Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Разговоры с иностранцами по скайпу...


Разговоры с иностранцами по скайпу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько не кидал свол линк от скайпа добавляются только нимфетки платных секс форумов,.. А вот так вот поговорить..например с  типичной японкой не получается. Я и проекты искал в интернете..ниче не нашел.   Ничего не понимаю. Фейсбук какой-то мертвый.

Теги: международные знакомства

2

Любишь азиаток? На экзотику потянуло http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Друг написал(а):

Любишь азиаток? На экзотику потянуло

Да.. мне нравятся японочки

4

Джордж_ написал(а):

Друг написал(а):

    Любишь азиаток? На экзотику потянуло

Да.. мне нравятся японочки

Подпись автора

    дух неприкаянный

А мне нравятся аллаярки. Похожи на японок в чем то не все такие стройные.

5

Джордж_ написал(а):

Сколько не кидал свол линк от скайпа добавляются только нимфетки платных секс форумов,.. А вот так вот поговорить..например с  типичной японкой не получается. Я и проекты искал в интернете..ниче не нашел.   Ничего не понимаю. Фейсбук какой-то мертвый.

Теги: международные знакомства

Хуясе фоб.
С иностранцами по скайпу балакает...

6

Джордж_, а ты умеешь говорить по японски? Или ты ищешь русскоговорящих?

7

Нужно самому писать, а не ждать, когда к тебе добавятся. Тем более японки, они леди все, японцы по десять лет девушки добиваются, а ты хочешь, чтобы они тебе сами добавились.

8

я тут не по скайпу, а в реале с иностранцем общалась, а точнее с американцем. я его понимала, но говорила на своём. он меня тоже понимал и тоже говорил на своём  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

glubina написал(а):

я тут не по скайпу, а в реале с иностранцем общалась, а точнее с американцем. я его понимала, но говорила на своём. он меня тоже понимал и тоже говорил на своём

А меня на улице иногда иностранцы спрашивают дорогу по-английски, я всё понимаю, но ответить не могу, жестами только как-то пытаюсь) А один раз подошли французы в толпе и спросили: "Парле ву франсэ?", а я головой помахал и пошел дальше)) Это всё равно, что постучать в дверь и услышать "Никого нет дома!")) Как они догадались, что я могу по-французски говорить?)) Я несколько лет в школе французский учил, правда забыл всё уже)

10

MRDrama написал(а):

Джордж_, а ты умеешь говорить по японски? Или ты ищешь русскоговорящих?

не..не знаю.   Но было бы здорово поговорить на английском...я его немного знаю

11

Джордж_ написал(а):

Но было бы здорово поговорить на английском...я его немного знаю

Но не с японцами же. На английском надо говорить с теми, у кого он родной. Тогда будет смысл.

12

На Фейсбуке меня какой-то индиец нашёл, в скайпе немного общались на английском. Ничего не понятно было. Действительно, ни с японцами, ни с индийцами не стоит

Отредактировано Laksmi (03-10-2016 12:09:41)

13

Laksmi написал(а):

На Фейсбуке меня какой-то индиец нашёл, в скайпе немного общались на английском. Ничего не понятно было.

Мне кажется, это зависит от человека. Есть такие, которые на русском непонятно пишут.  :) Или человек думает, что знает иностранный язык, а на самом деле нет.  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Разговоры с иностранцами по скайпу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно