Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пассивной агрессивная моя жизнь. не могу бороться в общаге...


пассивной агрессивная моя жизнь. не могу бороться в общаге...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче, зо*бали меня мои соседи! Недавно одна вынесла мозг тем, что заявила, что на раковине в туалетной комнате не должно стоять ничего кроме мыла. И убрала моё одинокое средство для мытья посуды. Оставив свои тысячи мыл и моё единственное. Своё моющее средство тоже вроде унесла, но вчера я наткнулась на него на раковине. Я думала, она унесёт его оттуда. Но оно как стояло, так стоит. В пору бы на это пальцем указать, но я и слова сказать не могу. Как всегда.
Теперь мне нужно носить своё из комнаты вместе с посудой, а у неё как было удобненько, так и осталось. Ну вот я и решила не носить. Я просто закрываю  дверь и пользуюсь её. А ещё мою сапоги её мылом для лица и губкой для посуды. И наступающие на её тапки, когда выхожу из комнаты. Как думаете - это тупизм? Она ведь все равно ничего не знает. Я от этого никаких приятных эмоций не испытую. Просто необходимость. Как её тысяча мыл.

2

А ещё, когда я подметаю, если дома никого нет, то тупо сметаю весь мусор под её кровать. И вытираю тапки о её коврик.

Отредактировано Унылый кот :( (15-03-2016 20:34:25)

3

Унылый кот :( написал(а):

А ещё, когда я подметаю, если дома никого нет, то тупо сметаю весь мусор под её кровать. И вытираю тапки о её коврик.

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 17:34:25)

вот так социофобы и наживают себе врагов :confused:

4

Унылый кот :( написал(а):

А ещё, когда я подметаю, если дома никого нет, то тупо сметаю весь мусор под её кровать. И вытираю тапки о её коврик.

Это норма!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Вся суть социофоба. Рессентиментные, трусливые и злобные калеки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Восставший из зада написал(а):

Вся суть социофоба. Рессентиментные, трусливые и злобные калеки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Как будто это что-то плохое  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

7

Такое впечатление, что твои проблемы не являются следствием твоей социофобии.

8

Восставший из зада
ты чей клон? Джэйка или Боженьки ?

9

Унылый кот :( написал(а):

Ну вот я и решила не носить. Я просто закрываю  дверь и пользуюсь её. А ещё мою сапоги её мылом для лица и губкой для посуды.

А ты уверенна что она не моет свои сапоги твоим? А вообще это тупизм, я бы съехала давно от этих соседей и с новыми бы по любому лучше будет!

10

Севастьяна написал(а):

Восставший из зада
ты чей клон? Джэйка или Боженьки ?

Почему ты думаешь, что он чей-то клон? Да и не похож он на Боженьку совсем: слишком дружелюбный для него.

11

К сожалению, подобное притягивает подобное. Являясь маленькой мстительной пакостницей, вполне логично обитать среди таких же пакостниц. Правда они, скорее всего, почище будут, т.к. гадят в лицо. Уважение это не вызывает, удовлетворения тоже вряд ли, самоутверждения тем более. Тогда зачем? Еще сильнее себя зажать? Выхода два - принять полностью чужие правила, либо начать устанавливать свои. Думаю терзания душевные из-за этих манипуляций, значительно сильнее физического дискомфорта, связанного с особенностями поведения соседок. Они иголочкой, а ты включила мощный анализатор (а он у всех здесь мощный) и иголочка превратилась в копье.

12

Предлагаю расширить ассортимент и покончить с мелкой кустарщиной. Плюй им в чай когда уходят - это классика. Выжимай тампоны в сумочку. Подсыпь слабительное перед свиданкой. Поливай цветы растворителем. Поставь в туалете скрытую камеру. Заведи фейк вк, познакомься от лица парня и разведи на вирт/сисьге. Слей инфу ее
реальному парню и родителям. Укради пароли от соцсетей, покопавшись в их браузерах. Спиши информацию на кредитке и попробуй потратить их деньги онлайн. Не останавливайся на достигнутом. Есть хорошая игра для пк Как достать соседа, когда играл ржал в голос

13

Зачем так пакостить? - это тебя не красит. Знай свое место и подчиняйся правилам. Что бы не переживать из - за этого тебе нужно по другому взглянуть на эту ситуацию, вот так: Люди так и остались животными, ими движут сплошные инстинкты, главный из которых "конкуренция". Та ситуация которую ты сейчас переживаешь называется "борьба за территорию/лидерство". У людей все, абсолютно все как у животных, только у людей все завуалировано, по цевильному. Очевидные вещи, но мы этого не замечаем, потому что не хотим презнавать это. Унылый кот, что бы быть выше тебе нужно научится распознавать в людей животных, а затем и воспринимать их так же. Это жестоко, но люди это заслуживают, потому что ведут себя так.

14

Унылый кот :( написал(а):

А ещё мою сапоги её мылом для лица и губкой для посуды. И наступающие на её тапки, когда выхожу из комнаты. Как думаете - это тупизм?

Не тупизм. Все правильно делаешь, станешь таким же говном как и я.

Восставший из зада написал(а):

Вся суть социофоба. Рессентиментные, трусливые и злобные калеки

Вся соль)

see to learn написал(а):

Такое впечатление, что твои проблемы не являются следствием твоей социофобии.

А ты Яю (не знаю, как правильно писать, но надеюсь понятно, на этом форуме у нее был ник skinnypuppy) помнишь? Сибирь полна такими талантами. Алексин, Малолетние Шалавы, ищи, про нее песня.

Свернутый текст

Вообще девка была еще более стремная. Типа Севы, только в другую сторону ее перекособочило, бухала и отдавалась незнакомцам за покататься на машине. Возможно выдумывала истории. Я официально такой версии придерживался. Мне так было удобней мыслить. Но некоторые ей верили.

Unohdus написал(а):

Да и не похож он на Боженьку совсем

Это точно.

Unohdus написал(а):

слишком дружелюбный для него

А этим на Джейка уже не похож. Против Джейка я добродушный.

=^_^=
А в тапки нагадить не надо? Кот коту и такое посоветовать забыл, не по-людски.

Отредактировано Torquemada (16-03-2016 09:32:29)

15

Сочувствуем, сопереживаем :pained: ...

16

еще не забудь ее зубной щеткой почистить сортир.
а вообще сочувствую ((

17

Короч. Торчу я такая в ванной комнате и тут мне в голову приходит гениальная мысль! Моя соседка ведь пользуется жидким мылом. Дай, я думаю, отверчу пшикающий копачекс длинной трубочкой и окуну трубочку в унитаз! И я выкрутила и поднесла к железному трону... Но пакосности не хватило:(
Я просто уверена в том, что они тоже делают мне мелкие и не только пакости за глаза. И не только за глаза. Я просто хочу отвечать тем же, но у меня не получается:( даже за глаза:(

Отредактировано Унылый кот :( (16-03-2016 21:45:37)

18

Унылый кот :( написал(а):

А ещё, когда я подметаю, если дома никого нет, то тупо сметаю весь мусор под её кровать. И вытираю тапки о её коврик.

Отредактировано Унылый кот :( (Вчера 20:34:25)

шедеврально  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Унылый кот :( написал(а):

Короч. Торчу я такая в ванной комнате и тут мне в голову приходит гениальная мысль! Моя соседка ведь пользуется жидким мылом. Дай, я думаю, отверчу пшикающий копачекс длинной трубочкой и окуну трубочку в унитаз! И я выкрутила и поднесла к железному трону... Но пакосности не хватило:(
Я просто уверена в том, что они тоже делают мне мелкие и не только пакости за глаза. И не только за глаза. Я просто хочу отвечать тем же, но у меня не получается:( даже за глаза:(

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 21:45:37)

зачем это делать что ты хочешь этим показать? и доказать? разве этим что то решишь?

20

Скажите мне кто-нибудь, что бы я не боялась окунуть их в унитаз, плиз!

21

Григорий25 написал(а):

зачем это делать что ты хочешь этим показать? и доказать? разве этим что то решишь?

Ничего. Но просто прикольно, разве нет? Нужно же в себе силу воли развивать! Я же такая ... Вечно всех прощаю...:(

22

Унылый кот :( написал(а):

Скажите мне кто-нибудь, что бы я не боялась окунуть их в унитаз, плиз!

думаю ты этим ничего хорошего не добьешься! не стоит мстить и делать пакости человеку даже за глаза это как минимум глупо!

Унылый кот :( написал(а):

Ничего. Но просто прикольно, разве нет? Нужно же в себе силу воли развивать! Я же такая ... Вечно всех прощаю...

лучше прощать и не обращать внимания на дураков! таким способом ты ничего не добьешься поверь! будет только хуже!

23

Унылый кот :( написал(а):

Скажите мне кто-нибудь, что бы я не боялась окунуть их в унитаз, плиз!

А что тебе сказать - ты пасуешь перед более наглыми особями. Для них ты лохушка, о которую можно вытирать ноги, на которой можно безнаказанно самоутверждаться, сбрасывать накопившуюся агрессию. В одной общаге бухгалтерского колледжа студентку заставляли обмазываться говном, а потом мыться под ледяной водой и снимали на видео с последующим просмотром всей шарагой, наверное тоже какая нибудь фобка, которая пила алпразолам и ныла на форумах

24

=^_^= написал(а):

А что тебе сказать - ты пасуешь перед более наглыми особями. Для них ты лохушка, о которую можно вытирать ноги, на которой можно безнаказанно самоутверждаться, сбрасывать накопившуюся агрессию. В одной общаге бухгалтерского колледжа студентку заставляли обмазываться говном, а потом мыться под ледяной водой и снимали на видео с последующим просмотром всей шарагой, наверное тоже какая нибудь фобка, которая пила алпразолам и ныла на форумах

Хе. Меня даже убраться заставить не могут.

25

Унылый кот :(
Ну тогда окуни их в унитаз, или что ты там задумала, пусть знают как фобам мешать, мозоля глаза своим присутствием!

26

Унылый кот :( написал(а):

Скажите мне кто-нибудь, что бы я не боялась окунуть их в унитаз, плиз!

Сделай же это! Не будь терпилой!)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пассивной агрессивная моя жизнь. не могу бороться в общаге...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно