Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ради этого стоило жить.


Ради этого стоило жить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сижу  с  накрашенными  ногтями  на  ногах.  Одна  ступня  красная, другая  чернильного  цвета.  На  руках  не крашу,  во  первых  это ненадолго,  сердце  прикипит, а потом  расставаться-мучиться.  Во  вторых, ручные  когти  неудачно  растут,  ломаются.

Начальник  заставил  волосы  сбрить,  что  ж, хорошо.  Один хрен  я приближусь  к  женскому  образу, не мытьём  так  катаньем  получу волнительные  ощущения.  Представьте,  ходишь  и  знаешь  что   снимать  носки  с ботинками ни в коем  случае  нельзя,  иначе  прикончат,  носишь  с собой  ацетон  на  всякий  пожарный...  трусов  не ношу,  даже  женских.  Круче  вообще без них.

Волосы  состриг  очень  сильно, почти  налысо, даже не оставил  чёлку.  Теперь  они ходят  и гундят, что  я без  чёлки,  "изуродовал  себя",  ага. Я лесбиянка,  суки, не понимаете что ли.  Конечно  не  понимаете...  эмпатия, это вообще  не  ваш стайл..

Итак, с накрашенными ногтями, в женских  джинсах  и женской  же  рубашке.  Курю  и  понимаю  -  мой  долгий  путь  постепенно  окупается.  Огромные,   внушительные  ногти  никто не увидит  и не  посмеет  заставить  обтереть.  Медленный, но  упорный  апгрейд  до  девушки  начинает  казаться реальным.

А  геи  -  суки, кстати.  Даже  те,  которые  говорят  и желании  серьёзных  отношений.  Вроде  культурный  паренёк, а  через  два  сообщения  уже  скинул  фотку  своих  костлявых,  утянутых  яиц  и  члена.  А где  флирт, хотя  бы формальное  соблюдение приличий?  Где  духовность,  ёбанный  в рот?  А культурному  восемнадцать  лет, к  тому  же  патриот  и бредит  поднятием  Россиюшки  с колен. 

Безрыбье...

2

И на работе в женской рубашке или только дома?..

Мандрагора написал(а):

Даже  те,  которые  говорят  и желании  серьёзных  отношений.

Если делают акцент на таком, то ужé это не предвещает ничего хорошего, как правило.

3

Мандрагора написал(а):

к  тому  же  патриот  и бредит  поднятием  Россиюшки  с колен

Может он ещё и православный?

4

И на работе в женской рубашке или только дома?..

Только  дома,  естественно.

Может он ещё и православный?

Да  нет вроде, в универе  учится  на  геофизика.

5

Спрашивает  один,  мол,  покажи  видео на которые  возбуждаешься. 

Ну,   я показал...

А  ЕСТЬ  НЯРМЯЛЬНИЕ  ВИДИЁ? Ха-ха-ха...  разве  непонятно? Это  же  кайф, быть   застуканным   злыми  гомофобами, получать  пизды, при  этом  наблюдая  за  сценой  издалека,  чувствовать  осрамление,  избегая  болевых  ощущений.

Не  понимают  мою  изысканную  душу...  не  желают  понимать)

Лучше  в натуре  с асексуалами  встречаться, действительно.  Больше клёвых  ощущений.

6

Мандрагора написал(а):

Спрашивает  один,  мол,  покажи  видео на которые  возбуждаешься. 

Ну,   я показал...

А  ЕСТЬ  НЯРМЯЛЬНИЕ  ВИДИЁ? Ха-ха-ха...  разве  непонятно? Это  же  кайф, быть   застуканным   злыми  гомофобами, получать  пирожка, при  этом  наблюдая  за  сценой  издалека,  чувствовать  осрамление,  избегая  болевых  ощущений.

Не  понимают  мою  изысканную  душу...  не  желают  понимать)

Лучше  в натуре  с асексуалами  встречаться, действительно.  Больше клёвых  ощущений.

это обычное быдло! на таких внимания не надо обращать! я лично спокойно отношусь к геям итд мне как то всеравно кто там гей итд это их личное дело! но никогда человека не опущу и не буду ему что либо навязывать и придираться! каждый решает жить так как он хочет!

7

это обычное быдло!

Когда  проживаешь  в психушке  приходится  учитывать настроения...  "соседей".

Норвежец  на мамбе  написал.   65-летний  гей.  Вот уж  где  духовность  так  и прёт)  Из  всех  щелей...   по  русски  ни бельмеса,  переводит  гуглом  мои  хитровыебанные  фразы.  Путешественник, понравились  мои  фотки.  Эх, и подрочу  же  я  пару  дней  представляя  себя  привлекательной  девушкой   которую  зазывает  иностранец.  Вот  оно, сладострастие во  плоти.

Эх, Андрий,  надеру  я  тебя, вставши.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ради этого стоило жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно