Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я лоханулась с новым мобильным тарифом


Я лоханулась с новым мобильным тарифом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

короче, в рамках новой планомаштабной операци "лохотрон" мне позвонил оператор сотовой связи и предложил новый тариф Билайн. всё за 300... телефонный звонок, фобия.... Короче, я согласилась, особо не обдумав. Решила, что в случае чего просто верну прежний... Но в сотике мне сказали: " Х*й там. Обратно вернуть ничего нельзя. Нужно было сразу решать. Вы могли и отказаться… " как психи-насильники. "Передумала трахаться? А вот х*й. Нужно было сразу решать. Ты могла и отказаться." Может и отказалась бы, если б знала что член маленький и в волдырях. А сотики такие особенности тарифов почему-то скрывают. Ну правда, нахуя вообще платить за инет на телефоне, если можно подключиться к вайфаю? Ведь он даже за 10 рублей в сутки всё равно медленный и тупой. За 300 рублей разговаривайте сколько хотите. Чудно, чё. Может и собеседника подкините? Короче, я лох. Что мне делать с этим? Тариф сменить нельзя. Думала просто не класть на телефон больше 9 рублей. И купить отдельную симку по приемлемым ценам за инет. Но не уверена, что такая схема прокатит. Всё равно дороже выйдет чем было.

2

Унылый кот :( написал(а):

телефонный звонок, фобия

В каком месте тут фобия? Фобы не отвечают на звонки с незнакомых номеров! Так как девственники не занимаются сексом. Это не обсуждается.

3

Унылый кот :( написал(а):

Ну правда, зачем вообще платить за инет на телефоне, если можно подключиться к вайфаю? Ведь он даже за 10 рублей в сутки всё равно медленный и тупой.

Ты можешь на сайте оператора отключить ненужные услуги, например, тот же мобильный интернет. Во всяком случае у меня на Мегафоне можно. Но я всё равно пользуюсь мобильным интернетом, плачу 7₽ за 100 Мб в сутки, а Wi-Fi только на работе и дома пользуюсь, потому что у меня 4G. Кстати, я тоже старый тариф повременной храню, приходится платить 2₽ мин., но мне так выгодней, потому что я редко кому звоню и пользуюсь СМС, всё через интернет. Что ж если поменяла, назад уже не откатишь, сочувствую.

Отредактировано Молчун (01-03-2016 20:01:52)

4

Унылый кот :( написал(а):

Обратно вернуть ничего нельзя.

смени тариф на другой к примеру на этот http://clip2net.com/s/3v1ucHb

Отредактировано sbr783 (01-03-2016 20:42:52)

5

sbr783 написал(а):

смени тариф

Унылый кот :( написал(а):

Тариф сменить нельзя

6

Унылый кот :( написал(а):

Билайн.

ИМХО - билайн - это самое-самое дно.

7

Torquemada
человек ошибается тарифы менять можно, и вообще раздули из мухи слона в этой теме 

ганс написал(а):

ИМХО - билайн - это самое-самое дно.

у билайна самый лучший мобильный интернет  и самый дешовый я пробывал еще мтс и мегафон

Отредактировано sbr783 (02-03-2016 06:57:50)

8

sbr783 написал(а):

у билайна самый лучший мобильный интернет  и самый дешовый я пробывал еще мтс и мегафон

А сколько ты за мобильный интернет платишь? Насчёт "самый лучший" - это, наверно, от региона зависит, например, в Питере мегафон 4G всё покрыл, когда у других операторов его вообще почти не было даже в Москве. Касаемо качества связи, у кого-то в регионе один оператор может быть лучше, у других - другой.

9

sbr783 написал(а):

у билайна самый лучший мобильный интернет

Спасибо, поржал. МТС тут вне конкуренции! По любым параметрам. Обоих юзал.

Но МТС, как и любой лидер, зажрался и зазнался. Не уважает своих клиентов. Теле2 - полная противоположность. Поэтому никак не могу выбрать. Точней как телефон я юзаю Теле2. Но именно по этой причине эта конторка от меня денег почти не видит. Редко в какой день им рубль от меня перепадает.

ганс написал(а):

ИМХО - билайн - это самое-самое дно.

Поддерживаю. Мой первый оператор. Я с него свалил давно. Не жалею.

10

Телефон - для понтов!

11

Молчун написал(а):

А сколько ты за мобильный интернет платишь?

250 р за 8 гигв

Молчун написал(а):

это, наверно, от региона зависит

от местности скорее,какая вышка ближе)

12

sbr783 написал(а):

250 р за 8 гигв

Да, это дёшево, а я плачу 7₽ за 100 Мб/сутки, то есть в мес. 217₽ за 3 Гб примерно. Но мне хватает, потому что я мобильным интернетом только на улице пользуюсь, а дома и на работе Wi-Fi есть.

sbr783 написал(а):

от местности скорее,какая вышка ближе)

Ну так когда ты на улице, то перемещаешься всё время, особенно если ты в транспорте, и тут значение имеет, как часто вышки расположены. Я помню, пару лет назад(а может где-то и до сих пор)люди ругались, что от этого 4G толку никакого, потому что он далеко не везде ловит, но у Мегафона в Питере весь город давно уже покрыт был, и у меня нормально всё работало. Но сам я от этого оператора всё равно не тащусь, так как дорого всё и непрозрачно, везде деньги вытянуть пытаются или подключают на всякие услуги без твоего ведома.

Отредактировано Молчун (04-03-2016 10:32:16)

13

Унылый кот :( написал(а):

Тариф сменить нельзя

Через какое-то время наверное можно будет (вроде через месяц). Если хочешь - могу уточнить. Он у тебя постоплатный или предоплатный?

Всем остальным - у нас (в городе) Билайн лучше всех в плане качества. В подвальных помещениях только он ловит.

14

Я израсходовали 300 включенных на месяц минут! А ещё только 22-е! Это не может быть правдой.

15

Унылый кот :( написал(а):

Я израсходовали 300 включенных на месяц минут!

И она еще блин притворяется нами. Кому она звонит, интересно.

Свернутый текст

Мне и одной минуты может много быть в месяц. И такое не исключено. 300 минут мне однозначно много. 30, думаю, хватит. Надо опсосам такой тариф порекомендовать "тру фобский". Пользоваться спросом конечно не будет. Фобы это фобы, они себя не выдадут. Они лучше возьмут 3000 минут, и говорить будут 0. Будут сидеть, терпеть, платить исправно. Фобы блин, умеют терпеть.

16

Ой,  блин,  я помню,  у   меня когда   модем  был,  то  внезапно  стали  рублей   по  ШЕСТЬСОТ  за  час  списывать.  Понимаешь, нет?!)   А  ты  мне  тут  рассказываешь, блядь.   Я пару тысяч  на  этих  офисных  крыс, ошибок  природы, спустил.  А  потом  уже  звоню (социофоб, наконец-то  решился!)  а  они  мне такие  -  ооой, а этё  тякяя  услюгя!   Какая  услуга?  КАКАЯ  УСЛУГА  МОЖЕТ  ЗАКЛЮЧАТЬСЯ  В  СПИСЫВАНИИ  ШЕСТИСОТ  РУБЛЕЙ  ЗА  ЧАС,  ГАНДОНЫ  ЁБАННЫЕ?   А? 

Я  представляю,  шебуршатся  там,  сидят  -  ой, а  как бы  наебать,  как бы  денежки-то  вытянуть...  ой, а  скажем  вот  так,  а потом БУДЕМ   ПРИКРЫВАТЬСЯ  ВЕЖЛИВОСТЬЮ  И  ДЕМАГОГИЕЙ, БЛЯZZZZZZLM1 

Ну  ничего, суки,  срубят  вам  головы.  БУДЕТ  ВАМ  ОТМЩЕНИЕ,  МРАЗИ, БУУУУУДЕТ!   Я лично  буду  пить  вашу   кровь  залпом.  Вы  будете  молить  о  пощаде,  но  я лишь  брезгливо  раздавлю   эти  никчёмные,  лицемерные  головы,  подобно   головам насекомых. 

Восторжествует  здравый  смысл.  Восторжествует.

17

Torquemada написал(а):

И она еще блин притворяется нами. Кому она звонит, интересно.

А если родственникам?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я лоханулась с новым мобильным тарифом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно