Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И не могу избавиться от чувствоа тревоги, мне постоянно кажется что что то ужасное вот вот случится или уже произошло... Я чувствую слабость, ничего не приносит радости, за двое суток я сьела только чашку квашенной капусты с тертой морковью и соленый огурец (чтобы перебить слабость), но это не помогло. Я не могу уснуть. Ещё и соседи издеваются надо мной, и на уроке у меня началась истерика. Потекли слёзы, поэтому я схватила свои вещи и убежала. Рыдала под дождём во дворе универа, потом полчаса бродила по городу, намочила сапоги. И тревога все усиливается

2

Все пройдёт ... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

3

Может, тебе стоит сходить в парк к природе-матушке, если негде уединиться дома? Послушать пение птичек и шелест листьев. Природа живая, она нам помогает, исцеляет нас. А дома...дома я всегда хожу в наушниках... Это ведь не навсегда, это закончится.

4

Нервное истощение, по-моему. Унылый кот :(, держись!

5

Унылый кот :( написал(а):

Я чувствую слабость, ничего не приносит радости, за двое суток я сьела только чашку квашенной капусты с тертой морковью и соленый огурец (чтобы перебить слабость), но это не помогло.

Ну если даже соленый огурец не помог... Даже не знаю...) Можно, конечно, скушать что-нибудь сладенькое, запить валерьяночкой, принять горячий душ, залезть под одеялку и посмотреть сериал.

6

я бы посоветовала или пустырник-форте (в таблетках курсом) или разово капель 15-20 валосердина или т.п.
а вместо соленого - сладкое (шоколад или банан)

7

запишись ко мне на прием я помогу обязательно )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно