Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я здесь потому что мне одиноко. от страхов избавляться, читая истории людей, которые от него умирают - плохая идея. ищу девушку, близкого человека. можете не утруждать себя рассказами о том, как это тут бесполезно. моя бывшая жена была социофобом, так что всякое случается. развелся недавно. поэтому и грустно. если девушку тут не найду, то хотя бы пообщаюсь с интересными людьми. о том, что тут все психи, тоже можно не утруждать себя мне говорить. я вкурсе, хоть что то будет нас обьединять. к слову у меня не тяжелая форма социофобии. с годами она становится легче. в средней школе я так стеснялся людей, что увидев кого то на улице, сворачивал на другую(рос в поселке). сейчас могу публично выступать. это нелегко, но терпимо. например полгода работал учителем в школе. ходить туда было фобно, но я справлялся. благо, что школа была малокомплектная. сейчас каша в голове, живу в захолустье, будущего не вижу. если у меня кто то появится, то возможно и увижу какие то перспективы. завтра надо идти устраиваться на работу. волнительно. но стараюсь об этом не думать, как нибудь переживу и освоюсь там. завтра расскажу об очучениях. кто тоже хочет общения(а иначе вообще зачем сидеть на форуме), пишите, буду рад.

2

Завтра на работу идешь устраиваться, но еще и девушку охота. Не многовато ли стресса сразу?

Если нужна девушка, то тот факт, что живешь в "захолустье" не дает и сотой доли вероятности, что ты найдешь ее здесь. Жил бы в Москве или Питере, может чего и получилось (миллионики же). А так в твою берлогу поедет только поехавшая :) Хотя всякое бывает, но я рассуждаю как умею, могу заблуждаться. В любом случае желаю удачи в этом деле.

3

ганс написал(а):

Завтра на работу идешь устраиваться, но еще и девушку охота. Не многовато ли стресса сразу?

я бы сказал тебе, но боюсь схватить предупреждение за мат. я много с кем общаюсь. в том числе и с девушками. девушки это вообще основной источник траты нерв. вся загвоздка, что нервы тратятся когда она есть и когда ее нет. и не понятно когда тратится больше. вот так и живем. я вообще в постоянном стрессе. у меня волосы начали сильно седеть(но пока еще не как в фильме "Иди и смотри":) но вот как то держусь. организм молодой, стерпит:) мне твоя подпись поэтому нравится.

ганс написал(а):

Жил бы в Москве или Питере, может чего и получилось (миллионики же). А так в твою берлогу поедет только поехавшая

а вариант, что я могу переехать ты не рассматриваешь? :crazyfun:

ганс написал(а):

В любом случае желаю удачи в этом деле.

спасибо, но я тут с кольцом не бегаю. тем более после развода. это такая задача максимум и я реально оцениваю свои шансы. просто честно говорю и без уверток, чего хочу:) но хотеть не вредно, а вот общение мне очень поможет. как то не хочется снова попасть в изоляцию и лезть на стены.

Отредактировано Киви (08-03-2016 23:30:44)

4

Киви
А нафига ты нужен со социофобке? Вокруг тьма нормальных мужиков, она кого-нибудь из них выберет. Девки могут выбирать, в отличие от нас. Уж социфобки то точно не будут наши сопли утирать. Нам только найти какой-то неликвид реально, возрастной, жирный и с ребенком. Севастьяна предлагает еще психически больных, но еще хуже социофобок. Там врач психиатр нужен и условия стационара, а не мужчина.

Киви написал(а):

а вариант, что я могу переехать ты не рассматриваешь?

Ты молодую девушку хочешь найти с квартирой здесь? Я такую одну нашел (ради нее сюда и пришел). Даже готов был ее текущему (на тот момент) хахалю фейс поправить (не своими руками, я джентльмен)), и выкинуть его на улицу. Дальше уже продать хату, и забрать уже бывшую ее хозяйку к себе. Я бы и юриста притащил. Серьезный подход. А ты что можешь молодой москвичке с квартирой предложить? К каждой такой по матерому маргиналу прилагается, которого придется за рамками правого поля учить жизни, иначе никак.

Свернутый текст

Девушка сама испугалась меня видно, и передумала со мной связываться. Нашла работу таки, и все хорошо у ней. Я ее в сексуальные рабыни не собирался брать. Только по желанию. Я ей обирался сделать отдельную квартирку в менее престижной местности, и доход. Деньги держал бы у себя под расписку. Если бы поумнела, то пошли бы к нотариусу и все бы оформили там, если ей бы так захотелось. Никакого насилия. А вот Автор, боюсь, не сможет такого предложения сделать. Непонятно, зачем он нужен. Как мужчины, мы никому не нужны. Тьма более удобных для этого кандидатов. Мы с Гансом опытные практики, можем так утверждать. Я даже нашел реальную девушку с этого форума. Были вместе три года. Она ко мне привязалась, но променяла в итоге на правильного пацана без моих проблем. Веселого, социально активного, не ленивого, и прочее. Сплошные достоинства у него, его она любит, а меня терпела только пока не нашла получше. "Приятно" такое узнать, я чуть не самовыпилился. Для меня это нетипичный образ мысли.

5

Киви написал(а):

а вариант, что я могу переехать ты не рассматриваешь?

Я вообще не рассматриваю. Мне бы стало страшно от одной мысли, что кто-то приедет.

Киви написал(а):

я бы сказал тебе, но боюсь схватить предупреждение за мат.

Я чуть не встрял в охуительный тупик? Ты на это намекаешь?

6

Torquemada написал(а):

Она ко мне привязалась, но променяла в итоге на правильного пацана без моих проблем. Веселого, социально активного, не ленивого, и прочее.

*Зевая. Я тебе уже го-о-оворил, что ты был для нее пробником мужчины. А сейчас она трахается с настоящим, опытным конем. А ты тут сопли пускаешь, как я пускал год назад.

Ну ничего, пройдет. Интересно даже.

7

ганс написал(а):

А сейчас она трахается с настоящим, опытным конем.

Круто. Ганс лучше меня знает, чем я занимаюсь. Руки не устали свечку держать?

ганс написал(а):

ты был для нее пробником мужчины

И что у меня в голове он лучше меня знает :canthearyou:

8

...

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 02:00:21)

9

золотая ручка написал(а):

Круто. Ганс лучше меня знает, чем я занимаюсь. Руки не устали свечку держать?

Ну я предположил. Мог предположить, что вы снеговика лепите или раздаете безногим детям костыли на улице. Обычное предположение, обычного человека.

золотая ручка написал(а):

И что у меня в голове он лучше меня знает

Со стороны виднее. Так говорят.

10

ганс написал(а):

Мог предположить, что вы снеговика лепите или раздаете безногим детям костыли на улице.

Поражена полётом твоей фантазии http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

ганс написал(а):

Мог предположить, что вы снеговика лепите или раздаете безногим детям костыли на улице.

Мы в разных странах находимся, о чем вы...

12

Torquemada написал(а):

А нафига ты нужен со социофобке?

я вкурсе твоей позиции по этому вопросу

Torquemada написал(а):

Нам только найти какой-то неликвид реально, возрастной, жирный и с ребенком.

меня коробит это слово "неликвид". ты вроде в какой то теме осуждал потребительские отношения. я представляю как мне вешают на лоб этот штамп: "неликвид" и выбрасывают на помойку. И я не хочу, чтобы кто то другой чувствовал что то подобное.
Возрастной - мне нравятся женщины старше, потому что они умнее, они опытнее, они уравновешеннее молодых.Жизнью научена ценить хорошее отношение от хорошего парня, а не по половым органам всяких редисок сомнительных скакать.(хотя некоторые просто с возрастом стареют:) Стройную девушку действительно легче полюбить, но у меня как у заядлого извращенца например просыпается грязное животное, когда я вижу полную женщину с широкими крестьянскими бедрами ^^ Если у женщины есть ребенок и она не стремится спихнуть его содержание на меня, то не вижу в этом ничего плохого. Мой 13 летний пасынок например мне был долгое время практически единственным другом в реале, с которым я мог поговорить о любой отвлеченной теме))). Замечательный парень. Так что как говорится в одной книжке: какой мерой вы меряете, такой и вам отмерится. Неликвид так неликвид, не жалуйся, когда подкатишь к красотке, а она тебя в неликвид и запишет. Я же легко сойдусь с возрастной, но умной, полной, но симпатичной, с ребенком, но самостоятельной женщиной, которая будет относится ко мне с добротой и пониманием. А молодая, но глупая,красивая, но стервозная, без ребенка, но паразитка -  не, не прельщает. Предлагаю не разводить срач по поводу предпочтений, давайте остановимся на том, что кесарю- кесарево, а Богу- Богово :)

ганс написал(а):

Мне бы стало страшно от одной мысли, что кто-то приедет

Torquemada написал(а):

Я такую одну нашел (ради нее сюда и пришел). Даже готов был ее текущему (на тот момент) хахалю фейс поправить (не своими руками, я джентльмен)), и выкинуть его на улицу. Дальше уже продать хату, и забрать уже бывшую ее хозяйку к себе. Я бы и юриста притащил. Серьезный подход.

Я бы тоже испугался на месте этой девушки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

А ты что можешь молодой москвичке с квартирой предложить?

мне лично и в моем захолустье хорошо, лечу вот нервы, в спокойном месте, а в энтой Москве - совсем свихнешься))) ну ее ...

Torquemada написал(а):

К каждой такой по матерому маргиналу прилагается, которого придется за рамками правого поля учить жизни, иначе никак.

ты сам в истории с продажей квартиры немного напоминаешь натурального маргинала:)

Torquemada написал(а):

А вот Автор, боюсь, не сможет такого предложения сделать. Непонятно, зачем он нужен.

Да действительно, я бы до такого не додумался))) Действительно зачем я молодой москвичке?))) Квартиру не продам. Не маргинал. Неликвид одним словом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Torquemada написал(а):

Я даже нашел реальную девушку с этого форума. Были вместе три года. Она ко мне привязалась, но променяла в итоге на правильного пацана без моих проблем.

Сочувствую тебе, мужик. Правда.

Torquemada написал(а):

"Приятно" такое узнать, я чуть не самовыпилился.

Да уж, самооценку это не повышает.

ганс написал(а):

Я чуть не встрял в охуительный тупик? Ты на это намекаешь?

нет, я имел ввиду, что мне не описать порой свое состояние без мата.

=^_^= написал(а):

Скучаю, ни одной драмы.

Я тоже люблю драмы. Особенно срачи с участием бывших голубков. Просто, чтобы они знали на случай, если не знают, мало ли - перед тем как вы вытряхните на публику свое грязное белье, вспомните об ЛС.
Я тоже познакомился со своей бывшей на форуме одном, сейчас она там не сидит, если бы попросила, то я бы ушел с него. считаю это хорошим тоном и благоразумным, чем терпеть то что каждый из нас будет писать про бывшие отношения. правда я ничего такого не пишу и на том ресурсе даже не сказал о разводе, не говоря уже о том, что пытаться очернять свою жену или жаловаться на нее. слава Богу мы расстались друзьями. Чего и вам желаю, голубки ;)

Отредактировано Киви (09-03-2016 18:57:29)

13

Киви
Мне думается, что на работу устроиться - это полезное дело, для жизни, потому что деньгами оную надо обеспечить чтобы хотя бы физически выжить в этом мире можно было бы. А вот девушка (близкий человек) - это совсем не обязательный фактор благополучного проживания этой жизни.

Иными словами, мерилом успеха лично я считаю любимую работу. А любимая и любящая девушка - это уже так сказать неожиданным приятным бонусом должно быть.

Жить в первую очередь ради обзаведения парой считаю ненормальным, чреватым тем что в стремлении таком можешь загубить жизнь, и себе, и девушке если её найдёшь, и вашим возможным детям.

Говоря такие вещи, конечно же признаю что перебороть влечение полового инстинкта трудно невероятно. Из-за чего даже сидя в бедноте будешь продолжать мечтать о доступной на расстоянии руки красотке милой и понимающей, с которой можно было бы не только приятно пообщаться но и поласкаться сексуально.

В общем, я не хотел никого раскритиковать, просто высказал своё ИМХО.

14

Nightwalker написал(а):

Мне думается, что на работу устроиться - это полезное дело, для жизни, потому что деньгами оную надо обеспечить чтобы хотя бы физически выжить в этом мире можно было бы. А вот девушка (близкий человек) - это совсем не обязательный фактор благополучного проживания этой жизни.

скажем так, есть хлеб физический, а есть духовный

Nightwalker написал(а):

Иными словами, мерилом успеха лично я считаю любимую работу. А любимая и любящая девушка - это уже так сказать неожиданным приятным бонусом должно быть.

меня мало волнует успех. когда одинок, то все кажется бессмысленным

Nightwalker написал(а):

Жить в первую очередь ради обзаведения парой считаю ненормальным, чреватым тем что в стремлении таком можешь загубить жизнь, и себе, и девушке если её найдёшь, и вашим возможным детям.

почему ты так считаешь?

Nightwalker написал(а):

Говоря такие вещи, конечно же признаю что перебороть влечение полового инстинкта трудно невероятно.

половой инстинкт это не проблема. если б дело было в нем, то я бы даже не парился поисками девушки. проблема это эмоциональный голод. нужда по чувству что тебя любит тот, кто тебе неравнодушен.

Nightwalker написал(а):

Из-за чего даже сидя в бедноте будешь продолжать мечтать о доступной на расстоянии руки красотке милой и понимающей, с которой можно было бы не только приятно пообщаться но и поласкаться сексуально.

ну красотками я предпочитаю любоваться на расстоянии, а мне достаточно чтоб девушка была симпатичной, для меня она будет самой красивой :blush: а насчет остального это ты прав. сижу вот мечтаю, да мечты хотя бы в виртуальном пространстве воплощаю:) ну буди что я прям не в нищите живу. а просто скромно и со вкусом :longtongue:

Отредактировано Киви (10-03-2016 09:52:03)

15

Киви написал(а):

скажем так, есть хлеб физический, а есть духовный

Красиво сказал. :)

Киви написал(а):

меня мало волнует успех. когда одинок, то все кажется бессмысленным

А от чего у тебя столь большая жажда признания своей личности (её важности, ценности, интересности) со стороны кого-то?

Киви написал(а):

почему ты так считаешь?

Потому что нет гарантии, что получится обеспечить благополучную и счастливую жизнь своей новой семье. И дело здесь не только в финансах. Вдруг девушке твоей за многие годы совместной жизни осточертеют твои недостатки, которых она поначалу не заметила?

Как вот например работа моя (кстати, прочитывал такое определение, что работу, чтобы она вскоре не стала представляться каторгой ради денег, следует выбирать так же тщательно как жену) ещё сразу при трудоустройстве виделась не очень подходящей, но с годами, вместо наступления долгожданного смирения (как говорят: стерпится, слюбится) терпеть её становится всё труднее и труднее, отношение лично моё к ней становится всё более негативным!

Вот и ты, вместо обретения счастья до конца жизни, рискуешь со временем пополнить число врагов своей девушки, и обрести ребёнка (если успеешь зачать) настроенного матерью против тебя.
Вот, такое получишь "признание" своей личности. :D

Киви написал(а):

половой инстинкт это не проблема. если б дело было в нем, то я бы даже не парился поисками девушки. проблема это эмоциональный голод. нужда по чувству что тебя любит тот, кто тебе неравнодушен.

Зачем, вообще, чтобы кто-то привязывался к тебе? Одному ведь свободнее! Свои деньги тратишь только на себя, и не заморачиваешься подстраиванием под чей-то вкус своего поведения, стиля одежды и образа жизни. Конечно, приятно было бы обрести такую девушку которая будет соглашаться с тобою во всём. Но тогда получается что, кого мы ищем: рабыню, или полноценную личность?

А эмоциональный голод можно удовлетворить и другими способами, например посмотрев захватывающий фильм или рубанувшись в волнительную игру.

Киви написал(а):

ну красотками я предпочитаю любоваться на расстоянии, а мне достаточно чтоб девушка была симпатичной, для меня она будет самой красивой

Под словом "красотка" я имел в виду не крашеную расфуфыренную модель с обложки глянцевого журнала, а как раз таки симпатичную, очаровательную особу, которая окажется таковой на твой личный вкус. Вообще, слово "красота" является относительным понятием.

16

Nightwalker написал(а):

А от чего у тебя столь большая жажда признания своей личности (её важности, ценности, интересности) со стороны кого-то?

потому что я хочу быть важным, ценным, интересным для кого то, если это успех, то я его определенно хочу. в этом я определенно вижу смысл. под успехом, я имел другое ввиду.

Nightwalker написал(а):

Потому что нет гарантии, что получится обеспечить благополучную и счастливую жизнь своей новой семье. И дело здесь не только в финансах. Вдруг девушке твоей за многие годы совместной жизни осточертеют твои недостатки, которых она поначалу не заметила?

а вдруг на меня завтра упадет кирпич или я неудачно подскользнусь? мне на улицу не выходить?

Nightwalker написал(а):

терпеть её становится всё труднее и труднее, отношение лично моё к ней становится всё более негативным!

значит пора менять. кака я понял кому чего не хватает, тот это и считает самым главным в жизни)

Nightwalker написал(а):

Вот, такое получишь "признание" своей личности.

забыл слово "могу". Могу получить и такое, если буду вести себя с девушкой как скотина. я же этим не страдаю.

Nightwalker написал(а):

Конечно, приятно было бы обрести такую девушку которая будет соглашаться с тобою во всём. Но тогда получается что, кого мы ищем: рабыню, или полноценную личность?

опять неправомерное обобщение. мне, к примеру, не нужна девушка, которая будет со мной во всем соглашаться. я не тиран и никогда им не был.

Nightwalker написал(а):

Зачем, вообще, чтобы кто-то привязывался к тебе? Одному ведь свободнее!

зачем есть? гораздо удобнее не нуждаться в пище, да в туалет ходить не придется))

Nightwalker написал(а):

А эмоциональный голод можно удовлетворить и другими способами, например посмотрев захватывающий фильм или рубанувшись в волнительную игру.

я не об этом говорил. я пояснил каких эмоций мне не хватает.

Nightwalker написал(а):

Вообще, слово "красота" является относительным понятием.

красота в глазах смотрящего

17

Киви написал(а):

потому что я хочу быть важным, ценным, интересным для кого то, если это успех, то я его определенно хочу. в этом я определенно вижу смысл. под успехом, я имел другое ввиду.

Лично я под успехом понимаю прожить эту жизнь в комфорте.
А уж зачем мне других людей к себе привлекать? Ведь я же фоб! Привлечёшь, надоедят, потом не отмажешься.

Киви написал(а):

а вдруг на меня завтра упадет кирпич или я неудачно подскользнусь? мне на улицу не выходить?

Над опасностями, которые могут нас подстерегать внезапно, мы не властны. А вот добровольно наступать на лежащие грабли лично я бы не стал.

Киви написал(а):

Могу получить и такое, если буду вести себя с девушкой как скотина. я же этим не страдаю.

Да уж, скотинами могут оказаться только другие. А у тебя с девушкой отношения будут проходить непременно гладко. :D (Смеюсь, вспомнив что ты в разводе ^^ ).

Киви написал(а):

зачем есть? гораздо удобнее не нуждаться в пище, да в туалет ходить не придется))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Жить без пищи невозможно физически. А на грабли не наступать - всё же можно.

18

Nightwalker написал(а):

А уж зачем мне других людей к себе привлекать? Ведь я же фоб! Привлечёшь, надоедят, потом не отмажешься.

ну кому что. надо мной страхи больше не властны, так что мне все можно:)

Nightwalker написал(а):

А вот добровольно наступать на лежащие грабли лично я бы не стал.

лучше один раз живой крови испить, чем 100 лет мертвечину есть

Nightwalker написал(а):

Смеюсь, вспомнив что ты в разводе

как скотина я с ней не поступал, но гладко всеравно не было

Nightwalker написал(а):

А на грабли не наступать - всё же можно.

можешь -не наступай

Отредактировано Киви (10-03-2016 23:43:34)

19

Киви написал(а):

лучше один раз живой крови испить, чем 100 лет мертвечину есть

А чем плоха мертвечина-то?! Тем более хорошо приготовленная. :P

А живую кровь пробовал... Не понимаю как её вампиры пьют, она ведь солёная!

20

Киви написал(а):

Я бы тоже испугался на месте этой девушки

Если бы тебя избивал маргинальный бойфренд алкоголик, которая невозможно было выгнать, то может бы иначе как-то взглянул на это дело. Я просто грубоват и честен. Если бы осторожный подонок был, то все бы у меня получилось. Просто я  ее испугал своим напором. Ручка как раз таких мужчин любит. Но это внешне я такой. Если был как брат, то может и был бы как он, мертвым. На Лурке правильно понимают, что герои живыми не бывают. Но вот беда случилась, влюбился в девушку, которая любит героев. Что делать, не знаю. Она меня только что в игнор поставила. Ганс как в воду глядел. Нет никакой разницы. Общается она с "торквиком". Угу. А то, что я слышать не хочу "Спасибо тебе за то, что ты мне больше не нужен" это она не понимает. Конечно я не могу это слышать! Выхода реально два, либо убить себя, либо убить кого-то. Может вообще кого угодно, но я все же думаю, что либо ее, либо ее нового мужика. Либо обоих. Я бы лучше всего его убил. Мне бы полегче стало. И всех бы убивал. Если я один, то и она должна быть одна. Это выход. Других я не вижу разумом. Только колдовство какое-то.

Киви написал(а):

ты сам в истории с продажей квартиры немного напоминаешь натурального маргинала:)

Я социопат, поэтому вне системы, это понятно. Но я не алкоголик, не уголовник. Не сидел, не привлекался. На учете в ПНД тоже не состою. Что я делаю не так?

21

Torquemada написал(а):

Но вот беда случилась, влюбился в девушку, которая любит героев. Что делать, не знаю. Она меня только что в игнор поставила.

Не понимаю... Зачем, вообще, тебе девушка?!? Ведь ты, по собственному признанию, болен половиной медицинского справочника! Тебе совсем не до девушки должно быть, а лишь бы выжить!

22

Torquemada написал(а):

И всех бы убивал. Если я один, то и она должна быть одна. Это выход.

это не выход. от того что ты хоть всех переубиваешь, она к тебе не вернется

Torquemada написал(а):

Что я делаю не так?

ну например грозишься убийствами



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно