Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » антидепрессанты заграничные


антидепрессанты заграничные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто может дать ссылку,где реально покупал АУРОРИКС либо НАДИЛ либо ПАРНАТ.

2

Аурорикс вроде с  http://goldpharma.com можно заказать. Там и рецепт за деньги выпишут обязательный,  не связывался ибо ненадежно и дорого. Я вот бупропион ищу, пока не знаю бкду ли принимать но найти источник хочнтся. Он антиникотиновый, из всего что предоагает фарма я по моему толькр егр не пробовал. Покупал правда у фоба просрочку по имнни элонтрил но видимо выдохся он и иаблрв у него мало было

3

Serenity
Что то сайт не грузится на который ты ссылки дал. А у тебя?
В кэше гугла цена очень так заманчива

4

Serenity написал(а):

Вообще я бы не строил бы большие надежды на Нардил, так как большой части тех, кто его пил, он не сильно понравился.

Вот зараза! Значит не всем помогает а я в него так верил  :(  а в каком плане не помогает фобия не проходит или побочки или что ещё?

5

http://ads-hit.com/kiev/c445-13952.html первое что попалось в яндексе.

А что в аптеках только русской сборки продают? Производителя спрашивать не пробовал? Вот Роше - это Швейцария, например.

Раньше я амитриптилин покупал только Датской сборки, а был еще российский и ... не помню, хорватский вроде. Разница видна, ощутима, осязаема.

6

Зашел через vpn туда. Наверное закажу если получится

7

=^_^= написал(а):

А, я не уточнил, я Бупропион ищу

Я вообще не о том.

Я говорю, что прежде чем искать по интернетам, надо в отечественных аптеках порыскать. Иногда бывают кошерные препараты не из российского кирпича, а из европейской ангельской пыли. Флюоксетин даже можно найти французский.

Но зарубежные препараты дороже. Только в этом минус. А мода репостить сраный список взаимозаменяемых лекарств, в вконтакте уже постепенно проходит. Иногда лучше переплатить пару сотен рублей, чем потом блевать компотом или не добиться никакого эффекта.

8

ганс написал(а):

надо в отечественных аптеках порыскать.

Конкретно данного вещества в российских аптеках нет. Хотя он зареген у нас. Есть всякие магазины для потенции, где бупр продавался, но сейчас нету в них, говорят вот вот через пару недель будет, потом - еще через пару недель, а в каких есть - цена выше чем была в 2,5 раза. Позволить себе оригинал я не могу. Есть индийские дженерики. Из них тоже по постам судя, есть получше и похуже. Вот например инд. фирму Sun более менее знают, а остальные это просто полный нонейм и непонятные конторы. Но я бы и такой взял, людям помогает... По ссылке выше отправка только в Бриташку. Увы.

Devilman1200 написал(а):

Значит не всем помогает а я в него так верил

Не всем но эффект годный по постам опять же судя. Недаром на крупном западном форуме по сф тема про Нардил единственная прикрепленная в разделе медикаментов. Чтобы ознакомиться с побочками, достаточно посмотреть инструкцию и принять решение. Если не страшно умереть уже(в редких случаях) , лишь бы от сф избавиться, то пить можно. Правда бупропион такой же, может судорогой накрыть с летальным исходом.

9

=^_^= написал(а):

Не всем но эффект годный по постам опять же судя. Недаром на крупном западном форуме по сф тема про Нардил единственная прикрепленная в разделе медикаментов. Чтобы ознакомиться с побочками, достаточно посмотреть инструкцию и принять решение. Если не страшно умереть уже(в редких случаях) , лишь бы от сф избавиться, то пить можно. Правда бупропион такой же, может судорогой накрыть с летальным исходом.

Спасибо за ответ! вы меня успокоили  :)

10

Jon Constantine
Могу продать Аурорикс.

11

Serenity
Не доставляют в Россию(


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » антидепрессанты заграничные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно