Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы загадывайте желания!!


Фобы загадывайте желания!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы загадываете ? В 12.00
Да!!

85% - 6
В этот раз загадаю..

14% - 1
Голосов: 7

1

))))))****€€€£££% $##×:;&**(£(*!

2

Да. Каждый год одно и тоже желание. И оно никогда не сбывается.

3

ганс написал(а):

Да. Каждый год одно и тоже желание. И оно никогда не сбывается.

Загадай другое  ;)

4

Все, прошел новый год. У меня по крайней мере.

5

Ссыкло
Я сама раньше каждый новый год плакала и даже не имела представления о том, каково это - сидеть в кругу родственников в знаменательный час. Чоканья, речи о том, что в новом году все изменится к лучшему - в целом пиздецовая атмосфера. Потому что не изменится ничего и никогда. В достаточной степени. Это очевидно. Как очевидно то, что все это говорится на автомате.
Но у тебя я так понимаю не просто грустный настрой, все из-за лекарств. Держись.

6

я сейчас праздную в дружной компании, со мной комп и мой кот  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

не в  В 12.00,а в 00:00 загадывал

Отредактировано slider (31-12-2015 22:56:16)

8

VLkz написал(а):

я сейчас праздную в дружной компании, со мной комп и мой кот

У меня такая же подобралась. Удивительно

9

VLkz написал(а):

я сейчас праздную в дружной компании, со мной комп и мой кот

Неважно написал(а):

У меня такая же подобралась. Удивительно

И у меня ! А еще со мной елка, которую я приволокла оттуда, где их продают.. незнаю продавали они их или уже уехали, машины там какие то стояли но никого не было, но я взяла просто в 20 ч елку и поволокла ))))   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Загадывала только в детстве. Не сбывалось ничего. Давно не загадываю.

Да, не забывается. Я позапрошлом году влюбился в одну девушку. И на первый снег, на новый год, первую грозу, первый цветок, радугу и т. д. желание загадывал, не сбылось  :|

11

По привычке загадываю)

12

хочу девушку любимую! работу! здоровья хорошего и вообще хорошей жизни нормальной!

13

У меня всё сбылось. Нужны некие новые желания чтобы вернуться из мёртвых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы загадывайте желания!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно