Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 271 страница 300 из 394

271

Захотел что-то написать здесь.

272

А меня попустило. Уже смотрю на гуляющие по городу парочки без тоски с нотками отчаяния, нет зависти к ним, нет воспоминай и не представляю себя на их месте. Конечно, вечером, бывает нахлынет тоска, но вроде как не о бывшей конкретно, а вообще тоска, а бывшая вроде как всплывает по привычке.

Думаю еще пару лет и я перестану о ней вспоминать целыми неделями :)

Возвращаюсь к своему прошлому состоянию и мироощущению. Вижу как можно проводить время без бабы, и появляется мысль, что тни не нужны. :) Столько ведь дерма и сложностей, а ради чего? Не охота мне заводить отношения. Отношения - это когда весь твой мир меняется, весь. И ты живешь уже совершенно другой жизнью. Это круто, да, но уже не тянет туда. Я ведь там уже был и знаю куда ведет эта дорога. Я знаю где она кончается. И мне кажется, что это не та дорога по которой я хочу идти.

273

ганс написал(а):

Конечно, вечером, бывает нахлынет тоска, но вроде как не о бывшей конкретно, а вообще тоска

Ну у тебя и проблемы. Я так наверное физически в худшей форме и условиях обитаю, но нет такого. Верю в хорошее. О детях даже иногда думаю. У тебя хата то большая, у меня маленькая, поэтому думаю, куда их девать. Детей пока нельзя. Всему свое время. Я у папы в 42 родился, есть еще время. Так что не паникую.

ганс написал(а):

Вижу как можно проводить время без бабы, и появляется мысль, что тни не нужны.

Можно. Можно пива взять, и больше в два раза себе одному достанется. Они же сейчас крепкие пошли, наравне с мужиками пьют. Нафиг с ними делиться, правильно. Но тогда о детях забыть придется. Не знаю как ты, а я один рожать не умею. Не научили родители.

ганс написал(а):

Столько ведь дерма и сложностей, а ради чего?

Правда. Одному хорошо! Как в гробу радость.

ганс написал(а):

Я знаю где она кончается.

А я вот нет. Думал, что знаю, ошибался. "Любовь не перестает быть", походу это правда. А я думал это для понту написано. Но нет, просто любовь она какая-то... не по плану. Когда по плану пытаешься, то фигня выходит. А так просыпаешь утром, смотришь какая она смешная, и понимаешь, что это навсегда. У тебя просто так не было видно. А на людях хвастаться бабой это круто, я сам для этого взял. Но оказалось, не для этого. Я на людях вообще не помню, что было. Какие-то неприятные воспоминания, дымкой покрыты. А вот как заглядывает в дверь, как котенок с улицы чужой, это помню. Будто не к себе домой пришла. Сказать не может, но можно ли войти видом спрашивает. 4 года уже прошло, но помню. Не думаю, что забуду, имя свое скорей. А у тебя наверное все забылось уже. Я секс тоже забывать стал. Это какие-то фантазии в потугах и в поту реализуемые. Это не жизнь, а времяпровождение. А жизнь приходит случайно, сама, когда не ждешь, и приковывает к себе. Все исчезает. И все обретает смысл. Ты просто не чувствовал наверное. Это не сразу понимается. Через годы начинаешь понимать, что не ошибся. И не надо лучше. Потому что это твое. И ты это нашел. Ты точно не чувствовал. Прекрасное чувство. Обиды уходят. Все это кажется пустым. Это с кем-то другим было, не с тобой. А ты как дурак стоял и смотрел на красоту. Никто бы не увидел. Это твоя личная красота, ее не выложишь на фотках. Потому что она в тебе самом рождается, резонирует. Инстаграм твой тут бессилен. Он не сможет отразить красоту. Только пошлятину.

ганс написал(а):

И мне кажется, что это не та дорога по которой я хочу идти.

А у тебя есть выбор? Завести собаку, и гулять с ней?)

niccolomachiavelli
С тобой все понятно. Не чувствовал, но осуждаю.

274

Ну  да,  странно.  Как  ни странно,  это  чувство  ощутил  даже  я.  Немножко.  Но  этого  хватило,  чтобы  ощутить  огонь  в  груди. Просто  представил  недавно расставание,  и  вдруг  понял  что   голову  обжигает.  Это  не  пустота, а  будто  кислотой  в  желудок.  Вот  она  значит,  любовь...  хах.  Ясно. 

Вот  она,  верхушка  айсберга.

275

Torquemada написал(а):

О детях даже иногда думаю.

Нахрен они нужны? Высосут все соки из жалкого омеги.

Torquemada написал(а):

Можно пива взять, и больше в два раза себе одному достанется.

Эх, Торкви, не в пиве счастье. Если ты обретаешь отношения, то все меняется. Все твои привычки, мир вокруг, все к чему ты привык. Но эти перемены проходят безболезненно, а сколько мотивации, у тебя как шило в жопе, успеваешь все и даже выспаться. Но что происходит когда оно все, внезапно, исчезает? Ты просто возвращаешься к тому, что было, но ты этому не рад, для тебя это трагедия. Вот какую шутку творят с нами наши гормоны. Если я влюблюсь еще сильнее, если новая тян будет еще лучше, если я увязну еще глубже и еще на дольше, то каково же будет расстаться? Это можно и не пережить, а просто полоснуть бритвой и остановить эту боль.

Ну нахер.

Torquemada написал(а):

Правда. Одному хорошо! Как в гробу радость.

А мы и так одиноки. Никакая тян тебя любить не будет как родная мать и уж тем-более как ты сам. Если ты не вернешься в постель однажды ночью, то твое место займет кто-то другой, особенно если есть разница в возрасте. И на твоей могиле цветы перестанут появляться довольно быстро. Брак, отношения - это только союз двух кусков мяса. Если найти такую с которой есть общий интерес, то тут уже другое дело, но подразумевают обычно что-то иное. Страсть, любовь, секс и т.д.

Torquemada написал(а):

Ты просто не чувствовал наверное.

Все я чувствовал. Ты просто со своей общаешься и дома сидишь как старый таракан. А я заполняю пустоту хоть каким-то сеном. Мне поэтому проще в итоге.

Torquemada написал(а):

А у тебя есть выбор? Завести собаку, и гулять с ней?)

Выбора нет. Либо один - либо искать тян. Дай альтернативу, тогда будет выбор. А вот котэ думаю завести, но чтот еще не решился.

Отредактировано ганс (14-08-2016 15:45:08)

276

Меня подотпустило. Я тайно готовлюсь к смерти и не страдаю. Плевать.

277

ганс написал(а):

Высосут все соки из жалкого омеги.

Я так далеко не заглядываю. Просто думаю, что без них жизнь может оказаться бессмысленной. Поэтому один хрен. Так хоть попытался. Хотя это серьезное дело, согласен. Таким как мы плодиться не следует. Но ты мыслишь, что не следует, а мыслю, что можно и другим стать. Почему нет? Ты же сам менялся, раз, и это уже не ты, а здоровый сильный человек, который все может.

Свернутый текст

А потом, раз, и ты еще жалкий) И даже покушать себе сготовить не можешь. Ты об этом писал. Знаю, конечно. Уж я-то знаю. Мне такие вещи не надо объяснять. Но о них я думать не хочу. А то додумаюсь еще до такого

ганс написал(а):

Это можно и не пережить, а просто полоснуть бритвой и остановить эту боль.

Может та, о ком пишу, поймет однажды, что это хорошо, что я жить хочу. Что именно этого ей не хватает. Я ее дополняю своей жаждой жизни. И не сдохнуть надо, а просто быть со мной. Надо жить. Несмотря ни на что. Это то, чему меня отец научил. Я ему обещал... неужели наврал снова... Иногда я чувствую себя уставшим. Я надеялся, это пройдет. Но проходят годы... Я не понимаю, куда они уходят. Ладно, заткнусь. Снова нажрался, скажет Молчун. Обидно тоже. Когда я пил, то молчал. Потому что было, с кем выпить, и меня не затыкали. Так что я тебя тоже понимаю. Заткнусь.

ганс написал(а):

Если ты не вернешься в постель однажды ночью, то твое место займет кто-то другой, особенно если есть разница в возрасте.

Это меня пугает. Но мы сами виноваты, что так затянули. Нам хоть молодые дают, уже мы с тобой чего-то стоим значит. Мы никого не обманываем. Сейчас ровесницу нам с тобой для серьезных отношений взять, это обман. Это еще более мерзко. Все же дети нужны. Хотя бы возможность. У нас пока еще есть. А вот были бы женского пола... об этом подумай. Нам еще повезло, что родились номинально мужчинами.

ганс написал(а):

Если найти такую с которой есть общий интерес, то тут уже другое дело, но подразумевают обычно что-то иное.

У меня один интерес, как в мультике, про котенка по имени Гав. Может поймешь. Меня и такое устроит. Главное, чтобы другую сторону устраивало, и перестала она мечтать о принцах. Если так будет, то я страдать не стану. Я не верю в какие-то общие интересы. Не Пьер Кюри.

ганс написал(а):

А вот котэ думаю завести, но чтот еще не решился.

Один котэ это не то. Котэ он сам по себе. Тебе походу это и надо. Тогда заведи черепаху. Тоже живая душа. Только ей пофиг на тебя абсолютно.

278

Torquemada написал(а):

Просто думаю, что без них жизнь может оказаться бессмысленной.

Смысл твоей жизни ты придумываешь сам. Хочешь детей - аминь.

Torquemada написал(а):

Поэтому один хрен. Так хоть попытался.

Это ты за ранее оправдываешься. Так победители не говорят. Это слова неудачника. Читай А. Пиза, поймешь о чем я.

Torquemada написал(а):

Хотя это серьезное дело, согласен.

Как сказать. Я бы запаривался как поддельный ролтон, а меня обошел чел которому похрен на детей. Он даже алименты платить не хотел и справку о чистоте ДНК требовал. Ну какой я ему конкурент? Я просто ветошь.

Так тоже можно рассуждать. Работал один нигра в банке спермы, после этого у пар белых лесбиянок стали рождаться нигеры. Они то выбирали в каталоге блондина в качестве донора, а родилось нигра, это как ждать что из тебя выйдет душа, вышла какашка. Я эту новость услышал недавно, а мысль устроиться лаборантов в сперма-банк зародилась давно :) Были мысли так приколоться, лучшая месть омеги всему человечеству, а эволюция рассудит (бог не выдаст). Я думал, что я умный парень, а меня переплюнул шимпанзе из Гарлема.

Torquemada написал(а):

Ты же сам менялся, раз, и это уже не ты, а здоровый сильный человек, который все может.

Видел я статью про поменяться. Вроде как это невозможно, после определенного возраста, перемены уже недостижимы. Можно только, что-то изменить, но в определенных пределах. А что сделал я, я просто очистил забитый дерьмом мозг. Выкинуть мусор - это не одно и тоже как поменять квартиру в Крыжополе на равноценную в Москве. Ну ты понял.
Если что и изменил в себе, то значит ты таким и был, но в латентной форме, либо в зажатом состоянии, в зайчатке.

Torquemada написал(а):

Может та, о ком пишу, поймет однажды,

Это деструктивные мысли. Даже если все сбудется, то не так как ты себе это представляешь. Об этом тоже где-то, что-то читал.

Torquemada написал(а):

Это меня пугает.

А должно? Задумайся.

Torquemada написал(а):

Но мы сами виноваты, что так затянули.

Это да.

Torquemada написал(а):

Нам хоть молодые дают, уже мы с тобой чего-то стоим значит.

А хрен его знает, что это значит.

А знаешь, мы заслужили молодых тянок. Ну серьезно. А что? Для кого мы девственность хранили все эти годы, для кого цветочек растили? Развивались как-то, в отличии от тех кто просто бухал и трахался. Мы про..ли то время когда наши ровесницы покупали свои первые прокладки, когда они покупали первый бюстгальтер, когда бухали на выпускном, когда были в самой чудесной форме с идеальной кожей и т.д. И тут, ВНЕЗАПНО, запрещено нам молодых трахать, ибо иди ищи обрюзгших разведенок. Это как-то диссонансом попахивает.

Torquemada написал(а):

Я не верю в какие-то общие интересы. Не Пьер Кюри.

Зря не веришь. Я к этому не сразу пришел. Сейчас только в это верю, да и статистика по крепким бракам подтверждает. Так-что ищи свою Марию, Пьер. А иначе снова окажешься в той же яме.

279

ганс написал(а):

Смысл твоей жизни ты придумываешь сам.

Смысл в жизни - в ее продлении. Иное - самообман. Однажды ты это постигнешь.

ганс написал(а):

Это деструктивные мысли.

Ты меня видимо, деструктивно мыслить я не люблю в принципе. И тут я не мыслил деструктивно. Если тебе показалось, то это твое.

ганс написал(а):

Даже если все сбудется

Вот видишь. А если я думал деструктивно, то считал бы что не сбудется. Так что ты не прав совершенно. Ты не понимаешь в чем секрет успеха. Успешные люди не потому успешные, что им везет. Они просто не замечают неудачи. Поэтому они успешные. Они думают, что им всегда повезет. Может и не так. Но, с другой стороны, если ты думаешь, что тебе не повезет, то тебе уж точно не повезет. Так мыслят лузеры.

ганс написал(а):

Сейчас только в это верю, да и статистика по крепким бракам подтверждает.

Не знаю, какая там статистика. По мне это что-то невозможное, как Пьер И Мария Кюри. Что-то на уровне патологии. Я такого в жизни не встречал. Мужчины с женщинами иногда дружат. У меня были друзья обоих полов, и секрет в том, что друзей не трахают. Иначе они перестают быть друзьями. Банально. Ты конечно можешь это отрицать, но переубедить ты не сможешь никого. Те, кто тебе поверит, они уже были болванами, значит. Как же иначе, если человек отрицает правду, то он болван. Он сам себя обманывает. Ты не о том думаешь. Взгляни на дикую природу, там наверняка есть самцы которые дружат с самками. Самки их воспринимают за самок. Да они сами себя. Я не сразу это понял. А ты видимо еще не постиг.

280

Torquemada написал(а):

Смысл в жизни - в ее продлении. Иное - самообман. Однажды ты это постигнешь.

Я говорил про смысл твоей жизни. Тут вроде как есть выбор.

Torquemada написал(а):

Успешные люди

Как ты заебал со своими успешными людьми. Треть форума шизоидное расстройство личности себе ставят, половина избегающее расстройство, у иных подозрение на Аспергера, один лишь Торквимада загибает про успешных людей. Это как стоять посреди площади и дрочть возле памятника Ленина.
Ты еще про тренинги личностного роста загни. Мы давно уже вышли из Матрицы и не варим бульон из поганок (есть съедобные грибы - значит можно жрать все подряд?).

Torquemada написал(а):

Они думают, что им всегда повезет.

Раз уж на то пошло, то тут ты не прав. Твои успешные люди, не рассматривают удачу как что-то сущее. Ее просто нет в их мире.

Torquemada написал(а):

Но, с другой стороны, если ты думаешь, что тебе не повезет, то тебе уж точно не повезет.

Не факт. Это как игра в рулетку - там может и повезти, но чаще всего нет. Совершенно не важно как ты думаешь и о чем. Все решает случай. От тебя ничего не зависит. Неудачники - это те кто не берет на себя ответственность сваливая все свою жизнь на удачу. А никакой удачи нет.

Torquemada написал(а):

По мне это что-то невозможное, как Пьер И Мария Кюри.

Тебя понесло не в ту сторону. Зачем такие примеры как Пьер и Мари? Это слишком высоко. Возьми Ивана да Марью, пусть у обоих будет страсть к маркам или аниме, или вышивание крестиком. Это то что их связывает. Ну а если есть общие друзья, единомышленники, то такие пары держаться гораздо дольше чем такие как была у меня. Где ничего общего просто секс и зависимость.

281

ганс написал(а):

Я говорил про смысл твоей жизни. Тут вроде как есть выбор.

Это факультатив. Это как гениальный художник, но мертвый. Ты возьмешь такого на работу? Лучше плохого, но живого, верно? Тут так же.

ганс написал(а):

Как ты заебал со своими успешными людьми. Треть форума шизоидное расстройство личности себе ставят, половина избегающее расстройство, у иных подозрение на Аспергера, один лишь Торквимада загибает про успешных людей. Это как стоять посреди площади и дрочть возле памятника Ленина.

Я не понял, тебе тоже справку липовую выдали в дурдоме? Здравомыслящие люди так не мыслят. Тут нет никаких сомнений. Такие диагнозы мне ставят только жертвы современной карательной психиатрии. Ты наверное к ним примкнул. Другого объяснения нет. Вывалил кучу бреда, и на основании него сделал не менее абсурдный вывод. Я не запрещаю тебе удовлетворять твои физиологические потребности. В том числе и у памятника вождю мирового пролетариата. Если ты так подумал, то нет.

ганс написал(а):

Не факт. Это как игра в рулетку - там может и повезти, но чаще всего нет.

Только ты не учел, что рулетки то и нет. Это как играть в рулетку, но без рулетки. Я писал о том, что ты выбираешь, путь когда решаешь, что все равно не повезет, и поэтому прыгаешь головой вниз с крыши высотного здания. Уже как бы проиграл заранее. Я об этом писал. Ты такой образ мысли обычно демонстрируешь. Тут уж от удачи не зависит.

ганс написал(а):

Неудачники - это те кто не берет на себя ответственность сваливая все свою жизнь на удачу.

2+2=4, тебе это известно? Ты такую же хрень написал. Я никогда не утверждал обратное. И это тебе девушка изменяет потому что шлюха, а мне потому что я ее оставил одну. Так что мы друг друга с тобой вряд ли поймем. Ты походу из тех учителей, которые сами не умеют, поэтому учат.

ганс написал(а):

Возьми Ивана да Марью, пусть у обоих будет страсть к маркам или аниме, или вышивание крестиком. Это то что их связывает.

Нет, их связывает то, что они в одном интернате для умственно отсталых оказались. А в жизни я таких недоделков не встречал, и не представляю, как они будут семью создавать. Для семьи "страсть к маркам или аниме, или вышивание крестиком" не обязательное условие, есть более важные, ты их не указал. Нормальные люди, создавая семью, об этом думают прежде всего, а так, как ты указал, выбирают себе партнеров дети для игр.

282

Основное продолжение поста 192
"Так хочется снова надеть розовые очки, да старые грабли не дают..."
В этот раз я решил быть "умнее". Довольно юношеских эмоций, стихов, страданий, восхищенных взглядов на ту тян, надо учиться выдержке. Выдержка - это наше все. Ну не сложилась у нас любовь сходу, надо ее добиваться размеренным шагом, постепенно приучать тян к себе. Таков был первоначальный план. Тут еще по телку в очередной раз стали крутить турецкий сериал "Королек птичка певчая", где Кямран годами добивался своей Фериде. И добился в конце концов. Это меня несколько воодушевило. Значит, бывает так, что и годами складываются отношения. Надо только не психовать, быть терпеливым и настойчивым. В конце концов, Бог не будет таким жестоким, ну раз эта тян так подходит ко мне, он мне ее рано или поздно даст - думалось тогда так.
Начал традиционно со сбора актуальной инфы.  Стал следить. Впрочем, ничего особо нового и не было. Все эти полтора года тян жила в доме с родителями и младшим братом и работала в одном и том же месте со своей мамашей. Нового мужчины у нее не было. Жила она теперь тихо и размеренно.
Изучил ее график, и вот однажды мы "случайно" повстречались с ней в магазине возле ее дома. Увидела, отреагировала, поздоровалась и даже вроде обрадовалась. "Ой, Миес, как дела? Привет, ты торопишься?" Сходу пригласил ее в маленькой кафе при магазине. Согласилась, без ломаний. Присели за столик, ассортимент, в основном - чай, кофе и пироженки. Ведет скромно, почти ничего не заказывает, я решаю за нее. Поведение ее мне нравится. Украдкой рассматриваю ее. Хоть и внешне спокоен, чувствую холодеют конечности, а сердце начинает набирать обороты. Прячу глубокие вдохи. Ощущение, что нахожусь на краю обрыва и стоит потерять равновесие...
Однако замечаю и новую деталь: ее носик, ее прелестный тонкий носик теперь уже с небольшой  кривизной. А прежде был ровным. Но тактично решаю пока промолчать. Спрошу в следующий раз...
О себе не говорит ни слова, но расспрашивает меня о моих делах, работе. Отвечаю. Достаточно подробно.Стараюсь исподволь, негласно, внушить ей мысль, что не следует всецело доверяться умозаключениям ее матери-шлюхи, что я не нищий алкоголик, как мой отец, я работаю, зарабатываю, не на последнем счету у себя на работе. Тян спрашивает - был ли заграницей, есть ли машина. Да, отвечаю, побывал в нескольких странах и машина тоже есть.
- Тогда может подвезешь меня домой.
- Конечно. С удовольствием.
Поехали. Ехать было совсем близко, думаю, ей больше интересно было посмотреть, что у меня за машина.
Приехали за пять минут. На прощание она мне говорит, что не может пригласить к себе, но дает себя поцеловать в щечку и дает новый номер своего мобильного! Говорит - звони.
Расстались. Теперь думаю, как часто, с какой периодичности и, главное, когда первый раз позвонить. Прошлый богатый опыт дает предположить, что по телефонному разговору ничего путного не выйдет. Будет пустая болтология и нарастания со временем хамства с ее стороны.
Решил позвонить через три дня. Не много и не мало. Но думаю разницы никакой бы не было, так как, что я предвидел, то случилось. Если при личной встрече она вела себя адекватно и воспитано, то в телефонном разговоре стала опять прометать какую-то пургу: то заявлять, как она довольна своей жизнью, то хвастать какое дикое у нее число кавалеров и ей они постоянно дарят подарки, и как на работе ее ценят и души в ней не чают и мужчины, и женщины, и какой она незаменимый сотрудник...
Такие замесы меня разозлили и я решился в лоб задать ей вопрос - что у нее с носом? Она - а что с носом, все нормально.
- Дак, как же нормально, когда он кривой.
- Всегда он таким был, вроде (сказано уже нерешительней)
- Я, что не помню каким он был?
- А, это я ударилась сама, когда выходила из ванны, упала
Понятно что врет. Как и все остальное надо делить в два, а то и в три раза.
Последующие разговоры были примерно такими же. Встречаться, традиционно, не желает. Она всегда занята. Случайно из разговора узнал ее прежнее место работы, откуда она полгода назад уволилась. Съездил в ту фирму, может удастся узнать какой инсайд про нее. Рассчитывал, что ее уж точно все там помнят и будут сожалеть о ней и отзываться в восторженных тонах. Но в реальности оказалось иначе. Никого она там особо не впечатлила. (Значит, только на меня она так ослепительно действует). Помнили ее уже плохо, даже раскритиковали за ветреное отношение к работе и необязательность. За это и уволили. Но все же, что-то новое узнал. У нее одно время был парень, встречал каждый день с работы, но потом он пропал. Также узнал один номер телефона, который не знал прежде.
Отношения застопорились. Она не хочет встречаться, ее устраивает одна телефонная дрочь. Что делать - решил устроить еще одну "случайную" встречу. Все прошло примерно, как и в первый раз. Она снова была скромняжкой, женственной, деликатной и загадочной. И сердце мое вело себя, соответственно, как в первый раз.
Больше "случайных" встреч я не устраивал, это начинало становиться подозрительным. Надо было пробиваться сквозь телефонную дрочь. И я таки пробился - добился с ней встречи на один час, т.к. она дальше занята. Хоть что-то! Но именно с этой встречи началась деградация отношений, традиционно закончившаяся отлупом.
В этот  раз она пришла. И даже не опоздала. Но в отличие от "случайых" встреч, она подготовилась и разыграла свой сценарий. (несостоявшаяся актриса!). Встреча была в кафе, она приняла цветы, села за столик и как-то сразу перехватила инициативу. Не сразу, но где-то в начале заявила - "ты правильно заметил насчет носа, я тебе солгала, меня ударили, и ударил меня этот Андрей (дизайнер). Он оказался редкостной мразью и меня не ставил во грош..." Далее полилась тягучая исповедь перемешанная ложью об их отношениях. Пару раз я пытался перебить ее, что, дескать, я пришел не слушать про того Андрея, а поговорить о нас, но куда там... Она меня не слушала. Оказывается он ей изменил и не с одной, на теплоходе они закрылись в каюте, а тян не могла туда попасть до утра и ночевала в коридоре. Когда утром она предъявила претензию, Андрей издевательски стал дурачить ее, говоря, что она попутала номера кают, а он был один в своей каюте и ее так и не дождался. Далее произошел скандал с дракой, Андрей ее побил и сорвал с нее все золото - подарки, что ей сделал. Даже сорвал цепочку, что подарила ей ма-мммма. Тут сучка натурально заревела. Мне ее в тот момент стало так жалко, что я произнес непозволительное - хочешь, я тебе подарю такую же цепочку?
- Где ты ее возьмешь?
- Давай вместе сходим в ювелирный и подберем такую же или похожую...
Она "скромно" отказалась и посмотрела на часы - ей пора. Это было начало конца.
Вскоре она отключила телефоны, перестала отвечать вконтакте и даже ее семья съехала с прежней квартиры в неизвестном направлении.
Чере пару месяцев я на e-mail получаю от нее такое письмо:

Чего-чего, а такого поворота событий я никак не ожидал. Зафиксировал на бумаге первые мысли, пришедшие в голову( они нередко оказываются самыми верными) после этой переписки. "Все она врет, денег, ессно, не отдаст не через год, н через 10. Знает о моей любовной зависимости и пытается максимально выпотрошить, забрать все, что у меня есть".
Кстати, так отвечать меня надоумили диалоги из одного американского фильма, там судья говорит парню - вы своим взрывом нанесли ущерб газовой компании на 36 миллионов долларов. Тот переспрашивает - ваша честь, я не расслышал на 36 или 37 миллионов?)
Через несколько часов мысли мои стали более амбивалентны. Может и вправду с ней случилась беда? Но почему она о ней не говорит, дескать, пришли сначала деньги, потом все скажу. Так не бывает. Но она ведь особенная...
Но для начала нужна инфа, где она сейчас, куда переехала. Может в этом и кроется их ее беда? Выяснить удалось в тот же день, чудесным способом. У нее есть младший брат. Приехал по старому адресу, поговорил с пацанами, указали на его друга, который все рассказал и даже дал новый номер городского телефона.  Приехал по ее новому месту жительства, отыскал дом - ясен пень, улучшение жилищных условий. Дом-сталинка, в центре, уж не решила ли ты, чтобы я поучаствовал в улучшении твоих жилищных условий? Но потом мысли опять  изменились - а вдруг они там просто снимают и своего жилья у нее больше нет? Решил это выяснить. Через модулятор голоса, изменил голос на женский и позвонил по скайпу днем, когда по моим расчетам тян с матерью должны быть на работе. Ответила бабка, и все рассказала. Квартиру они купили, старую продали, дочь и внучка работают в парфюмерном отделе большого магазина (записал адрес), и ни о каких проблемах бабка не слышала.
Тян нажимает. Дала в e-mail новый номер мобильного, сплела историю, про бизнес, где она прогорела, а про новую квартиру сказала, что просто их туда на время пустили пожить друзья. Через знакомого пробиваю через реестр собственников - новая хата ее.
Что делать? Послать на йух - сожгу все мосты. Давать деньги - безумие. 100 тыс. долларов конечно у меня нет, но 10 смог бы собрать. А она и стала уже просить десять.
А вдруг это- проверка, на встрече она расцелует, от денег откажется и поблагодарит меня, а потом ...
А если все произойдет банальнее, на встрече она просто заберет деньги и все?
Что делать? Советуюсь с другом. Его вердикт - это однозначный развод и денег не давать.
Попробовал отключить эмоции, размыслил логически - ну ложь же на лжи, ессно, это все развод!
Но все же поехал в тот магазин, где тянка с мамашкой работают, стал наблюдать за парфюмерным отделом. Рутинная работа, до самого вечера, после едут домой, ни а каком бизнесе нет там и речи. Но может они владельцы отдела? Поговорил с администратором ТЦ - нет, у арендатора отдела другая фамилия.
В общем, решил прямо не отказывать, но и денег не давать, а ссылаться на предательства друзей и другие трудности. И вот все сроки вышли. Тян отсылает мне серию ругательно-гневных смс, отключает телефон или ставит меня в черный список, также расфреживает в одноклассниках и в контакте. Она говорила о суициде, но вместо этого она стала наполнять свои странички фотками, где всячески показывает, что у нее все зашибись, чтобы я ни в коем случае не посчитал ее за лузершу. Снимается в ресторанах,отелях, в дорогих машинах... Меня же в смс выставила жмотом или чмом, сам выбирай.
Пока все
P.S. Я напишу еще один пост про эту историю. Там я буду выглядеть подлецом, но она первый раз проиграет. И проиграет разгромно.

Отредактировано Mies (16-08-2016 14:41:45)

283

Отредактировано ганс (16-08-2016 16:21:20)

284

За ответ спасибо и за мнение. Только надо было ее письма ставить под катом, как это сделал я, чтобы не индексировалось поиском. Хотя ладно, плевать...

285

Mies написал(а):

Только надо было ее письма ставить под катом, как это сделал я, чтобы не индексировалось поиском

Не заметил, что скрытый текст, думал просто цитата.

Поправил.

286

Спасибо!

287

Вот фобы жадины, я фигею. Нефоб бы точно так не поступил. А женщины к такому чутки. Еще одно доказательство скверного характера фобосамцов
А вообще надо было сказать что только после секса. Секс за 6 млн это неплохо так. А уже потом отказать. Закрыть, так сказать, гештальт, и в плане мести тоже

288

ганс написал(а):

Хватит играть. Ты прям как детектив.

И не подумаю. Если в подлости, лжи и коварстве она меня всегда уделывает, то в анализе и сборе инфы постоянно лажает и я ее часто палю

289

=^_^= написал(а):

А вообще надо было сказать что только после секса.

Мошенничество ст.159 УК РФ да еще в крупном размере, можно еще и изнасилование приплести. Я бы даже не задумался об этом, но знаю как Mies любит при любом случае приводить статьи из кодексов :)
Кстати, тянка у него тупая, как я понял, но бешено-капризная, мне кажется, что за такое кидалово она просто на него подаст заяву за износ. А он сядет, ибо это ведь любовь - надо страдать.

=^_^= написал(а):

А уже потом отказать.

Только не резко. Я бы посоветовал, и про ее гелштальт, не забывать. Как можно дольше ..бать ей мозги, постепенно посылая ее в далекие дали. Но манипулировать таким прокачанным манипулятором сложно. Скорее всего не выйдет. Она с ним из 10 лямов в койку не ляжет, это как выпить ведро блевотины, за деньги, вроде как и выпил бы, но не можешь от отвращения.

=^_^= написал(а):

Закрыть, так сказать, гештальт, и в плане мести тоже

А он ей мстит?  o.O Какой наивный. Про месть надо забыть. Граф Монте-Кристо это доказал, но его предупреждал его сокамерник, он не слушал. Тут случай крайне иной, если Графа, как персонажа, поставили в позицию раком на уровне книги Гиннеса, то тут у нас случай добровольного поедания фекалий. Пациент делает себе больно и продолжает страдать. Это как совать руки в огонь, потом мазать мазью от ожогов и ждать пока заживет, но не дождавшись снова совать руки в огонь.

Ему к ПТ надо идти, сам не справится. Он слеп.

290

Mies написал(а):

И не подумаю. Если в подлости, лжи и коварстве она меня всегда уделывает, то в анализе и сборе инфы постоянно лажает и я ее часто палю

Зачем? Вот зачем? Скажи. Это ее личная жизнь, а ты мерзкий таракан на ее паркете, выходишь когда выключают свет и облизываешь ее чашки. Отвратительно.

Я тебе детективный совет дам, воруй ее мусорные пакеты из бака. Там много полезной инфы. Серьезно. Это тебе каждый детектив скажет или маньяк.

291

Настоящий шпионаж. Тебе надо в ГРУ работать. А кто-нибудь может представить себе, чтобы женщина любимого мужчину так добивалась? Я не могу.

ганс написал(а):

Мошенничество ст.159 УК РФ да еще в крупном размере, можно еще и изнасилование приплести. Я бы даже не задумался об этом, но знаю как Mies любит при любом случае приводить статьи из кодексов

Вообще-то проституция пока вне закона.

292

ганс написал(а):

Только не резко. Я бы посоветовал, и про ее гелштальт, не забывать. Как можно дольше ..бать ей мозги, постепенно посылая ее в далекие дали. Но манипулировать таким прокачанным манипулятором сложно. Скорее всего не выйдет.

Резко или постепенно - монопенисуально. На кривой козе ее не объедешь.  Я попытался только начать ей ...бать мозги и отлуп не заставил себя ждать. Правильно мыслишь - ТАК не выйдет

ганс написал(а):

А он ей мстит?  o.O Какой наивный. Про месть надо забыть.

Дождись последнего постинга  ;)

ганс написал(а):

Пациент делает себе больно и продолжает страдать. Это как совать руки в огонь, потом мазать мазью от ожогов и ждать пока заживет, но не дождавшись снова совать руки в огонь.

Ему к ПТ надо идти, сам не справится. Он слеп.

Может и делаю себе больно, но это не зря. Это не сизифов труд и со временем отношение к ней у меня меняется. Я ее лучше вижу, понимаю, нахожу объяснения прошлых ее поступков. Возможно вскоре наступит некая развязка

Так я был у ПТ, когда лежал в дурке, но не смог ей сказать и слова. Она у меня не выпытывала, но дала совет и задание  - написать все что сможешь анонимно на каком-то форуме.Что в общем-то я и пытаюсь делать, не испытывая при этом ничего, кроме стыда  :blush: 

ганс написал(а):

Зачем? Вот зачем? Скажи. Это ее личная жизнь

Говорю же, дождись последнего поста...

ганс написал(а):

Я тебе детективный совет дам, воруй ее мусорные пакеты из бака. Там много полезной инфы. Серьезно. Это тебе каждый детектив скажет или маньяк.

Хрень какая-то, потуги на остроумие.
Сам лазь в мусорных баках, можешь и канализацию заодно посетить если тебе детективы такое насоветовали

Отредактировано Mies (17-08-2016 20:22:50)

293

Mies написал(а):

Так я был у ПТ, когда лежал в дурке, но не смог ей сказать и слова. Она у меня не выпытывала, но дала совет и задание  - написать все что сможешь анонимно на каком-то форуме.Что в общем-то я и пытаюсь делать, не испытывая при этом ничего, кроме стыда

Довольно странный совет... o.O

294

Мне так не показалось. По-моему, напротив, очень грамотный. Если не можешь, стыдишься рассказать о проблеме лично в глаза, разумнее сначала потренироваться анонимно
P.S. Я не жалею, что написал обо всем этом. Стал спокойнее сам относиться и были мнения, которые посчитал верными и новыми

295

ганс написал(а):

она просто на него подаст заяву за износ. А он сядет

Ну насколько мне известно, для этого нужны какие то доказательства. Сразу говорить не стоит, наоборот лучше навешать лапши, показать транзакции и что вот вот мол все будет.
Интересно,  кто что готов бы был сделать за эти деньги? Дать представителю своего пола? Сожрать говно? Предать кого нибудь хорошо знакомого?

296

Mies написал(а):

Дождись последнего постинга

Это когда ты будешь, как в той песне "Он стар. Он желает в сортир."? Очень долго ждать.

Mies написал(а):

Может и делаю себе больно, но это не зря.

Обманывай себя. Продолжай.

Mies написал(а):

Возможно вскоре наступит некая развязка

Знаешь такое выражение: "Жизнь, она как компьютерная игра - нельзя выиграть, можно только пройти, либо выйти"? А ты решил, что жизнь это кино. У тебя не будет конца с титрами, ни трагического, ни счастливого. Поэтому нет принципиальной разницы - вынешь ты свою голову из задницы, пошлешь ты ее нахрен и начнешь уже жить либо продолжишь страдать как сейчас.

Mies написал(а):

Так я был у ПТ, когда лежал в дурке, но не смог ей сказать и слова. Она у меня не выпытывала, но дала совет и задание  - написать все что сможешь анонимно на каком-то форуме.Что в общем-то я и пытаюсь делать, не испытывая при этом ничего, кроме стыда

Ну вот и распечатай ей все свои "этюды" с этого форума. Пусть прочитает, врачи читать умеют, причем быстро.

Mies написал(а):

Говорю же, дождись последнего поста...

Жду уже.

Mies написал(а):

Хрень какая-то, потуги на остроумие.

Я серьезно. Нормальный совет для маньяка.

Mies написал(а):

Сам лазь в мусорных баках, можешь и канализацию заодно посетить если тебе детективы такое насоветовали

А мне зачем? У меня бывшая не вызывает желание за ней следить. Я даже ее ВК не смотрю. Это вредно. Это как курить во время операции на легких.

Tinctoria написал(а):

Довольно странный совет...

Ну не умеет она входить в доверие к пациентам. Совет не самый плохой. Самый плохой это послать в церковь или всякие там гипнозы с НЛП втюхать.

=^_^= написал(а):

Ну насколько мне известно, для этого нужны какие то доказательства.

Да не даст она ему даже за деньги. Не веришь, спроси у местных фобочек.

=^_^= написал(а):

Дать представителю своего пола? Сожрать говно? Предать кого нибудь хорошо знакомого?

Я бы задумался. НО! Я сразу начинаю обдумывать, А НА КОЙ МНЕ 6 000 000 рублей? Раньше квартиру хотел отдельную, а сейчас вроде как ничего такого не надо. Работа есть, бабла мало, не хватает, но есть говно я не смогу и все остальное тоже. Поэтому затрудняюсь ответить. :(

Отредактировано ганс (17-08-2016 21:53:41)

297

ганс написал(а):

Это когда ты будешь, как в той песне "Он стар. Он желает в сортир."? Очень долго ждать.

В течение одной-двух недель. Не состаришься

ганс написал(а):

пошлешь ты ее нахрен и начнешь уже жить либо продолжишь страдать как сейчас

Хорошо, пошлю ее на хрен. Так уже делал. И что дальше? Пустота!  Никто не интересен, все мысли о ней. Она слишком большое место заняла в моей жизни, чтобы взять и эту существенную часть банально выбросить на свалку.
Быть может я проиграю, скорее всего проиграю, но, как говорят в шахматах, сдам свою партию как можно дороже

ганс написал(а):

А мне зачем? У меня бывшая не вызывает желание за ней следить. Я даже ее ВК не смотрю. Это вредно.

Поэтому и капитулировал ты "полностью и безоговорочно". Даже гол престижа не смог забить...
Если она вспоминает о тебе, то как о болване, которым вертела как могла

298

Mies написал(а):

В течение одной-двух недель. Не состаришься

Что ты там задумал, маньяк? Дай угадаю, ты нальешь в водяной пистолетик хромовой кислоты и подкараулишь ее возле лифта? :) Шалунишка  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Mies написал(а):

Хорошо, пошлю ее на хрен. Так уже делал. И что дальше? Пустота!

Ага. А ты как хотел? Я через это прошел. До НЕЕ была пустота, после НЕЕ пустота. Какая разница, а разница, что я понял насколько отвратительно было мне без нее. Но ведь я не страдал, не маялся, до ее появления на сцене. Это все сложно, очень сложно. Тян становится частью твоей жизни, если ты был слаб, то всей жизнью и что делать когда ее нет? Как в песне "Друг, оставь покурить, а в ответ тишина..." так и есть. Вся жизнь с НЕЙ связана, ничего не радует. Первое время вообще кошмар: телефон молчит, хотел в кино сходить с ней, а ее нет, один не пойду и т.д.  А надо жить, жить без нее. Я в кино сходил один, не очень, но быстро привык. Вполне можно получать от жизни удовольствие. Постепенно все воспоминания о ней замыливаются. Начинаешь жить уже нормальной жизнью.

Mies написал(а):

Быть может я проиграю, скорее всего проиграю, но, как говорят в шахматах, сдам свою партию как можно дороже

Играй, играй, игруля. Делать тебе нечего. Оставь ее уже нахрен. Не будет она твоей. Каждый раз когда она возвращалась, она ожидала, что ты изменишься. А ты как был... так и остался. Ты свали с горизонта на год, а потом появись прокаченным и уверенным в себе, да так чтоб ее значимость для тебя была на уровне плинтуса. Только парадокс в том, что ты ей будешь нужен только когда она тебе будет не нужна. Изменить это можно, но это уже театр, а театре люди не живут, они там играют (а потом идут домой жрать и спать).

Mies написал(а):

Поэтому и капитулировал ты "полностью и безоговорочно". Даже гол престижа не смог забить...

У меня отношения были, а не голы. Мне больно было, я не хотел ей мстить. Вот так. Не все такие как ты.

Mies написал(а):

Если она вспоминает о тебе, то как о болване, которым вертела как могла

Скорее всего не вспоминает даже как о болване. Но я и был болван, если что. И буду болваном если стану с ней встречаться. Это неизбежно. Перед встречей я думаю, что все смогу, но всегда оказываюсь болваном. И зачем встречаться? Вот зачем? Какой смысл? Позитива от этих встреч мало, деньги уходят, она снова меня бросает, мне опять больно и т.д. Ну и какой смысл в этом.

Да была бы Временная-тян, как у тебя, я бы ее юзал и радовался. Чего еще надо. Но так не бывает. Не бывает, чтоб ты ничего не испытываешь к девушке и она с тобой. Если она с тобой - значит устраивает она тебя, значит если свалит, ты будешь страдать. Это так, мои мысли.

Отредактировано ганс (17-08-2016 23:35:22)

299

Ты её развлекаешь, подпитываешь её ЧСВ, всячески поощряешь, кормишь, а она только принимает это как должное. Такова любовь раба вонючей дырки. Вы слышали что-нибудь о "свободных отношениях"?

300

Mies написал(а):

Поэтому и капитулировал ты "полностью и безоговорочно". Даже гол престижа не смог забить...
Если она вспоминает о тебе, то как о болване, которым вертела как могла

Все же ганса в меньшей степени прогнули и поэксплуатировали. В таких случаях чем больше барахтаешься, тем глубже увязнешь. Он хотя бы спит с ней. Ему только научиться не реагировать эмоционально на все ее истерики и тогда вообще норм будет.

Mies написал(а):

можешь и канализацию заодно посетить если тебе детективы такое насоветовали

В общественной сложно. А вот изучив сельский толчок и проведя лабораторный анализ, можно узнать, чем питается любимая, нет ли у нее проблем со здоровьем


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно