Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза


Выборы Деда Мороза

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Дедом Морозом в этом году будет:
Andron

0% - 0
Axe11er

0% - 0
Beerbrambo

0% - 0
belkin

0% - 0
box_boss71

0% - 0
Burunduk

0% - 0
Chemodan

0% - 0
Dang

0% - 0
EvG

5% - 2
Fantomas

0% - 0
Heck

0% - 0
mediocre

0% - 0
Mies

0% - 0
mike4july1972

0% - 0
Mister

0% - 0
molotok

0% - 0
Mr. Shock

2% - 1
Murzik

0% - 0
Nayner

0% - 0
Neutral

2% - 1
nlo

0% - 0
Oleg123

0% - 0
petralexe

0% - 0
RIO777 (Боженька)

2% - 1
see to learn

0% - 0
Serenity

0% - 0
SergeyPiter

0% - 0
Starscream

0% - 0
Stroustrup

0% - 0
Torquemada

24% - 9
Unho

8% - 3
VLkz

0% - 0
xzender

0% - 0
Баралгин

2% - 1
Белокрылые Лошадки

0% - 0
Виталик

0% - 0
ганс

27% - 10
Григорий25

5% - 2
джордж

0% - 0
капелька

2% - 1
Кореякин

5% - 2
кот-мизантроп

2% - 1
Молчун

0% - 0
мр. Конь

0% - 0
Неважно

2% - 1
Ницщеброд

0% - 0
нуб

0% - 0
Серафим Бенгальский

0% - 0
Сцевола

0% - 0
Учиха_Итачи

2% - 1
Хипстер

0% - 0
Чelentano

0% - 0
Чёрное Солнышко

0% - 0
Экспортер

0% - 0
=^_^=

2% - 1
Антон

0% - 0
Голосов: 37

1

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ДЕДА МОРОЗА! Голосуй кнопкой. Можно считать, что "выбираем мужчину года", "мужчину форума".
Участник набравший наибольшее количество голосов получает +100пиццот к самооценке и +1 к ЧСВ.
Парни фобы, освобождайте место на полке для кубка.

http://s2.uploads.ru/7ysNx.jpg

Внучатая тема: Выбираем снегурку-социофобку 2016

зы Опрос 2.0 (предыдущий сгорел на пожаре).

2

ганс написал(а):

Если Снегурочка - это Севостьяна, то Морозом должен стать Григорий Лепс 25 
зы Конкурс "Олень года" будем проводить?

Отредактировано ганс (20-12-2015 15:47:30)

3

Не поленился такую толпу претендентов собрать. Дарта Вейдера не хватает)

4

Хорошо, что меня нет среди кандидатов. Голосовал за Torquemada, за человека с его аватарки просто невозможно не проголосовать.

Отредактировано Procto (20-12-2015 18:54:08)

5

Жаль, что тебя тут нет. А то ведь и тебя можно обсудить, не накрутил ли ты свои 0,5 голоса и может есть в этом какой-то заговор.

Можно, но для меня это не важно. К тому же, всякого рода рейтинги мне без интереса, поэтому хорошо, что меня тут нет, кроме того не отмечаю праздники, обычно.
Вас так задело то, что я сказал ранее? Тогда приношу извинения.

Отредактировано Procto (20-12-2015 19:01:10)

6

Пусть Баралгин примчится к нам на санях, запряженных свинорожками

7

Вместо того чтобы приносить извинения, лучше не высказывать свои параноидальные теории, которые могут обидеть человека. Хотя ведь именно эту цель ты и преследовал.

Если у меня параноидальная теория, то, в таком случаи, как она вас может обидеть? Вы на всех обижаетесь, кто бред несёт, или я был прав? (кроме того, я не обвинял вас ни в чём, задал лишь вопрос, не было утвердительной формы)

Отредактировано Procto (20-12-2015 19:15:16)

8

Да, я обижаюсь на все, кто несет бред.

Тогда вы должны быть обижены на большую часть посетителей форума и интернета, в целом. Тут многие люди, часто намеренно несут бред.

Это из серии "Ты дура?" "Я же просто задал вопрос, а не утверждал."

Это пример оскорбления, я и не думал вас оскорблять, заметил динамику и поинтересовался, вы могли сказать нет - меня бы это удовлетворило, но ответ там был "странный". Решил не продолжать. Вас это так задевает?

Кстати говоря, вы тут отметили, что стали бы обсуждать то, как я создаю твинков и накручиваю рейтинг, однако, как бы я смог твинков создавать, тут с прокси-серверами достаточно строго, а заморачиваться мне было бы лень, чтобы накручивать рейтинг, я же не администратор, чтобы твинков множить. Я рядовой пользователь.

Отредактировано Procto (20-12-2015 19:56:49)

9

Procto написал(а):

Хорошо, что меня нет среди кандидатов.

Да тут многих нет. Даже со второго раза не получилось всех собрать. Жалею, что себя вписал.

10

Продолжаешь провоцировать?

На что провоцировать? Я же в предыдущей теме даже отвечать не стал, вы тут меня поймали зачем-то. Я вас спровоцировал отвечать мне в других темах "невпопад"?

Администратор точно так же не может плодить твинков, тут даже ограничение стоит на регистрацию с одного айпи между прочим.

Могли бы сразу ответить или да или нет. Вы уже тут как будто передо мной оправдываетесь за что-то. Я развёрнутых ответов не просил, там вопрос предполагал да/нет, либо промолчать.
Кстати, нельзя для определённых IP снимать ограничения?

Твое желание меня в чем-то уличить уже переходит все границы.

Я вас в чём-то уличить должен? Только вопросы задавал, вы даже можете на них не отвечать.

Отредактировано Procto (20-12-2015 21:41:13)

11

Из тебя получилась отличная бойцовая собачка Бэйкспейс. Молодец, хорошо ей служишь.

Иначе говоря, вариант ответить да или нет - отпал, но и промолчать не смогли и решили что-то сказать, отойдя от темы. Всё же вас почему-то тревожит Backspace? Я-то интересовался другим, на что вы сначала не дали внятного ответа, а после стали оправдываться передо мной.
Эта реплика выше должна была меня оскорбить? Хотя бы ответьте прямо на вопрос - пытаетесь меня оскорбить? Я просто этого не понял.

12

Меня тревожишь ты. Твоя личность мне безумно интересна.

Тогда надо было писать следующее:

Из тебя получилась отличная бойцовая собачка для Procto. Молодец, хорошо ему служишь.

Зачем-то вспоминаете ещё кого-то, в то время как я вас интересую.

13

Ээээ я единственный раз этот ник написала, а ты уже сотню комментариев про это отстрочил. Не странно ли?

Мне больше нечего было комментировать достаточно развёрнуто.
Можете ответить на вопрос на счёт IP, например, можно ли в исключения добавлять? Или ещё на что-то, что было выше. Я вебсервера не особо администрировал (да и сайтецы с форумами тоже), но когда настраивал маршрутизатор на предприятиях, то вполне быстро привязывал мак к IP, делал его статичным для определённых машин юзверей и раздавал нужные разрешения, точней запрещал многое для юзверей. У меня самого - на мою машину были особые разрешения (и интернет быстрей и видеопотоки с аудиоптоками и прочее). Не думаю, что на форуме нельзя раздавать на определённые IP адреса больше прав, чем на другие.
С другой стороны интересна реакция, я два раза прокомментировал одно и то же, и вам показалось, что я только про это писал "сотня раз", почему?

Отредактировано Procto (20-12-2015 22:45:30)

14

Почему на Бэкспейс все помешались? Ну красивая, маленькая и что дальше? Вы еще Матильду не видели :) Прям как в школе - все любят одну отличницу, а остальные идут нах.
Кстати, идеальный вариант для омег в условиях малого социума (не виртуального), пока все кобели бегают за одной... девушкой, можно выбрать любую из невостребованных. Тогда и возможность фейла заметно ниже.

15

Procto
Дружище, это форум на бесплатном хостинге. Администраторы тут такие же пользователи, только могут ограниченно редактировать шаблон (менять шапку, вставлять ссылки и т.п.). Все остальное это расширенные привилегии модераторов (удаление сообщений, прикрепление тем и т.п.). А ты уже собрался мак привязывать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

У меня IP плавающий мне прав не дадут?  :pained:

Чёрное Солнышко написал(а):

Дружище, это форум на бесплатном хостинге.

Взломать его Администрация не может? Ты это хочешь сказать?

Кто вообще еще думает, что сервак с форумом у get lost в гараже стоит? Ну вместо радиатора отопления например.

17

~КуДрЯшКа~, не к ней и не сексуальное. Эстетическое к персонажу. Ее я лично не знаю, да и пугливая она. Как кошка, крадется к тебе, а как только ты шаг в ее сторону сделаешь - убегает. Поэтому у меня могут быть только иллюзии, сказки моего воображения по поводу Моти, а в целом ее не существует в моем мире.
Я не скрываю, мне она стала более интересно кода я провел параллель между ей и моей бывшей, просто увидел сходство. Но это болезнь, а не влечение, это побочки трупного яда умерших отношений. Мое сердце разбито, но не уничтожено и вот так кидает в разные стороны. Осколки. Лишь осколки.

18

ганс написал(а):

Взломать его Администрация не может?

В смысле прав у администраторов с гулькин нос. Создать форум может каждый, поэтому многие даже стандартные функции администраторов (как экспорт/импорт данных) отключены. Во избежание, надо понимать.

Да, и чтение личных сообщений это вообще нонсенс. Такой функции нет нигде (ни на PunBB, который используется здесь, ни на phpBB, ни на IPB). Да, данные не зашифрованы и хранятся в БД, но чтобы их оттуда выковырять, нужны привилегии технического администратора. Не думаю, что у представителей «QuadroSystems» LLC (нагло скопировал из футера) есть время на то, чтобы заниматься подобной ерундой.

19

Теперь понятно, что это конструктор, я их всерьёз редко рассматривал, надо было снизу клинуть (думал, сначала, движок какой-то). Однако, мне до сих пор не ясно, как могут существовать пользователи в группе "постояльцы" не имея ни одного сообщения (к слову, новички не могут голосовать же, а постояльцы могут)? Вот что я ещё за твинов принял. Или я что-то не так понял?

Отредактировано Procto (20-12-2015 23:53:58)

20

Procto
Это тяжелое наследие царского режима. Остались от прошлой администрации. Тогда всем «Постояльцев» выдавали. Не выбрасывать же их, в самом деле?

21

Чёрное Солнышко написал(а):

В смысле прав у администраторов с гулькин нос. Создать форум может каждый, поэтому многие даже стандартные функции администраторов (как экспорт/импорт данных) отключены. Во избежание, надо понимать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Вот ты зануда. Я же пошутил. У меня на этом ресурсе форум есть аж с 2006 года, до сих пор жив кстати. Знаю я как он устроен.

22

ганс
Зато Procto разобрался :)

23

Признавайтесь кто за меня голосовал - хочу знать своих фанатов лично :)

24

Я не сдержалась и проголосовала за Торквемаду))

25

Надо же, меня не забывают...  :blush:

Я пока не вижу голосов. В этом году должен Ганс победить, мне кажется. Хотя там много участников. Есть новые звезды. В прошлом году, не помню, кто победил.

Свернутый текст

У меня шизуха, что я и Мандрагора  :confused: Это для страшных снов картинка)

26

Ссыкло написал(а):

Дело в магнетизме)

Если сказать точнее, то в том что она разделяет увлечение большинства парней -компьютерные игры  ;)

27

Ссыкло написал(а):

ганс написал(а):
Почему на Бэкспейс все помешались? Ну красивая, маленькая и что дальше?.

Дело в магнетизме)

+1

Она очень обаятельная и жизнерадостная. Это располагает к ней, притягивает. Но правда.. она ведь и не фобка. Так что она читер).

А то что красивая.. Да тут все, кто выкладывали фотки, красивые.

28

Голосовал за Ганса! Кто если не он?

29

Дед Мороз тоже добрым должен быть, Unho из всех такой разве что. Или хотя бы самый безобидный.

30

ганс написал(а):

Жалею, что себя вписал.

Конечно. Что теперь и бороду лепить на аватарку)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно