Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Автостопщик Никита !


Автостопщик Никита !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак Фобы, познакомьтесь с автостопщиком Никитой ! Он даст вам интервью и ответит на все ваши вопросы ))

Никита сказал что в процессе интервью тоже стал фобом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

2


А теперь расскажу что поведал Никита о вписках.. О самой Трешовой вписке, где он был..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Один его приятель, у которого ему случалось вписываться... мама этого приятеля интеллигентная женщина, любит даже поэзию обсуждать. Но странно то, что вся их квартира завалена хламом.. У них трехкомнатная квартира в центре Питера с выходом на одну из площадей. И вот самая большая комната в квартире полностью завалена хламом в человеческий рост! Это его мама приносит его с помойки.. Остальные комнаты тоже завалены.. раньше хлама было меньше, но с годами стало больше. Каждую осень они вызывают грузовик и вывозят хлам на дачу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А потом заново его собирают )) Помимо этого в ванне сломана вся сантехника и вместо душа течет тонкая струйка воды из трубы.. так они моются, а может и не моются..
Короче такая вписка у Никите попадалась..

-------------

А теперь расскажу о двух самых Трешевых хостелов, которые ему попадались..

В одном из хостелов он однажды заселился, а там три мужика кроме него.. и все на тюремном жаргоне болтают.. А потом говорят ему, а мы с зоны только вчера откинулись и вот тут живем теперь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А потом начали над ним прикалываться что разберуться с ним.. ну он обратился к администрации и та переселила его в другой номер, где никого не было.

А Второй хостел, было это я Ярославле, он с двумя друзьями заселяется в номер..Там сидит мужик.. Мужик говорит -- Вы кто такие, я вообще то тут живу !
--Они говорят, мы подселились.
--Мужик говорит, Эй вы чего это мой номер
--Они говорят, ваша кровать, а остальные наши..
--Он короче начал гнать на них и пытался выгнать из номера..
--Администраторша пыталась с ним договориться, но не смогла и пришлось ей вызывать милицию и его выселять !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Севастьяна (26-02-2016 23:46:59)

3

Севастьяна написал(а):

А теперь расскажу что поведал Никита о вписках.. О самой Трешовой вписке, где он был..  

Один его приятель, у которого ему случалось вписываться... мама этого приятеля интеллигентная женщина, любит даже поэзию обсуждать. Но странно то, что вся их квартира завалена хламом.. У них трехкомнатная квартира в центре Питера с выходом на одну из площадей. И вот самая большая комната в квартире полностью завалена хламом в человеческий рост! Это его мама приносит его с помойки.. Остальные комнаты тоже завалены.. раньше хлама было меньше, но с годами стало больше. Каждую осень они вызывают грузовик и вывозят хлам на дачу   А потом заново его собирают )) Помимо этого в ванне сломана вся сантехника и вместо душа течет тонкая струйка воды из трубы.. так они моются, а может и не моются..
Короче такая вписка у Никите попадалась..

-------------

А теперь расскажу о двух самых Трешевых хостелов, которые ему попадались..

В одном из хостелов он однажды заселился, а там три мужика кроме него.. и все на тюремном жаргоне болтают.. А потом говорят ему, а мы с зоны только вчера откинулись и вот тут живем теперь   А потом начали над ним прикалываться что разберуться с ним.. ну он обратился к администрации и та переселила его в другой номер, где никого не было.

А Второй хостел, было это я Ярославле, он с двумя друзьями заселяется в номер..Там сидит мужик.. Мужик говорит -- Вы кто такие, я вообще то тут живу !
--Они говорят, мы подселились.
--Мужик говорит, Эй вы чего это мой номер
--Они говорят, ваша кровать, а остальные наши..
--Он короче начал гнать на них и пытался выгнать из номера..
--Администраторша пыталась с ним договориться, но не смогла и пришлось ей вызывать милицию и его выселять ! 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 23:46:59)

странно я вообще не любитель всяких вписок итд! никогда не понимал этого! там обычно всякий разврат пьянки наркоманки гулянки итд я против этого!

4

Григорий25 написал(а):

странно я вообще не любитель всяких вписок итд! никогда не понимал этого! там обычно всякий разврат пьянки наркоманки гулянки итд я против этого!

Твое мнение Севу не интересует, ЛОЛ

5

Севастьяна
Я запуталась: ты фоб или ты не фоб? Если ты фоб, то ты фоб, а если не фоб, то я пошла:(
У Вас с Никитой что-то было?)

6

Григорий25 написал(а):

странно я вообще не любитель всяких вписок итд! никогда не понимал этого! там обычно всякий разврат пьянки наркоманки гулянки итд я против этого!

Вовсе нет, ты бред пишешь! Все автостопные вписки это Интеллигентные вписки у обычных людей!

7

Aspir написал(а):

Твое мнение Севу не интересует, ЛОЛ

ну я тебя как бы и не спрашиваю !

Унылый кот :( написал(а):

Севастьяна
Я запуталась: ты фоб или ты не фоб? Если ты фоб, то ты фоб, а если не фоб, то я пошла:(
У Вас с Никитой что-то было?)

она не фоб!

Севастьяна написал(а):

Вовсе нет, ты бред пишешь! Все автостопные вписки это Интеллигентные вписки у обычных людей!

незнаю ни разу таких не встречал интеллектуалов!

8

Григорий25 написал(а):

она не фоб!

Ты тоже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты писал мне в личке недавно что об путешествии автостопом мечтал ?

9

Севастьяна написал(а):

Ты тоже  

Ты писал мне в личке недавно что об путешествии автостопом мечтал ?

Да я не фоб я не спорю и не отрицаю!
по поводу автостопа да хотел но это мимолетное желание какое то!пока надо другие проблемы решать)а потом можно как нибудь будет!

10

Паразитчик Никита.

11

О, боже мой...

Севастьяна
Побольше таких мальчиков выкладывай. Это поднимает самооценку у недостаточно мужественных на вид фобов.

Севастьяна написал(а):

Ты писал мне в личке недавно что об путешествии автостопом мечтал ?

Я тебе могу написать, что мечтаю слетать на Марс. Свистеть, не мешки ворочать!

Свернутый текст

Ну или "пообещать, не значит жениться". Но мне не нравится эта поговорка. Она слишком конкретная. Это уводит от сути как Иван ляхов.

12

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Побольше таких мальчиков выкладывай. Это поднимает самооценку у недостаточно мужественных на вид фобов.

Он даже говорил что однажды его на улице спутали с девушкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но мне как раз такая внешность и нравится !

13

По дороге в маршрутке случайно встретили еще двух автостопщиков !

14

15

Севастьяна написал(а):

Но мне как раз такая внешность и нравится !

Лучше бы Ручке такое нравилось.

16

17

Torquemada написал(а):

Лучше бы Ручке такое нравилось.

А Ручке нравятся путешествия автостопом ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

В итоге Никите удалось застопить машину, водителем была девушка.. А я пошла возвращаться назад по трассе.. Нужно было дожидаться загородный автобус с которого можно уехать до города..

Я стояла стояла ждала ждала.. замерзла, автобуса так и не было.. И пошла пешком назад..

19

20

Севастьяна написал(а):

А Ручке нравятся путешествия автостопом ?

Думаю, что нет. Ей нравится быть маленькой плохой девочкой, которую серьезные взрослые дяди ставят в угол. Но любя! Еще она любит, когда ее носят на руках. Я не могу даже ребенка жирного поднять, у меня спина поломанная. Почти инвалид. Поэтому мы и расстались. Ручка не любит инвалидов. Считает они противные, испытывает к ним отвращение.

21

Севастьяна написал(а):

В итоге Никите удалось застопить машину, водителем была девушка.. А я пошла возвращаться назад по трассе.. Нужно было дожидаться загородный автобус с которого можно уехать до города..

Я стояла стояла ждала ждала.. замерзла, автобуса так и не было.. И пошла пешком назад..

у тебя супер видео мне нравится смотреть снимай побольше! очень интересно даже в чем то мотивирует! незнаю правда в чем но что то есть!

22

Григорий25 написал(а):

у тебя супер видео мне нравится смотреть снимай побольше! очень интересно даже в чем то мотивирует! незнаю правда в чем но что то есть!

Спасибо! Какое именно тебе больше всего понравилось ?

23

Севастьяна написал(а):

Спасибо! Какое именно тебе больше всего понравилось ?

где ты пешком ходишь или путешествуешь на самом деле реально мотивирует !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Автостопщик Никита !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно