Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть фобы в шахтах (ростовская область)


Есть фобы в шахтах (ростовская область)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ищу фоба или фобку для общения и уютного совместного молчания. Интим не предлагать. Можем погулять вместе (весна все же)) Днём где-нибудь в безлюдных местах, а ночью лучше вначале вместе не тусоваться, ибо хз может кто-то из нас маньяк... Сама я фобка, т.е. девушка. Мне 18, так что то ты кто-то должен быть от 17- и до 25 лет. Но если не совпадает возраст, все равно пиши)) Можем в личке обменяться страничками в вк, ибо там удобнее.
О себе: сериаломан, фанат ЗВ, люблю музыку(рок): three days grice, sabaton, placebo, КиШ, Высоцкого(эт не рок если че) и т.д и т.п.; рисую(плохо), сичиняю стишки(плохо), люблю графоманить, размышлять о жизни, вселенной и вообще, депрессовать, сутками ни с кем не разговаривать, а потом начать словесный понос с фразы: "а ты знаешь, что морковь должна быть фиолетовая? Голландцы суки." и т.п. Ещё я сторонница фиминизма и защиты зверюшеек, в точности, таракашек.  Ибо таракашки имеют право на существование и нех*й их мозги по обоям размазывать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif .
Я все сказала. Жду.

2

Унылый кот :( написал(а):

таракашки имеют право на существование

нех им по хате царской расхаживать и мозгами своими расплескиваться от легкого удара.

3

Mister написал(а):

нех им по хате царской расхаживать и мозгами своими расплескиваться от легкого удара.

Любая хата царская в тот час таракашкиной становится, как таракашка лапками загребучими на территорию её ступить соизволит. Лапка таракашкина равновесна ноге императора японского. Так то.

4

Нех убивать таракашек во владениях их.

5

Ты учишься?

6

cetenie написал(а):

Ты учишься?

Ага. Я студентка технического вуза)

7

Унылый кот :( написал(а):

Ага. Я студентка технического вуза)

нпи?)

8

Вот это поворот .

9

cetenie написал(а):

нпи?)

Ан нет. Бери ниже. ИСОиП (ф) ДГТУ.
Ну Короч все. Я всю инфу рассекретила. Осталось ток имя написать.

10

Унылый кот :( написал(а):

Ан нет. Бери ниже. ИСОиП (ф) ДГТУ.
Ну Короч все. Я всю инфу рассекретила. Осталось ток имя написать.

да мне то что? а на кого?

11

cetenie написал(а):

да мне то что? а на кого?

Хехе....................Барабанная дробь..................
..Товароведа!

12

Унылый кот :( написал(а):

Хехе....................Барабанная дробь..................
..Товароведа!

ааа. Неплохо, в принципе. Я просто думал может ты ит увлекаешься)

13

cetenie написал(а):

Я просто думал может ты ит увлекаешься)

Ты ищешь итэшников?

14

see to learn написал(а):

Ты ищешь итэшников?

не то чтобы ищу, но как-то очень не хватает общения в реале на эту тему. А вообще, я просто спросил

15

Все ещё нету никого:(
Эх.....

16

cetenie написал(а):

не то чтобы ищу, но как-то очень не хватает общения в реале на эту тему.

Я даже не ищу в реале. Если наложить много критериев — чтобы человек был социофобом, жил в определённом городе, был программистом — то вероятность его существования стремиться к нулю.  ;)

17

Ты так говоришь, как будто программирование исключает социофобность, а не наоборот, способствует.

18

Эм-м... Чё за глюки с отправкой/правкой сообщений?

Отредактировано Диван (17-04-2016 07:28:55)

19

Диван написал(а):

Ты так говоришь, как будто программирование исключает социофобность, а не наоборот, способствует.

Не спорю, они связаны. Просто у меня есть и другие критерии, из-за которых приходится исключать «реальность».

Кстати, я сначала подумал, что эта тема о социофобах-шахтёрах.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

20

Унылый кот :( написал(а):

Все ещё нету никого:(
Эх.....

пиши в вк мне) если хочешь

21

cetenie написал(а):

пиши в вк мне) если хочешь

И какой у тебя адрес странички?))

22

Serenity написал(а):

Один из замых известных фобов как раз был из Шахт.

Отредактировано Serenity (Сегодня 06:57:56)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

23

cetenie написал(а):

не то чтобы ищу, но как-то очень не хватает общения в реале на эту тему

А поточнее, на какие итэшные темы?

see to learn
А у тебя на чём итэшные интересы сосредоточены? Программирование, насколько понял?

24

Унылый кот :( написал(а):

cetenie написал(а):

    пиши в вк мне) если хочешь

И какой у тебя адрес странички?))

https://vk.com/id226213586

25

Serenity написал(а):

Один из замых известных фобов как раз был из Шахт.

Он не был фобом... фобы скорей жертвы таких.

26

http://www.ipukr.com/wp-content/uploads/2014/12/Шахтеры-гвардия-труда.jpg

27

Serenity написал(а):

Посмотри этот док. фильм:

Почитал сейчас википедию, ни слова о социофобии, вполне уверенный в себе человек был.  Председатель районного комитета физической культуры и спорта, работал завучем в школе, учителем, даже директором - что-то не вяжется с социофобией... А твой фильм, что ты привёл, наверняка клюква какая-нибудь, не доверяю иностранным источникам.

Отредактировано Молчун (31-07-2016 17:09:27)

28

Serenity написал(а):

Молчун
А ты посмотри фильм, где говорится, как в этой самой школе над ним его ученики издевались, чтобы не писать глупости про "вполне уверенного в себе человека".

Ну что сказать - довели.

29

Serenity написал(а):

Молчун
А ты посмотри фильм, где говорится, как в этой самой школе над ним его ученики издевались, чтобы не писать глупости про "вполне уверенного в себе человека".

Тем не менее он женился, с социумом нормально взаимодействовал, шлюх снимал, на суде сцены устраивал, слишком круто для фоба, там шизуа  кмк.

30

Serenity написал(а):

А ты посмотри фильм, где говорится, как в этой самой школе над ним его ученики издевались, чтобы не писать глупости про "вполне уверенного в себе человека".

Ну, над многими хорошими людьми издевались в школе. Над Куртом Кобейном, например, у него есть даже песня про это, про издевательства в школе, он сам рассказывал:

Так что если речь про издевательства, то Чикатило не самый известный социофоб...

P. S. Может ты имел в виду мизантропию? Это скорей уж мизантроп, чем социофоб... Настоящие социофобы няшки :dontcare:

Отредактировано Молчун (31-07-2016 23:45:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть фобы в шахтах (ростовская область)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно