Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вера в себя,важна ли ?


Вера в себя,важна ли ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Друзья важна ли в жизни вера в себя? как вы думаете? помогает ли вам верить в себя?
я считаю что без веры ничего не получится,нужно верить в себя,иначе как жить? 
вера помогает думаю даже в самые отчаянные и трудные моменты ! на грани жизни и смерти кто вас спасет ? мне кажется только вера в себя .
Вы верите в себя? как вы думаете важно ли это ?

2

Конешно важна ! Вера это равносильно движению Души в том мире..А в этом равносильно движению Ума. То есть его развитию.

3

Ага.

4

Севастьяна написал(а):

Конешно важна ! Вера это равносильно движению Души в том мире..А в этом равносильно движению Ума. То есть его развитию.

согласен! без веры даже тяжело с дивана встать ! так что вера помогает выживать!

5

Нет, не важна!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

6

А как же жить без веры ?

7

По инерции)

8

Вера — это ожидание того, на что надеются. Она — неосязаема. На этот риторический вопрос надо дать риторический ответ. Но поскольку устная речь формируется на основе письменной, попытаюсь написать убедительный пост.
Вера в себя – это простое и естественное состояние для любого человека. Часто вера в себя исчезает  на фоне подавленного состояния. Именно поэтому очень многие люди уходят с жизни добровольно. Но помыслы и психика человека – слишком сложная штука, чтобы все можно было бы свести к потере веры в себя. Без веры в себя жизнь обречена на неудачу. Я в себя  верю. Но я состою из моего окружения. Поэтому очень важно, чтобы в твоем окружении были те люди, которые в тебя верят.

Отредактировано Tinctoria (24-12-2015 20:37:57)

9

Григорий25 написал(а):

на грани жизни и смерти кто вас спасет ?

Дядя Стёпа

10

Tinctoria написал(а):

Вера — это ожидание того, на что надеются. Она — неосязаема. На этот риторический вопрос надо дать риторический ответ. Но поскольку устная речь формируется на основе письменной, попытаюсь написать убедительный пост.
Вера в себя – это простое и естественное состояние для любого человека. Часто вера в себя исчезает  на фоне подавленного состояния. Именно поэтому очень многие люди уходят с жизни добровольно. Но помыслы и психика человека – слишком сложная штука, чтобы все можно было бы свести к потере веры в себя. Без веры в себя жизнь обречена на неудачу. Я в себя  верю. Но я состою из моего окружения. Поэтому очень важно, чтобы в твоем окружении были те люди, которые в тебя верят.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:37:57)

очень интересно ты все описал и верно! кстати а вот смотри если я в себя верю покрайней мере стараюсь верить но окружение мое не верит! и только угнетают меня ! а от окружения я никак не могу избавиться приходится терпеть то что делать?мне кажется не столь это важно кто в тебя верит конечно это поддаст лишних сил моральных и энергию жизненную но если без этого то просто нужно быть чуть посильнее и самому сильнее верить в себя! ведь есть такие люди которые в одиночку достигали небывалых вершин и высот и это не сказки! из ничего можно сказать делали себя и вообще поднимались с самого дна на вершину одни без чьей либо помощи! такое есть но такое редкость к сожалению! это мне кажется очень сильная должна быть вера непоколебимая ! и люди такие очень сильны духом их ничем не сломить! вот таких уважают все и везде! но такие редкость!

11

Я бы предложил автору попробовать заменить "веру в себя" на "уверенность в себе").

12

Григорий25 написал(а):

очень интересно ты все описал и верно! кстати а вот смотри если я в себя верю покрайней мере стараюсь верить но окружение мое не верит! и только угнетают меня ! а от окружения я никак не могу избавиться приходится терпеть то что делать?мне кажется не столь это важно кто в тебя верит конечно это поддаст лишних сил моральных и энергию жизненную но если без этого то просто нужно быть чуть посильнее и самому сильнее верить в себя! ведь есть такие люди которые в одиночку достигали небывалых вершин и высот и это не сказки! из ничего можно сказать делали себя и вообще поднимались с самого дна на вершину одни без чьей либо помощи! такое есть но такое редкость к сожалению! это мне кажется очень сильная должна быть вера непоколебимая ! и люди такие очень сильны духом их ничем не сломить! вот таких уважают все и везде! но такие редкость!

Ты похож на утопающего, который хватается за любую соломинку.

13

Tinctoria написал(а):

Ты похож на утопающего, который хватается за любую соломинку.

я такой и есть

14

Один мальчик прыгнул с крыши и полетел. Потому что верил.

15

Григорий25 написал(а):

А как же жить без Веры ?

Можно жить с Надей или Любой.

16

ганс написал(а):

Один мальчик прыгнул с крыши и полетел.

Вверх или вниз?

17

Torquemada написал(а):

Вверх или вниз?

Это зависит от того во что ты веришь.

18

ганс написал(а):

Это зависит от того во что ты веришь.

Я верю в гравитацию!  :)

19

Torquemada написал(а):

Я верю в гравитацию!

А ты веришь во второй закон аэродинамики?

20

ганс написал(а):

А ты веришь во второй закон аэродинамики?

Если мальчик не пользовался специальными приспособлениями, то не верится. Думаю, в этом случае он тяжелей воздуха оказался, и поэтому упал вниз.

21

Torquemada написал(а):

Если мальчик не пользовался специальными приспособлениями, то не верится.

Может у него тело особой формы и худоба клиническая, но он при этом может махать руками аки колибри крыльями. А еще у него может быть папин плащ адовых размеров из стратегического брезента. Все вместе сложить и мальчик - не мальчик, а самолет. :)

22

Григорий25 написал(а):

на грани жизни и смерти кто вас спасет ? мне кажется только вера в себя

Ага, особенно когда, к примеру, будешь валяться в беспомощном состоянии и умолять о спасении извне.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

23

ганс написал(а):

Может у него тело особой формы и худоба клиническая, но он при этом может махать руками аки колибри крыльями. А еще у него может быть папин плащ адовых размеров из стратегического брезента.

Как-то читала, чтобы человеку взлететь как птица, ему надо иметь крылья по 20 м. Из костей и мяса, надо полагать, а не брезента.

24

Я читал, что Мальчику-с-пальчику было бы достаточно мускульной силы рук, чтобы держаться в воздухе. А вот Гулливер смог бы передвигаться только на четвереньках.

Отредактировано Чёрное Солнышко (26-12-2015 16:24:09)

25

золотая ручка написал(а):

Как-то читала, чтобы человеку взлететь как птица, ему надо иметь крылья по 20 м.

Без хвоста он далеко не улетит, в проводах запутается  :rofl:

Чёрное Солнышко написал(а):

Я читал, что Мальчику-с-пальчику было бы достаточно мускульной силы рук, чтобы держаться в воздухе.

Почему шмель летит только недавно разгадали. Достаточно мальчикам начать летать, и ученые разгадают их секрет. А пока мальчики не летают как птицы, то и секрета нет никакого.

26

ганс написал(а):

Почему шмель летит только недавно разгадали.

Шмель летит потому, что хочет! Разгадывать тут совершенно нечего!

27

Вера в себя это наверное хорошо, но по моему лучше это сколько нибудь адекватная оценка своих возможностей.

28

ганс написал(а):

Может у него тело особой формы и худоба клиническая, но он при этом может махать руками аки колибри крыльями. А еще у него может быть папин плащ адовых размеров из стратегического брезента. Все вместе сложить и мальчик - не мальчик, а самолет.

Я все же ставлю на то, что повторить подвиг Икара у него не получится.

ганс написал(а):

Почему шмель летит только недавно разгадали.

Потому что он летающее насекомое?)

Свернутый текст

Ну британские ученые и не такое могут открыть. Это еще серьезное исследование. Как-то непохоже на них. За ум взялись.

29

Тема звучит так, как будто её начала Севастьяна.

30

see to learn написал(а):

Тема звучит так, как будто её начала Севастьяна.

Муж и жена - одна сатана (с)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вера в себя,важна ли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно