Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 181 страница 210 из 963

181

вау :crazyfun: ....иконки стали круглыми...и мигают зелененьким...

182

keramogranit написал(а):

вау  ....иконки стали круглыми...и мигают зелененьким...

Да. администрация заботится о нас. большой брат любит нас :blush:

183

На иконы не попали. Зато на иконках мы есть.

184

если на форум зайти на главную то да кто онлайн последнее собщение написал то мигает онлайн или нет! и круглые а аватары у вас тоже круглые  и показывают что онлайн или нет? у меня так же как и было так и осталось(

185

Григорий25 написал(а):

если на форум зайти на главную то да кто онлайн последнее собщение написал то мигает онлайн или нет! и круглые а аватары у вас тоже круглые  и показывают что онлайн или нет? у меня так же как и было так и осталось(

у нас все мигаааеттт! Так круто вааащееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

186

праведник написал(а):

у нас все мигаааеттт! Так круто вааащееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

да где че мигает то  ?ниче не мигает ! вот ща так же как всегда  как было так и сейчас! что изменилось то ?

187

праведник написал(а):

у нас все мигаааеттт! Так круто вааащееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага!!! Прям новогодняя елка!! и танцует все, кружится, переливается)))

188

Григорий25 написал(а):

да где че мигает то  ?ниче не мигает ! вот ща так же как всегда  как было так и сейчас! что изменилось то ?

все мигает как гирлянда!ух тыыыыыыыыыыыыыыы!!!тут такие функции еще появились! Нефига себе!

189

праведник написал(а):

все мигает как гирлянда!ух тыыыыыыыыыыыыыыы!!!тут такие функции еще появились! Нефига себе!

у меня только керамогранит  с севастояной голые мигают  и все

190

+ 1 заработала наконец функция уведомления о поступающих личных сообщениях http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

191

Tinctoria написал(а):

+ 1 заработала наконец функция уведомления о поступающих личных сообщениях

  Тебе кто-то пишет лс?....
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/1-koreans/stork.jpg

192

_lamer написал(а):

Тебе кто-то пишет лс?....

Перестань завидовать).

193

Такая мелочь меня тревожит, случайно поставила плюсик Фомину, но я не хотела,у меня планшет медленно работает,заедает и зависает.А никак теперь этот плюсик  не убрать,да?

194

Маруся1981 написал(а):

Такая мелочь меня тревожит

   Меня тревожит другая вещь вообще - я не могу плюсики ставить, нет такой функции. Почему - непонятно. Может, я какой-то особенный.

195

_lamer написал(а):

Меня тревожит другая вещь вообще - я не могу плюсики ставить, нет такой функции. Почему - непонятно. Может, я какой-то особенный.

У меня еще фотки не грузятся.
А сообщения по 2 раза отправляю.

Отредактировано Маруся1981 (23-01-2017 20:46:31)

196

Маруся1981 написал(а):

Такая мелочь меня тревожит, случайно поставила плюсик Фомину, но я не хотела,у меня планшет медленно работает,заедает и зависает.А никак теперь этот плюсик  не убрать,да?

Не тревожься зря... Поставила и поставила. Хочешь я тоже поставлю ему или кому-нибудь еще случайно?)
--
Я тут аж два раза красилась (морду лица) на этой неделе и решила что прям ну все теперь...надо соответствовать и что-то докупать... Как минимум тонал... И тут просто села) Ну я краем уха слышала о разных косметических средствах и даже что-то было, но куплено бездумно или по совету...а тут такая оказывается система сложная... база под макияж, праймер или что-то такое, консилер, бб(сс, дд)-крема, база под глаза, база под тени, тонал крем, мусс, флюид, стики... хайлайтер, бронзер, шимер... пудра прозрачная, минеральная, матирующая... Корректоры от зеленого до красного... Гель для бровей... Тинты для бровей и губ... Когда блин столько всего успело появится?))) Да еще и за такие деньги?))) Эх...

197

keramogranit написал(а):

Не тревожься зря... Поставила и поставила. Хочешь я тоже поставлю ему или кому-нибудь еще случайно?)
--
Я тут аж два раза красилась (морду лица) на этой неделе и решила что прям ну все теперь...надо соответствовать и что-то докупать... Как минимум тонал... И тут просто села) Ну я краем уха слышала о разных косметических средствах и даже что-то было, но куплено бездумно или по совету...а тут такая оказывается система сложная... база под макияж, праймер или что-то такое, консилер, бб(сс, дд)-крема, база под глаза, база под тени, тонал крем, мусс, флюид, стики... хайлайтер, бронзер, шимер... пудра прозрачная, минеральная, матирующая... Корректоры от зеленого до красного... Гель для бровей... Тинты для бровей и губ... Когда блин столько всего успело появится?))) Да еще и за такие деньги?))) Эх...

Я перестала краситься совсем .Жили с мамой,красилась консилером и помадой,а как переехали отдельно 3 года назад  так совсем не крашусь, но иногда задумываюсь,а не начать ли снова.Да,разориться можно.

198

Маруся1981 написал(а):

так совсем не крашусь

   Я вообще никогда в жизни не красился. И другим советую.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449654112.jpg

199

Tinctoria написал(а):

+ 1 заработала наконец функция уведомления о поступающих личных сообщениях

ой прикольно стало как). Цивильно

200

_lamer написал(а):

Я вообще никогда в жизни не красился. И другим советую.

ты и есть торквемада я понял!

201

_lamer написал(а):

Тебе кто-то пишет лс?....

а тебе че не пишут? хахахах жесть! Вот смотри, я не заходил на сайт пол дня:
http://sa.uploads.ru/t/tQ4iZ.png

202

праведник написал(а):

а тебе че не пишут? хахахах жесть! Вот смотри, я не заходил на сайт пол дня:

блин читаю тебя всегда как проповедник а не праведник)))

203

праведник написал(а):

Вот смотри

   Слушай, лжесоветский человек - или правдивая инфа на бочку или жди глубокого недоверия. Я тебя как облупленного вижу. Впрочем..если так, то и доверять необязательно - и так знаю на что ты способен  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

204

Кто-нибудь знает, что такое javascript?При отправке сообщений пишут, что он должен быть включен.

205

Такой туман в городе, иду вдоль парка, как в сказке, и силуэты людей вокруг)

Маруся1981 написал(а):

Кто-нибудь знает, что такое javascript?При отправке сообщений пишут, что он должен быть включен.

Он обычно включен по умолчанию. Просто погугли, как его включить в твоём браузере. У меня, к сожалению, ноут в ремонте, не помню, куда там тыкать. Возможно, вирусы какие-то, и браузер придётся переустановить.

206

Молчун написал(а):

Такой туман в городе, иду вдоль парка, как в сказке, и силуэты людей вокруг)

Он обычно включен по умолчанию. Просто погугли, как его включить в твоём браузере. У меня, к сожалению, ноут в ремонте, не помню, куда там тыкать. Возможно, вирусы какие-то, и браузер придётся переустановить.

Это все в компе находится?Я сейчас с планшета пишу вечерами,а с компа все нормально,там нет проблем.

207

Маруся1981 написал(а):

Это все в компе находится?Я сейчас с планшета пишу вечерами,а с компа все нормально,там нет проблем.

Насчёт планшета, к сожалению, не знаю. Не пользуюсь.

208

Маруся1981 написал(а):

Я сейчас с планшета пишу вечерами

ОС какая? Андроид? Windows? Или модель планшета какая (Самсунг и др. например)?

209

Deyk написал(а):

ОС какая? Андроид? Windows? Или модель планшета какая (Самсунг и др. например)?

Андроид,модель Lenovo.

Отредактировано Маруся1981 (27-01-2017 07:42:42)

210

сейчас чихнул и пернул одновременно и насрал в трусы получилось так что обосрал весь стул компьютерный на котором сижу((( вообщем я не знаю как его теперь стирать и чем отмывать ! придется порошком походу тереть!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно