Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

ганс написал(а):

Жизнь прекрасна, но в ней есть боль. Не зацикливайся на боли и вполне сможешь жить.

Он тебя не уважает, поэтому будет зацикливаться)

ганс написал(а):

Психоанализ - это просто доооолгий онанизм с предсказуемым выбросом в конце.

Так и есть. Это не сравнить с живой девкой. Если и она кончит, то можно и умереть счастливым. Это уж точно не самый грустный финал.

ганс написал(а):

Если у тебя и есть социофобия, как результат твоего неправильного образа жизни и восприятия мира, то тебе очень просто вернуть свою жизнь в старую колею.

Не знаю, как у тебя, а у меня такой колеи не было. Я всегда был придурком.

902

ганс написал(а):

Психоанализ - это просто ...

есть такая отличная метафора:

Скальпель - очень простой предмет, совершенно без микросхем в составе :) но в руках опытного хирурга творит чудеса.
Точно также и метод - анализ, самоанализ, техники различные - все это только инструменты. Задача оператора уметь ими пользоваться и иметь знания...

903

Ну что ж подведем итоги дня!

1) я разобрал страхи,разобрал их полностью,разобрал страх поликлинники итак к чему я пришел! пришел к тому что я боюсь просто стать инвалидом вот и все! я боюсь что врачи найдут страшный диагноз и скажут мне что все сынок ты инвалид! для меня это равносильно смерти!
2) как побороть этот страх - а никак! просто не думать об этом и идти а там уже будь что будет! лучше знать что с тобой и лечиться нежели не знать и сидеть в панике бояться!

3) Итог- итог таков ! я собираюсь мысленно и иду в поликлиннику чтобы там небыло и какие бы врачи не были! уже не важно! миллиарды людей по всему миру лечатся и не боятся так чем я хуже? чем я отличаюсь? ничем! поэтому осталось собраться с мыслями!
в остальном целом все хорошо! дома как всегда изменений нет! старики бухают по черному! у деда уже глюки паранойя началась он думал что он упал хотя он на ногах стоял! жесть! вот до чего доводит алкоголь не пейте господа!

904

Григорий25 написал(а):

1) я разобрал страхи,разобрал их полностью,разобрал страх поликлинники

Ну что Гриша, когда в поликлинику ? )))

905

Севастьяна написал(а):

Ну что Гриша, когда в поликлинику ? )))

С Нового года, он говорил же  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

906

Севастьяна написал(а):

Ну что Гриша, когда в поликлинику ? )))

через год где то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

907

Григорий25 написал(а):

Сегодня снился сон где я с Севастьяной в больнице! мы туда пришли ради какого то эксперимента вообщем зашли в палату сидим ждем потом к нам идут какие то алкаши! подселились к нам в палату! севастьяна ушла я сижу жду! потом я вышел в коридор и пошел по лестнице вверх там операционная на каталках везут тяжело больных! и тут я смотрю севастьяна бежит ко мне в одежде и говорит уходим отсюда быстрее уходим! мы бежим в раздевалку ищем мои вещи я ей говорю подожди я пойду паспорт возьму у врача свой ! я захожу в кабинет к врачу и говорю отпустите меня сегодня же суббота у меня матери плохо очень! на один день ! а врач улыбаясь говорит что ты врешь нам мать твоя сидит около больницы! и говорит нет мы тебя не отпустим ! и тут я бегу сломя голову к севастьяне и мы ищем мою одежду ! вообщем мы нашли мою куртку и вышли из больницы а дальше сон прервался я проснулся! жесть! вот это сон! Севастьяна с тобой круто тусить ведь) это такие приключения что ппц)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ну как ты готов снимать ролик о походе в больницу ? Хочешь завтра разбирать свой следующий страх, на тему ролика и встречи ?

908

Севастьяна написал(а):

Ну как ты готов снимать ролик о походе в больницу ? Хочешь завтра разбирать свой следующий страх, на тему ролика и встречи ?

посмотрим по поводу следующего страха) на днях точно разберу страх по поводу встречи нашей! а так я до сих пор под впечатлением сна ппц вот это боевик прямо)
ужасы боевик все в одном! нам бы в фильмах сниматься мы бы были бы зачетные актеры я во сне еще так бегаю быстро и ваще во сне я круче чем наяву)

909

Григорий25 написал(а):

нам бы в фильмах сниматься мы бы были бы зачетные актеры

Ну ты же не хочешь со мной в массовку пойти попробовать ?

910

Смотрю фильм сейчас. Пиво купил. Две бутылки выпил. А недавно шампанского бутыль вылакал. С этого алкоголизм начинается?

911

Севастьяна написал(а):

Ну ты же не хочешь со мной в массовку пойти попробовать ?

Я бы сходил, но живу далеко и еще не люблю когда меня снимают на бабушкин тапок.

912

ганс написал(а):

Смотрю фильм сейчас. Пиво купил. Две бутылки выпил. А недавно шампанского бутыль вылакал. С этого алкоголизм начинается?

это ерунда нормально ! я пивко бы сам выпил бы сейчас с рыбкой бы под хороший фильм бы) алкоголизм это другое это то что у моего деда! а ты просто релаксуешь это совершенно нормально! какой фильм смотришь?

Севастьяна написал(а):

Ну ты же не хочешь со мной в массовку пойти попробовать ?

ну почему не хочу ! может быть как нибудь кто знает все возможно) тебя возьмут а я в пролете останусь)

913

Григорий25 написал(а):

какой фильм смотришь?

Мотель Бейтса. Сериал. Начало меня подкупило, молодой парень приехал в маленький город и сразу был окружен вниманием молодых красивых девочек. Мне бы так.

Правда там всех поубивали, кровь, кишки, распи..расило, мясо, интриги, продажные копы, но это не сильно мешает романической составляющей фильма. Я бы трахул любую актрису из этого сериала, по крайней мере в первом сезоне.

914

ганс написал(а):

Мотель Бейтса. Сериал. Начало меня подкупило, молодой парень приехал в маленький город и сразу был окружен вниманием молодых красивых девочек. Мне бы так.

Правда там всех поубивали, кровь, кишки, распи..расило, мясо, интриги, продажные копы, но это не сильно мешает романической составляющей фильма. Я бы трахул любую актрису из этого сериала, по крайней мере в первом сезоне.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

я не видел этот сериал но возможно заценю хоть одну серию на днях) 

но я ща смотрю крутого уокера так сказать ностальгия по детству да и сериал мне нравится вполне такой приемлимый не бред! даже для тех времен считаю хороший сериал со смыслом!

915

Вообщем подумал я про свою жизнь,детство у меня вроде было хорошее неплохое,юность сложная,а теперь молодость тяжелая!
так вот к чему это я все! к тому что  я потерял всех кого я любил ! я потерял любимую собаку в детстве папа напился пьяный и отпустил ее она убежала!
я потерял мать когда мать  в кому впала и не вылезала из комы! я потерял любимую девушку которую очень любил когда то ! я потерял друзей покрайней мере общение ! и в итоге самое главное я потерял себя.......

Я все потерял в этой жизни уже с молоду,что будет дальше?
мне правда сложно,я пишу этот дневник не для кого то а для себя,так что тут действительно все от души и честно,тут идет  изливание души просто сюда в дневник,
я чувствую что я никогда не найду себе девушку,что у меня не будет детей,что я буду один,и это сильно тяготит меня! зачем тогда я живу ?какой смысл в моей жизни? может у меня другой путь?
первое что я хочу сейчас это изменить свою жизнь от и до! досконально поменять себя и свою жизнь!
я устал плавать в болоте! из года в год я тону все глубже и глубже!
смотря на других людей знакомых я вижу что у многих уже семьи дети работа итд! все счастливы! недавно писал знакомый дедушка из Израйля я с ним познакомился когда мне было 15 лет как раз когда умерла мама! он ко мне даже в гости приезжал я помню! мы с ним чуть чуть поболтали по скайпу он единственный кто есть у меня в списке контактов! пусть он чужой но он мне дорог! я не знаю почему!
мы с ним тогда провели замечательно время мы посидели в кафе! потом поехали по Москве кататься! потом у меня дома побыли попили чай поболтали он с папой познакомился!  это замечательный старик ему сейчас 75 лет уже! он старый я с ним иногда переписываюсь в скайпе только из за него я не удаляю скайп!
а так по сути кому я нужен! я молод но я одинок и болен! болен как физически так и морально духовно!
в этом сообщении не ищите радости тут одна боль печаль депрессия все то что накопилось у меня в душе!
да вам это и не нужно! это я для себя пишу!
я еще очень рад что я здесь на этом форуме что то пишу и общаюсь хоть как то с кем то! это не может не радовать! вчера ночью лег спать и слышу из окна девушка с парнем смеются бегут в снежки играют! я посмотрел и мне так больно обидно стало! очень одиноко смотреть на такое когда ты совершенно один и знаешь что возможно одиноким ты будешь всегда!
мой путь это самосовершенствование и церковь вера в господа! только так я смогу выжить иначе я не смогу в этом мире жить! я не приспособлен ни к чему! ни к работе! ни к семье! ни к обществу! ни к девушкам итд! я вообще как будто с другой планеты! и везде я был один !
я уже привык к одиночеству ! не зря говорят к одиночеству привыкаешь! и вот я привык! и не подпускаю никого уже к себе ! Даже Севастьяна  хочет увидеться я тоже хочу но я боюсь! я боюсь что я выйду из этого одиночества это уже как самозащита моя!
тут я найду друзей это максимум и какую то поддержку но не любовь!
мне кажется семьи и детей у меня никогда не будет я всю жизнь буду один! и в итоге наверное помру один! ну и хорошо ! ничего страшного я думаю! что поделаешь! такова судьба такова жизнь! значит таков мой крест! я очень хочу придти в церковь лечь на колени и плакать орать на всю церковь( я незнаю как на меня посмотрят но я думаю там ничего не скажут! если мне настолько плохо значит это нужно сделать! я хочу высказаться господу ! хочу с ним поговорить! хочу чтобы он наставил меня на истинный правильный путь! это не жизнь я мучаюсь а не живу! я никакой по сути радости не испытываю от жизни и зачем такая жизнь? хоть какая ту радость бы дал мне господь!

916

Григорий25 написал(а):

Вообщем подумал я про свою жизнь,детство у меня вроде было хорошее неплохое,юность сложная,а теперь молодость тяжелая!
так вот к чему это я все! к тому что  я потерял всех кого я любил ! я потерял любимую собаку в детстве папа напился пьяный и отпустил ее она убежала!
я потерял мать когда мать  в кому впала и не вылезала из комы! я потерял любимую девушку которую очень любил когда то ! я потерял друзей покрайней мере общение ! и в итоге самое главное я потерял себя.......

Я все потерял в этой жизни уже с молоду,что будет дальше?
мне правда сложно,я пишу этот дневник не для кого то а для себя,так что тут действительно все от души и честно,тут идет  изливание души просто сюда в дневник,
я чувствую что я никогда не найду себе девушку,что у меня не будет детей,что я буду один,и это сильно тяготит меня! зачем тогда я живу ?какой смысл в моей жизни? может у меня другой путь?
первое что я хочу сейчас это изменить свою жизнь от и до! досконально поменять себя и свою жизнь!
я устал плавать в болоте! из года в год я тону все глубже и глубже!
смотря на других людей знакомых я вижу что у многих уже семьи дети работа итд! все счастливы! недавно писал знакомый дедушка из Израйля я с ним познакомился когда мне было 15 лет как раз когда умерла мама! он ко мне даже в гости приезжал я помню! мы с ним чуть чуть поболтали по скайпу он единственный кто есть у меня в списке контактов! пусть он чужой но он мне дорог! я не знаю почему!
мы с ним тогда провели замечательно время мы посидели в кафе! потом поехали по Москве кататься! потом у меня дома побыли попили чай поболтали он с папой познакомился!  это замечательный старик ему сейчас 75 лет уже! он старый я с ним иногда переписываюсь в скайпе только из за него я не удаляю скайп!
а так по сути кому я нужен! я молод но я одинок и болен! болен как физически так и морально духовно!
в этом сообщении не ищите радости тут одна боль печаль депрессия все то что накопилось у меня в душе!
да вам это и не нужно! это я для себя пишу!
я еще очень рад что я здесь на этом форуме что то пишу и общаюсь хоть как то с кем то! это не может не радовать! вчера ночью лег спать и слышу из окна девушка с парнем смеются бегут в снежки играют! я посмотрел и мне так больно обидно стало! очень одиноко смотреть на такое когда ты совершенно один и знаешь что возможно одиноким ты будешь всегда!
мой путь это самосовершенствование и церковь вера в господа! только так я смогу выжить иначе я не смогу в этом мире жить! я не приспособлен ни к чему! ни к работе! ни к семье! ни к обществу! ни к девушкам итд! я вообще как будто с другой планеты! и везде я был один !
я уже привык к одиночеству ! не зря говорят к одиночеству привыкаешь! и вот я привык! и не подпускаю никого уже к себе ! Даже Севастьяна  хочет увидеться я тоже хочу но я боюсь! я боюсь что я выйду из этого одиночества это уже как самозащита моя!
тут я найду друзей это максимум и какую то поддержку но не любовь!
мне кажется семьи и детей у меня никогда не будет я всю жизнь буду один! и в итоге наверное помру один! ну и хорошо ! ничего страшного я думаю! что поделаешь! такова судьба такова жизнь! значит таков мой крест! я очень хочу придти в церковь лечь на колени и плакать орать на всю церковь( я незнаю как на меня посмотрят но я думаю там ничего не скажут! если мне настолько плохо значит это нужно сделать! я хочу высказаться господу ! хочу с ним поговорить! хочу чтобы он наставил меня на истинный правильный путь! это не жизнь я мучаюсь а не живу! я никакой по сути радости не испытываю от жизни и зачем такая жизнь? хоть какая ту радость бы дал мне господь!

рано ты начал голову пеплом посыпать.

917

Чelentano написал(а):

рано ты начал голову пеплом посыпать.

всмысле пеплом посыпать ты о чем ?

918

Григорий25 написал(а):

всмысле пеплом посыпать ты о чем ?

Он имел в виду что ты жжешь напалмом, а потом пепел остается.

919

Чёрное Солнышко написал(а):

Он имел в виду что ты жжешь напалмом, а потом пепел остается.

а как же еще! я все эмоции вывожу в свой дневник я считаю это нормально! мне так легче чуть чуть становится

920

Григорий25 написал(а):

я потерял мать когда мать  в кому впала и не вылезала из комы!

Подозреваю, что вы только поэтому избегаете поликлиники. наверное осталась ассоциация...

я не приспособлен ни к чему! ни к работе! ни к семье! ни к обществу! ни к девушкам итд! я вообще как будто с другой планеты! и везде я был один !

это переменное состояние. оно поддается изменению, просто чувства сейчас выдают такие реакции. если научиться новым навыкам, выработать другие привычки, делать что-то новое, то и реакции поменяются.

921

asd написал(а):

Подозреваю, что вы только поэтому избегаете поликлиники. наверное осталась ассоциация...

это переменное состояние. оно поддается изменению, просто чувства сейчас выдают такие реакции. если научиться новым навыкам, выработать другие привычки, делать что-то новое, то и реакции поменяются.

да и не только мать но и дядю! и пробабушку! я помню как они в больнице умирали! а мы дома плакали все сидели !
это в памяти навсегда отложится !

по поводу состояний возможно ! но пока чувства говорят именно так!

922

ганс написал(а):

Пиво купил. Две бутылки выпил.

Растешь. Была одна. Уже две. У меня так друг начинал. Потом зарплату получит, отдаст долги, и все равно должен остается. Потом как-то зашел ко мне в гости. Посидели. Он такой грустный. Я спрашиваю "Не пьешь?", он "Да ты что! Я неделю дома не живу. Живу у..." Мать выгнала из дому. Два месяца ей ни копейки не приносил, все уходило на выплату долгов за гулянки. Такая грустная история. Но вроде выкарабкался. Но потому что не наш брат.

ганс написал(а):

С этого алкоголизм начинается?

Выше. То, что человек выкарабкался, к тебе отношения не имеет. Ты не выкарабкаешься. Поэтому лучше не увлекаться. Он тоже по одной бутылочке хорошего пива любил пропустить после работы. Потом по две...

Свернутый текст

А пока были жестокие пьянки, у него проблем с алкоголем не было. Что интересно. Я поэтому тоже предпочитаю, если уж пить, то пить. В смысле, ужираюсь как свинья. Бью на опережение, так сказать. Не хочу себя приучать, что наутро голова не болит, и сам как огурчик. Должно быть понимание, что водка зло. Любой алкоголь. Поэтому лучше пусть башка потрещит. Я всегда это понимал. Никогда не опохмелялся. Считал, что это терапия. Когда голова раскалывается, и прочее. Убить не убьет, но приучит, что за любой такой халявный (не в плане денег) кайф в жизни придется заплатить болью.

923

Ну что Гриша страх и переживания ты разобрал, когда теперь переход к делу планируешь ??

924

Torquemada написал(а):

Растешь. Была одна. Уже две. У меня так друг начинал. Потом зарплату получит, отдаст долги, и все равно должен остается. Потом как-то зашел ко мне в гости. Посидели. Он такой грустный. Я спрашиваю "Не пьешь?", он "Да ты что! Я неделю дома не живу. Живу у..." Мать выгнала из дому. Два месяца ей ни копейки не приносил, все уходило на выплату долгов за гулянки. Такая грустная история. Но вроде выкарабкался. Но потому что не наш брат.

Выше. То, что человек выкарабкался, к тебе отношения не имеет. Ты не выкарабкаешься. Поэтому лучше не увлекаться. Он тоже по одной бутылочке хорошего пива любил пропустить после работы. Потом по две...

я тоже считаю что если пить то пить! я не могу пить так что бы не было смысла! уж если кайфовать то кайфовать!

925

Создавать мне 2 страницу или нет? то есть 2 часть Дневника Григория как думаете ?

926

Григорий25 написал(а):

Создавать мне 2 страницу или нет? то есть 2 часть Дневника Григория как думаете ?

Назови его как нибудь так: Дневник Григория 2 и поход в поликлинику! а на следующее утро брешь и идешь ! И точка (с)сестры

927

Не стоит торопиться, нужно все обдумать, взвесить, посоветоваться, выждать месячишко, опять посоветоваться, чтобы понять, насколько были верны прежние советы и уж потом...

928

Чelentano написал(а):

Не стоит торопиться

Чelentano
Это ты про поход к эндокринологу ?

929

Севастьяна, нет. Я об отношении Гриши к жизни.

930

Чelentano написал(а):

Севастьяна, нет. Я об отношении Гриши к жизни.

А как ты думаешь Грише нужно начинать с этого похода к эндокринологу, или бросить это нафиг и уже перейти к чему-то Другому ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно