Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Какая же я всё-таки красивая девка.


Какая же я всё-таки красивая девка.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мне только причёска хорошая нужна и педикюр. Вот сейчас пишу эти строки, а сама боюсь, что Кореякин пизды вставит за такие слова в его отсутсвие, заподозрит флирт с другими мужчинами...  И всё равно пишу! Потому что глупая мандавошка. С утра в зеркало посмотрелась и ощутила попой непреодолимое желание похвастаться. Хачу, хачу... Хотелка. Никто не знает, но в нашей семье Ксенофобия - муж, а я жена. Со всеми вытекающими. После секса именно я засыпаю у него на груди, подсознательно чувствуя, что это правильно.  Красивая, глупая девка...

2

Мандрагора написал(а):

в нашей семье Ксенофобия - муж, а я жена

У нас такая ж херня. Только Ручка - плохой "муж". Изменщик коварный, и не любит меня вообще. Говорит "Ты меня люби!" Охренела, да?)

3

А мне мерзко такое читать, гадость. Стал бы уже трапом, сидел на ГЗТ и изменил форму носа (он у тебя не бабский), тогда о твоих похождениях читать будет не так мерзко. Как мне кажется.

Странно, но у меня прям дикое снижение либидо. Даже забыл в какой папке у меня прон гниет. Приближаюсь к старости, пристигните пояса.

4

Мандрагора написал(а):

Вот сейчас пишу эти строки, а сама боюсь, что Кореякин пирожка вставит за такие слова в его отсутсвие, заподозрит флирт с другими мужчинами... Никто не знает, но в нашей семье Ксенофобия - муж, а я жена. Со всеми вытекающими.

Да ладно, у меня сейчас другой культурный шок. Не до этого вообще. Я вчера чуть на Жёлудя не вздрочнул. Вообще он у меня всегда отвращение вызывал, противный такой, мимика педовская. Но тут он переоделся в бабу... Блин, такая симпатичная. Но я всё равно тебя ревную к соседу по палате. Молодой который.

ганс написал(а):

Странно, но у меня прям дикое снижение либидо.

А мы такие таблеточки покупали... Стоит даже то, что не должно стоять. Хотя у большинства моих коллег по работе либидо уже по хрену лет как лёгком в штиле. И ничё, нормально себя чувствуют, не мучаются, им это даже лучше. Многие детей растят в однушках, какой уж тут секс. А кому-то некогда. Отношения только с начальством в принудительно пассивной роли.

5

Пол менять не хочется. Точнее не на том уродливом уровне который в данный момент времени способна предложить наука.  Вот если бы "переписать" мой мозг в женское тело... Предположим, поменяться телами с Ксенофобией.

6

Ksenofobiya написал(а):

А мы такие таблеточки покупали... Стоит даже то, что не должно стоять. Хотя у большинства моих коллег по работе либидо уже по хрену лет как лёгком в штиле. И ничё, нормально себя чувствуют, не мучаются, им это даже лучше. Многие детей растят в однушках, какой уж тут секс. А кому-то некогда. Отношения только с начальством в принудительно пассивной роли.

Может просто на работе устаю и стресс некий, подкожный? Ну буквально вторую неделю так. Для поднятия тонуса, иногда пью, женьшень настойку, от него либодо подскакивает.
А вот виагру пробовал, уже писал об этом опыте. Побочки дикие, бешенное сердцебиение - очень на ПА похоже. Возможно надо было брать подороже, брендовую, не знаю. Поэтому если, что то попробую ливитру - она всяко лучше по отзывам и инструкции. О физическом снижении я бы не сказал, ибо утренний стояк мешает жить прям как в детстве, да и сны эротические стали снится - это верный признак излишков сметаны на складах :) Сегодня мне снилась актриса из сериала "Хроники Сары Коннор" - Саммер Глау, но она еще была чем-то похожа на Оливию Уайлд (которая снималась в фильме "Трон") - такой микс из актрис получился. Интересный сон вроде и детектив, и фантастика, и немного эротики :) Так бы и спал.

Мандрагора написал(а):

Пол менять не хочется.

Так и не меняй. Поправь лицо, подкачай грудь изолированными упражнениями, где-то похудей, где-то поднабери и будешь вполне как девка выглядеть.
Вон один чел взял да и преобразовал себя, хотя говорит, что натурал по жизни. Они с женой друг на друга похожи, так себя подогнали, выглядят как сестры. В загс пришли обе в платьях, прям как близнецы. Нормальный такой вынос мозга, я даже рад за них :) А когда мужик с волосатыми ногами надевает на себя мамину кофту и дрочит с огурцом в жопе - это гораздо отвратительнее выглядит, даже когда об этом просто говорят - уже противно.

7

Ганс, рекомендую тебе пеницилин поджопно, каждые четыре часа. Кроме шуток. Не знаю почему, но психолоческое либидо у меня подскочило до небес,  Ксенофобия не даст соврать.

8

Мандрагора написал(а):

Ганс, рекомендую тебе пеницилин поджопно, каждые четыре часа. Кроме шуток. Не знаю почему, но психолоческое либидо у меня подскочило до небес,  Ксенофобия не даст соврать.

Так я ведь не переживаю. Мне это либидо девать некуда. Главное, что физиологических нарушений нет (если утренний стояк на месте), а эротические сны я просто обожаю. Просто удивился, почему раньше такого не было.

9

ганс написал(а):

Странно, но у меня прям дикое снижение либидо. Даже забыл в какой папке у меня прон гниет.

Такая ж беда. Раньше ссылку держал на рабочем столе. А сейчас нету, а он у меня зарыт... счас найду... "D:\Old Disk\D\Video\prOn", зашибись, да? И там прону уже лет семь! Он там уже сгнил реально!

ганс, но ты может жалуешься, а я хвалюсь. Нет у меня такой проблемы! Уже лет десять наверное нет. Просто я ничего не удаляю. Поэтому конечно можно везде найти. Но в этой папке как-то организовано. Это с древних времен папочка. С другого винта еще. Я тогда никого не искал, у меня был прон! А сейчас я тебя понимаю. Прон это все ж таки не то. Лучше живое тело. Со всех сторон лучше. Без прона можно жить.

Ksenofobiya написал(а):

А мы такие таблеточки покупали..

А нафиг ему? Мне тоже сейчас не нужно. Даже слишком высокое, считаю. Одна проблема с этим либидо. Большинство фобов думаю поймут. В большинтсве случаев либидо мешает. Я себе в 15 лет хотел член отрубить. Была такая фантазия. Он мне казался огромным и мерзким. Огромная синяя залупа! Прямо лоснилась. И всегда стоял гад. Раздражал меня. Поэтому я клал гада на разделочную доску, брал тесак побольше (у батьки было всякое, самодельный такой ножичек, за такой могли и посадить), и примерился отрубить хреновину у корня. Почему не сделал? Так я ж не дурак. Я анатомия с детства знаю. Подыхать мне не хотелось. Хотелось просто отрубить ненавистный член. Мне снилось даже в те годы, что отвалился, и я рад. Все равно никогда в жизни не понадобится, тогда я в этом не сомневался. Тут мы что-то с Мандрагорой разошлись. Но говорят у гомосеков повышенное либидо. Это радует. Потому что у меня пониженное всегда было. Когда не хочется это хорошо! Когда один, конечно. Когда не один, то это не очень удобно. Даже скорей неудобно очень. Но это какая-то фантастическая ситуация для тру фоба. Я тоже таким был, не забыл еще.

10

ганс написал(а):

Поправь лицо, подкачай грудь изолированными упражнениями, где-то похудей, где-то поднабери и будешь вполне как девка выглядеть.

Какая девка? У него 193 рост! Это мы бы с тобой могли бы за девок пройти. Да не судьба)

ганс написал(а):

а эротические сны я просто обожаю

А я не знаю, как к такому отношусь. Может и нравится, но реальный секс у меня точно чаще) Серьезно. У меня с юности такое впечатление такие сны не снятся. До 20 снились. А потом перестали.

11

Появится девушка и стоять перестанет. Это наказание за годы фапа. А я хитрый, я теперь говорю не "зарекся, ставлю крест", а "не зарекайся, мало ли что". А что? А вдруг?

Поэтому когда будет с финансами погуще, планирую купить силиконовый аналог части туши. :) Жесть, да? Самому противно. Но эту приблуду можно разместить на кровати прям как девушку и тренироваться. После долгих тренировок должны появится навыки, а с этими навыками можно и настоящую тян трахнуть. А что? А вдруг?

Я давно заметил, что если к чему-то тщательно готовишься, то это, к чему готовился, не произойдет. Но это если готовишься к фост-мажорам, а реальный подход с последующим ... я и сам могу спланировать. Я вообще, в отличии от некоторых, не вижу препятствий, главное чтоб х.. стоял.

12

Torquemada написал(а):

Какая девка? У него 193 рост! Это мы бы с тобой могли бы за девок пройти. Да не судьба)

Большая, страшная девушка  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif с большим агрегатом (рост высокий - все остальное тоже высокое :) - физиология). Такие за свое очко знаешь какие деньги берут? Я смотрел на досуг.кз (пока его не забанили), чем больше рост и шляпа - тем больше желающих эту шляпу отсосать. У него потенциал есть. Ему ведь не противно у старых-престарых сеньоров  с огромными крыльями, в рот брать. А тут всякие успешные (а на самом деле тряпки) желают чтоб им дымоход прочистили большим калибром, да в рожу нассали и обругали грязными словами. Увлечением надо зарабатывать, а то он все бесплатно делает. Бесплатно не бывает, поэтому и платят неблагодарностью.

Torquemada написал(а):

А я не знаю, как к такому отношусь. Может и нравится, но реальный секс у меня точно чаще) Серьезно. У меня с юности такое впечатление такие сны не снятся. До 20 снились. А потом перестали.

Мне настоящие эротические сны стали сниться после бывшей. Видимо опыта не было просто. Были всякие там флирт и прочее, но без секса и даже без ню. А после бывшей частенько трахался во сне. Но постепенно эти сны стали редкостью. Вот сегодня - это такая редкость. Эх. :(

13

Агрегат у меня небольшой - сантиметров 15-18. Да и "дымоходы"  я не чищу, либидо в этом плане отсутствует...

14

Мандрагора написал(а):

Агрегат у меня небольшой - сантиметров 15-18. Да и "дымоходы"  я не чищу, либидо в этом плане отсутствует...

ты не девушка разве? я просто думал ты девушка o.O

15

мне кстати секса  уже вообще не хочется ! я даже мастурбировать стал редко ! снижается либидо все таки 3 год пошел без секса и девушки! дальше будет легче как мне Ганс сказал !

16

Девушка, Гриш) Не травмируй себе психику.

17

ганс написал(а):

Поэтому когда будет с финансами погуще, планирую купить силиконовый аналог части туши. :) Жесть, да? Самому противно. Но эту приблуду можно разместить на кровати прям как девушку и тренироваться. После долгих тренировок должны появится навыки, а с этими навыками можно и настоящую тян трахнуть.

Черт, твоя страсть к силикону меня убивает. Реально могу упасть со стула и убиться об пол.

ганс написал(а):

Я давно заметил, что если к чему-то тщательно готовишься, то это, к чему готовился, не произойдет.

Я не готовлюсь, я нагибаю, и делаю  :glasses:

Григорий25 написал(а):

ты не девушка разве? я просто думал ты девушка

Счас он точно не девушка. Выделывается тут. Реально я не уверен даже, что он бисек. Походу он уже на мужиков забил. Раньше только мужикам отдавался. И там не по любви было.

18

Ну Торквемада, когда жениться собираешься, то неположено как-то "шляться по мужикам".

19

Torquemada написал(а):

Черт, твоя страсть к силикону меня убивает. Реально могу упасть со стула и убиться об пол.

Ну а что делать? Делать то что? Я раньше жил нормально, никого не трогал. Решил расфобится на старости лет и тут ... ОНА... Будущая бывшая. Я же не готов был к этому. Ты себе хотел стебель отрезать, а я искал колеса понижающие либидо, хотел даже стать химическим импотентом, тоже  рассуждал, что пипетка мне не нужна. Только в отличии от тебя, я видел практичность, что с шлангом ссать удобнее. И как все изменилось. Я уже вообще другой человек. А вот если снова появится, новая Будущая бывшая, что тогда? Мне опять ее пальцами ублажать, потому, что шляпа ручной стала и не понимает куда ее запихивают и зачем. Все ради тренировок. И не думай, что меня это возбуждает, меня даже голая тян не возбуждает пока она не в мониторе, а эти силиконовые сгустки так вообще.

Torquemada написал(а):

Счас он точно не девушка. Выделывается тут. Реально я не уверен даже, что он бисек. Походу он уже на мужиков забил. Раньше только мужикам отдавался. И там не по любви было.

Да те кто анальный оргазм получил, уже навеки адепты. Там другие вспышки в мозгу - более яркие, простата - это ведь аналог точки джи. Особенно подвержены скорострелы - им в попу давать крайне не советую.

20

Кто сказал, что я получил анальный оргазм?) Не обломилось так, они лишь о "членовом" оргазме заботились.

21

ганс написал(а):

Может просто на работе устаю и стресс некий, подкожный? Ну буквально вторую неделю так. Для поднятия тонуса, иногда пью, женьшень настойку, от него либодо подскакивает. А вот виагру пробовал, уже писал об этом опыте. Побочки дикие, бешенное сердцебиение - очень на ПА похоже. Возможно надо было брать подороже, брендовую, не знаю. Поэтому если, что то попробую ливитру - она всяко лучше по отзывам и инструкции.

Так 2 недели это же фигня. Пол года уже разговор.

Что виагра, что ливитра - химия для совсем уж старпёров, которым бы молодость вспомнить максимум раз в 2 месяца. А травиться чаще, пенсии не хватит. Не, мы на травах брали. Как раз при стрессовой импотенции выписывают. И женьшень есть в составе, плюс другие травы, успокоительные и витамины.

Torquemada написал(а):

А нафиг ему? Мне тоже сейчас не нужно. Даже слишком высокое, считаю. Одна проблема с этим либидо. Большинство фобов думаю поймут.

О, да. Я сейчас пролил воду на одежду, решил походить без майки. И понял, что не могу. Резкое сильное влечение на женскую грудь, если увижу. А это мучительно. При том у меня-то, если увижу, а если просто так, кабсдец. Но либидо символ мужественности, без него было бы как-то пусто. Не понимаю, как можно хотеть лишиться органа главного удовольствия.

22

ганс написал(а):

Мне настоящие эротические сны стали сниться после бывшей.

Наврал я. У меня такое же было. При "живой" вроде не снились. А когда с "гопником" подружилась, стали. Стресс пережил. Может есть какая-то связь. Может психология. Была моя, стала не моя. Хотя ругались и посылали друг дуга и до этого.

ганс написал(а):

Только в отличии от тебя, я видел практичность, что с шлангом ссать удобнее.

Да я не знаю, что на меня нашло. Каким-то придурком был. Это в 15 лет было. В 16 уже вроде отпустило. Это что-то возрастное. У меня кореш в 17 только и делал, что рассказывал, как себя убить хочет. Не нашел способа. Я его помню спровоцировал, сказал "Счас я тебе ствол найду, и ты сольешься тут же...", а он ответил "А давай попробуем? Вышибу мозги себе на твоих глазах". Вышиб бы не задумываясь! Убил бы 100% А так через несколько лет, он отвечал на вопрос зачем он так себя вел "Да был придурком потому что". Не мог уже объяснить, почему, и не хотел. Потому что все это возрастное. Поэтому я и не доверяю 15-летним фобам. Пройдет у них. Раз сюда приперлись, то пройдет. Но скорей всего это тролли.

ганс написал(а):

Да те кто анальный оргазм получил, уже навеки адепты.

Не верю я в это. Девку можно трахнуть в это место и без оргазмов даже в проекте. И не будет она считать это грязью. Если к ней относиться с любовью. Девка пидором быть не может. А пидр себя должен бабой почувствовать. Только в полной мере он себя не почувствует никогда. Девка то даст не из любви к аналу. А Мандрагора иначе не даст. Поэтому я не верю в однополую любовь. Лесбиянкам доверяю, тут у меня слабость. Почему-то я допускаю такой вариант. Хотя сам вроде в таких отношениях не могу состоять. Но ничего против них не имею. Тут меня парни  не понимали. Они только бишек поддерживали. Это уже скотство.

Отредактировано Torquemada (02-12-2015 18:33:15)

23

Мандрагора написал(а):

когда жениться собираешься, то неположено как-то "шляться по мужикам".

Это ты приколист, моралфаг и неопытен. Думаю отпустит тебя с годами. Либо непонятно с чего ты зад стал не по назначению использовать. Может и у тебя возрастное было. ХЗ. Но я знал бишек. Я удобен для них. Я к девкам не ревную! Есть у них такая потребность. Я только против, если на мою территорию полезут. То есть я не потерплю, чтобы у меня баба увела бабу. Если такой угрозы не будет, то пусть "*лядствует". Тут не ревнив.

Мандрагора написал(а):

Кто сказал, что я получил анальный оргазм?) Не обломилось так, они лишь о "членовом" оргазме заботились.

Ганс просто фантазер. Он и вагинального то наверное бабам не доставлял ни разу. Это редко бывает вообще. А чтобы жопой кончать, это походу миф дрочеров сетевых, которые с Машкой Кулаковой всю жизнь прожили... душа ужа)

24

Жопой торговал ради денег и эпатажа. В браке не буду изменять.

Отредактировано Мандрагора (02-12-2015 19:02:08)

25

Дегенерат написал(а):

"Точка G" - тоже миф дрочеров, не знающих анатомии влагалища.

Раньше тоже так думал. Потом наслушался придурков в сети... стал дураком( Уже скоро в сквирт поверю( Уже не уверен, что это не может быть. Не понимаю, кто тут псих. Уже свихнулись от секоса. От секоса можно свихнуться не меньше, считаю, чем без него. Если искать всякие точки G.

26

Лучше это, чем секта, не правда ли.

27

Ksenofobiya написал(а):

Так 2 недели это же фигня. Пол года уже разговор.

"Пол года" - это номинация такая или половой признак отрезка времени?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (шутю).
Не, полгода я не продержусь, мне станет тупо страшно. Странное дело, вроде либидо не нужно, но терять его страшно.

Ksenofobiya написал(а):

Не, мы на травах брали.

На травах бывает еще более вредное зелье чем чистая химия. Главное, чтоб химия была чистой как слеза невинного младенца.

Ksenofobiya, на авке, твои ноги?

Мандрагора написал(а):

Кто сказал, что я получил анальный оргазм?) Не обломилось так, они лишь о "членовом" оргазме заботились.

Так ты дрочил пока тебя жарили или что? Как разряжался? Или просто возбуждает, что тебя сношают и все?

28

Не дрочил. И не возбуждает.

29

И на авке ноги не её. Не заигрывай с ней.

30

Torquemada написал(а):

Наврал я. У меня такое же было. При "живой" вроде не снились. А когда с "гопником" подружилась, стали. Стресс пережил. Может есть какая-то связь. Может психология. Была моя, стала не моя. Хотя ругались и посылали друг дуга и до этого.

Вот за что я ценю Фрейда, за его "сонник". Ну конечно стресс от перемен, ты привык к партнеру, к новой жизни, а тут все исчезло. Происходить некое отмирание воспоминаний - так умирает любовь - не в прямом смысле, а в духовном - ну как у этих там... 9 дней, 40 и т.д.

Torquemada написал(а):

Да я не знаю, что на меня нашло.

Одного такого в газете "Гудок" показывали, он все себе хрен хотел отпилить лобзиком, а потом кого-то зарубил (я не помню). Так вот один старый-престарый психиатр с огромными крыльями, с ходу сказал, что это шиза и даже обосновал свою догадку, причем очень убедительно. Я сразу о шизе подумал когда ты об этом написал, но у того парня были другие мотивы, он вроде как по другому объяснял, по непонятному. Для него это некий акт, а для тебя психический тик. Поэтому мне кажется, что ты не шизик был тогда, а просто псих :) это большая разница. У тебя было логичное объяснение поступка, тут и самокритика, и ненависть к себе, и даже некое позерство перед вымышленным наблюдателем.

Не забывай, что все приматы живущие в группе, склонны к членовредительству после долгой изоляции - это доказанный факт (только на людях прямых опытов не ставили конечно).

Torquemada написал(а):

Вышибу мозги себе на твоих глазах"

...На патефон поставлю пластинку... (с) Дарья Донцова

Torquemada написал(а):

Поэтому я и не доверяю 15-летним фобам.

Ричардс вроде писал, или кто-то из его банды, что молодых фобов лечить сложнее. Но мне не очень верится в это.

Torquemada написал(а):

Не верю я в это.

Ну тут еще склонность должна быть. Ты знаешь, что 5% мужчин - это геи, а еще 5% латентные - это не всегда замаскированные, бывают такие которые не знают о своем предназначении (ты избранный (с) цитата из любого молодежного кинца). Бывают такие которые не попробовав секс с мужиком, проживают жизнь имеют детей и жену, но так и не узнают о своей особенности, при этом часто не очень счастливы, но тут хрен его знает нужно ли такое счастье кому или нет. :)

Torquemada написал(а):

Девка пидором быть не может.

В некотором роде она и есть пидор. Ну сам посуди, ведь девушка в сексе всегда принимающая сторона, правильно? Ну не может депо въехать в поезд. Депо может либо принимать - либо не принимать. А мужчина может и принимать, и вставлять. Но это уже философия или демагогия какая-то.

Torquemada написал(а):

Ганс просто фантазер. Он и вагинального то наверное бабам не доставлял ни разу.

Конечно нет. Куда уж мне. Но я всегда хотел. :) Я вагинальный клоун и губ твоих касаясь
я сладкий на все сто ООО   

Torquemada написал(а):

А чтобы жопой кончать, это походу миф дрочеров сетевых, которые с Машкой Кулаковой всю жизнь прожили... душа ужа)

Вот тут ты не прав.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Какая же я всё-таки красивая девка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно