Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Два события.


Два события.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первое, пошлое  -  девушка-продавщица   с  расстёгнутой  ширинкой.  Такие плотно  обтягивающие  джинсы,  белые  трусы  прямо   выпирают.  Я  в очереди  стою, а  сам  пялюсь,  пялюсь,  во  все   глаза,  дыхание захватывает  от  пикантности  ситуации.   Она ещё  такая, через  какое-то  время  верхнюю форму  одёрнула.  Может  знала, а может  нет.  Думаю  что  знала.  Вот  блин,   в  какой  одёжной  свободе  всё-таки  женщины.  Парню  бы  сразу  затрещину  дали, а  она  стоит  с расстёгнутой  ширинкой,  кайфует, эротические  намёки  подаёт.  Ещё  задница   наверняка наполовину  раскрыта.... хы-хы-хы.  Как  водится.  Но  вот именно  ширинка  для меня  внове.  Не видывал  ещё  сего  женского  трюка)

Ну  а  вторая  новость,  душевная -  возвращаюсь  домой,  джинсы  приспустил, ширинку  вырвал,  дрочу окликает  мужчина  средних  лет,  на костыле  - ой, парень,  помоги,  пожалуйста,  до  дома  дойти.   Облокотился,  извиняется   "наверно  думаешь  свалился  дядька  на твою  голову",  я уверяю, что  всё  нормально, деликатно-медленно  передвигаясь. Перед  подъездом   участливо  поинтересовался,  справится  ли он  со  ступеньками.  Удостоверившись,  пошёл  дальше  и думал -  вот  мужчина,  наверное считает  меня  хорошим очкастым  человеком.  А  на деле-то...  а на деле...

Смешно  и стыдно  говорить.

2

Мандрагора
Судя по этим двум событиям твоя жизнь в сто раз интереснее моей  :)

Наверное, ещё и не такое бывает?

3

Судя по этим двум событиям твоя жизнь в сто раз интереснее моей  :)
Наверное, ещё и не такое бывает?

Тонкая  ирония  и  искромётный юмор?)

Самое  яркое  за  последние  пару  месяцев.

4

Мандрагора
Это грустная ирония. Когда и смешно вроде бы, но в то же время правда...

5

Это грустная ирония. Когда и смешно вроде бы, но в то же время правда...

Понятно.  Так  тоже  бывает.  Сочувствую,  мальчик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Два события.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно