Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда пропал Торквемада?


Куда пропал Торквемада?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно, сабж в названии темы. Может есть у кого инфа?

2

Тоже хотел бы знать. Наверное, он отдыхает, т. к. в последнее время много тут писал и, вероятно, немного устал. Он ведь частенько тут по синусоиде, так сказать: то чуть ли не сутками пишет, то вдруг исчезает.

Отредактировано Unohdus (03-04-2016 19:37:32)

3

Никуда он не пропадал) Правильное название темы "Почему ушёл Торквемада" или "Когда вернётся Торквемада".

4

золотая ручка написал(а):

Никуда он не пропадал)

Он сейчас у тебя?)

5

Mies написал(а):

Он сейчас у тебя?)

Да, конечно

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

6

золотая ручка написал(а):

Никуда он не пропадал) Правильное название темы "Почему ушёл Торквемада" или "Когда вернётся Торквемада".

Оставайся, мальчик Torquemada, с нами — будешь нашим королем  ;).

7

ушел с форума человек что тут такого то! все рано или поздно уйдут отсюда! не думаю что тут до пенсии сидеть кто то будет! всему как говорится свое время! люди уходят новые приходят итд! это нормально!

8

Григорий25 написал(а):

ушел с форума человек что тут такого то!

Когда мы уйдем, мы уйдем незаметно. Не будет подобных тем типа: "Куда пропал %Username%" ?  Вот и вся разница.

9

ганс написал(а):

Когда мы уйдем, мы уйдем незаметно. Не будет подобных тем типа: "Куда пропал %Username%" ?  Вот и вся разница.

так вот именно! я такие темы вообще не понимаю зачем их создают и для чего,еще видел тут на форуме тему одна девушка создала мол я ухожу досвидания итд! ваше мнение обо мне! так это так глупо ппц!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
если ты собралась уходить то уходи какая кому разница куда ты уходишь! так же и Торквемада ушел и все! без лишнего пафоса и лишних созданных тем считаю ушел правильно! по мужски! я так же уйду когда буду собираться уходить! максимум что я напишу так это в свой дневник что я ушел и все! а создавать темы кто куда ушел итд считаю глупо! помоему ясно и так человек ушел  ему стал форум неинтересен! возможно появились какие то дела либо налаживается жизнь!  уходить нужно тихо и спокойно без привлечения внимания имхо!

10

Григорий25 написал(а):

так вот именно! я такие темы вообще не понимаю зачем их создают и для чего,еще видел тут на форуме тему одна девушка создала мол я ухожу досвидания итд! ваше мнение обо мне! так это так глупо ппц!  
если ты собралась уходить то уходи какая кому разница куда ты уходишь! так же и Торквемада ушел и все! без лишнего пафоса и лишних созданных тем считаю ушел правильно! по мужски! я так же уйду когда буду собираться уходить! максимум что я напишу так это в свой дневник что я ушел и все! а создавать темы кто куда ушел итд считаю глупо! помоему ясно и так человек ушел  ему стал форум неинтересен! возможно появились какие то дела либо налаживается жизнь!  уходить нужно тихо и спокойно без привлечения внимания имхо!

Не согласна! Как то более душевно это уходить с привлечением внимания !! Если ты дружил с людьми на форуме, то будь добр прощание им напиши и подобное !! Это более по человечески !!

11

Севастьяна написал(а):

Не согласна! Как то более душевно это уходить с привлечением внимания !! Если ты дружил с людьми на форуме, то будь добр прощание им напиши и подобное !! Это более по человечески !!

кто бы так сделал из всех кто есть на форуме? 1-2 человека максимум! по душевному остальные же просто пропадают либо не заходят ведь это так и есть! и не спорь даже!
он ушел потому что посчитал нужным это его право и он ушел так как он захотел! значит на форуме не было друзей раз он ни с кем не попрощался! вот и все!

12

Григорий25 написал(а):

кто бы так сделал из всех кто есть на форуме? 1-2 человека максимум! по душевному остальные же просто пропадают либо не заходят ведь это так и есть! и не спорь даже!

Ты понял сам че написал ?

13

Поспорили мы о том, что ты говоришь Молчком уходить лучше, а я говорю по душевному с прощаниями лучше!  Мы Не спорили о том каким способом больше или меньше уходит.

14

Севастьяна написал(а):

Ты понял сам че написал ?

я понял что я написал как раз таки!

Севастьяна написал(а):

Поспорили мы о том, что ты говоришь Молчком уходить лучше, а я говорю по душевному с прощаниями лучше!  Мы Не спорили о том каким способом больше или меньше уходит.

так я с тобой и не спорил!
я сказал лишь к тому что большинство отсюда уходят по тихому или просто пропадают! некому это ненужно писать расписывать почему зачем итд! да никто и не спрашивает! по сути всем всеравно ушел ты или нет! форум обновляется меняются люди это совершенно нормально!через год или два тут совершенно другие люди новые будут итд ! это вполне нормальны вещи ! я просто не понимаю почему люди так к этому относятся что ушел с форума итд это трагедия ! с Торквемадой я думаю все впорядке было бы не впорядке в крайнем случае тут есть ручка она уж сообщила бы нам если что! она наверняка с ним поддерживает как то связь! так что нечего бояться все у него нормально! просто человек ушел устал!

15

Григорий25 написал(а):

ушел с форума человек что тут такого то!

Григорий25 написал(а):

так же и Торквемада ушел и все!

Григорий25 написал(а):

ушел правильно!

Григорий25 написал(а):

он ушел

Григорий25 написал(а):

просто человек ушел

Да никуда он не ушёл. Первый раз, что ли, пропадает?

Григорий25 написал(а):

если ты собралась уходить то уходи какая кому разница куда ты уходишь!

Ты забыл, на каком форуме находишься? Тут люди с повышенной застенчивостью. Будь ты на её месте, разве не допустил бы мысль о том, что, возможно, симпатичен и интересен кому-нибудь, но они стеснялись открыто проявлять интерес. И тут ты предупреждаешь, что уходишь, а это может послужить стимулом для таких людей.

Григорий25 написал(а):

я так же уйду когда буду собираться уходить!

Никуда ты отсюда не денешься http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
Мы тут с тобой до самой смерти сидеть будем, если, конечно, Интернет раньше не отрубят.

Григорий25 написал(а):

да никто и не спрашивает! по сути всем всеравно ушел ты или нет!

Не надо всех под одну гребёнку. Я спрашиваю, и мне не всё равно. Если Mies спросил, значит, ему тоже не всё равно.

Григорий25 написал(а):

я просто не понимаю почему люди так к этому относятся что ушел с форума итд это трагедия !

Да, видимо, и вправду не понимаешь. Может, человек попал в беду? Надо же знать.

Григорий25 написал(а):

Торквемадой я думаю все впорядке было бы не впорядке в крайнем случае тут есть ручка она уж сообщила бы нам если что! она наверняка с ним поддерживает как то связь!

Наверное, а не наверняка.

Отредактировано Unohdus (04-04-2016 09:33:03)

16

Севастьяна написал(а):

Не согласна! Как то более душевно это уходить с привлечением внимания !! Если ты дружил с людьми на форуме, то будь добр прощание им напиши и подобное !! Это более по человечески !!

Умирать уходить - так с музыкой http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif.

17

Unohdus написал(а):

Да никуда он не ушёл. Первый раз, что ли, пропадает?

Ты забыл, на каком форуме находишься? Тут люди с повышенной застенчивостью. Будь ты на её месте, разве не допустил бы мысль о том, что, возможно, симпатичен и интересен кому-нибудь, но они стеснялись открыто проявлять интерес. И тут ты предупреждаешь, что уходишь, а это может послужить стимулом для таких людей.

Никуда ты отсюда не денешься 
Мы тут с тобой до самой смерти сидеть будем, если, конечно, Интернет раньше не отрубят.

Не надо всех под одну гребёнку. Я спрашиваю, и мне не всё равно. Если Mies спросил, значит, ему тоже не всё равно.

Да, видимо, и вправду не понимаешь. Может, человек попал в беду? Надо же знать.

Наверное, а не наверняка.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 09:33:03)

У торквемады такой проблемы как с застенчивостью здесь как я знаю небыло! и не у всех она тут есть! у меня тоже нет! я даже передачи снимаю свои! 
это больше к женскому полу относится!  кстати по поводу того что я не уйду ты ошибаешься я уже ни раз хотел удалиться и уйти! я уйду но не знаю когда! но если я уйду я хотя бы в дневник напишу и попрощаюсь со всеми! а уйду я в двух случаях если начнем меняться моя жизнь или если я вообще уйду в себя окончательно итд! то есть вот так!
Да с ним нормально все  пускай ручка позвонит и удостовериться что нормально ! она же знает его номер!

18

Григорий25 написал(а):

У торквемады такой проблемы как с застенчивостью здесь как я знаю небыло!

При чём тут он? Ты же в той цитате про Кудряшку стал говорить.

Григорий25 написал(а):

Да с ним нормально все  пускай ручка позвонит и удостовериться что нормально ! она же знает его номер!

Да, я тоже думаю, что он сейчас просто отдыхает.

Отредактировано Unohdus (04-04-2016 10:58:15)

19

Unohdus написал(а):

При чём тут он? Ты же в той цитате про Кудряшку стал говорить.

Хорошо, если так.

когда я про кудряшку что говорил? я сказал то что ниче не будет не надо думать о плохом! она кончать с собой собралась и я вообще то сказал чтобы с ней срочно связались либо с ее мамой! почему ты о плохом всегда думаешь ?если ушел человек с форума он что умер сразу или что то случилось? что за паранойя? я вот в любой день исчезну просто отсюда допустим пример и что тут подумают что я умер! хотя мне просто надоест форум итд или я соберусь менять жизнь итд! да не надо думать о плохом ! надо на лучшее надеяться !

20

Григорий25 написал(а):

почему ты о плохом всегда думаешь ?

Где это я думаю о плохом, да ещё и всегда? Смотри моё сообщение под № 2 в этой теме:

Unohdus написал(а):

Наверное, он отдыхает, т. к. в последнее время много тут писал и, вероятно, немного устал. Он ведь частенько тут по синусоиде, так сказать: то чуть ли не сутками пишет, то вдруг исчезает.

------------------------------------------

Григорий25 написал(а):

когда я про кудряшку что говорил?

Вот здесь ↓

Григорий25 написал(а):

еще видел тут на форуме тему одна девушка создала мол я ухожу досвидания итд! ваше мнение обо мне! так это так глупо ппц!

------------------------------------------

Григорий25 написал(а):

если ушел человек с форума он что умер сразу или что то случилось? что за паранойя?

Ты сказал, что не понимаешь, почему у некоторых это вызывает беспокойство:

Григорий25 написал(а):

я просто не понимаю почему люди так к этому относятся что ушел с форума итд это трагедия !

А я объяснил. Никакой паранойи.

Отредактировано Unohdus (04-04-2016 11:04:41)

21

Григорий25 написал(а):

а уйду я в двух случаях если начнем меняться моя жизнь или если я вообще уйду в себя окончательно

Короче если либо ты 1) выздоровеешь
2) либо совсем с ума сойдешь  :D

22

Севастьяна написал(а):

Короче если либо ты 1) выздоровеешь
2) либо совсем с ума сойдешь

именно так и будет у меня впринципе и  есть только 2 варианта пока что по жизни!  )

23

Почему так мало вариантов, господа форумчане.  Может уехал к кудряшке или к торту в абхазию лупиться с ним в десна, как с любимым молочным братиком, а может они уехали устроить мальчишник на казантип, гулять так гулять, тем более раз в жизни, ну и что что холодно, фобы и так плавать не умеют

24

Я придумала  хороший способ  уйти из форума для тру социофобов так, чтобы никто не заметил и
не привлекая к этому излишнего внимания: начать писать на форуме все реже и реже.
Ни один тру фоб не может быть в восторге от того, что все обсуждают его. Это все равно что говорить о человеке за его спиной. Я знаю что всем глубоко безразлично, но фобу будет неприятно.

25

Tinctoria написал(а):

Я придумала  хороший способ  уйти из форума для тру социофобов так, чтобы никто не заметил и
не привлекая к этому излишнего внимания: начать писать на форуме все реже и реже.
Ни один тру фоб не может быть в восторге от того, что все обсуждают его. Это все равно что говорить о человеке за его спиной. Я знаю что всем глубоко безразлично, но фобу будет неприятно.

согласен еще как вариант просто меньше времени уделять форуму реже и реже и со временем все поймут что человек меньше появляется ! соответственно к нему и внимания меньше будет! в итоге он просто исчезнет и его легко забудут)

26

Tinctoria написал(а):

Я придумала  хороший способ  уйти из форума для тру социофобов так, чтобы никто не заметил и
не привлекая к этому излишнего внимания: начать писать на форуме все реже и реже.
Ни один тру фоб не может быть в восторге от того, что все обсуждают его. Это все равно что говорить о человеке за его спиной. Я знаю что всем глубоко безразлично, но фобу будет неприятно.

А как ушедший узнает о том, что о нем что-то говорят?) Уходя-уходи. Крестик на вкладке отлично подходит для всех) Для особо зависимых - блокировщик. И все. Страничка навсегда перевернута. Вот в жизни бы так.

27

keramogranit написал(а):

А как ушедший узнает о том, что о нем что-то говорят?) Уходя-уходи. Крестик на вкладке отлично подходит для всех) Для особо зависимых - блокировщик. И все. Страничка навсегда перевернута. Вот в жизни бы так.

и в жизни так можно ! не все могут! надо учиться думаю такому) возможно все с опытом приходит но и то не ко всем!

28

Я тоже беспокоюсь за Торквемаду. То он старался хоть что-то написать от себя в любой теме, даже далёкой по смыслу от его собственной жизни (например в теме про работу, при том что сам вроде как никогда не работал и принципиально не собирается когда-либо работать), то вдруг перестал писать везде. Беспокоит меня его недавнее (попавшееся в одном из форумных сообщений) признание о том, что раньше он категорически не приемлил самоубийство, а сейчас, чем дальше тем больше, задумывается о таком способе оканчивания жизни.

29

keramogranit написал(а):

А как ушедший узнает о том, что о нем что-то говорят?) Уходя-уходи. Крестик на вкладке отлично подходит для всех) Для особо зависимых - блокировщик. И все. Страничка навсегда перевернута. Вот в жизни бы так.

Полностью с тобой согласна, но срабатывает дурацкая паранойя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Стараюсь следить за тем, чтобы меня не обсуждали  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда пропал Торквемада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно