Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В поисках теплоты и ламповости


В поисках теплоты и ламповости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Я тут новенький. Сразу скажу: я не социофоб и прошу меня извинить за это (вдруг я вам тут мешаю).
Меня зовут Рома, мне 28 лет (хотя в душе 16 и я кажусь очень инфантильным), живу в станице Каневской Краснодарского края.
Я домосед. У меня есть такая возможность, поэтому я 24/7 дома. Впрочем, это только слова, я довольно часто выхожу из дома, но в основном по делам (в магазины) или на стадион (ибо о здоровье надо заботится, тем более о таком, как у меня=).
Я ищу девушку, будущую жену, с переездом (туда ли, обратно ли), ибо найти кого-то в своей станице… Шансов немного.
Так же, я ищу теплоту и ламповость, простите за шаблонное выражение. Мы можем просто общаться, сидеть в скайпе, играть в игры, обсуждать фильмы, книги, аниме, что угодно. У меня есть опыт общения с социофобами — вроде бы удачный.
Вот, собственно и все, в общем.
Если я что-то делаю «не так» — скажите мне об этом. (=

2

Ламповость? Я думал тут только тьма кромешная, плач и скрежет зубовный.

3

мр. Конь написал(а):

Ламповость? Я думал тут только тьма кромешная, плач и скрежет зубовный.

Ну, теплоту и ламповость можно обеспечить, если найдутся заинтересованные. =) А что тут у вас — я пока не знаю. Из всего форума ясно одно: Сева да Гриша.

4

Bahamut
Приветствую, Рома. Я никогда не разговаривал с нормальными людьми о социофобии. Мне интересно, что нормальный человек думает о таких как я? (Под нормальными я, конечно же, подразумеваю несоциофобов сейчас.)

Например, я захожу в магазин и покупаю там только одну вещь, и мне становится как-то не по себе от того, что я только одну вещь покупаю, как будто я криминал какой-то совершаю. И я думаю, чтобы взять ещё что-нибудь, даже если мне ничего больше не надо ни черта, просто чтобы чуть-чуть успокоиться. Чтобы люди на меня не пялились в очереди типа: "Посмотрите на этого баклана, только одну вещь покупает, ну ничего себе, вот ведь лошара, смотреть противно". Я 100% понимаю, что всем плевать там, сколько и чего я покупаю, но этот факт моего страха, к сожалению, не отменяет. Что думаешь об этом?

5

Холодильник написал(а):

Bahamut
Приветствую, Рома. Я никогда не разговаривал с нормальными людьми о социофобии. Мне интересно, что нормальный человек думает о таких как я? (Под нормальными я, конечно же, подразумеваю несоциофобов сейчас.)

Например, я захожу в магазин и покупаю там только одну вещь, и мне становится как-то не по себе от того, что я только одну вещь покупаю, как будто я криминал какой-то совершаю. И я думаю, чтобы взять ещё что-нибудь, даже если мне ничего больше не надо ни черта, просто чтобы чуть-чуть успокоиться. Чтобы люди на меня не пялились в очереди типа: "Посмотрите на этого баклана, только одну вещь покупает, ну ничего себе, вот ведь лошара, смотреть противно". Я 100% понимаю, что всем плевать там, сколько и чего я покупаю, но этот факт моего страха, к сожалению, не отменяет. Что думаешь об этом?

Меня сложно назвать «нормальным» человеком. По двум причинам:
1. Я не здоров, у меня есть свои болячки и подобные мысли у меня тоже возникают. =)
2. Я добрый, честный, а «норма» сейчас — это ложь, злость, лицемерие.

Как я отношусь к таким людям? Немного сочувствую (но не жалею — многим людям это не нравится, да и вообще, откровенная жалость — не то чувство, которое способно принести пользу), отчасти понимаю, отношусь ровно так же, как и к остальным. Каждый человек свободен, у каждого человека есть выбор. Если вы, в силу своей болезни, вынуждены делать выбор, который вам же и не нравится — это грустно. Но никто, кроме вас самих, этого не изменит.

Я предпочитаю не делить людей на «больных и здоровых» или «мужчин и женщин», или «черных и желтых». Например тот же феминизм — это сексизм в чистом виде сейчас, как это не грустно. Я же, как раз, занимаю нейтральную позицию.
Существуют естественные различия — человек без ног (и протезов) не может ходить, как люди с ногами. Но эти различия не отражаются на человеке в диалогах, например.

Согласитесь, если забыть о том, какова тематика этого форума и закрыть глаза на некоторые «специфичные» темы — то это будет выглядеть как самый обычный форум, где общаются самые обычные люди.

Я воспитан, поэтому к любой личной проблеме человека отношусь с пониманием. Однако и не пытаюсь выделить его и относиться «особенно». Это несколько разные вещи, они отличаются уровнем «особости» отношений.

Короче: да никак не отношусь, у каждого свои тараканы в голове. :)

А как относятся «нормальные» люди — не знаю. Мне кажется, что большинство просто не замечает, или изредка удивляется внешними проявлениями неизвестной для них проблемы. Но у меня опыт небольшой — только один человек.

6

Приглашаю в группу)
https://vk.com/club112059716

7

Bahamut написал(а):

2. Я добрый, честный, а «норма» сейчас — это ложь, злость, лицемерие.

Братское сердце! Я сам родом из Гаскони, и вокруг меня вечно одни пидорасы ошиваются.

Bahamut написал(а):

Например тот же феминизм — это сексизм в чистом виде сейчас, как это не грустно. Я же, как раз, занимаю нейтральную позицию.

Назвать феминизм - "сексизмом" это нейтральная позиция? Я лучше гопников "пидорасами" назову. Гопники так сильно бить не будут, у них есть сострадание. А феминистки не будут сострадать мужикам. Если у тебя девка – феминистка, или сочувствующая, то лучше ей подвывать, здоровее будешь. В сети можно потом оторваться на всяких левых феминистках, отомстить за свою погубленную личную жизнь. Больше ничего не остается баборабам. А иные сейчас наверное пары не создают. Может только с мужиками. А если не повезло с ориентацией, то сидят в сети или с собутыльниками, такими же классными и одинокими, баб обсирают. Это удел настоящего мужчины. Можно еще как Молчун, писать во всех темах о тульпах истории, говорить, что однажды тульпа от него понесет, и будут дети. Жалко человека, но помочь ему уже нельзя. Могила исправит.

8

Bahamut написал(а):

Меня сложно назвать «нормальным» человеком. По двум причинам:
1. Я не здоров, у меня есть свои болячки и подобные мысли у меня тоже возникают. =)
2. Я добрый, честный, а «норма» сейчас — это ложь, злость, лицемерие.

Как я отношусь к таким людям? Немного сочувствую (но не жалею — многим людям это не нравится, да и вообще, откровенная жалость — не то чувство, которое способно принести пользу), отчасти понимаю, отношусь ровно так же, как и к остальным. Каждый человек свободен, у каждого человека есть выбор. Если вы, в силу своей болезни, вынуждены делать выбор, который вам же и не нравится — это грустно. Но никто, кроме вас самих, этого не изменит.

Я предпочитаю не делить людей на «больных и здоровых» или «мужчин и женщин», или «черных и желтых». Например тот же феминизм — это сексизм в чистом виде сейчас, как это не грустно. Я же, как раз, занимаю нейтральную позицию.
Существуют естественные различия — человек без ног (и протезов) не может ходить, как люди с ногами. Но эти различия не отражаются на человеке в диалогах, например.

Согласитесь, если забыть о том, какова тематика этого форума и закрыть глаза на некоторые «специфичные» темы — то это будет выглядеть как самый обычный форум, где общаются самые обычные люди.

Я воспитан, поэтому к любой личной проблеме человека отношусь с пониманием. Однако и не пытаюсь выделить его и относиться «особенно». Это несколько разные вещи, они отличаются уровнем «особости» отношений.

Короче: да никак не отношусь, у каждого свои тараканы в голове.

А как относятся «нормальные» люди — не знаю. Мне кажется, что большинство просто не замечает, или изредка удивляется внешними проявлениями неизвестной для них проблемы. Но у меня опыт небольшой — только один человек.

По описанию себя ты похож на меня! :D

9

Теплоты и ламповости в Афгане тонны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В поисках теплоты и ламповости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно