Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест я- солнышко


Тест я- солнышко

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.psychologos.ru/casetestspassage/pass/2

Над чем вам стоит поработать:

Ваша слабая стороны - несдержанность. Учитесь спокойствию, учитесь слушать.

Обратите внимание на воспитанность и этикет: вам это понравится и вам это поможет.

Мужчина не любит, когда им командуют. Выучите волшебную мантру: «Да, милый!», «Хорошо, дорогой!», «Как ты скажешь, так я и сделаю!». Да?

Спокойнее, спокойнее. Отучайте себя от споров, учите себя выслушивать людей и соглашаться с разумным в том, что они вам говорят.

Если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, завязывайте с мистикой и суевериями. Как минимум, держите это при себе так, чтобы об этом никто не слышал.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Возможно, вам также стоит поработать над:
Учитесь контролировать свои эмоции, осваивайте внутреннее Хорошо.
Ваша неорганизованность вас сильно подводит, хотите менять свою жизнь - учитесь подчинять себя своим же собственным планам. В жизни должен быть порядок.

2

я- солнышко

Неправда, Солнышко — это я!

3

Ты хороший человек?
да - 1 балл
нет - 0 балл

----------
Результаты:
1 балл - вы хороший человек
0 баллов - вам надо больше бывать не свежем воздухе.

Отредактировано ганс (20-01-2016 10:57:45)

4

Пока порадовать вас не можем: приличные мужчины с вами связываться всерьез не будут. Мужчин раздражает ваша несдержанность, перепады настроения и общая неорганизованность. Плохо, что вы не привыкли всерьез думать и контролировать себя: ваши чувства мужчин не интересуют, учитесь включать голову и слушать умных людей. Вы можете злиться, можете расстраиваться, но от этого мало что изменится: лучше приводите себя в порядок: убирайте обиды, наведите дома порядок, смените подруг и вспомните, что такое здоровый образ жизни. Хотя бы ради детей - бестолковую жизнь пора прекращать: сегодня ложитесь вовремя, а завтра сделайте зарядку и улыбнитесь, когда выйдете на улицу. Радости вам!

Над чем вам стоит поработать:

Эмоции и переживания вам не помогут. Лучше думайте, с кем вы связываетесь, и тогда вам не придется ревновать.

Негативным эмоциям мы учимся в детстве, но то, что было эффективно тогда, уже неуместно в жизни взрослого человека. Прекращайте играть в детство, убирайте обиды и обвинения.

Учитесь контролировать свои эмоции, осваивайте внутреннее Хорошо.

Ваша неорганизованность вас сильно подводит, хотите менять свою жизнь - учитесь подчинять себя своим же собственным планам. В жизни должен быть порядок.

Сдержанность – хорошо, но трусить не надо. Включайте голову и разрешайте себе большую смелость!

Как это ни трудно, учитесь контролировать свои чувства. Вы знаете, что на самом деле вы умеете быть умной, поэтому не разрешайте себе впадать в детство и погружаться в эмоции: такая в глазах мужчины вы становитесь похожей на дурочку. Во взрослой жизни необходимо подчинять свои чувства разуму: все другие решения обходятся слишком дорого.

Не торопитесь привязываться, если еще не научились отвязываться.

Хм...

5

Автор теста – Н.И. Козлов :D

6

keramogranit написал(а):

Автор теста – Н.И. Козлов

А знаешь кто его самый ярый антагонист?  Е. Н. Волков  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Тест, кстати, не из лучших. общую ориентировку дает, но не идеален...

То ли дело тест Люшера)

8

asd написал(а):

Тест, кстати, не из лучших. общую ориентировку дает, но не идеален...

Почему "не из лучших", мне он все верно вроде сказал ?

9

Севастьяна написал(а):

Почему "не из лучших", мне он все верно вроде сказал ?

ширина охвата небольшая. Не все группы людей.

10

asd написал(а):

Не все группы людей.

как понять ?

11

Севастьяна написал(а):

как понять ?

только самые типичные, самые распространенные. И некоторая ориентированность на внешние параметры.

Например, первый пункт:
"Я солнышко, обычно на моем лице приветливая улыбка, обращена к людям, в глазах радостные лучики."

Улыбка может идти из сердца, а может быть профессионально отработанным навыком и использоваться как инструмент для коммуникации исключительно рассудочно или формально. И это 2 абсолютно разных улыбки :)
итп

Отредактировано asd (20-01-2016 18:12:13)

12

asd написал(а):

Например, первый пункт:
"Я солнышко, обычно на моем лице приветливая улыбка, обращена к людям, в глазах радостные лучики."

Ну да, первый вопрос тоже показался исключительно субъективным и нелепым, можно например идти радоваться, но при этом не одевать улыбку.

А остальные вопросы там вроде нормальные ?

13

Севастьяна написал(а):

Ну да, первый вопрос тоже показался исключительно субъективным и нелепым, можно например идти радоваться, но при этом не одевать улыбку.

А остальные вопросы там вроде нормальные ?

можно над всеми подумать и проверить, однозначен ли ответ:

Я отличная хозяйка, умею и люблю готовить, домашние дела меня абсолютно не страшат.

Есть варианты: люблю готовить, но не умею или умею, но не люблю. :) люблю готовить. не люблю убирать. Люблю, но боюсь или не боюсь, но много продуктов перевожу))

Отредактировано asd (20-01-2016 18:54:17)

14

asd написал(а):

Тест, кстати, не из лучших. общую ориентировку дает, но не идеален...
То ли дело тест Люшера)

Магазинная тележка, кстати, не из лучших. едет по ровной дороге, но не идеально...

То ли дело Лэнд Ровер)

15

Севастьяна написал(а):

Почему "не из лучших", мне он все верно вроде сказал ?

Как и любой гороскоп на неделю.

16

ганс написал(а):

Магазинная тележка, кстати, не из лучших. едет по ровной дороге, но не идеально...

То ли дело Лэнд Ровер)

Обоснуйте))

17

asd написал(а):

Я отличная хозяйка, умею и люблю готовить, домашние дела меня абсолютно не страшат.
Есть варианты: люблю готовить, но не умею или умею, но не люблю.  люблю готовить. не люблю убирать. Люблю, но боюсь или не боюсь, но много продуктов перевожу))

Вообще то да.. Но я в таком случае ориентируюсь на вариант: Хочу я щас готовить или не хочу. Желание это уже 90% успеха!

18

asd написал(а):

Обоснуйте))

Тема не в "дыре" расположена, поэтому на необоснованное "обоснуйте", адекватный собеседник ответить не сможет. Ганс все правильно написал. Метко. Я понял, и оценил. Кому непонятно, советую поднимать интеллектуальный уровень. Тем более, что человек верит в такую возможность.

19

Torquemada написал(а):

Кому непонятно, советую поднимать интеллектуальный уровень.

Тому, кто не понял "обоснуйте" - аналогичный совет))

Транспортные средства разного рода - это простой вывод. а вы дальше пойдите ;)

Отредактировано asd (22-01-2016 06:08:50)

20

asd написал(а):

Тому, кто не понял "обоснуйте" - аналогичный совет))

Ганс понял, поэтому не ответил. Так что он уже воспользовался советом.

asd написал(а):

Транспортные средства разного рода - это простой вывод.

Правильный вывод. И тесты разные. Это быдло-тест, для домохозяек.

asd написал(а):

а вы дальше пойдите

Перейти на мат, в смысле?)

21

Тест прошел для прикола. Тоже, что и у Севастьяны у меня

такая картинка

http://www.psychologos.ru/images/tests/case/baba_yaga_1402416932.jpg

такое еще написано

Мы ценим ваше чувство юмора, но такая страшная женщина, которую вы описали, в природе не существует. Если вы хотите получить серьезный результат, пройдите тест серьезным образом.

Телепаты, блин.

Над чем вам стоит поработать:

    Вы себя подзапустили, нужно начать следить за собой.
    Эмоции и переживания вам не помогут. Лучше думайте, с кем вы связываетесь, и тогда вам не придется ревновать.
    Негативным эмоциям мы учимся в детстве, но то, что было эффективно тогда, уже неуместно в жизни взрослого человека. Прекращайте играть в детство, убирайте обиды и обвинения.
    Учитесь контролировать свои эмоции, осваивайте внутреннее Хорошо.
    Ваша неорганизованность вас сильно подводит, хотите менять свою жизнь - учитесь подчинять себя своим же собственным планам. В жизни должен быть порядок.
    Сдержанность – хорошо, но трусить не надо. Включайте голову и разрешайте себе большую смелость!
    Завязывайте с дурными привычками: хотите достойного мужчину, приучайте себя к здоровому образу жизни.

Вообще автор свою ограниченность показал, слово "достойный", так же как и "адекватный" само по себе ничего не значит. Бабка-ежка достойна разве что какого-нибудь пенька ожившего. И вообще в каждом пункте бред и содом. "Нужно начать следить за собой", кому нужно? Второй пункт вообще бред от и до. У меня вот баба ревнивая, будто ангел ее изменит. Фиг там. Могила исправит. А тут все на партнера свалили. Еще и издеваются, "Эмоции и переживания вам не помогут". Помогут, с ума сойти. Третий пункт в стиле автора. Написал бы лучше "Женщины учатся писать сидя в детстве, но эффективней писать стоя из "краника". Бабы, отращивайте член до колена, не позорьтесь!", было бы больше смысла. 4 пункт такой же точно. "Осваивайте внутреннее Хорошо", это непонятно, наверное автор переел не тех грибков. 5 пункт полон бреда, как обычно. И снова кто-то кому должен. Расписки где?! Вот у меня в жизни нет порядка, пусть автор подаст на меня в суд, скажет, что я ему должен. Думаю, дело к рассмотрению не примут. А он пишет "должен". Фиг там. Я на него подам встречный иск за моральный ущерб. Должен ему кто-то. Размечтался, одноглазый. Далее, 6 пункт. "Включайте голову", прям так сразу. Научный термин) "Включайте голову и разрешайте себе большую смелость!" Это понятно, выпил водки и вперед, смельчак) Последний пункт первым рассмотрел. Короче, какой автор, такой и тест. Не для средних умов!)

22

Torquemada написал(а):

Перейти на мат, в смысле?)

Еще идеи?)

23

asd написал(а):

Еще идеи?)

Предполагаю еврейские корни) Вопросами на вопрос евреи отвечают) Это психология) Наука)

24

asd написал(а):

Транспортные средства разного рода - это простой вывод. а вы дальше пойдите

Ну не очень удачная цитата-жаба. Магазинная тележка - это ведь очень полезный предмет, придуманный изобретателем (не гуманитарием), разработанная инженером и воплощенная в жизнь современной промышленностью. Вещь нужная, полезная, для своих нужд вполне идеальная. А вот тест Козлова - это что? Бутерброд с ватой.

Поэтому, прости меня Бог, Вселенная и Святые Небеса, за этот смертный грех. За то, что я оскорбил магазинную тележку сравнив ее с этим богомерзким тестом. Пусть простит меня ее создатель если он жив, а если не жив, то святая ему память от благодарного меня и земля пухом, Царствие Небесное и Светлое место. Аминь, Аминь, Аминь.

25

>Милые девушки и достойные женщины, тест «Я Солнышко» - удобный способ выяснить свои перспективы на семейное счастье.
Ага. Какого-то Козлова спросить забыла об этом. В топку эту дичь!

26

Мы за вас рады, это неплохой результат. К сожалению, вы пока не королева, и когда-то рядом с вами окажется качественный мужчина - сказать трудно, скорее это дело случая. Пока рядом с вами будут мужчины всегда с какими недостатками: то душевный, но без денег, то с деньгами, но без души. Классный любовник, - но гулена, или верный и хороший отец, - но в постели скучен… Однако, если вы решите поработать над собой, все еще может измениться: свою королеву ждут прекрасные короли. Не надейтесь на удачу: вы знаете, что вам надо в себе подкорректировать, и у вас все сложится отлично!

Над чем Вам необходимо поработать:

Ваша слабая сторона - закрытость и неприветливость. Людям нужна ваша улыбка, а вам пойдет стать Солнышком.
Вы себя подзапустили, нужно начать следить за собой.
Учитесь контролировать свои эмоции, осваивайте внутреннее Хорошо.
Ваша неорганизованность вас сильно подводит, хотите менять свою жизнь - учитесь подчинять себя своим же собственным планам. В жизни должен быть порядок.
Сдержанность – хорошо, но трусить не надо. Включайте голову и разрешайте себе большую смелость!
Прекращайте играть в телепатию: если вам что-то нужно, не заставляйте мужчину догадываться, скажите о своих желаниях мягко, без давления, но прямо и открыто.
Как это ни трудно, учитесь контролировать свои чувства. Вы знаете, что на самом деле вы умеете быть умной, поэтому не разрешайте себе впадать в детство и погружаться в эмоции: такая в глазах мужчины вы становитесь похожей на дурочку. Во взрослой жизни необходимо подчинять свои чувства разуму: все другие решения обходятся слишком дорого.
Под лежачий камень вода не течет: чтобы выиграть в лотерею, нужно хотя бы покупать билеты. Не кисните, не сидите, ищите отношения и стройте отношения. Живее - и вперед!

27

28

Да хватит уже эти тесты вытаскивать из небытия!  :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест я- солнышко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно