Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Почему мне не отвечает Севастьяна?

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Сколько ей в лс не писал, всё, теперь не отвечает и удалила все мои сообщения. Я знаю что это из-за того случая с Торквемадой, который она не может никак забыть, я извинился но это на неё не повлияло. Вообще хотелось бы увидеть что она скажет по этой теме, поэтому хотелось бы чтобы ее разбанили поскорее. Я уже на самом деле не могу это держать в себе и надо реально кому-то об этом рассказать.

2

Ты не можешь нравиться всем. Надо научиться с этим жить.

3

Если бы у нас была демократия, я бы голосовал за разбан Севастьяны. И не потому, что я такой добрый (вообще я злой), а потому, что бан предполагает понимание человеком своих ошибок и желание избегать их в будущем. Севастьяна же говорит, что думает. Это не хорошо и не плохо, просто такая вот она. И вряд ли изменится.

Это я все к тому, что бан не сильно поможет, если поможет вообще (кроме того, что Глеб почувствует себя вершителем судеб xD).

4

Экспортер написал(а):

Сколько ей в лс не писал, всё, теперь не отвечает и удалила все мои сообщения.

Наверное, она сейчас не в духе. Подожди немного.

Чёрное Солнышко написал(а):

И не потому, что я такой добрый (вообще я злой), а потому, что бан предполагает понимание человеком своих ошибок и желание избегать их в будущем.

Нет, блокировка предполагает временное избавление коллектива от одного из его членов.

Чёрное Солнышко написал(а):

Это я все к тому, что бан не сильно поможет, если поможет вообще (кроме того, что Глеб почувствует себя вершителем судеб xD).

У девушки случилось несчастье: любимая сестрёнка при смерти. А Севастьяна, будучи в курсе таких событий, публично, в заголовке темы, причём в общедоступном разделе, пишет про эту девушку „наглеет похуже Ссыкло”. Ничего страшного, публике же только хлеба и зрелищ подавай. Плевать, что от этого кто-то страдает. Да-да, скорее разблокируйте нашу шоувумен, чтобы этот форум опять превратился в „Пусть говорят” или „Давай поженимся”.

5

Unohdus написал(а):

У девушки случилось несчастье: любимая сестрёнка при смерти. А Севастьяна, будучи в курсе таких событий, публично, в заголовке темы, причём в общедоступном разделе, пишет про эту девушку „наглеет похуже Ссыкло”.

Я думаю, что тут подоплёка в том, что Укек обвинял Ссыклов том, что она якобы наглеет, банит всех, кто ей не нравится, а он по её мнению то же самое делает, а про Ссыкло она ничего такого не имела в виду. Вы что Севу не знаете? Она всё время всё невпопад говорит.

Отредактировано Молчун (19-04-2016 17:30:16)

6

Unohdus написал(а):

У девушки случилось несчастье: любимая сестрёнка при смерти.

Это передергивание. Севастьяна не несет ответственности за то положение, в котором оказалась Ссыкло.

Unohdus, не пойми меня неправильно, твою точку зрения (безапелляционно говорить то, что думаешь, не есть хорошо) я поддерживаю, но сомневаюсь, что от бана будет какой-то толк. Только и всего.

7

Молчун написал(а):

Вы что не привыкли ещё? Она и не такое ещё ляпнуть может.  Она же сама говорит, что она шизойд, а они такие, почитай про шизоидов, они всё время всё невпопад говорят.

Это перебор.

8

Молчун написал(а):

Я думаю, что тут подоплёка в том, что Укек обвинял Ссыклов том, что она якобы наглеет, банит всех, кто ей не нравится, а он по её мнению то же самое делает, а про Ссыкло она ничего такого не имела в виду. Вы что Севу не знаете? Она всё время всё невпопад говорит.

Отредактировано Молчун (Сегодня 17:30:16)

да у нее такое бывает согласен! просто такой человек она  ! конечно про Ссыкло она зря так ведь у человека горе!

9

такой человек она

Такой  человек  -  собака.

Собаке  собачья  смерть.

10

Григорий25
Это  он  про  тебя.

11

Обиделась или ты ее обидел.

12

Чёрное Солнышко написал(а):

Григорий25
Это  он  про  тебя.

кто он ? что именно про меня ?

13

Григорий25
Мандрагора.  Говорит,  мол,  «собаке  —  собачья  смерть».  Николай  Первый  реинкарнировал,  не  иначе.  А  у  тебя  песик  на  аватарке. Значит,  тебе  он  желает  сметрти.  Жестокий  человек! Будешь  предпринимать  какие-нибудь  действия?

14

Чёрное Солнышко написал(а):

Григорий25
Мандрагора.  Говорит,  мол,  «собаке  —  собачья  смерть».  Николай  Первый  реинкарнировал,  не  иначе.  А  у  тебя  песик  на  аватарке. Значит,  тебе  он  желает  сметрти.  Жестокий  человек! Будешь  предпринимать  какие-нибудь  действия?

у тебя паранойя и какое то неправильное сравнение он имел ввиду не меня а Севу!

15

Григорий25
А-а-а...  Постой-ка,  то  есть  он  говорил  это   по  отношении  к  Севе,  значит,  все  ок?  Ты  её  больше  не  защищаешь? Это  довольно  странно,  учитывая  твою  предыдущую  активность.

16

Чёрное Солнышко написал(а):

Это я все к тому, что бан не сильно поможет, если поможет вообще

Посмотрим.  Может, бан немного остудит ее пыл, а может - наоборот, - ну что ж,  значит так тому и быть

17

у тебя паранойя и какое то неправильное сравнение он имел ввиду не меня а Севу!

Не  паранойя)  Просто он  тролльчонок   перенюхавший  влагалищные  выделения  Севастьяны)

18

Мандрагора
Фу,  как  некрасиво.  Славик, ты  решил  опуститься  до  прямых  оскорблений?  А  я-то  считал  тебя  достойным  доном!

19

Молчун написал(а):

Я думаю, что тут подоплёка в том, что Укек обвинял Ссыклов том, что она якобы наглеет, банит всех, кто ей не нравится, а он по её мнению то же самое делает, а про Ссыкло она ничего такого не имела в виду. Вы что Севу не знаете? Она всё время всё невпопад говорит.

Ты все правильно понял! Заголовок "Укек наглеет похуже Ссыкло", подразумевал слова самого Укека по отношению к Ссыкло , когда осенью Укек успешно Сверг с поста Ссыкло, обвинив ее, что та -"Наглеет, банит без преды на эмоциях, а кого-то напротив Не банит"... Теперь Укек ведет себя в точности также, и даже хуже.. взять даже прямые оскорбления в теме Монгола и Мандрагноры, прямое оскорбление-- а от него, как от модера, О рекации..
Так что к Ссыкло у меня претензий там не было. Претензии были к модератору Укеку.

Молчун написал(а):

Она всё время всё невпопад говорит.

Почему "невпопад" ? Заголовок темы точно выражает смысл. Это Unohdus понял его невпопад. ;)

20

Экспортер написал(а):

Сколько ей в лс не писал, всё, теперь не отвечает и удалила все мои сообщения. Я знаю что это из-за того случая с Торквемадой, который она не может никак забыть, я извинился но это на неё не повлияло. Вообще хотелось бы увидеть что она скажет по этой теме

Обрати внимание, твое "извинение" произошло только тогда, когда Торквемада Ушел с форума. В начале же,когда он тут был, ты мне яро доказывал почему тебе защищать меня не следует...

-- Далее я тебе сказала, что твое "извинение" не имеет веса, так как если ситуация Повторится ты Не станешь меня защищать. И опять начнешь строчить отмазки, почему тебе лучше не вмешиваться.
Ты же возражал и сказал, --Нет я буду тебя защищать, при повторных ситуациях"..

НО что мы видим в итоге, мои слова подвердились! Монгол начал меня оскорблять прямым текстом--- Гриша пришел и защитил меня, а от тебя Экспортер, опять, как и прежде О реакции...

21

Севастьяна написал(а):

Обрати внимание, твое "извинение" произошло только тогда, когда Торквемада Ушел с форума.

Это никак не связано с тем что он ушёл с форума.

Севастьяна написал(а):

НО что мы видим в итоге, мои слова подвердились! Монгол начал меня оскорблять прямым текстом--- Гриша пришел и защитил меня, а от тебя Экспортер, опять, как и прежде О реакции...

Ну так на то я и не Григорий, а другой человек.

Севастьяна написал(а):

-- Далее я тебе сказала, что твое "извинение" не имеет веса, так как если ситуация Повторится ты Не станешь меня защищать. И опять начнешь строчить отмазки, почему тебе лучше не вмешиваться.
Ты же возражал и сказал, --Нет я буду тебя защищать, при повторных ситуациях"..

Григорий просто умеет это делать, а я нет. Против своего оппонента я могу применить только угрозу физической расправы, я добрый :-)

Ты сама обращаешь внимание на всякие оскорбления, что я могу сделать то.

Отредактировано Экспортер (21-04-2016 12:48:04)

22

Экспортер написал(а):

Ну так на то я и не Григорий, а другой человек.

Вот именно. Врал при извинение, что впредь стал бы заступаться. Зачем Врешь то ?

Любой Нормальный парень всегда заступиться за девушку, будь то Григорий за меня или Аспир за Ссыкло.

Экспортер написал(а):

Григорий просто умеет это делать, а я нет. Против своего оппонента я могу применить только угрозу физической расправы

Ты трусишь перед Монголом или Мандрагорой, это видно. ;) Перед ними, ты со своей  "Угрозой физической расправы" молчишь в тряпочку.

Отредактировано Севастьяна (21-04-2016 13:07:37)

23

Севастьяна написал(а):

Ты трусишь перед Монголом или Мандрагорой, это видно.  Перед ними, ты со своей  "Угрозой физической расправы" молчишь в тряпочку.

Врёшь. Любого из этих сосунков я прям тут разделаю :-)

Севастьяна написал(а):

Вот именно. Врал при извинение, что впредь стал бы заступаться. Зачем Врешь то ?
Любой Нормальный парень всегда заступиться за девушку, будь то Григорий за меня или Аспир за Ссыкло.

Как знаешь.

Севастьяна написал(а):

а от тебя Экспортер

моё имя Дима

Отредактировано Экспортер (21-04-2016 13:30:19)

24

Севастьяна написал(а):

Вот именно. Врал при извинение, что впредь стал бы заступаться. Зачем Врешь то ?

Любой Нормальный парень всегда заступиться за девушку, будь то Григорий за меня или Аспир за Ссыкло.

Ты трусишь перед Монголом или Мандрагорой, это видно.  Перед ними, ты со своей  "Угрозой физической расправы" молчишь в тряпочку.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:07:37)

не надо гнать на Экспортера ! и давить на него он отличный парень и добрый очень в отличии от многих здесь на форуме! просто человек не хочет вмешиваться в чужие проблемы я его понимаю прекрасно! это не значит что он трус просто ты сама поменьше реагируй на оскорбления в твой адрес! а тут уже никто тебе не поможет кроме тебя самой ! если на все так реагировать можно с ума сойти!

25

Экспортер написал(а):

Ты сама обращаешь внимание на всякие оскорбления, что я могу сделать то.

Экспортер
Обрати внимания, я не отвечала Монголу и Мандрагоре на оскорбления. Однако это не значит, что мои друзья по форуму, особенно мужчины, должны тоже не отвечать.

Экспортер написал(а):

Врёшь. Любого из этих сосунков я прям тут разделаю :)

Ну вот тогда зайди в тему Мандрагоры обо мне и "разделай его" ?? С  днём  рождения,  здравый  смысл.  Или опять щас пустые слова ?

26

Григорий25 написал(а):

не надо гнать на Экспортера ! и давить на него он отличный парень и добрый очень в отличии от многих здесь на форуме! просто человек не хочет вмешиваться в чужие проблемы я его понимаю прекрасно! это не значит что он трус просто ты сама поменьше реагируй на оскорбления в твой адрес! а тут уже никто тебе не поможет кроме тебя самой ! если на все так реагировать можно с ума сойти!

Вот Гриша всё правильно говорит.

Севастьяна написал(а):

Ну вот тогда зайди в тему Мандрагоры обо мне и "разделай его" ?? С  днём  рождения,  здравый  смысл.  Или опять щас пустые слова ?

Приведи цитату, я такие темы даже не читаю. Укажи где тебе показалось что он тебя оскорбил.

Отредактировано Экспортер (21-04-2016 14:16:32)

27

Севастьяна, ну смотри в общем в ту тему, что, я сказал, я сделал. Ругаться я умею.

28

Экспортер написал(а):

Приведи цитату, я такие темы даже не читаю. Укажи где тебе показалось что он тебя оскорбил.

Вот например тема
За что забанили Севастьяну? Пост 9. Монгола. Ты читал ту тему, так как почти под ним отписался, правда самому Монголу ни разу не ответил.

Экспортер написал(а):

Вот Гриша всё правильно говорит.

Гриша все таки заступается за меня при этом.

Экспортер написал(а):

Севастьяна, ну смотри в общем в ту тему, что, я сказал, я сделал. Ругаться я умею.

Во молодец, уже что-то ! Правда последняя фраза "Сева конечно сама бывает ведёт себя не лучшим образом" -- Ээ,Дима, это что ты имеешь ввиду, конкретно?? меня в той теме даже нет. Так что имеешь ввиду?

29

Севастьяна написал(а):

Во молодец, уже что-то ! Правда последняя фраза "Сева конечно сама бывает ведёт себя не лучшим образом" -- Ээ,Дима, это что ты имеешь ввиду, конкретно?? меня в той теме даже нет. Так что имеешь ввиду?

Спасибо. Я не имел в виду конкретно ту тему. А просто. Поняла)

Севастьяна написал(а):

Вот например тема
За что забанили Севастьяну? Пост 9. Монгола. Ты читал ту тему, так как почти под ним отписался, правда самому Монголу ни разу не ответил.

Проблема в чём заключается, если я ругаюсь с ними, значит я ругаюсь с ними постоянно.

30

Экспортер написал(а):

Приведи цитату

Даже в этой теме пост17 Мандрагоры..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно