Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Всё х*ёво... Всё очень х*ёво... :(

2

Я ни на что не гожусь. Зачем я вообще родилась? Неужели не нашлось более достойного сперматозоида?

3

Каково моё жизненное предназначение? Если представить, что вся наша вселенная - вымышлена и создана каким-то кинорежиссёром, то я статист в массовке, который существует только для фона на заднем плане. Или нет, скорее я существую просто для факта. Беседуют, допустим, два каких-то инопланетянина (в этом гипотетическом вселенском фильме), и один другому говорит: "Пролетал я как-то мило Солнечной системе..." И возникла в каноне Солнечная система, а с ней планеты... Так вот на 3-й планете от Солнца, в северном полушарии, на материке Евразия, в стране Россия, в маленьком-маленьком городе... Живу я. Вот и всё моё предназначение. Хотя нет, возможно, и не упоминалась  даже Солнечная система. Просто в этой вселенной есть... А, всем плевать.

Отредактировано Унылый кот :( (13-01-2016 15:13:22)

4

Унылый кот :( написал(а):

не нашлось более достойного сперматозоида

это и есть самый достойный. представь, через что этот несчастный сперматозоид прошел. один из сотни миллионов.

5

Mister написал(а):

это и есть самый достойный. представь, через что этот несчастный сперматозоид прошел. один из сотни миллионов.

Да, неудачный был выводок... :(

6

Унылый кот :( написал(а):

Всё х*ёво... Всё очень х*ёво...

Всё х*орошо... Всё очень х*орошо...

7

Унылый кот :( написал(а):

Каково моё жизненное предназначение? Если представить, что вся наша вселенная - вымышлена и создана каким-то кинорежиссёром, то я статист в массовке, который существует только для фона на заднем плане. Или нет, скорее я существую просто для факта. Беседуют, допустим, два каких-то инопланетянина (в этом гипотетическом вселенском фильме), и один другому говорит: "Пролетал я как-то мило Солнечной системе..." И возникла в каноне Солнечная система, а с ней планеты... Так вот на 3-й планете от Солнца, в северном полушарии, на материке Евразия, в стране Россия, в маленьком-маленьком городе... Живу я. Вот и всё моё предназначение. Хотя нет, возможно, и не упоминалась  даже Солнечная система. Просто в этой вселенной есть... А, всем плевать.

Очень красиво написала. Когда читала, я было взгрустнула, но потом напомнила себе, что нельзя думать о себе плохо и нельзя принижать себя. Может все изменится со временем. Мы медленно, но все же развиваемся. А когда-нибудь мы поймём,  что все было не зря.

Отредактировано Tinctoria (13-01-2016 22:06:59)

8

Как же я устала...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

9

Унылый кот :( написал(а):

Как же я устала...

От чего?

10

Letos написал(а):

От чего?

От безделья. Обычная депресуха. Лежишь и ничего не делаешь, думая, что если даже ничего не делать тебя так тяжело, то уж пойти, например, помыть посуду это так вообще немыслимо тяжко. Вот и сидит, ничего не делает смакуя негатив и истязая себя. И это мучительно.

11

ганс написал(а):

От безделья. Обычная депресуха. Лежишь и ничего не делаешь, думая, что если даже ничего не делать тебя так тяжело, то уж пойти, например, помыть посуду это так вообще немыслимо тяжко. Вот и сидит, ничего не делает смакуя негатив и истязая себя. И это мучительно.

Проверено....... Проходили (((

12

Letos написал(а):

Унылый кот  написал(а):Как же я устала...От чего?

Всю ночь математику учила. :(
Тетрадь в 40 лисов исписала. :(

13

ганс написал(а):

Обычная депресуха. Лежишь и ничего не делаешь, думая, что если даже ничего не делать тебя так тяжело, то уж пойти, например, помыть посуду это так вообще немыслимо тяжко. Вот и сидит, ничего не делает смакуя негатив и истязая себя. И это мучительно.

Ленивая я ж*па. Имею право. Я так всю жизнь провожу, временами активизируясь в экстремальных ситуациях...
О.. Я зомби. Всё сходится! Я совершаю повторяющиеся действия, бессмысленно брожу... Неадекватно чувствую себя при виде людей...  И выхожу из анабиоза для пожрат.! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

14

Унылый кот :( написал(а):

Всю ночь математику учила.
Тетрадь в 40 лисов исписала.

так ты еще молодец, получается.

15

А вот теперь всё действительно х*ёво.....................
Алан Рикман и Дэвид Боуи? О*ренеть........

16

Унылый кот :( написал(а):

Ленивая я ж*па. Имею право. Я так всю жизнь провожу, временами активизируясь в экстремальных ситуациях...
О.. Я зомби. Всё сходится! Я совершаю повторяющиеся действия, бессмысленно брожу... Неадекватно чувствую себя при виде людей...  И выхожу из анабиоза для пожрат.!

Жизнь прекрасна! :)  Рано или поздно ты поймешь это. А депрессия, депрессия пройдет.

17

Офигенно 2016-й год начался. Мне даже страшно представить, что дальше-то будет..

18

Letos написал(а):

Жизнь прекрасна!   Рано или поздно ты поймешь это. А депрессия, депрессия пройдет.

Не сейчас, уж точно....

19

Унылый кот :( написал(а):

Не сейчас, уж точно....

Почему же?

20

Letos написал(а):

Унылый кот  написал(а):Не сейчас, уж точно....Почему же?

Так отвратительно осознавать, что мир меняется без твоего ведома. Я торчу в своей скорлупе и ничего вокруг не замечаю. Я как-то незаметно для себя стала взрослым человеком, на мне повисла новая ответственность. Но внутри я как была капризным, обиженным на весь свет ребёнком, так и осталась.
У меня всегда было своё мировозрение и своя система ценностей. Теперь они рушатся как хрупкий карточный домик. Но новые так и не воздвигаются, вот в чём проблема.
Для меня просто перестало быть значимым то, что раньше было основой, тремя китами, на которых стоит мироздание.
Эпоха, которой я жила устарела и сменилась на новую...
Внутри я чувствую себя так, как будто у меня уже начался кризис среднего возраста, но поведение моё осталось на уровне беспечного школьника.
Я узнала, что великие личности, творчеству которых я поклонялась мертвы и... Я просто не знаю, как к этому относиться.
Но как никогда осознаю, что ничто не вечно... И моя семья тоже... Самые близкие для меня люди могут однажды просто уйти.. Смогу ли я вообще пережить такие изменения?..
И я тоже умру, просто исчезну и не оставлю за собой ничего... Абсолютно ничего...

21

Унылый кот :( написал(а):

Так отвратительно осознавать, что мир меняется без твоего ведома. Я торчу в своей скорлупе и ничего вокруг не замечаю. Я как-то незаметно для себя стала взрослым человеком, на мне повисла новая ответственность. Но внутри я как была капризным, обиженным на весь свет ребёнком, так и осталась.
У меня всегда было своё мировозрение и своя система ценностей. Теперь они рушатся как хрупкий карточный домик. Но новые так и не воздвигаются, вот в чём проблема.
Для меня просто перестало быть значимым то, что раньше было основой, тремя китами, на которых стоит мироздание.
Эпоха, которой я жила устарела и сменилась на новую...
Внутри я чувствую себя так, как будто у меня уже начался кризис среднего возраста, но поведение моё осталось на уровне беспечного школьника.
Я узнала, что великие личности, творчеству которых я поклонялась мертвы и... Я просто не знаю, как к этому относиться.
Но как никогда осознаю, что ничто не вечно... И моя семья тоже... Самые близкие для меня люди могут однажды просто уйти.. Смогу ли я вообще пережить такие изменения?..
И я тоже умру, просто исчезну и не оставлю за собой ничего... Абсолютно ничего...

Оставишь ты что-то за собой или нет, зависит только от тебя.

22

Я никому не нужна :(

23

Унылый кот :( написал(а):

Я никому не нужна

Это нормально. Все люди такие. Только здешний народ не может с этим смириться. Просто не нужен им никто реально. Если кто-то понадобится, то станут нужными. Это работа. Как и любые отношения. Этого вот многие не понимают, думают, что отношения строить не надо, они сами должны строиться и радовать всех участников. Так не бывает. У всех реально так. Фобы тут не исключение.

24

Я не умею строить отношения. :( Никакие. Самое большое-это 3 дня нормального общения, после этого меня как перемыкает. :(  У меня даже с родными так себе отношения. :( Радует, то что хоть они и пилят, но всё же принимают меня такой, какая я есть. Не отказываются от меня. И терпят моё паразитическое отношение и частые уходы в себя. Я только с ними могу не волноваться по поводу того, что на наши отношения повлияет моё недельное молчание. :) Вот это меня радует... Хорошо, когда есть люди, с которыми можно просто помолчать. :) А заводить друзей не получается конкретно. Раньше были такие люди, не знаю как они меня терпели, но теперь наши дорожки разошлись и я совершенно одна. :( И если на горизонте не появится какой-то  мазохист, то одна я буду до самой смерти. :(

Отредактировано Унылый кот :( (16-01-2016 06:18:50)

25

Осталось 12 минут до экзамена... Мне конец. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

26

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

27

Сдала! Никогда ещё так не радовалась тройками!

28

Унылый кот :( написал(а):

Я не умею строить отношения.

Захочешь, научишься. Просто не сильно, значит, надо. У всех так. Я в плане отношений сам только разрушать умею умело. Раньше себе это ставил в достоинство. Потом остался совершенно один, стало меня это напрягать, стал учиться взаимодействовать с другими двуногими. Все через это проходят. Может и не все. Но о тех, кто "не все", лучше не думать. Здоровее будешь. И счастливее.

Унылый кот :( написал(а):

Хорошо, когда есть люди, с которыми можно просто помолчать.

Слышал, что такие люди есть, но никогда не видел. Я сам не такой. Я не могу молчать. Заткнуть меня нереально. Невротическая реакция, по всей вероятности. То, что треплюсь, это неплохо реально. Хуже, когда молчу. Значит что-то замышляю. Тогда стоит переживать.

Унылый кот :( написал(а):

А заводить друзей не получается конкретно. Раньше были такие люди, не знаю как они меня терпели, но теперь наши дорожки разошлись и я совершенно одна.

Значит ты им была не интересной. Я сейчас тоже никому не интересен, поэтому приходится напрягаться, даже чтобы меня в майл-агенте обматерили. В жизни точно так же. Раньше как-то само получалось, я был невыносим, но друзья были, терпели такого какой есть. Потому что видно были плюсы какие-то. Скучным я точно не был. Но это скорей необычно тут. На форуме. Если у людей есть друзья, то их тут нет. Людей. У меня друзей нет, поэтому я тут. Но друзья были. Можно сказать, в прошлой жизни. Я еще помню эту жизнь.

Унылый кот :( написал(а):

И если на горизонте не появится какой-то  мазохист, то одна я буду до самой смерти.

Так мазохист же не просто мазохист. Проблема с мазохистами в том, что это 100% потребители. Если у тебя есть какие-то плюсы которые для них критичны и они не могут этого получить в других людях, то они будут с тобой. Исключительно расчетливо. Может отдавать будут больше, чем получать. Но если не получат того, чего хотят, то точно уйдут. Такие твари. Я их уже давно изучил. Это 100% потребители. Но с другой стороны, наверное все люди такие. Проблема с мазохистами все ж таки в том, что это мазохисты, психически больные люди. Нельзя таких рядом с собой держать. Лучше уже одному побыть. Психика здоровей будет.

Унылый кот :( написал(а):

Сдала! Никогда ещё так не радовалась тройками!

Это правильно. Тройка - лучшая оценка! Никакой иронии. Тройка это зачет. Это не школа, чтобы выпендриваться. "Красный диплом" это значит, что человек хорошо болен. Остальные учатся просто за диплом. Образование все же надо. Я не получил, очень об этом жалею. Но уже смирился, что помру неучем. Это раньше, изводил себя как некоторые девки, что мол старею, красота моя уходит, никому скоро буду не нужен. Сейчас не извожу себя такими проблемами. И без того проблем хватает. Это все возрастное реально. Остались только реальные проблемы. Вымышленные как-то ослабли. Поэтому ты главное реальных проблем не наживи, а вымышленные сами уйдут. Лечить СФ целенаправленно, делать это смыслом жизни, не надо. Не надо Лошадкам уподобляться. Я сам таким был. Самое лечение в данном случае это болезнь, к излечению не ведет. Это ложный путь. Самообман. Это реально даже хуже, чем например компьютерные игры. Там ты хотя бы понимаешь, что это ложная цель, когда торкать перестает, то руки на себя не наложишь. А когда Лошадки разочаруются в своей пути, то их уже с нами не будет. Так обычно бывает. Я в юности считал, что на кресте реально Христос потерял веру в Бога. Он вдруг резко прозрел и понял, что он самодур. Жалкий тип, который сошел с ума, и обманул кучу народа. Они поверили ему, и поплатились. И это все бремя вины на него обрушилось, и сокрушило его дух. Это хуже смерти реально. Смерть это уже следствие, избавление от страданий. Уже желаешь ее. Предаешь свою природу. Человек не должен о таком думать, пока может жить.

29

Я даже на форумах не могу нормально общаться... :(
Это полная ж...

30

Унылый кот :( написал(а):

Я даже на форумах не могу нормально общаться...
Это полная ж...

По сравнению со многими очень даже нормально общаешься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно