Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Мажоры-социофобы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Вы встречали мажоров-социофобов?То есть людей чьи родители состоятельные по вашим меркам люди,имеющие например рестораны,магазины,цеха свои.Хотел опять опрос создать,но мало голосующих

Отредактировано slider (06-02-2016 14:02:45)

2

думаю таких не существует! социофобия это для низших классов либо для средних!  у мажоров всегда будет куча общения развлечения итд!

3

Григорий25 написал(а):

у мажоров всегда будет куча общения развлечения итд!

у фобов тоже бывает много возможности с кем побалакать,на работе,на учёбе

4

slider написал(а):

у фобов тоже бывает много возможности с кем побалакать,на работе,на учёбе

Ну да, конечно. Меня никто и не подумал пригласить например отпраздновать сдачу сессии. Или курс первый завершился. Я не помню уже. Помню только, что народ активность проявлял, собирался праздновать. Меня никто не пригласил. Считали, что я какой-то придурок. Никто со мной не общался. Только если по учебе что-то спрашивали, когда уже не у кого было спросить.

5

Torquemada написал(а):

Меня никто и не подумал пригласить например отпраздновать сдачу сессии.

и чё,а мажора вдруг с чего будут приглашать?будь ты мажором тебя бы пригласили?

6

slider написал(а):

Вы встречали мажоров-социофобов?То есть людей чьи родители состоятельные по вашим меркам

На форуме такие есть.

7

ганс написал(а):

На форуме такие есть.

чё они не идут к психоолухам?

8

таак,мнения разделились

9

А есть-ли среди социофобов дети олигархов?

Отредактировано Tinctoria (06-02-2016 15:53:05)

10

Tinctoria написал(а):

А есть среди социофобов дети олигархов?

ну дети олигархов вообще редкий вид,вряд ли кто из здешних с ними общался.Ты не из них?

11

slider написал(а):

ну дети олигархов вообще редкий вид,вряд ли кто из здешних с ними общался.Ты не из них?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Увы, но я не дочь олигарха.

12

Tinctoria написал(а):

Увы, но я не дочь олигарха.

и не знакомы с такими?вряд ли тут кто-т знаком

13

slider написал(а):

и чё,а мажора вдруг с чего будут приглашать?будь ты мажором тебя бы пригласили?

Ты бред пишешь какой-то. Социофоб-мажор это оксюморон. Просто мажора конечно везде пригласят. Он сам всех пригласит. "Вечеринка у Децла дома". только это точно не о социофобах.

14

Torquemada написал(а):

Ты бред пишешь какой-то. Социофоб-мажор это оксюморон.

ты всё читаешь или отдельные строки?

Отредактировано slider (06-02-2016 17:27:25)

15

slider написал(а):

и не знакомы с такими?вряд ли тут кто-т знаком

Бытует мнение, что в сети сидят лузеры. Лично я склонна доверять этому мнению.

16

Tinctoria написал(а):

Бытует мнение, что в сети сидят лузеры. Лично я склонна доверять этому мнению

я тогоже мнения,но причём тут мажоры

Отредактировано slider (06-02-2016 17:29:40)

17

в принципе ябнутым http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  может быть кто угодно, но

цитирую статью

"Считается, что социофобия не делает различия между богатыми и бедными, но практика лечения этого состояния показывает, что патология чаще встречается у одиноких и малообеспеченных людей"

18

Tinctoria написал(а):

Бытует мнение, что в сети сидят лузеры.

Поддерживаю позицию.

19

slider написал(а):

ты всё читаешь или отдельные строки?

Походу это ты так читаешь. На твой вопрос был давно ответ. Социофобов-мажоров не существует, пока не доказано обратное.

20

Старый индюк написал(а):

цитирую статью

ссылку на статью можно?
вот мне и стало интересно.Повспоминал и не помню ни одного фоба мажора,все общительные и раскрепощённые

21

Torquemada написал(а):

Походу это ты так читаешь. На твой вопрос был давно ответ. Социофобов-мажоров не существует, пока не доказано обратное.

тебе доказано,для меня данные исследования в новинку.Я вообще на психо сайтах раньше не писал и не регистрировался.Хотя был один,но там я меньше месяца пробыл.

22

slider написал(а):

ссылку на статью можно?

вуаля  http://www.aif.ru/health/life/14513

23

"Больному социофобией трудно выбраться на прием к врачу, ведь там неизбежно придется общаться с незнакомыми людьми.".Если они не могут вылечить большинство "больных" или большинство психиатров не умеют лечить,то какого на каждом шагу пишут "идите к психо-....."

24

slider написал(а):

то какого на каждом шагу пишут "идите к психо-....."

это им надо, чтобы ты к ним пришел, а не тебе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif доля шутки

25

Старый индюк написал(а):

это им надо, чтобы ты к ним пришел

я это понимаю,но не хочется верить что столько ублю......х "врачей" готовых на чужих проблемах деньги делать

26

slider написал(а):

я тогоже мнения,но причём тут мажоры

Отредактировано slider

Мажоры - виннеры и они живут в İRL.

27

slider написал(а):

я это понимаю,но не хочется верить что столько ублю......х "врачей" готовых на чужих проблемах деньги делать

а у "психотерапевтов" других дел и нет, это как астрологи

28

slider написал(а):

тебе доказано,для меня данные исследования в новинку

Доказывать отсутствие чего-либо нужно только шизофреникам. Здравомыслящие люди при отсутствии доказательств наличия феномена считают его не существующим.

29

Torquemada написал(а):

Доказывать отсутствие чего-либо нужно только шизофреникам.

ххммм.....у тебя снова началось,ты выпил?

30

slider написал(а):

я это понимаю,но не хочется верить что столько ублю......х "врачей" готовых на чужих проблемах деньги делать

Мы живем не при коммунизме вообще-то. Никто никому помогать без своего интереса не будет. Иначе мыслят только дети и лохи. Прежде, чем доверять незнакомому человеку, надо понять, что им движет. Так мыслят зрелые люди. Если понять мотивацию нельзя, то зрелый человек не станет вообще доверять незнакомцу, если в результате такого доверия он может потерять многое. Только если болен. Можно и физически. В здоровом теле - здоровый дух. И наоборот. Когда человек болен, он может начать доверять тем, кому доверять не следует. Нам скорей всего не стоит доверять вообще никому со стороны, пришедших без рекомендаций от тех, кому мы можем доверять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно