Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Почему мне не отвечает Севастьяна?

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Мандрагора написал(а):

Хы-хы-хы-хы. 
Ебать   вы   колхозники,  ребята.

сапожники))

62

безбожники

63

Из-за чего весь сыр-бор? Из-за сообщений на форуме или чего-то вживую произошедшего?

Севастьяна написал(а):

Любой Нормальный парень всегда заступиться за девушку

Севастьяна написал(а):

ситуация Повторится ты Не станешь меня защищать. И опять начнешь строчить отмазки, почему тебе лучше не вмешиваться

Вы с ним не спали даже.

Экспортер написал(а):

теперь не отвечает и удалила все мои сообщения. Я знаю что это из-за того случая с Торквемадой, который она не может никак забыть, я извинился

Вы с ней не спали даже.

64

Диван написал(а):

Вы с ней не спали даже.

Как будто это имеет какое-то значение.

65

Экспортер написал(а):

Как будто это имеет какое-то значение.

для них имеет они все к этому сводят! если нет секса значит нет отношений животные приоритеты у людей(

66

Диван написал(а):

Вы с ней не спали даже.

Действительно, еще не спали - не надо впрягаться, спали - уже не надо http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Удобно)

67

Экспортер написал(а):

Как будто это имеет какое-то значение.

Ну кого ты обманываешь?

68

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

69

Григорий25 написал(а):

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Если бы мы встретились вживую: скажем, был бы ты, Экспортёр и Севастьяна, и мне пришлось бы поворачиваться спиной к вам, то именно в твоём случае меня бы это напрягло, и скорее всего я бы постарался держать тебя в поле зрения, развернувшись вполоборота. Причём, машинально.

Могу тебе сказать прямо, используя второе грамматическое лицо, а не вуалировать в третье лицо, как ты, что считаю тебя глупым, приторным, показушным и лживым. Я достаточно высокоразвитый, чтобы видеть разницу между человеком, которому действительно важны заявляемые им моральные утверждения, и человеком, которому чрезмерно важно лишь казаться правильным.

70

Диван написал(а):

Если бы мы встретились вживую: скажем, был бы ты, Экспортёр и Севастьяна, и мне пришлось бы поворачиваться спиной к вам, то именно в твоём случае меня бы это напрягло, и скорее всего я бы постарался держать тебя в поле зрения, развернувшись вполоборота. Причём, машинально.

Могу тебе сказать прямо, используя второе грамматическое лицо, а не вуалировать в третье лицо, как ты, что считаю тебя глупым, приторным, показушным и лживым. Я достаточно высокоразвитый, чтобы видеть разницу между человеком, которому действительно важны заявляемые им моральные утверждения, и человеком, которому чрезмерно важно лишь казаться правильным.

ты скорее низкоразвитый человек чем выскоразвитый) поверь) я как психолог могу тебе твою психологию тут на раз два разложить если  захочешь !
поворачивайся хоть раком хоть сраком мне всеравно ) это твое право и твое дело! 
просто ты рассуждаешь как древопитек про секс! и жизнь! уж изини жизнь такова брат)

71

Григорий25 написал(а):

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Важен. Всё на нём основано, вся психология и, соответственно, душа. Даже если ты не испытываешь потребности в его физической реализации, он всё равно влияет на твою личность и её развитие. Откуда энергию для сублимации черпаешь? От этого самого „животного инстинкта”.

72

Unohdus написал(а):

Важен. Всё на нём основано, вся психология и, соответственно, душа. Даже если ты не испытываешь потребности в его физической реализации, он всё равно влияет на твою личность и её развитие. Откуда энергию для сублимации черпаешь? От этого самого „животного инстинкта”.

я не могу тебе тут всю психологию души рассказать но ты послушай хотя бы на ютубе Торсунова или Лазарева! для начала!
почитай книжки могу посоветовать Дейла Карнеги или Эриха Фромма! это основа психологии человека а потом мы с тобой поговорим хорошо?)
я не хочу тебя оскорбить но просто ты реально немного не понимаешь что пишешь! энергию брать можно из душевной энергии а не из низменной то есть секса!

73

Григорий25 написал(а):

я не могу тебе тут всю психологию души рассказать но ты послушай хотя бы на ютубе Торсунова или Лазарева! для начала!
почитай книжки могу посоветовать Дейла Карнеги или Эриха Фромма! это основа психологии человека а потом мы с тобой поговорим хорошо?)

О, правда? А кого ещё я „не читал”, не поведаешь? Похоже, ты всё обо мне знаешь, mein Freund :rolleyes:

Григорий25 написал(а):

я не хочу тебя оскорбить но просто ты реально немного не понимаешь что пишешь!

Могу сказать тебе то же самое и посоветовать почитать Платона, книги по эзотерике и просто подумать самому.

Григорий25 написал(а):

энергию брать можно из душевной энергии а не из низменной то есть секса!

Ты, должно быть, невнимательно меня прочитал, когда я сказал, что эта энергия и есть часть души. А если кто-то не способен сублимировать низменную энергию в нечто прекрасное, т. е., образно выражаясь, работает исключительно на чистом топливе, а от грязного сразу выходит из строя, то это говорит лишь о его дефективности.

74

Unohdus написал(а):

О, правда? А кого ещё я „не читал”, не поведаешь? Похоже, ты всё обо мне знаешь, mein Freund 

Могу сказать тебе то же самое и посоветовать почитать Платона, книги по эзотерике и просто подумать самому.

Ты, должно быть, невнимательно меня прочитал, когда я сказал, что эта энергия и есть часть души. А если кто-то не способен сублимировать низменную энергию в нечто прекрасное, т. е., образно выражаясь, работает исключительно на чистом топливе, а от грязного сразу выходит из строя, то это говорит лишь о его дефективности.

ну что спорить разве будем ?
нет смысла спорить у каждого свое мнение на этот счет поверь !

75

я читал кучу книг и кучу лекций переслушал я могу сам уже научить кучу людей чему либо!
дело все в том что секс это просто инстинкт он низменный инстинкт и он действует лишь на тех кто духовно мало развит!

76

Serenity написал(а):

Какой же бред.

А ставить знаки препинания так и не научился.

ну бред слушай дальше долбоебов которые тебе будут впаривать что секс это превыше всего и все держится на нем!
а знаки препинания это мое кредо! я привык писать так и буду так всегда писать !

77

Этот Мандрагора настолько опустившийся, что даже не знаю, чем его попрекнуть... Мне кажется зря Севастьяна так задевается его оскорблениями. Не нужно связываться с говном, неблагородное это дело )

Отредактировано Молчун (22-04-2016 01:16:32)

78

Григорий25 написал(а):

ну бред слушай дальше долбоебов которые тебе будут впаривать что секс это превыше всего и все держится на нем!

Взял да проапеллировал к половому акту внезапно. Умора!

79

Короче, раз секс тут не при чём, представим, что раскрывается конфликт двух мужиков, а не М+Ж:

Свернутый текст

http://i.imgur.com/0tyYtf2.png

Какие-то бы странные мужики получились.

Отредактировано Диван (22-04-2016 01:36:18)

80

Молчун написал(а):

Этот Мандрагора  настолько опустившийся, что даже не знаю, чем его попрекнуть... Мне кажется зря Севастьяна так задевается его оскорблениями. Не нужно связываться с говном, неблагородное это дело )

Отредактировано Молчун (Сегодня 01:16:32)

он озабоченный долбоеб что с него взять то !

81

Unohdus написал(а):

Важен. Всё на нём основано, вся психология и, соответственно, душа. Даже если ты не испытываешь потребности в его физической реализации, он всё равно влияет на твою личность и её развитие. Откуда энергию для сублимации черпаешь? От этого самого „животного инстинкта”.

Unohdus написал(а):

Ты, должно быть, невнимательно меня прочитал, когда я сказал, что эта энергия и есть часть души. А если кто-то не способен сублимировать низменную энергию в нечто прекрасное, т. е., образно выражаясь, работает исключительно на чистом топливе, а от грязного сразу выходит из строя, то это говорит лишь о его дефективности.

o.O
Ты же сам тут писал что Асексуален, что секс тебе неприятен и что ты за платонические отношения с парнем! Что хочешь найти парня, но не для секса, а для исключительно платонической любви  :confused: А теперь пишешь такое.. какое-то противоречие самому себе ?

82

Севастьяна написал(а):

Ты же сам тут писал что Асексуален, что секс тебе неприятен и что ты за платонические отношения с парнем! Что хочешь найти парня, но не для секса, а для исключительно платонической любви

Да, всё так и есть. Приятно, что ты это понимаешь.

Севастьяна написал(а):

А теперь пишешь такое.. какое-то противоречие самому себе ?

Я не заметил противоречий. Любовь — это очень разное чувство, но оно почти всегда зависит от гендера. А гендер, если он имеет значение, — это и есть секс, только здесь мы рассматриваем данное понятие в более широком смысле.

Григорий25 написал(а):

ну что спорить разве будем ?

Как пожелаешь.

Григорий25 написал(а):

я читал кучу книг и кучу лекций переслушал я могу сам уже научить кучу людей чему либо!

Вот, вот, и я тоже! Значит, тоже могу научить людей, правильно я тебя понял?

Григорий25 написал(а):

дело все в том что секс это просто инстинкт он низменный инстинкт и он действует лишь на тех кто духовно мало развит!

А ты знаешь, что если бы не этот „низменный инстинкт”, то мы бы никогда не увидели многих шедевров скульптуры и живописи, романов и поэм, не услышали бы прекрасные композиции. По-твоему Микеланджело или, скажем, Блок были духовно недоразвиты? Да и тебя самогó, кстати, без этого инстинкта не было бы. Ну, во всяком случае, в той форме, в которой ты сейчас существуешь.

83

Unohdus написал(а):

Да, всё так и есть. Приятно, что ты это понимаешь.

Я не заметил противоречий. Любовь — это очень разное чувство, но оно почти всегда зависит от гендера. А гендер, если он имеет значение, — это и есть секс, только здесь мы рассматриваем данное понятие в более широком смысле.

Как пожелаешь.

Вот, вот, и я тоже! Значит, тоже могу научить людей, правильно я тебя понял?

А ты знаешь, что если бы не этот „низменный инстинкт”, то мы бы никогда не увидели многих шедевров скульптуры и живописи, романов и поэм, не услышали бы прекрасные композиции. По-твоему Микеланджело или, скажем, Блок были духовно недоразвиты? Да и тебя самогó, кстати, без этого инстинкта не было бы. Ну, во всяком случае, в той форме, в которой ты сейчас существуешь.

они были талантливы но насколько духовно развиты я незнаю! возможно да недоразвиты!
я говорю про то что секс даже в религии нужен лишь для деторождения не более! по сути он для этого и нужен а не для постоянного удовольствия люди настолько уже извратили секс что подумать страшно и противно! я к тому что без него прожить можно и вполне легко! люди годами а то и десятками лет живут и не умирают! это же не еда не вода не сон без которого ты просто кони двинешь через пару месяцев! поверь секс не так уж и важен в жизни человека слишком преувеличили его потребность в современном мире!

84

Григорий25 написал(а):

они были талантливы но насколько духовно развиты я незнаю! возможно да недоразвиты!

Побольше бы таких недоразвитых радовало нас своими шедеврами :)

Григорий25 написал(а):

я к тому что без него прожить можно и вполне легко! люди годами а то и десятками лет живут и не умирают! это же не еда не вода не сон без которого ты просто кони двинешь через пару месяцев! поверь секс не так уж и важен в жизни человека слишком преувеличили его потребность в современном мире!

Как правильно заметил Диван, нельзя смешивать сам инстинкт с тем, как он реализуется. Может быть, тебе не нравится последнее, но это не то же самое, что его источник. А источник сам по себе хороший, потому что сексуальная энергия является положительной.

Сам по себе нож — это хорошо, но распорядиться им можно очень плохо. Или, например, красавка может быть как лекарством, так и ядом — просто нужно уметь её применять.

85

Unohdus написал(а):

Побольше бы таких недоразвитых радовало нас своими шедеврами 

Как правильно заметил Диван, нельзя смешивать сам инстинкт с тем, как он реализуется. Может быть, тебе не нравится последнее, но это не то же самое, что его источник. А источник сам по себе хороший, потому что сексуальная энергия является положительной.

Сам по себе нож — это хорошо, но распорядиться им можно очень плохо. Или, например, красавка может быть как лекарством, так и ядом — просто нужно уметь её применять.

ну в этом я с тобой согласен! человеу свойственно все портить просто! а так посути все есть яд и все есть лекарство еще парацельс или кто там говорил)

86

Unohdus написал(а):

Да, всё так и есть. Приятно, что ты это понимаешь.

Я не заметил противоречий. .

То есть ты тут яро доказываешь что без секса отношения- не отношения и что без секса будет неоткуда черпать энергию. И при этом твоя позиция - полный Асексуал, который не примелет секс с парнем, а только духовность с ним ?

Как это понимать, как тогда это "нет противоречий" ? Или ты предлагаешь тому же теоретическому парню в паре с тобой насиловать тебя что ли и говорить да, да, секс важен! А себе говорить: нет не важен мне он не нужен..  %-)

87

Unohdus написал(а):

Любовь — это очень разное чувство, но оно почти всегда зависит от гендера. А гендер, если он имеет значение, — это и есть секс

? Гендер = секс?  Нет такого определения, тут ты какую-то Отсебятину пишешь.

Почитай определение слову: Гендер

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры (в частности, гендерные и другие социальные роли) или гендерная идентичность[1][2][3]. В некоторых случаях понятие «гендер» используется как синоним понятия «пол», хотя изначально термин «гендер» был введён как дополняющий понятие «пол» и противопоставленный ему.

Понятие «гендер» получило распространение благодаря развитию феминистской теории и гендерных исследований[⇨]. Оно опирается на теорию социального конструктивизма, которая ставит под сомнение природное происхождение различий между людьми и объясняет их социальными процессами. Тем самым понятие «гендер» предназначено для критики обыденных представлений о «биологии как судьбе» и отсылает к идеологии гендерного равенства

88

Unohdus написал(а):

Любовь — это очень разное чувство, но оно почти всегда зависит от гендера.

Зависит от "гендера"--это значит зависит от _пола. Это ты имел ввиду ?

То есть парни любят одним образом, а девушки другим, это имеешь ввиду? В контексте нашего спора о важности секса, что значит получается, ты хочешь сказать что секс более важен  для одного пола, для одного гендера ?

89

Диван написал(а):

Ну кого ты обманываешь?

Как есть так и говорю.

Диван написал(а):

Короче, раз секс тут не при чём, представим, что раскрывается конфликт двух мужиков, а не М+Ж:
Свернутый текст
Какие-то бы странные мужики получились.

Ох, глянул на скриншот, вспомнил как ужасно выглядит форум, а у меня вообще классный он)) http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7644#p318261

Отредактировано Экспортер (22-04-2016 12:48:11)

90

Севастьяна написал(а):

То есть ты тут яро доказываешь что без секса отношения- не отношения и что без секса будет неоткуда черпать энергию.

Нет, я тут говорил конкретно о сублимации.

Севастьяна написал(а):

Зависит от "гендера"--это значит зависит от _пола. Это ты имел ввиду ?

Я говорил о том, что даже при гиполибидемии и/или отсутствии стремления к половой связи субъект ищет партнёра в рамках своей ориентации и определённых предпочтений, касаемых в частности физической стороны, а это напрямую связано с сексом (в данном случае sexus (лат.) = „пол” в широком понимании, потому-то я и упомянул про гендер).

Севастьяна написал(а):

Как это понимать, как тогда это "нет противоречий" ? Или ты предлагаешь тому же теоретическому парню в паре с тобой насиловать тебя что ли и говорить да, да, секс важен! А себе говорить: нет не важен мне он не нужен..

Речь идёт как раз об отсутствии оного, т. е. именно действия, но если бы не было побуждающих инстинктов (как это теперь называют), то и пара могла бы получиться исключительно асексуальная, а это совсем иной союз.

Севастьяна написал(а):

И при этом твоя позиция - полный Асексуал, который не примелет секс с парнем, а только духовность с ним ?

Я не асексуал, а просто фригидный. Тем более, что некоторые источники информации утверждают, что у асексуалов нет ориентации. А у меня она есть. У меня нет желания иметь секс с потенциальным партнёром, но некоторый физический контакт мне нужен (например, рукопожатие). И да, для меня важна именно эмоциональная связь, романтика и всякая ваниль, а содержимое его штанов меня не волнует, даже если оно вовсе отсутствует.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мне не отвечает Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно