Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 241 страница 270 из 963

241

Ио написал(а):

Ребят... вот у вас не бывает такого...? Вроде живешь в этой_стране, в городе N, на планете Земля, но ощущение такое, будто безумно скучаешь по дому. И не знаешь, где он. Тоска такая, будто ты с другой планеты и никогда уже не вернешься туда Оо

Между Марсом и Юпитером, вроде, была раньше планета, древние Шумеры Тилур её называли, сейчас там пояс астероидов на её орбите и два довольно крупных небесных тела Церрера и Паллада. Вроде, как древнегреческий или римский миф о Фаэтоне на основе истории её гибели построен.
Может ты оттуда?
Это я так не серьёзно, просто к слову пришлось.

Отредактировано xzender (11-02-2017 21:47:44)

242

xzender написал(а):

Между Марсом и Юпитером, вроде, была раньше планета, древние Шумеры Тилур её называли, сейчас там пояс астероидов на её орбите и два довольно крупных небесных тела Церрера и Паллада. Вроде, как древнегреческий или римский миф о Фаэтоне на основе истории её гибели построен.
Может ты оттуда?

А почему не с Нибиру тогда уж?

243

Ио написал(а):

А почему не с Нибиру тогда уж?

Можно и Нибиру, я это не серьёзно, просто загоняюсь, и чушь несу, ведь в флудильне можно писать то что вздумаешь.
В существование Нибиру астрономы не верят, вроде, а то что был Тилур или Фаэтон есть много астрономических гипотез, и астрологи тоже, вроде, верят, что там была планета. Мне один знакомый астролог весь мозг проел этой планетой, вроде как она имеет ко мне какое-то отношение, а какое я так и не понял, вот и вспомнил.
Поэтому мне Нибиру как-то в голову не пришло.

244

xzender написал(а):

В существование Нибиру астрономы не верят

Так это блуждающая планета, из которой аннунаки сделали базу. И пирамиды построили они, когда Нибиру пролетала рядом с нашим Солнцем. Поэтому астрономы и не заметили ее. Это планета-корабль, которая может свободно перемещаться в космическом пространстве.

Надеюсь, они еще вернутся за нами

http://sf.uploads.ru/t/R3Z9T.jpg

245

Ио написал(а):

Так это блуждающая планета, из которой аннунаки сделали базу. И пирамиды построили они, когда Нибиру пролетала рядом с нашим Солнцем. Поэтому астрономы и не заметили ее. Это планета-корабль которая может свободно перемещаться в космическом пространстве.

О - это круто.
Обязательно вернуться, как только я им позвоню http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У меня же сотовый оператор межгалоктический :D
Только я номер телефона забыл :unsure:

Отредактировано xzender (11-02-2017 22:26:36)

246

xzender написал(а):

Обязательно вернуться, как только я им позвоню http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У меня же сотовый оператор межгалоктический :D

Дорого. Телепатия дешевле. Надеваешь шапочку из фольги, чтобы не было помех, потом настраиваешься на нужный канал связи с космоэнергетическими потоками, и готово! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

247

Ио написал(а):

Дорого. Телепатия дешевле. Надеваешь шапочку из фольги, чтобы не было помех, потом настраиваешься на нужный канал связи с космоэнергетическими потоками, и готово!

Зачем всё так усложнять, надо просто выть на луну, они услышат нашу тоску и прилетят :crazyfun:

248

Кто со мной по крышам гулять весной))

249

Ио написал(а):

. Это планета-корабль, которая может свободно перемещаться в космическом пространстве.

Весьма, весьма интересно...продолжай.  ?

250

Молчун написал(а):

Кто со мной по крышам гулять весной))

Мы! Мы все пойдем Молчун! Можно?

251

праведник написал(а):

Мы! Мы все пойдем Молчун! Можно?

Ага)

252

праведник написал(а):

Весьма, весьма интересно...продолжай.  ?

у них есть психогенератор, с помощью которого они насаждают либеральные ценности, а также пропагандируют соционику, астрологию и гмо.

253

Tanya777 написал(а):

Фотографировать любишь смотрю, молодец, а я попробовала на телефон снимать - одно расстройство, вообще не так смотрится, как на самом деле, камера там, конечно, не очень

Я даже не знаю, как смотрится, просто с телефона кидаю, как есть)

254

Ио написал(а):

у них есть психогенератор, с помощью которого они насаждают либеральные ценности, а также пропагандируют соционику, астрологию и гмо.

А во времени они могут перемещаться? 8-)
эх, а было бы круто если бы что то подобное происходило

255

праведник написал(а):

А во времени они могут перемещаться? 8-)

Конечно! Сейчас они где-то в конце 80х как раз!!! Разваливают Советский Союз

256

Ио написал(а):

Конечно! Сейчас они где-то в конце 80х как раз!!! Разваливают Советский Союз

Ой, оооойй. Страшновато((

257

Tanya777 написал(а):

Фотографировать любишь смотрю,

Это у него такая субботняя традиция. А суровыми воскресными утрами редактирование сообщений на форуме.

258

Deyk написал(а):

Это у него такая субботняя традиция. А суровыми воскресными утрами редактирование сообщений на форуме.

Я кстати поражаюсь, как быстро время летит. У меня складывается впечатление что Молчун каждый день бухает)

259

Ботинки снял, штаны не могу никак

260

праведник написал(а):

как быстро время летит.

А у меня медленно... мне кажется я уже год эти фотки смотрю и все время снег, ночь, улицафонарьаптека...ничего не меняется...

261

праведник написал(а):

У меня складывается впечатление что Молчун каждый день бухает)

Я каждый день пахаю, и сегодня полдня

Отредактировано Молчун (12-02-2017 00:00:44)

262

Deyk написал(а):

А у меня медленно... мне кажется я уже год эти фотки смотрю и все время снег, ночь, улицафонарьаптека...ничего не меняется...

Это Питер. С - стабильность. Все тот же снег, все тот же дождь и лишь тебя не хватает чуть-чуть.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

263

Молчун написал(а):

Я каждый день похаю, и сегодня полдня

Ну с "похотьбы" мы фоток пока не видели... Как выложишь, будем по ним ориентироваться в календаре.

264

Ела Москву. Вкусная...  :dontcare: http://s8.uploads.ru/t/G7PTk.jpg

Отредактировано Ellie9393 (12-02-2017 00:03:12)

265

Ellie9393 написал(а):

Это Питер. С - стабильность. Все тот же снег, все тот же дождь

А в тот день, когда было лето, все работали... ясно... сочувствую...  :'(

266

Ellie9393 написал(а):

Это Питер. С - стабильность. Все тот же снег, все тот же дождь и лишь тебя не хватает чуть-чуть..

Ты же сказала забыла про него! все забудь. Понятно?

267

Молчун
ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед. Ибо тепло будет. Так что ищи сын мой другие маршруты. Ибо тепло будет.

268

праведник написал(а):

Молчун
ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед. Ибо тепло будет. Так что ищи сын мой другие маршруты. Ибо тепло будет.

…Проснулся Садко во синем море,
Во синем море на самом дне,
Сквозь воду увидел красное солнышко,
Вечернюю зорю, зорю утреннюю.
Увидел Садко: во синем море
Стоит палата белокаменная.
Заходит Садко в палату белокаменну:
Сидит в палате царь морской,
Голова у царя как куча сенная...
Как начал играть Садко в гусельки яровчаты,
Как начал плясать царь морской во синем море,
Как расплясался царь морской!
Играл Садко сутки, играл и другие
Да играл еще Садко третии,
А все пляшет царь морской во синем море.
В синем море вода всколыбалася,
Со желтым песком сомутилася.

269

праведник написал(а):

ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед.

Ты отстал от жизни. На следующей неделе репортаж, похоже, будет из другого места пост 563

270

Ellie9393 написал(а):

Сквозь воду увидел красное солнышко,
Вечернюю зорю, зорю утреннюю.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно