Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли работать ради денег круглые сутки?


Стоит ли работать ради денег круглые сутки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос в названии темы. Есть вариант подработать после работы с 8 до 17 по обычному графику и плюс 1/2 с 20 до 8. Предлагают за это +5к. Хотелось бы различные мнения и аргументы.

2

За 12 часов в ночную смену +5к???
На хрен такое счастье, они ищут дураков.
Здоровье тоже чего-то стоит

3

С таким графиком не выспишься. И ради чего - ради 5000. Я бы категорически отказался и тебе это советую.

4

Таки сдохнете. Конечно некоторые говорят, что ресурсы человеческого организма безграничны. Но скорей всего тело будет просто изнашиваться как у амфетаминщика. Или не так, но на 10-20 лет сократить жизнь вполне реально. Хотя может у вас много жизненной силы. На двоих-троих хватит. Только сомневаюсь я в этом.

5

Если +5к - это в месяц, то не стоит. Слишком уж мало за 10 смен по 12 часов.
Хотя стоит наверно учитывать еще, какая основная зарплата (может это половина основной зарплаты, к примеру), насколько сильно нужен доп. заработок (вдруг ситуация безвыходная и очень деньги нужны, ну или копишь на что-то или кредит погашаешь) и потребуют ли ночные смены много затрат энергии (ну если там тупо спать можно будет в эти ночные смены - это всё-таки не то же, что вагоны разгружать). Хотя даже при перечисленном.... ну очень уж мало, чтоб так  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif рвать.

6

Короче я отказался

7

Denis2016 написал(а):

Короче я отказался

правильно сделал 5 косарей это не деньги!
это раз сходить на свидание с бабой и погулять!
ради этого пахать круглые сутки не стоит ! нужно и себе цену знать! я бы тоже отказался!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли работать ради денег круглые сутки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно