Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опросник большой депрессии


Опросник большой депрессии

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=61

2

Ваш результат: 44
Результат Вашего теста на депрессию соответствует тяжелому депрессивному расстройству. Ваше психическое состояние оценивается как очень серьезное, и Вам незамедлительно нужно обратиться за медицинской помощью к врачу и начать лечение.

3

Ваш результат: 9
Результат Вашего теста соответствует психической норме. У Вас не причин для беспокойства.

4

Ваш результат: 31
Результат Вашего теста на депрессию соответствует тяжелому депрессивному расстройству.

Странно. Вроде, не чувствую особой депрессии.

5

Результат 41. А почему мне скопировать не дает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

6

44) Ио, дай "пять"))

7

Ваш результат: 48

8

keramogranit написал(а):

44) Ио, дай "пять"))

нет такого смайла, делаю так в знак солидарности))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

9

Unohdus написал(а):

Странно. Вроде, не чувствую особой депрессии.

Всё зависит от того как ты отвечал на вопросы. Ты мог ответить не совсем так как есть допустим, не было такого?

10

Экспортер написал(а):

Всё зависит от того как ты отвечал на вопросы. Ты мог ответить не совсем так как есть допустим, не было такого?

Да, возможно, и так.

11

"Хороший тест"http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif    пара глупых вопросов. высокий балл(у меня30) и телефон куда обращаться за помощью .тест ерунда реклама

Отредактировано sbr783 (19-04-2016 09:45:24)

12

38

советуют обратиться к психологу!тяжелая депрессивное состояние(

13

31 тяжелое депрессивное расстройство.
странный тест, сложно отвечать объективно, хотя, тесты все такие..

14

Мой результат - 18. Соответсвует  субдепрессивному расстройству o.O Знать бы что это еще...

15

Ио написал(а):

Ваш результат: 44
Результат Вашего теста на депрессию соответствует тяжелому депрессивному расстройству. Ваше психическое состояние оценивается как очень серьезное, и Вам незамедлительно нужно обратиться за медицинской помощью к врачу и начать лечение.

:crazyfun: Почему так много??? У тебя сейчас депрессия? Или просто тест такой необъективный :sceptic: ?

16

Ellie9393 написал(а):

Почему так много??? У тебя сейчас депрессия? Или просто тест такой необъективный  ?

это значит у нее крайне тяжелая депрессия! у меня 38 тоже много считается!

17

Депрессия – это когда даже интернет не интересен. Это - тяжёлое заболевание, вылечиваемое только медикоментозно.

18

16 субдепрессия. Хотя необъективно. Чувствую себя чуть лучше чем обычно, и сразу всего 16 баллов

19

Ellie9393 написал(а):

У тебя сейчас депрессия?

Да. Тест не самый объективный, но я так поняла, он часто используется на практике.

20

Tinctoria написал(а):

Депрессия – это когда даже интернет не интересен. Это - тяжёлое заболевание, вылечиваемое только медикоментозно.

не всегда! порой интернет только и  спасает лично меня! кроме интернета нет другой жизни просто!

21

Григорий25 написал(а):

не всегда! порой интернет только и  спасает лично меня! кроме интернета нет другой жизни просто!

При депрессии теряется интерес абсолютно ко всему.

22

Tinctoria написал(а):

При депрессии теряется интерес абсолютно ко всему.

если только не принимаешь Глицин!

23

Tinctoria написал(а):

При депрессии теряется интерес абсолютно ко всему.

нет не всегда!

24

Википедия:
Различают униполярные депрессии, при которых настроение остаётся в пределах одного, сниженного, «полюса», и биполярные депрессии, являющиеся составной частью биполярного аффективного расстройства, которые перемежаются маниакальными, гипоманиакальными либо смешанными аффективными эпизодами[33]. Также депрессивные эпизоды небольшой тяжести могут возникать при циклотимии. Можно выделить следующие формы униполярных депрессий (согласно DSM-IV):
- Большое депрессивное расстройство, часто называемое клинической депрессией.
- Малая депрессия, которая не соответствует всем критериям клинической депрессии, но при которой хотя бы два основных диагностических симптома присутствуют в течение по крайней мере двух недель.
- Атипичная депрессия — форма депрессивного расстройства, при которой наряду с типичными симптомами депрессии отмечаются такие специфические признаки, как повышенный аппетит, увеличение веса, повышенная сонливость и так называемая «эмоциональная реактивность».
- Постнатальная депрессия — форма депрессивного расстройства, развивающаяся непосредственно после родов.
- Рекуррентная скоротечная депрессия, отличается от большого депрессивного расстройства преимущественно из-за различия в продолжительности. Люди с RBD испытывают депрессивные эпизоды примерно раз в месяц, с отдельными эпизодами, длящимися менее двух недель, а обычно менее 2—3 дней. У людей с клинической депрессией может развиться RBD, равно как и наоборот.
- Дистимия — умеренное хроническое нарушение настроения, когда человек жалуется на почти ежедневное плохое настроение на протяжении по крайней мере двух лет. Симптомы не такие тяжёлые, как при клинической депрессии, хотя люди с дистимией одновременно подвержены периодическим эпизодам клинической депрессии (иногда называемой «двойной депрессией»).
Иные депрессивные расстройства (DD-NOS) согласно DSM обозначаются кодом 311 и включают в себя депрессивные расстройства, которые причиняют ущерб, но не подходят под официально определённые диагнозы, то есть «не соответствуют критериям какого-либо конкретизированного расстройства».

25

Кореякин  рассказал  мне  о  депрессии.  Депрессия, это  когда  в  груди  зажигается  большой,  фантомный  шар  боли  и  ты  не  можешь  шевелиться, не  можешь  покончить  с собой,  потому что  любое  действие, даже  суицидальное,  во  стократ   усилит  этот  шар.    А ещё  чёрная  желчь  и страшные  рожи  свиней,  чертей, волков  неестественного  цвета, в общем, нечто  ужасное.  Но  страха  они  уже  не причиняют, потому  что  всё  внимание  сосредоточено  на  фантомном  шаре.

Вот  моё  досье  на тему  депрессии, исходя из  повести  человека  который  её  испытывал.  Сие  есть та  самая  "большая, тяжёлая  депрессия".   Не  просто  "давно  не трахался,  пиздёнки  нет, чёт  приуныл,  тырнетом  отвлекаюсь".

Отредактировано Мандрагора (20-04-2016 16:31:08)

26

Tinctoria написал(а):

При депрессии теряется интерес абсолютно ко всему.

Соглашусь с Григорием: не всегда. Интерес ко всему пропадает при апатии, но она не всегда сопутствует депрессии, насколько я понимаю.

Мандрагора написал(а):

Депрессия, это  когда  в  груди  зажигается  большой,  фантомный  шар  боли  и  ты  не  можешь  шевелиться, не  можешь  покончить  с собой,  потому что  любое  действие, даже  суицидальное,  во  стократ   усилит  этот  шар.

Отличная метафора, довольно точно передаёт ощущения.

27

Unohdus написал(а):

Соглашусь с Григорием: не всегда. Интерес ко всему пропадает при апатии, но она не всегда сопутствует депрессии, насколько я понимаю.

Отличная метафора, довольно точно передаёт ощущения.

Диагноз "депрессия",  может поставить только врач-психиатр http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.

28

Tinctoria написал(а):

Диагноз "депрессия",  может поставить только врач-психиатр .

Но просто так то он тоже ничего не поставит, если ты будешь говорить что у тебя всё хорошо.

29

Мандрагора написал(а):

Депрессия, это  когда  в  груди  зажигается  большой,  фантомный  шар  боли  и  ты  не  можешь  шевелиться, не  можешь  покончить  с собой,  потому что  любое  действие, даже  суицидальное,  во  стократ   усилит  этот  шар.

Ну да, как-то так.

30

25 - норма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опросник большой депрессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно