Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Морея

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Григорий25 написал(а):

понял )

Причем, ты его спихиваешь с своих ушей потому, что потом, неделю не спишь и не ешь, а переживаешь за наркоманку дочку. Тот уже забыл, а ты все переживаешь, так как у тебя Эмпатия.

32

1. — Что мне делать с дочерью? Я боюсь, что она снова курит травку.
— Да, сейчас стало очень НЕ легко найти травку. Твоя дочь по-прежнему хорошо сосет? Я слышал, что недавно она подцепила герпес.

2. — Мне отказали в повышении. Последний раз меня повысили так давно, а работаю там я уже 20 лет. Мне кажется, что я заслуживаю большего.
— Да, ты просто старуха, ты ухитряешься выглядеть даже старше своих лет. Расскажи, как прекрасно все выглядело 20 лет назад, когда тебя еще трахал начальник?

3. — Мой муж почти не бывает дома, каждый вечер он ходит играть в футбол.
— Я видел как покупал презервативы в аптеке перед тем как идти на футбол? Я слышал, что он ходит к твоей подруге в гости.

(как вариант: - Пока он на футболе, может посмотрим годный немецкий фильм? Я слышал, что ты хорошо подмахиваешь когда кончаешь.)

33

Вообще есть универсальный ответ. Один мой друг использовал. "Убей себя!", в ответ на любое нытье. Работает. Если человек может жить, то работает. А если не может, то быстрей отмучается.

Свернутый текст

Заколебала ситуация. Самоотправка из этого окна сообщений. Иногда задеваю какую-то кнопку (видимо Tab) сообщение отправляется на форум. Но когда это происходит непонятно. Думаю, это не фича, а баг. Потому что совершенно непонятны условия, при которых это происходит.

Отредактировано Torquemada (18-02-2016 23:06:41)

34

Чelentano написал(а):

Тот уже забыл, а ты все переживаешь, так как у тебя Эмпатия.

То, что ты делаешь, если не фонить, называется "лицемерием". А "эмпатия" твоя, реально эгоизм. Это следствие гордыни. Любая подобная нездоровая обидчивость. Подобные люди неспособны к эмпатии реально, они зациклены на своих ощущениях.

35

Torquemada написал(а):

Заколебала ситуация. Самоотправка из этого окна сообщений. Иногда задеваю какую-то кнопку (видимо Tab) сообщение отправляется на форум.

Да. Бывает. Но это не ТАБ. Я всегда сообщения пишу и нажимаю ТАБ+Энтер чтоб отправить.

36

Torquemada

Accesskey:s

http://htmlbook.ru/html/a/accesskey

Отредактировано ганс (18-02-2016 23:33:36)

37

Чelentano написал(а):

Нет Григорий, этот метод, как следует из примеров, заставляет собеседника который грузит тебя своими проблемами слезть с твоих ушей)) Тебе про наркотики, а ты - давай поговорим про рисуночки)).

Тут ты тоже не въехал в суть метода. Цель - помочь человеку, а не себе. Ганс подтвердит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно