо когда люди уходят или предают меня!

С Севой точно не стоит связываться с такими мыслями. Она слишком ветреная для тебя.

Севастьяна написал(а):

Мало опыта, потому что ты избегаешь всех моментов где его можно получить ?

Таким как мы нужно поосторожней с опытом. Гриша все правильно делает, что слушает свои инстинкты, они не лгут. А иначе будет как Сева кричать "Смотрите, я руку в огонь засунула и мне не больно!". Конечно, не больно, потому что шок. А далее по медицинской науке, кома и смерть.

Свернутый текст

Сева может думать, что Нирвана.

Севастьяна написал(а):

Сейчас на данный момент твое решение этой проблемы--избегать всех людей, к которым можно привязаться. То есть получается Избегать именно всех симпатичных и хороших для тебя людей !

Он по моим стопам идет. Я до такого же додумался, моложе него был. Не уверен даже что был не прав. Если человек нравится тебе, то не факт, что ты ему понравишься. Со взаимностью в этом мире напряженка.

Отредактировано Torquemada (13-01-2016 21:11:22)

833

Torquemada написал(а):

Что ты плачешь. У тебя хоть я есть. А у меня никого не было перед глазами. Я думал, я один такой урод. Это намного печальней, поверь.

С Севой точно не стоит связываться с такими мыслями. Она слишком ветреная для тебя.

Таким как мы нужно поосторожней с опытом. Гриша все правильно делает, что слушает свои инстинкты, они не лгут. А иначе будет как Сева кричать "Смотрите, я руку в огонь засунула и мне не больно!". Конечно, не больно, потому шок. А далее по медицинской науке, кома и смерть.

Он по моим стопам идет. Я до такого же додумался, моложе него был. Не уверен даже что был не прав. Если человек нравится тебе, то не факт, что ты ему понравишься. Со взаимностью в этом мире напряженка.


про взаимность согласен ! это редко явление в нашем мире! к Севе я как к другу могу привязаться если только ! как к девушке вряд ли я думаю мы не подойдем друг другу! слишком у нас потребности разные в отношениях! а как друзья вполне бы могли общаться я же не против! я открыт к общению мне оно конечно нужно для того чтобы уж совсем с ума не сойти! хотя можно и сойти с ума даже будучи с кем то в паре !

834

Григорий25 написал(а):

вариантов пока нет! с тобой я не знаю!  наверное да могло бы ! все таки это позитив ! причем ты веселиться умеешь и чувство юмора у тебя хорошее! не глупое я бы сказал!
да и у меня с этим проблем нет славу богу! но мне единственное что нужно это решится на встречу убрать все свои комплексы итд!

Гриша, почему при таком позитивном описание у тебя в итоге слова "нет" и "не знаю" ? Подумай почему.. Опять включился механизм "избегания чтоб не привязаться" Или сейчас уже включился механизм "Комплексы" ?  Подумай что ты чувствуешь и ответь на этот вопрос?

835

Севастьяна написал(а):

Гриша, почему при таком позитивном описание у тебя в итоге слова "нет" и "не знаю" ? Подумай почему.. Опять включился механизм "избегания чтоб не привязаться" Или сейчас уже включился механизм "Комплексы" ?  Подумай что ты чувствуешь и ответь на этот вопрос?

потому что я не уверен ! что я смогу решиться на встречу ! а тебя обманывать и себя я не хочу! если я решусь то значит я буду знать и  не буду комплексовать! мне надо подумать над собой и над этим делом! чтобы потом пойти к врачу в позитиве ! а то в негативе не хочу идти туда !

836

Григорий25 написал(а):

потому что я не уверен ! что я смогу решиться на встречу ! а тебя обманывать и себя я не хочу! если я решусь то значит я буду знать и  не буду комплексовать! мне надо подумать над собой и над этим делом! чтобы потом пойти к врачу в позитиве ! а то в негативе не хочу идти туда !

Ты сейчас совсем не ответил на мой вопрос. Я спросила Что ты чувствуешь в этой ситуации? Когда представляешь нашу возможную встречу ? Какой момент тебя в ней волнует ?

Свернутый текст

У тебя часто фигурирует слово "решиться", "надо решиться", "не могу решиться". --Именно для разрешения этой проблемы и нужно Выяснить, какие механизмы стоят в твоей голове, которые мешают решиться на что-то..В каждой конкретной такой ситуации нужно Выудить из подсознания эти припятствия и обсудить их.. 

837

Севастьяна написал(а):

Ты сейчас совсем не ответил на мой вопрос. Я спросила Что ты чувствуешь в этой ситуации? Когда представляешь нашу возможную встречу ? Какой момент тебя в ней волнует ?

Волнует встреча! мешают комплексы неверенность в себе! и ты постоянна зациклена на встрече!вот это пугает! это опять же как будто ты навязываешь себя мне а мне не нравится это! спокойнее относись к этому ! когда смогу тогда и встретимся мы пока тут общаемся это тоже не плохо! тут тоже общение ведь! я же не отказываю тебе ни в чем ! общаемся разные темы поднимаем! почему бы нет! я уже давно не виделся ни с кем не встречался для меня стресс вживую с кем то общаться это правда! даже дома с родными я редко общаюсь! так как я нервничать начинаю когда с ними говорю!

838

Григорий25 написал(а):

и ты постоянна зациклена на встрече!вот это пугает! это опять же как будто ты навязываешь себя мне а мне не нравится это!

Где я "постоянно зациклена" ? Это уже ТВОИ фантазии какие-то.. Я не пишу об этом постоянно, не преувеличивай! А когда пишу то прежде всего с целью помочь разобраться тебе в своих комплексах!

Григорий25 написал(а):

спокойнее относись к этому ! когда смогу тогда и встретимся

Я как раз спокойно отношусь, а вот ты нет. И все дело в том, что ты не сможешь "сам смочь". У тебя комплексы, которые тебе Не дадут это сделать 100% И тебе нужна помощь в разборе этих комплексов! Поэтому я подробно и разбираю с тобой сию тему !

Григорий25 написал(а):

я уже давно не виделся ни с кем не встречался для меня стресс вживую с кем то общаться это правда!

Но тебе ведь Не нравится результат того, что ты "давно этого не делал" и что у тебя щас в итоге ??
И ты Сам поставил себе задачу Изменить свою жизнь! +Сам сказал что без Новых эмоций и встряски ты в поликлинику не сможешь пойти. И что встряска и эмоции тебе бы помогли. Это твои слова, а не мои.
При этом чтоб измениться по любому нужно идти на какой-то стресс ,если Разобрать Причины стресса, то его уже станет меньше)

839

Севастьяна написал(а):

Где я "постоянно зациклена" ? Это уже ТВОИ фантазии какие-то.. Я не пишу об этом постоянно, не преувеличивай! А когда пишу то прежде всего с целью помочь разобраться тебе в своих комплексах!

Я как раз спокойно отношусь, а вот ты нет. И все дело в том, что ты не сможешь "сам смочь". У тебя комплексы, которые тебе Не дадут это сделать 100% И тебе нужна помощь в разборе этих комплексов! Поэтому я подробно и разбираю с тобой сию тему !

Но тебе ведь Не нравится результат того, что ты "давно этого не делал" и что у тебя щас в итоге ??
И ты Сам поставил себе задачу Изменить свою жизнь! +Сам сказал что без Новых эмоций и встряски ты в поликлинику не сможешь пойти. И что встряска и эмоции тебе бы помогли. Это твои слова, а не мои.
При этом чтоб измениться по любому нужно идти на какой-то стресс ,если Разобрать Причины стресса, то его уже станет меньше)

При всем при этом ты не понимаешь одного! что я живу в постоянном стрессе при постоянной депрессии! а это сложно просто так взять и выбраться отсюда ! поэтому я и ухожу в себя в свой мир потому что я не могу жить реальностью! реальность для меня ужасна понимаешь? но славу богу я не употребляю наркотики алкоголь чтобы уйти в себя! я просто смотрю фильмы мультфильмы вспоминаю детство когда мне было хорошо и был беззаботен! поэтому это и есть мой мир! комплексы полюбому будут пока здоровье и вес не стабилизируется от этого никуда не уйдешь это тоже факт! себя я не смогу обмануть! полюбому первый шаг нужно делать и первый шаг он и есть стресс! туту уже дело моего личного решения когда я решусь! решаться можно долго а можно и в один день! все зависит от моей психики

840

Григорий25 написал(а):

поэтому я и ухожу в себя в свой мир потому что я не могу жить реальностью! реальность для меня ужасна понимаешь?

Можно стараться Совмещать свой мир и поход по реальным делам в жизни. Мне кажется ты сейчас это как то Остро разграничиваешь. И тебе кажется, что если начнешь делать какие-то дела, то у тебя отнимут весь твой досуг. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!! --- подумай о том, что можно ходить по пол дня по каким то делам (врачи, собеседования на вакансии или еще что-то) А потом вечером/днем приходить и включать любимые сериалы и мультфилмы и снова быть в своем мире ?!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно