Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Удачная четверка Модеров!


Удачная четверка Модеров!

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Кого из перечисленных Вы бы хотели видеть в модерах ?
Григорий25

17% - 5
Torquemada

28% - 8
Севастьяна

28% - 8
Кудряшка

25% - 7
Голосов: 28

1

Torquemada написал(а):

Не считаю так. Просто ее могут назначить, а Гришу нет. Потому что она уже была модером. На это ориентируюсь. Если бы этого не было, то я бы ее в одну кучу с нами занес. Админ тут мыслит альтернативно конечно. Какие-то свои мотивы. По совести то всех нас скорей модерами поставить можно, нежели Кудряшку. Она себя контролирует хуже любого из нас.

А вы как считаете ?

2

никак не считаю! пускай народ выбирает!

3

Григорий25 написал(а):

никак не считаю! пускай народ выбирает!

Согласна ! Все на суд народа !!

4

Севастьяна написал(а):

Согласна ! Все на суд народа !!

как Путина выбирали пускай меня так же )

5

Григорий25 написал(а):

как Путина выбирали пускай меня так же )

У Путина была поттасовка )))

6

Севастьяна написал(а):

У Путина была поттасовка )))

Путин молодец!  в своей сфере ! только для своей страны он слаб но для мира сильный за это уважаю его!

7

Григорий25 написал(а):

как Путина выбирали пускай меня так же )

Путина Ельцин назначил и.о., дальше дело техники, на форумах это должность назначаемая, что вполне оправдано - участникам нравится бить друг друга по голове лопатками и швыряться песком, но так чтобы при этом банили виновных, если досталось тебе - т.е. взаимоисключающие пункты.

8

Себя. И только себя. Я бы всех банил. И вообще злобствовал. Всех, кто был до меня, забыли бы сразу, помнили бы только меня. Просыпались бы посреди ночи и выкрикивали мой ник, пугали бы соседей. Это был бы Успех!

Как грустно

Только я один себя уважаю. Не будет радости, видно. А я так надеялся...

=^_^= написал(а):

Путина Ельцин назначил

Вот это точно. Тут хотя бы честней, никто не играет в демократию. Если начнут подыгрывать, то это уже конец ресурса будет, это уже будет помойка.

Свернутый текст

Евг за такое вроде ратует на словах. Но сам не знает, реально за что. Когда его будут черенком лопаты насиловать, он, наверное, не будет считать, что наконец-то случилось то, к чему он стремился всю свою сознательную жизнь. Беда с анархистами, они фантазеры. Им только с шизофрениками конкурировать за место на кладбище.

9

На лабутенах, нах.

10

Я за Кудряшку)

11

Уже получше. Я же сказал, что наша тройка это тройка, а не четверка.

Свернутый текст

Даже не знаю, что лучше, победить или проиграть в таком соревновании. Сложно сказать, как можно интерпретировать итоги.

12

ганс написал(а):

как всегда самый мудрый ответ)
http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif
поддерживаю )

13

Ни за кого не проголосовал

14

Проголосовал за Кудряшку.

15

Только за Севу проголосую, остальные кандидаты не торт.

16

Vain написал(а):

Только за Севу проголосую, остальные кандидаты не торт.

да ты и сам не пирожок)

17

Я Кудрю догнал на повороте. Народу не хватает для полного счастья злобного сержанта-самодура. Точно не офицера. А такого злобного недоначальника, мечтающего прыгнуть выше головы, и который может только отрываться на подчиненных. Привычная фобам картинка. Они ее ненавидят, но жить без этого не могут.

18

Все же какое-то коммунистическое соревнование получается... Наверное, это бег парализованных калек. Это тот идеал, к которому всю жизнь стремился Евг. Если бы он дожил, то был бы счастлив.

19

Похоже на российские выборы. А где графа "против всех"?

20

Григорий25 написал(а):

да ты и сам не пирожок)

Тут ты не прав, я тот еще пирожок.

21

Черт, Кудря все же рвет всех. Что же делать... Надо ее прибабахнуть в астрале, слышал, это помогает. Непонятно, как это делается только. Кто-нибудь умеет прибабахивать в астрале?

22

А за меня голосов больше, чем за Григория.. :huh:

Отредактировано Севастьяна (03-02-2016 11:09:16)

23

Севастьяна написал(а):

А за меня голосов больше, чем за Григория..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 11:09:16)

потому что меня неадекватом считают многие непонятно почему только! я вроде адекват! наверное поэтому
да ну какая разница кто будет модером итд! мне если честно это ненужно) просто вчера создал тему попробовать как смогут меня сделать или нет )

24

Григорий25 написал(а):

какая разница кто будет модером

Уж точно не по результатам опроса.

ЗЫ. 3-5-4-6, кстати... надо было пятого участника добавить, "стрит" можно было бы сложить.

25

Проголосовал за всех четверых, чтобы никому обидно не было, модерите вместе.

26

Севастьяна, наиболее адекватная.

27

Чelentano написал(а):

Севастьяна, наиболее адекватная.

Тогда ты такой же "адекватный". Потому что уполномоченные выносить такие вердикты лица, Севастьяну признали неадекватной, а меня по той же статье оправдали.

Свернутый текст

По мне вся четверка неадекваты. Но справедливости ради психических инвалидов там официально только два.

28

Torquemada написал(а):

Севастьяну признали неадекватной, а меня по той же статье оправдали.

Торки,Как сказал Данг, сходи к другому врачу!   :D   Я бы тоже могла сходить, но мне это не выгодно  ;)

29

Севастьяна написал(а):

Торки,Как сказал Данг, сходи к другому врачу!

Данга, вижу, за дело забанили. Слишком толсто троллил. Либо уже умом тронулся, такие советы давать. Пусть сходит, я не против. Только к другим людям пусть с чушью не лезет. Хотя он уже не полезет, его забанили. Есть справедливость в этом мире.

Севастьяна написал(а):

Я бы тоже могла сходить, но мне это не выгодно

Думаешь, с тебя пожизненную снимут? Наивная. Это как смерть, необратимо. Ничего ты не докажешь. Тебя слушать не станут. Чтобы тебя слушали, надо чтобы в их списках ты была адекватной признана. А ты у них в неадекватах числишься, тебя не будут слушать поэтому.

30

Torquemada написал(а):

Данга, вижу, за дело забанили. Слишком толсто троллил. Либо уже умом тронулся, такие советы давать. Пусть сходит, я не против.

Не троллил, он не троллил, Торкви сходи к другому  :D

А по поводу меня, ты пишешь не в тему , я же написала вот что! Очки одень

Севастьяна написал(а):

Торки,Как сказал Данг, сходи к другому врачу!      Я бы тоже могла сходить, но мне это не выгодно


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Удачная четверка Модеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно