Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Короче, осенью я заселилась в общежитие и у меня сразу не заладились отношения с соседями по комнате. Они заявили,  что я часто устраиваю беспорядок и постоянно забываю про дежурства. Хотя сами не лучше. Но крайний - всегда фоб. Нажаловались на меня коменданту, а теперь хотят выжить. Так и сказали: "Если что-то не нравится - съезжай". Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу), часто смотрят сериалы. А я ненавижу кода люди шумят или издают какие-то звуки. И ещё разговаривают между собой. ((( У нас на комнату два выключателя. Так вот. Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу. А я, как дура, всегда спрашиваю.((( Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов. А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит. ((( Хоть плачь((( Почему все меня презирают и ненавидят?(((

2

Унылый кот :( написал(а):

Короче, осенью я заселилась в общежитие и у меня сразу не заладились отношения с соседями по комнате. Они заявили,  что я часто устраиваю беспорядок и постоянно забываю про дежурства. Хотя сами не лучше. Но крайний - всегда фоб. Нажаловались на меня коменданту, а теперь хотят выжить. Так и сказали: "Если что-то не нравится - съезжай". Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу), часто смотрят сериалы. А я ненавижу кода люди шумят или издают какие-то звуки. И ещё разговаривают между собой. ((( У нас на комнату два выключателя. Так вот. Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу. А я, как дура, всегда спрашиваю.((( Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов. А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит. ((( Хоть плачь((( Почему все меня презирают и ненавидят?(((

в общежитиях всегда вот так, как ты описываешь

3

Унылый кот :( написал(а):

Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу),

Надо жить со мной, я бы тебе устроила вымораживание комнаты )) А серьезно ты же можешь попросить Менять соседей ? При чем Сразу оговорить этот момент, может есть кто также мечтает о прохладе в комнате

Унылый кот :( написал(а):

часто смотрят сериалы

Это Гришу к ним подселить надо бы  :D

Унылый кот :( написал(а):

И ещё разговаривают между собой. (((

Ну это уже как-то абсурдно, не выходить же им из комнаты чтоб поговорить? Исключение только если кто-то спит, тогда да, считаю нужно выходить.

Унылый кот :( написал(а):

Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу. А я, как дура, всегда спрашиваю.(((

Тут нужно Озвучивать свои пожелания. Если выключают при тебе, то говори- могла бы включить, я ведь пишу. (Но если речь идет о том что кто-то пошел спать, то общий свет считаю Уместным выключить, а у пишущего за столом должна быть маленькая лампа)

Унылый кот :( написал(а):

Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов. А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит.

это уже бред какой-то. Потушила зачем? Они спали ? Если просто так потушила и никто не спит, то логично что они включили его назад. Ты тут не при чем.

4

Севастьяна написал(а):

Унылый кот  написал(а):Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу),Надо жить со мной, я бы тебе устроила вымораживание комнаты )) А серьезно ты же можешь попросить Менять соседей ? При чем Сразу оговорить этот момент, может есть кто также мечтает о прохладе в комнате .

Тогда ведь получится, что они меня выжили. Хуй им. Да ещё неизвестно с кем меня поселять. Соседей не выбирают. Какая комната свободна, туда и иди(((
           
           

Севастьяна написал(а):

Унылый кот  написал(а):И ещё разговаривают между собой. (((Ну это уже как-то абсурдно, не выходить же им из комнаты чтоб поговорить? Исключение только если кто-то спит, тогда да, считаю нужно выходить. .

Когда я сплю. И громко((
               

Севастьяна написал(а):

Унылый кот  написал(а):Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу. А я, как дура, всегда спрашиваю.(((Тут нужно Озвучивать свои пожелания. Если выключают при тебе, то говори- могла бы включить, я ведь пишу. (Но если речь идет о том что кто-то пошел спать, то общий свет считаю Уместным выключить, а у пишущего за столом должна быть маленькая лампа) .

Я фоб. Мне сложно озвучивать свои желания((( И у нас как-бы... В общем, две лампы на потолке. Можно включить свет в одной половине комнаты и в другой. Выключатели рядом. Раньше мы друг у друга спрашивали нужен свет или нет. И сейчас между собой они уточняют, а я не в счёт.
               

Севастьяна написал(а):

Унылый кот  написал(а):Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов. А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит.это уже бред какой-то. Потушила зачем? Они спали ? Если просто так потушила и никто не спит, то логично что они включили его назад. Ты тут не при чем.

Ну так потушила на своей половине комнаты. КАК они всегда делают, когда уходят. Не спрашивая.

5

Севастьяна написал(а):

может есть кто также мечтает о прохладе в комнате

Это твои друзья психи истерики закатывают. А фобы тихие. Они выдерживают и жару и холод. Молча. Не потому что им это нравится. А потому что адекватные. Понимают, что никто их проблемы не поймет.

Севастьяна написал(а):

Исключение только если кто-то спит, тогда да, считаю нужно выходить.

Это не исключение. Спать нужно, когда все спят. Мои соседи не заботятся о моем спокойствии, если я сплю днем. По закону и не должны. По закону только ночью нельзя шуметь.

Севастьяна написал(а):

Тут нужно Озвучивать свои пожелания.

Спутают с тобой, и пошлют нахрен. Не надо Нострадамусом быть, чтобы предвидеть. Надо уметь отстаивать свою позицию. Я изображал шизофреника в активной фазе, чтобы от меня отстали. Но тут не покатит, как минимум выселят, как максимум в дурку сдадут.

6

Torquemada написал(а):

Спать нужно, когда все спят. Мои соседи не заботятся о моем спокойствии, если я сплю днем. По закону и не должны. По закону только ночью нельзя шуметь.

Если кому-то интересно, мои соседи и ночью шумят, разговаривают и смотрят сериалы((( Или ногти красят. Вонь стоит невозможная. Ещё и пригласит кого-то могут.

7

Унылый кот :( написал(а):

Если кому-то интересно

Наверное, никому. Вызвать ментов, думаю, в твоем случае не вариант. А вообще рабочее решение. Полиция укладывает спать таких соседей, проверенный метод.

8

Унылый кот :( написал(а):

Тогда ведь получится, что они меня выжили. Хуй им. Да ещё неизвестно с кем меня поселять.

Или ты просто ушла к более совместимым соседям ? Вы с одного курса все? Ты можешь сперва узнать где свободно, поговорить с этими девочками а потом уже принимать решение.

Унылый кот :( написал(а):

Соседей не выбирают. Какая комната свободна, туда и иди(((

Я читала от других людей, что выбирают. Что можно комендантшу просить сделать перетосовку и поселить уже кто с кем дружит. и они так делали.

9

Унылый кот :( написал(а):

ещё разговаривают между собой. ((( У нас на комнату два выключателя. Так вот. Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пиш

переезжай ко мне что ли всяко лучше будет чем там где ты !

10

шучу ну а по теме если есть куда сваливать лучше отуда свалить потому что если люди изначально негативно к тебе настроены то лучше уже не будет чтобы ты не пыталась поверь! у них свои планы на тебя! был в такой и подобной ситуации! либо терпеть это все но терпеть как я понимаю не можешь и не хочешь ! сваливай ищи варианты и сваливай ! Отношения с ними ты врят ли думаю наладишь!

11

Севастьяна написал(а):

Я читала от других людей, что выбирают. Что можно комендантшу просить сделать перетосовку и поселить уже кто с кем дружит. и они так делали.

Это точно не для фобов. Фобы, терпилы. Даже я.

12

Унылый кот, катись по калие... Если ты сменишь комнату с другими соседями точно так же будет. Остается только ждать пока они тебя не выживут... Если выживут. А можно попытатся наладить с ними отношение, проставится например...

13

Веди себя с другими людьми так, как хочешь, чтобы они вели себя с тобой.

14

Унылый кот :(

По-моему ты слишком близко к сердцу все принимаешь. Может просто у тебя пустота какая-то в жизни? Тебе нужно найти парня влюбится и встречаться, и тогда на всех этих соседей по общаге плевать будет)

15

16

...:: Психо ::... написал(а):

Если ты сменишь комнату с другими соседями точно так же будет.

Мнение Пессимиста.  На самом деле можно оговорить все вопросы еще на берегу. Можно переселиться по предпочтению к температурному режиму хотя бы. Это не будет выглядеть будто тебя "выгнали", а будет будто просто любишь Прохладу и хочешь жить с тем, кто тоже любит прохладу. Комендантше можно так и сказать, попросить ее переселить к тому, кто любит прохладу или поменяться с кем-то местами.
+ Если начнешь с новыми людьми сразу более нормальное общение, то скорее всего оно у вас сложится ! + у вас будет уже какая-то бытовая схожесть вкусов, а значит шансов на приятия тебя у них будет больше.

17

Севастьяна написал(а):

На самом деле можно оговорить все вопросы еще на берегу.

Можно, но толку не будет. В жизни обычно так. Нельзя всего предусмотреть.

Севастьяна написал(а):

Можно переселиться по предпочтению к температурному режиму хотя бы.

Ее за тебя примут, если она с такой ахинеей полезет к людям. Общаться с ней точно как с человеком после такой болтовни никто не станет.

Свернутый текст

У меня был опыт с соседкой. Было тяжело, но я себя пересилил, и попытался объяснить ей, что у меня гиперчувствительность к звуку. Особенно к низкочастотному. У меня возникает паника. Не нашел понимания. Человеку стало понятно, что я псих, дальше стало сложней общаться, человек просто не шел на контакт, и все. Лучше о таких своих особенностях рассказывать только врачам.

Севастьяна написал(а):

Если начнешь с новыми людьми сразу более нормальное общение

Нормальное общение у социофобов с новыми людьми? Ты точно форумом попуталась. Уже устали тебе это повторять.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 14:26:05)

18

Torquemada написал(а):

У меня был опыт с соседкой. Было тяжело, но я себя пересилил, и попытался объяснить ей, что у меня гиперчувствительность к звуку. Особенно к низкочастотному. У меня возникает паника. Не нашел понимания. Человеку стало понятно, что я псих..

Так ты и есть псих :D Паника от низкочастотных звуков- это действительно шизой попахивает. НЕ сравнивай это с температурными предпочтениями, т к последнее есть у всех людей и странным это не является.

19

Torquemada написал(а):

Уже устали тебе это повторять.

Опять ты о себе во множественном числе, причем я не первая кто это в тебе замечает :D

20

Севастьяна, нужно всегда прогнозировать наихудший вариан развитие событий. И да, я писсимист, я ж социофоб... Представь себе человека у которого все хреново, а он сидит и лыбу давит.

21

Севастьяна написал(а):

Паника от низкочастотных звуков- это действительно шизой попахивает.

В моем понимании точно не попахивает. И врачи тут со мной согласные. Если убрать раздражающие факторы, то я отдаю отчет своим действиям, и вменяем вполне. А вот ты в этом плане сомнительна. Врачи считают, что у таких, как ты, вообще никакой мотивации нет, им так удобней. Что уж говорить о простых людях. Доверять какое-то ответственное дело (например, купать ребенка) такой как ты, это преступление. Ты не виновата. Тот, кто будет тебе так доверять, виноват.

Севастьяна написал(а):

Опять ты о себе во множественном числе, причем я не первая кто это в тебе замечает

Наверное твои однополчане с шиза.орг за своего меня принимают, да? Это напрасно. О себе я во множественном числе никогда не пишу. Данный случай не исключение. Тебе даже админша не раз указала, что ты тут не совсем уместная. Терпят обоих. Но я свой, а ты чужая. Ты тут чужая. Другие не скажут, я скажу.

...:: Психо ::... написал(а):

И да, я писсимист, я ж социофоб

Молоток. Указал ей место.

Свернутый текст

Она и тут не поймет. Потому что она не нашей крови. Тот же Ганс, с которым я срусь часто, просто квинтэссенция социофобии, каким бы он сейчас не был. Но он всех при желании может понять. А Севастьяна, никогда. Она понимает только тех, кто в дурдоме лежал. Вот с ними пусть и болтает на понятном языке где-нибудь на шиза.орг, ей уже устали это повторять. Она тут чужеродный элемент. Может ее держат за шута. Ни один фоб, даже с такими амбициями, как у меня, не станет себя так вести, кататься автостопом и выкладывать видео. Это уже какой-то фарс.

22

Torquemada написал(а):

О себе я во множественном числе никогда не пишу.

Пишешь. Тебе многие форумчане уже на это не раз указывали. Тот же Молчун. Не умеешь отделять Частное мнение от чужого. Постоянно думаешь что твое "частное" это мнение всех. Тоже расстройство какое-то видимо  ;)

23

...:: Психо ::... написал(а):

Севастьяна, нужно всегда прогнозировать наихудший вариан развитие событий. И да, я писсимист, я ж социофоб... Представь себе человека у которого все хреново, а он сидит и лыбу давит.

я знаю таких ненормальных,скажу честно не понимаю ! как можно когда все плохо радоваться! я не пессимист я реалист хотя меня многие считают пессимистом только потому что моя реальность жизни слишком плохая! вот я как вижу жизнь так и оцениваю но для других я пессимист но для себя я реалист!

24

Григорий25 написал(а):

я не пессимист я реалист хотя меня многие считают пессимистом

Аха-ха. Естественно Каждый пессимист себя реалистом мнит. Иначе бы он просто перестал быть пессимистом, если бы признал себя таковым  :D . Это как с шизофренниками по Торквемаде. Тот шизик, что признал себя шизиком- им не является  :D Вот я не признаю.. Торквемада тоже себя не признает.. к чему бы это  :D

25

Севастьяна написал(а):

Пишешь.

Мне видней.

Севастьяна написал(а):

Тебе многие форумчане уже на это не раз указывали. Тот же Молчун.

Во-первых, Молчун, не многие, а один. Во-вторых, он сам за себя может ответить. А в-третьих, ты как обычно переводишь стрелки. Поэтому я и написал ранее, что ты сливаешься с темы. А ты еще отрицала.

Севастьяна написал(а):

Не умеешь отделять Частное мнение от чужого. Постоянно думаешь что твое "частное" это мнение всех. Тоже расстройство какое-то видимо

Учитывая вышесказанное, это не имеет ни малейшего смысла. Бред в чистом виде!

Григорий25 написал(а):

я знаю таких ненормальных,скажу честно не понимаю

Тут нечего понимать. Это люди со справкой. Они неадекватны, потому что у них справка есть. Вообще наоборот, но можно и так мыслить, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Главное, знать, что они неадекватны, это все объясняет.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 18:41:02)

26

Унылый кот :( написал(а):

Они заявили,  что я часто устраиваю беспорядок и постоянно забываю про дежурства.

Не устраивай. Не забывай.

Унылый кот :( написал(а):

Они всё время устраивают жарищу в комнате (а я это терпеть не могу)

Большинство решает.

Унылый кот :( написал(а):

часто смотрят сериалы

Закон не запрещает.

Унылый кот :( написал(а):

А я ненавижу кода люди шумят или издают какие-то звуки. И ещё разговаривают между собой.

Придуши их подушкой пока спят. А кроме шуток, нифига себе требования к группе. А ты пупырышек с тобой должны считаться.

Унылый кот :( написал(а):

Они выключают свет не спрашивая нужен ли он мне, даже когда я что-то пишу.

Ночник для себя купи.

Унылый кот :( написал(а):

А я, как дура, всегда спрашиваю.

Это ты так делаешь, по своим правилам. Другие о твоих правилах не знают и не обязаны их соблюдать. Поэтому, ожидание = случайному исходу.

Унылый кот :( написал(а):

Но сегодня выходя из комнаты, я его молча потушила, а когда вернулась, увидела, что он опять горит. Они могли бы включить у себя. Так что это явно вызов.

Не явно. Может просто включили. Не для всех твой выключатель центр Вселенной.

Унылый кот :( написал(а):

А теперь не могу его выключить, потому что так покажу, что меня это колышит.

Твои проблемы созданные тобой лично для тебя лично.

Унылый кот :( написал(а):

Почему все меня презирают и ненавидят?(((

На чем сделаны эти выводы? Просто сделаны и все.

Я жил в общаге. Это было ужасно. Я знаю как тебе сложно, но я еще жил с мужиками, тебе должно быть проще, думаю. Меня бесило то, что они включали шансон на повтор и гоняли его круглые сутки. Правда, даже когда выключали свет и ложились спать, шансон продолжал играть. Я ненавижу м.круга и желаю ему забвения. Одну кассету, каждый день, на рипи-пи-пите. Жесть. Но я терпел. А когда у меня накапливалось, я начинал юродстовать, корчить из себя обиженку прочие детские сопли.
Выхода два. Либо ты постараешься всем спокойно объяснить, что тебя не устраивает, вежливо, без ультиматумов. Либо научись пропускать мимо себя все, что тебя бесит. Привыкнуть можно ко всему, главное смотреть в даль.

Знаю, что меня сейчас начнут распинать, что мол не утешил лялечку. Но мне удобнее вот так сказать, что думаю и все. Без сантиментов.

27

ганс написал(а):

Меня бесило то, что они включали шансон на повтор и гоняли его круглые сутки. Правда, даже когда выключали свет и ложились спать, шансон продолжал играть.

Разделяю. Не воспринимаю эту культуру, сдобренную тюремной романтикой. Самые смешные, те кто имеют представление из "телевизора" , а мнят себя стремящимися.

28

ганс написал(а):

Меня бесило то, что они включали шансон на повтор и гоняли его круглые сутки. Правда, даже когда выключали свет и ложились спать, шансон продолжал играть. .

Те сериалы, что они смотрят для меня всё то же гавно, что и шансон. А музыка в особенности. Раз за разом по круг "Лабутэны", если вы никогда не слышали эту песню, то вам крупно повезло.
А сериалы... "Одна гадалка сказала, что мне нельзя сегодня делать маникюр, а то мой муж уйдёт к другой, а я сделала. Что же мне теперь делать" или "Твоя соперница хочет причинить тебе зло, она подложила тебе заговорённые волосы. Поищи. - У меня их нет я искала. -А ты не делала случайно наращивание? - Ой точно, а я и забыла. Эти волосы для меня уже как родные ". А разговоры... "Ты видела девушку Тимоти? Знаешь, кого вчера выгнали с проекта? "
Я скоро сама себя удушу. Подушкой.

29

ганс написал(а):

Не для всех твой выключатель центр Вселенной. .

Я сначала так и думала. Но ои это специально делают. Напоказ. Мне.

30

Унылый кот :( написал(а):

Я скоро сама себя удушу. Подушкой.

Не горячись, за убеждения нужно бороться. Бытовая война, это не тема для обсуждения, тут нет идеологии. Твои соседки могут объединиться против тебя по любому признаку, например обе любят Валерия Леонтьева). Отношения нужно налаживать , а не разрушать. Если нет прямого насилия или хамства, займись дипломатией. Твоя цель какая. не видеть этих особ, путь - другая комната. Не можешь ужиться ни с кем, квартира и нужно поработать или, родители. Я рассматриваю практические варианты, которые пришли в данный момент в голову.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно