Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Унылый кот собирает скромные пожитки и сваливает с этого форума


Унылый кот собирает скромные пожитки и сваливает с этого форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я фоб. Я псих. Я знаю. Вот только нельзя психам вместе собираться. Кроме апатии и нытья это ни к чему не приведёт.

2

почему сваливаешь что случилось? тут у всех проблемы хотя бы какое никакое но общение есть!хоть что то и то хорошо!

3

останься, ты мне нравишься! :pained:

4

Унылый кот :( написал(а):

Я фоб. Я псих. Я знаю. Вот только нельзя психам вместе собираться. Кроме апатии и нытья это ни к чему не приведёт.

Смени Ник себе прежде всего ! Твой ник на тебя же и влияет, это проверенно на других форумчанах даже ! Сделайся Радостный сыч к примеру... и прибывать здесь станет сразу значительно веселее ! !

5

я тоже думал свалить на самом деле! чето с каждым днем тут напряженка какая то возрастает и возрастает а я срачи не люблю!

6

Унылый кот, да еще и с этим смайлом ! Я серьезно говорю дело в ники,  меняй на что-то позитивное срочно !

7

Севастьяна написал(а):

серьезно говорю дело в ники,  меняй на что-то позитивное срочно !

Вот также говорят "улыбайся, когда тебе плохо". Разве это помогает? Мне, например, нет(

8

Ио написал(а):

Вот также говорят "улыбайся, когда тебе плохо". Разве это помогает? Мне, например, нет(

это некому не помогает не только тебе!

9

Ио написал(а):

Вот также говорят "улыбайся, когда тебе плохо". Разве это помогает? Мне, например, нет(

Это Разные вещи, совершенно разные !

10

Севастьяна написал(а):

Это Разные вещи, совершенно разные !

Не понимаю тогда, как это должно работать...

11

Ио написал(а):

Не понимаю тогда, как это должно работать...

Ну ты сперва сделай себе депрессивный ник и тогда увидишь )) А вообще всем известный факт, что человек вживается в созданный им образ. Можно даже прдставить себя каким то персонажем из кино/мультика и постепенно начнешь его манеры себе перенимать и поступать как он !

Но унылый кот вовсе не уныла как человек мне кажется, и по темам тут не уныла, поэтому такой ник ей тут ни к чему..

12

Севастьяна написал(а):

Ну ты сперва сделай себе депрессивный ник и тогда увидишь )) А вообще всем известный факт, что человек вживается в созданный им образ. Можно даже прдставить себя каким то персонажем из кино/мультика и постепенно начнешь его манеры себе перенимать и поступать как он !

хмм...а ведь действительно, что-то в этом есть. У меня был агрессивный ник на одном форуме и вела себя соответствующе)

13

Зачем уходить? Необязательно ведь постоянно сидеть здесь.

14

как можно отсюда уйти? по-моему, тут даже ник удалить невозможно

будешь здесь всегда теперь, только заглядывать редко

например, 0 раз за год http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

15

а чо, правда, кстати, отсюда нельзя удалиться вместе с сообщениями?

жаль, я это люблю делать - не выдерживаю непрерывности виртуальной личности, которая постоянно отягощается грузом  вины за написанное

хватит мне одной такой, можно хоть в инторнетах порезвиться и поначинать все заново тыщу раз?

в ЖЖ убиваю аккаунты регулярно вместе со всем написанным и с комментариями

16

К чему эти шоу вообще устраивают? Мнят себя Пугачевой? Ладно, когда какая-нибудь Кудряшка, она правда необычная, и старожил почище меня.

Григорий25 написал(а):

я тоже думал свалить на самом деле! чето с каждым днем тут напряженка какая то возрастает и возрастает а я срачи не люблю!

Тебя никто кроме Севастьяны не трогает, а ее ты сам провоцируешь.

Севастьяна написал(а):

Унылый кот, да еще и с этим смайлом ! Я серьезно говорю дело в ники,  меняй на что-то позитивное срочно !

Дело пишешь. Но походу толку не будет. Походу девочка от Гриши недалеко в сути упала. Ей удобно так жить и мыслить. Она ничего не хочет менять. Да, в общем, как и все. Ей нравится страдать! Встречал я такое. Думаю, что отпустит ее. Время лечит.

Старый индюк написал(а):

в ЖЖ убиваю аккаунты регулярно вместе со всем написанным и с комментариями

Можно и так. Но я бы навстречу никогда таким не шел. Мало ли что вы хотите! После вас тут читать невозможно становится форум. Уважайте людей! Либо вообще никогда не высовывайтесь. Никогда. Нет у вас причины вычищать свои аккаунты подчистую. Причины бывают у людей, вполне рациональные. У вас таких причин нет. Поощрять капризы взрослых людей, последнее дело.

Отредактировано Torquemada (20-02-2016 08:40:55)

17

Torquemada написал(а):

Можно и так. Но я бы навстречу никогда таким не шел. Мало ли что вы хотите! После вас тут читать невозможно становится форум. Уважайте людей! Либо вообще никогда не высовывайтесь. Никогда. Нет у вас причины вычищать свои аккаунты подчистую. Причины бывают у людей, вполне рациональные. У вас таких причин нет. Поощрять капризы взрослых людей, последнее дело.

если дают такую возможность, значит можно ей воспользоваться, это вопрос к тем, кто определяет правила игры

в ЖЖ можно делать все что хочешь, но он огромный, и одной мурзилкой больше, одной меньше - никто не заметит

а на таком маленьком форуме конечно это было бы деструктивно, невозможно было бы нормально читать разговоры с дырами, поэтому разумно, что такой возможности нет

ну или я не увидел http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Унылый кот :( написал(а):

Я фоб. Я псих. Я знаю. Вот только нельзя психам вместе собираться. Кроме апатии и нытья это ни к чему не приведёт.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

19

Tinctoria написал(а):

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

o.O хто???

есть другая версия, что всем пох, но поди докажи это социофобу

20

Старый индюк написал(а):

хто???

есть другая версия, что всем пох, но поди докажи это социофобу

Я просто имела в виду, что надо делать в своей жизни то, что ты хочешь, а не то, что модно, престижно или положено.

21

Tinctoria написал(а):

Я просто имела в виду, что надо делать в своей жизни то, что ты хочешь, а не то, что модно, престижно или положено.

а! ясненько

ну желания все равно возникают с оглядкой на других людей, человек все делает как социальное существо, даже социофоб

даже самоубийство - это послание

больше всего на свете человек хочет быть признанным другими людьми, а это штука негарантированная, отсюда всех плющит и колбасит

22

Старый индюк написал(а):

а! ясненько

ну желания все равно возникают с оглядкой на других людей, человек все делает как социальное существо, даже социофоб

даже самоубийство - это послание

больше всего на свете человек хочет быть признанным другими людьми, а это штука негарантированная, отсюда всех плющит и колбасит

Еще вариант - сами себя ненавидят, вот и мучаются и еще много-много всяких других негативных мыслей — это страх , сомнения и тому подобное.

23

[ex]Предупреждение за оскорбление участников форума[/ex]

24

Старый индюк написал(а):

а на таком маленьком форуме конечно это было бы деструктивно, невозможно было бы нормально читать разговоры с дырами, поэтому разумно, что такой возможности нет

Админ может все. Идут навстречу иногда. Впервые Болус при мне пошли, потом началась. Это реально уродует темы хуже троллинга, мата и срачей. Крыша начинает ехать, кажется, что тут одни шизики собрались и с невидимыми собеседниками беседуют. Особенно "весело" когда без цитат и всяких указателей. Некоторые тут так любят отвечать. Вообще дурдом получается тогда, когда удалят посты.

Tinctoria написал(а):

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

Старый индюк, не слушай эту особу. Она как раз и любит так удаляться. Ее точно не слушай. Сколько раз ее просили так не делать, но ей плевать на всех. Эгоцентризм зашкаливает. Даже сестры тут сама Эмпатия, против этой вот. Когда она оценки людям дает (а она любит), я просто охереваю, с реальностью никак не коррелирует.

25

Унылый кот :( написал(а):

Вот только нельзя психам вместе собираться.

С кем же ты планируешь собираться? С теми людьми, от которых ты сбежала на этот форум?

26

Ио написал(а):

Севастьяна написал(а):
    серьезно говорю дело в ники,  меняй на что-то позитивное срочно !
Вот также говорят "улыбайся, когда тебе плохо". Разве это помогает? Мне, например, нет(

Это соответствует идеологии лицемерия. Если человеку подходит эти идеология, наверное, помогает. Бог его знает, что этим инопланетянам помогает.

27

Чelentano написал(а):

В основном троллинг в стиле "моральным уродам дали микрофон".

Вот это верно.

Весь злобный высер этих молодых людей, больше похож на огромную обиду, зависть и злость.

28

see to learn написал(а):

Это соответствует идеологии лицемерия. Если человеку подходит эти идеология, наверное, помогает. Бог его знает, что этим инопланетянам помогает.

Как лицемерие может существовать в интерактивном пространстве? Ты вероятно многие слова и поступки объединил для себя одним словом - лицемер.

29

Лицемерие может существовать везде, где существуют люди.

30

see to learn написал(а):

Лицемерие может существовать везде, где существуют люди.

Соглашусь конечно , что это людское качество. У тебя "черное-белое" в тренде? Максималист?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Унылый кот собирает скромные пожитки и сваливает с этого форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно